Гость
Статьи
ну как это, быть …

ну как это, быть загадочной для мужчины???

Вот пишут.. будьте загадочны для мужчины, тогда он не потеряет интерес к вам. В то же время мужчины ценят открытых, общительных, но как при всём этом оставаться загадочной? Играть роль этакой отрешённой от всего земного, витающей в облаках? :D Ну это ведь смешно, сами понимаете.Не думаю, что такой экземпляр будет интересен мужчинам. Надо быть самим собой. Помню как то приводился пример, что быть загадочной, это значит показывать вид, что у тебя есть своя жизнь, какое либо занятие, например танцы. Но при чём здесь загадочность вообще? Каждый мужчина понимает, что помимо него у женщины есть своё пространство. Хочу услышать ваши мнения, что для вас означает это слово. Загадочная женщина.. это какая? А главное, в ЧЁМ проявляется её загадочность? :)

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Штучка еще та
#1

может загадочность синоним непредсказуемости...

Груша
#2

"быть загадочной, это значит показывать вид, что у тебя есть своя жизнь, какое либо занятие" не показывать вид, а иметь свою жизнь и занятие. "загадочная" - термин очень относительный... прожив с мужчиной в одной квартире лет 5, казаться быть загадочной - просто смешно. другое дело - не быть "открытой книгой". проще говоря - болтать меньше о "женском" )))))

Кузькина мать
#3

Автор можно болтать без умолку и быть открытой, но о себе не давать никакой информации (или необходимый минимум).

Гость
#4

я такая :)

#5

вообще, бред вся эта загадочность. просто нормально с человеком себя веди, заботься о нем и мужик тогда и будет в ответ заботиться и о тебе. надо уметь отдавать, а не только брать.

таня
#6

согласна с непредсказуемостью

просто не быть по типу " пообщался с ней пару раз и понял какого полета она птица"

элементарно просто быть девушкой..

Гость
#7

Если девушка умна и мудра, бог знает, что она может вложить в это понятие.НО с каждым мужчиной будет загадочна по разному.

Гость
#8

Это как юморист какой-то рассказывает - вот идете вы с мужчиной своим по улице и тут на ровном месте как пустись бежать от него, а догонит ты в слезы, рыдай и рыдай и не говори ничего, вот как загадочность то бывает и пусть помучается, что же случилось все же таки

Груша
#9

8, ))))))))))))))))))))

womansha
#10

а вообще интересная тема. Много девушек задаются этим вопросом на каком-то периоде отношений...Все же жизнь и отношения это работа.Тяжелая...Просто с каждым проходит что-то одно, а с другим это наоборот все рушит. А вообще загадочность все таки цепляет их..Только вот постоянно это поддерживать сложно.

Инна
#11

8-ржу

#12

Загадочной=непредсказуемой и непрограммируемой мужчиной

Рыжая
#13

Мне кажется тут и гадать не надо. Будьте естественны, а загадочность = непредсказуемость - это самая женская суть, ну или сучность...

Рыжая
#14

))) Сучность от слова сущность! Кареглазка, привет.

#15

ой девочки!!!ммм...

#16

Рыжая, это ты? (которая "О, чёрт"?)) Как там у тебя дела-то? Как с хмырём?;)

Рыжая
#17

Да, эт я! Хмырь звонил, интересовался, не пошутила ли я, может ПМСила? Нет, грю, у меня с другим мужчиной ВСЕ - секас, нежность , планы на будущее. Так что я сейчас наглаживаю свое просветлевшее эго. Что меня очень бодрит - ощущение как будто крылья выросли. Я не мечусь с мыслями "Как хмырь поживает и почему не звонит", а занимаюсь собой и своей жизнью. Автор, сорри за оффтоп.

#18

Рыжая, я безумно рада за тебя! "Ощущение как будто крылья выросли" - вот к чему надо стермиться всегда и во всем!) Ты правильное решение приняла, если достигла этого ощущения)

Рыжая
#19

Спасибо, дорогая)))))))

Maribu
#20

Я сама не понимаю этого термина "загадочная". но муж периодически мне говорит: "Ты такая женщина загадочная" А что я в этот момент особенного делаю или говорю - не понимаю :))) Вместе 5 лет и я все такая прям загадочная :)

Гриб
#21

20 Существо вопроса и комплименты - вещи разные.

Судя по чтению форума, загадочности в женщинах на сегодня никакой нет. Все приемы, особенно воздействия на мужчин - тупы и примитивны. Что еще раз показывает - чем больше у женщин пустых понтов, тем меньше ума и глубины.

А загадочность у них особо только включается при проявлении лжи и подлости.

Мадам
#22

Ничего сложного в этом нет . Оставаться загадочной , это значит быть в зависимости от своего мужчины и в тоже время оставаться чуть чуть в стороне от него . То есть самостоятельно развиваться , читать книги , иметь свои личные интересы , которые совсем необязательно разделять с милым .

Всё это должно проявляться в те моменты , когда он не проводит с вами время .

......Если вместе , то интересы общие , если отдельно ...у каждого своё . И внимание , девушки !

" Загадочность "- это прежде всего , умение внимательно слушать своего мужчину , молча . и в то же время быть в материале . Тогда .....вы просто захватываете его в свои сети ...он же вкладывает в вас часть своей энергетики . Загадочность - это когда от вас в какой то момент ждут реакции определённой , а она у вас совершенно другая . Например есть повод для скандала , настоящий , реальный , а женщина мягкая как кошка , и мужчине кажется что это всё на неё совершенно не действует , то есть она сама по себе .... сложно , не спорю быть открытой и в то же время загадочной .

В Вашей душе должно быть что то очень своё , личное...интимное , то что нельзя отдавать ....может быть это моменты ваших прошлых отношений , память и в то же время нельзя озлобляться . При агрессии загадочность воспринимается как желание отодвинуться от мира , быть в одиночестве , а надо наоборот , что бы тяга была людей и что бы женщина сама тянулась.....неплохо действуют при воспитании в себе загадочности выученные и пропущенные через интеллект стихи серьёзных авторов . Когда в глазах появляется одухотворение , в некоторые моменты сентиментальность - это всё прекрасно , значит женщина живёт и дышит ..... не просто как человек , а как истинная женщина . Рыдать прилюдно не надо , надо уметь сдерживать свои эмоции и порывы . Вот и весь секрет ....)))))

Кисонька
#23

***** меньше

Кисонька
#24

п и з д е т ь

Гриб
#25

23-24 А совет, кстати, мудрый ;-)

"ЛиСёНоК"
#26

быть заагадочной значит не выкладывать всё с пол пинка...ну и не быть тихоней :)

Римма
#27

Красота

Маша
#28

23-24 хахахахаах, это точно)))) А еще мудро 22

Ska Doll
#29

Знаете... вот многие говорят что загадачность это естественность))я считаю что это не так.... например можно закадрить юношу взглядом...а может и нелепым какимто прикосновением..))) а вот на щёт фразы... "невыкладывать информацию о себе..." Я полность СОГЛАСНА))

Elly
#30

22 в точку

Гость
#31

быть разной ...

Изюмка
#32

не будьте открытой книгой..пусть вас "будет тяжело прочитат", но инетерсно..это не значит что нужно быть полностью отчуждёной

Proxlada no4i
#33

В восторге от номера 22 ! сохраню прям себе , с вашего позволения, и буду перечитывать время от времени))

Арина
#34

Чтобы быть загадочной нужно...Неросказывать о себе всё и тогда они будут хотеть знать о тебе побольше и будут ходить затобой попитам и ты будеш для всех загаткой...

Гость
#35
mashka101

вообще, бред вся эта загадочность. просто нормально с человеком себя веди, заботься о нем и мужик тогда и будет в ответ заботиться и о тебе. надо уметь отдавать, а не только брать.

Гость
#36

автор, оно вам надо?

nelya
#37

pokazyvayte mushine, chto ne boites ego poteryat i takzhe ne zanimatsya dushevnym streptizom i ne rasskazyvat o vsey glubine chuvstv

Andaryel
#38

Вот, как мне кажется две правильные мысли на эту тему:

"Каждый мужчина мечтает о женщине, которая бы пробуждала в нем его лучшую сущность, его самые благородные инстинкты и возвышенные черты, - и о другой женщине, которая помогла бы ему напрочь забыть о них." Элен Роуленд

"Поприще женщины - возбуждать в мужчине энергию души, пыл благородных страстей, поддерживать чувство долга и стремление к высокому и великому - вот ее назначение, и оно велико и священно."

Виссарион Белинский

Убийца бабочек
#39

ну незнаю как вы ребята,но я до их пор не могу понять какого это быть загадочной.

Убийца бабочек
#40

здесь хоть кто-нибудь может мне помочь?

Гость
#41

.

Гость
#42

.

Ваше Имя
#43

.

Метель
#44

все здесь такие мудрые... приятно читать...

советы хорошие... но вот задачка представьте себе . что ваш избранник. он в какой-то степени тоже нашпигован советами о мужской притягательности и загадочности... и это он уже, а не вы ведет себя несколько загадочно ...вы получаете ни то. на что рассчитывали... конечно, первое ваше предположение. что он моральный урод... всего тут не расскажешь... принять за основу что все люди со своими странностями, но для каждого есть своя половинка... как быть с такой половинкой построить отношения ?

Гость
#45

мне парни говорят что я загадачная,непредсказуемая..и сама понять не могу..где это они во мне ее нашли

Гость
#46

А мне вот сказали, что нет во мне загадок, что я "как открытая книга" и я абсолютно не понимаю, почему. У меня куча своих интересов, куча друзей и знакомых, с которыми я встречаюсь и общаюсь, я не конфликта, то что был повод устроить скандал замечаю обычно после тго, как мне об этом МЧ скажет. И есть много-много вещей, которых я про себя не рассказываю.

Гость
#47

Так что получается, что иметь интересы и увлечения и быть загадочной, это абсолютно разные вещи

Гость
#48
автор

Вот пишут.. будьте загадочны для мужчины, тогда он не потеряет интерес к вам. В то же время мужчины ценят открытых, общительных, но как при всём этом оставаться загадочной? Играть роль этакой отрешённой от всего земного, витающей в облаках? :D Ну это ведь смешно, сами понимаете.Не думаю, что такой экземпляр будет интересен мужчинам. Надо быть самим собой. Помню как то приводился пример, что быть загадочной, это значит показывать вид, что у тебя есть своя жизнь, какое либо занятие, например танцы. Но при чём здесь загадочность вообще? Каждый мужчина понимает, что помимо него у женщины есть своё пространство. Хочу услышать ваши мнения, что для вас означает это слово. Загадочная женщина.. это какая? А главное, в ЧЁМ проявляется её загадочность? :)

А мне мой парень говорит что ему со мной не интересно общаться , потому что во мне нет загадки и изюминке Что делать?.

Гость
#49

А мне мой парень говорит что ему не интересно со мной общаться, потому что во мне нет загадочности и изюминке. Что делать?

I am
#50
Гость

А мне мой парень говорит что ему не интересно со мной общаться, потому что во мне нет загадочности и изюминке. Что делать?

Вот и мне мой бывший тоже самое сказал (это мой пост перед вашим)......только фигня все это....в любом человеке загадок предостаточно, было бы желание их искать и разгадывать........Ведь чем необыкновеннее человек, тем проще он с виду. Тем самым незаметнее он для других, тем проще его забыть и потерять. И смысл этих слов не каждому под силу понять.......