Гость
Статьи
Муж был с сестрой... …

Муж был с сестрой... Как пережить этот ужас?

Узнала неделю назад. Сестренка моя младшая при ссоре заикнулась. Было у них только один раз (как оба утверждают), два года назад по пьяни. Сваливают друг на друга, кто первый начал, кто кого …

Никто
682 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Любка
#651

650 Вот! И я о чем твердила в своём посте 627! В такой обстановке ненависти, детям будет только хуже!!! Никита, ищите выход, а мы Вам поможем и советом и утешением! Поклонника не "отшивайте", он Вам ещё пригодится!

А мужик Ваш гад, и никто меня в этом не переубедит! Грош цена его заботе и отцовству, если он такой кобелина!

Никита, держитесь, Вы мне очень симпатичны!

Ксения
#652

ну, по поводу мести-я не уверенна, мне кажется, месть унижает человека и опускает до уровня того же, кто вам что-то сделал. Надо опредилить стиль общения с мужем и сестрой. С мужем деловые- сдетьми разрешить видеться и обеспечивает их. С сестрой сложнее, но если есть возможность свести к минимуму встречи, а общаться на уровне Привет-Пока. Жизнь все расставит на свои места и накажет.

Гость
#653

Живите втроем. Мужу наверное понравится)

sVolochkova
#654

Сестра у Вас одна, а мужиков (мужей) может быть много! Я бы из-за мужика даже с подругой не стала ссориться, а Вы поставили под сомнение сестринские отношения... странно это! Простите ей - она младше, поумнеет позже

сВолочкова
#655

"Он мой первый и единственный мужчина. ".....

Автор , в Вашем деле порядковый номер мужчины никакой роли не играет, это что - единственное его достоинство? Я заметила, что к нему Вы расположены после случившегося больше, чем к родной сестре, а это не есть гут(((

Любка
#656

Очень странно то, что сестрица не задумываясь "поставила под сомнение" сестринские отношения!!! Так почему теперь Никита должна сомневаться оправить сестру в игнор или простить?! За дуру-сестру пусть мамочка заступается, а за Никиту некому заступиться кроме подруги и Форума!

1
#657

sVolochkova, так это сестра автора поставила сестринские отношения под сомнение, а не автор. Теперь дело Никиты решить, что она будет дальше делать, в том числе с сестрой. Сестра свой выбор уже сделала два года назад, когда под мужа Никиты легла. Муж тоже свой выбор сделал тогда же. Тем более, что есть сильные подозрения, что связь с сестрой - связь в его жизни далеко не единственная. Были и другие, судя по словам Никиты. Что меня не удивляет. Учитывая тр"х с сестрой. Никите не позавидуешь. Сестра предала, муж тоже. Мама встала на сторону сестры. Никите нужно быть очень сильной, чтобы справиться с ситуацией.

Гость
#658

не понимаю, как можно не заметить, что муж изменяет?

Ленчик
#659

Никита, держитесь! Мужества и вам и сил побольше душеынх. Больше ничего не посоветуешь. А еще я вам желаю встретить свою НАСТОЯЩУЮ любовь, СВОЕГО мужчину!

Удачи вам!

sVolochkova
#660

Никита это и есть автор-женщина? Ну и ну...

прохожий
#661

Вы уверены, что другой будет лучше и не сделает того же? Представься как вы себя почувствуете в такой ситуации с новым мужем и детьми от первого брака?

прохожий
#662

И я вам даже отвечу, что уходить вам будет уже точно некуда и скорее всего от нового мужа не уйдете. И что лучше?

Раньше вы идеализировали мужа, а теперь потенциальных женихов.

Кейти
#663

660 ну автор говорила о происхождении этого ника! Что не понятного?)

Мама
#664

прохожий, не все мужчины такие циничные.

прохожий
#665

Вы полагаете, что мужчины оказывающие знаки внимания замужней беременной женщине более моральны чем ее муж?

Гость
#666

Они ей (по крайней мере в данный момент) оказывают _знаки_внимания_, а не трахаются как собаки с собственными родственниками.

cloud
#667

Я бы ушла. Даже беременная. Даже от любимого мужа. И с сестрой и родствениками разорвала бы отношения, если они такое поддерживают. Мир не без добрых людей. Да и сама бы я справилась без них всех, чем потом всю жизнь рядом с этой грязью жить.

Гость
#668

cестре я бы такое не простила
в такой ситуации родители должны бы стать вам поддержкой, но если от них помощи ждать не приходится, я не знаю, что посоветовать, жить-то вам на что-то надо

Миранда
#669

это действительно ужасно... даже не знаю как такое можно простить... сразу 2 близких человека оказались тварями...

Гость
#671
Никто

Узнала неделю назад. Сестренка моя младшая при ссоре заикнулась. Было у них только один раз (как оба утверждают), два года назад по пьяни. Сваливают друг на друга, кто первый начал, кто кого соблазнил. Мне просто противно, не хочу ничего выяснять и ни кого оправдывать. Живу сейчас у подруги, но в ближайшее время должна буду вернуться к мужу. У нас дочка 3 лет, и я жду второго ребенка сейчас. Ушла бы куда глаза глядят, но не могу, мне нужны деньги и помощь. Муж конечно ползает просит прощения, но кроме отвращения, ничего больше у меня не вызывает. Моя семья мне тоже ничем не поможет - мама защищает свою несчастную любимую дочку, которую я должна великодушно простить.Планирую отомстить. Пока не могу решить как. Посоветуйте что-нибудь..Выходил замуж в 20, женаты 7 лет. Он мой первый и единственный мужчина. Была и любовь, и страсть, и уважение, и ощущение своей половинки. Не знаю, во что теперь вообще верить...

Как отомстить, сделать аборт. Второго рожать не надо в такой ситуации. Ребенка оставить мужу и сестре, есть еще мама ваша, в общем есть кому присмотреть, а самой уехать в другой город и все начать сначала.

жена
#672

да понимаю как никто сама в такой ситуации нахожусь. причем у меня трое детей.а муж долгое время периодически наведывася к ней.недавно все открылось

Гость
#673

У меня такая же ситуация,но живу с мужем,общаюсь с сестрой.

Гость
#676
Гость

с ука

Вот уж точно..

Интересно
#676

И чем закончилось? Как дальше развивались события.

Советовать в такой ситуации сложно, конечно, т.к. надо знать что за люди. Можно предположить, что сестра - редкое ***, которое всё сделало по плану и рассказала тоже по плану. Муж мог случайно ошибиться, повестись на внешность или просто потрахаться на стороне. А может просто дурак. В любом случае надо было идти "в отрецалово" и сдать сестру на *** чтоб сохранить семью, но он по ходу дурак.
Можно предположить,что вы развелись, он был с нейпару лет,потом она ему изменила или просто послала, а он и вы "у разбитого корыта"?

Расскажите что произошло за эти годы если не сложно. Спасибо.

Гость
#676
Гость

71, вы ошибаетесь, еще как дано, не раз испытала на собственном опыте насколько месть поднимает самооценку, придает силы и облагораживает в своих глазах, пофиг где и с кем, у меня было не мало мужчин, но те кто хоть раз меня обидел (даже не изменил, просто обидел) все до единого с рогами и я получила от мести огромное удовольствие

Т.е. человек что то сказал вы обиделись и пошли сексом заниматься с кем то? Это ваша месть? Я одну такую знаю, у нее вич.

Гость
#679

Когда она выйдет замуж, отомстите ей с ее мужем))))))

Гость
#680

У меня таже ситуаци,,я с мужем 12 лет живу двое детей младшему 11 лет.Буквально вчера застала мужа с родной сестрой,не знаю как описать,не могу простить ни его ни ее,эта картина так и встает перед глазами,вот и у меня чувство мерзости,злости,не доверие только осталось..Тоже самое друг на друга вину перекладывают,кто первый,а мне с этим как жить? Я только из за детей и терплю.,старшей в этом году поступать в институт надо,а у нас все платное,но и жить с этой мерзким не могу...Мстить я не хочу,Бог им судья! Но и видить их немогу и не хочу..

Гость
#681
Гость

а вам было бы проще если бы он изменил с другой женщиной?

теоретически да, ей было бы проще. сестра на виду, а ту тетку было бы не видать

Максим
#682

Это все забудится ,это жизнь , уменя также было мы спали с ее младшей сестрой , 6 месяцев ,ее сестра даже влюбленая была в меня , это все пройдет думайте о детях

Гость
#683
Гость

мне кажется что вам стоит его простить, мне кажется что именно ваша сестра его спровоцировала, из вашего текста видно что у вас не самые теплые отношения, просто таким образом решила вам навредить. не доставляйте ей удовольствия видеть вас одинокой и несчастной матерью двоих детей. у вас есть своя семья, живите ею, а сестру такую в сад. пусть лишится вашего внимания, общения, може тогда мозг у нее проснется - вам беременной такое высказать!

А если сестра не моя а его ну... дваюродная я тоже жду ребенка и не хочу рушать семью но она живёт с нами и как-то боиться и избегает меня он отмазываеться типо я не правильно всё понила так противно на душе и больно :,( Знаю ваш комментарий был написан в 2008году но если вы это читаете я буду рада услышать от вас совет.

Гость
#684

Где здесь проблема, не вижу,

Гость
#685

Как быть, если узнала, что муж был с двоюродной сестрой в молодости ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: