Гость
Статьи
Муж был с сестрой... …

Муж был с сестрой... Как пережить этот ужас?

Узнала неделю назад. Сестренка моя младшая при ссоре заикнулась. Было у них только один раз (как оба утверждают), два года назад по пьяни. Сваливают друг на друга, кто первый начал, кто кого …

Никто
682 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зёбра
#51

33,+1

Гость
#53

ДРЯНЬ Ваша сестра однозначно. Сразу вспомнила как ко мне, тогда еще шестнадцатилетней, муж старшей сестры клеился. Конечно, лучший вариант-послать обоих нах. Но в Вашем положении сейчас, и если Вы хотите отомстить-лучшим способом будет показать сестре, что Вы счастливы и любимы , несмотря ни на что. Рожайте ребенка, пользуйтесь мужем, и присматривайте себе другого.

Гость
#54

52, дибил ***

Гость
#55

Сыночек Сережа, похоже, Ваш папа так регулярно поступал.

Млеко
#56

Автор это хорошо что они сознались это первое, а второе это было по пьяне, люди спьяну и убивают а протрезвев и увидев что они натворили вешаются и резут уже себя. конечно пьяные поступки порой ужасны, но в вашем случае тем более что прожили 7 лет нуждаетесь в помощи, а ребёнок в отце простите его пожалуйста, а с сестрой можете просто не общаться и всё.

Гость
#57

сыночек Серёжа --------фуууууууу, где вы это читаете! Только ссылок не надо!бее

Никто
#58

А я так и сделаю. Отомщу, хоть и сегодня же. Я симпатичная, не думаю, что будет тяжело мужчину на ночь. У меня 14 недель, живот маленький, он и не поймет, что я беременная.

А потом вернусь домой и расскажу мужу все в подробностях. Он у меня такойже, как СЛО, весельчак. Думаю, ему будет забавно

Алька
#61

Во-первых, вы - не НИКТО! Вы - ЖЕНЩИНА, МАТЬ.

Сестру вас прощать никто не заставит. Можете с ней не общаться - это ваше право. Игнор с вашей стороны будет ей наказанием. Уж не знаю, насколько вы злы на нее. Переспите с ее МЧ, а потом попросите великодушного прощения)))

С мужем сложнее. Вы сейчас от него сильно зависите. Уйти - некуда и не на что((( Жить с ним невозможно, раз он у вас отвращение вызывает. Через какое-то время у вас в такой нервной обстановке крыша съедет. Либо муж сам вас бросит, если вам не удастся изображать из себя по-прежнему любящую жену.

Главная цель - встать на ноги, зарабатывать на себя и детей самой. Тогда и мужа можно будет послать куда угодно с особой жестокостью. Только это долгоиграющий проект. Нервы сдадут раньше, чем отомстите(((

Зёбра
#62

Никто, да вы чё? оно вам надо еще заразу подцепить? потом трахните кого-нибудь.

Гость
#63

сестре нет прощения! и баста!

Млеко
#64

Иисус говорил, кто без греха бросьте в эту женщину камень и все разошлись. Может не дай бог вы что-то совершите, допустим измену и он узнает об этом и он вас простит. Прощайте и вы будете прощены!

Сто Лет Одиночества
#65

Никто. Если он такой-же, как я весельчак, то быть тебе с разбитой рожей у разбитого корыта после таких мстей.

Гость
#66

Никто, с ума сошла? что за месть дикая такая? ты ребенка под сердцем носишь, очнись, безумная!!!

Никто
#67

Сереженька, видимо твою мать колотили сильно - аж ты, бедолажечка, выпал и головкой асфальт поколол.

Гость
#68

сыночек в ударе, его в детстве, видно, не в ж_пу, а в мозг:(((

Зёбра
#69

СЛО,65, значит все -таки не фигня с автором приключилась.

Гость
#70

да нет, невозможно в таких ситуациях изображать любящую жену, это нереально, подавляющее большинство не могут больше спать с мужем после его измены, единственное чувство к мужу которое сидит и растет - это именно отвращение

Гость
#71

в общем, выбирай: или ты ушла и больше не вернёшься к нему, или возвращайся без всякий мстей, потому что тебе нужны деньги и помощь, как ты пишешь. Другого не дано.

Гость
#73

Да. ╧70 прав. Такое не забывается.

Гость
#75

автор не будь дурой, не трахайся с кем попало, иначе опустишься ниже твоего мужа с сестричкой, фу противно, ума чтоль не нажила? о детях подумай, бестолочь

Гость
#76

из Урюпинска мы, Сироженька) географию в школе учил? знаешь, где такой?

#77

Ну как можно советовать беременной вторым ребенком женщине уходить от мужа? В нашей-то стране...? Мы же не в США живем, где безработной беременной женщине полагается пособие величиной с оклад работающего. Тем более, что дело было 2 года назад и по пьяни...А отвращение к мужу появилось из-за того, что себя очень жалко....Тем более муж прощение просит, раскаивается....Его нужно простить. Все равно деваться некуда...домой же к маме не пойдете...родите, со временем боль притупится, появятся новые заботы, а потом уже и думать забудете о разводе....

Правильно посоветовали, с сестрой отношения прекратить, хотя бы на год, полный игнор.....Потом все пройдет:) Здоровья вам!

Никто
#78

71. Выбрала уже. Вернусь и отмщу.

Гость
#81

71, вы ошибаетесь, еще как дано, не раз испытала на собственном опыте насколько месть поднимает самооценку, придает силы и облагораживает в своих глазах, пофиг где и с кем, у меня было не мало мужчин, но те кто хоть раз меня обидел (даже не изменил, просто обидел) все до единого с рогами и я получила от мести огромное удовольствие

Гость
#82

Никто, заешь, есть выражение, что месть- это блюдо, которое надо подавать в холодном виде? Остынь сначала!!! Такие вещи на горячую голову не делаются! ребенка роди, посмотри, как он себя вести будет.

ЮТА
#83

58, Никто - не вздумай так делать! Это запрещено, когда беременная. Потом последствия могут быть куда хуже теперешних. Могу напугать, ЧТО может быть, но Вам вредно сейчас волноваться.

Направьте все силы на беременность и роды.

Примите это, как Вашу проверку. Родите, а ПОТОМ принимайте решения. Щас - общение с ними по минимуму.

Млеко
#84

Никто, если ты изменишь с ребёнком в животе, и пойдёшь нацеленно на измену, ты будешь хуже их обоих вместе, совершишь грех сознательно тебя бог покарает, не опускайся. И вообще то что ты написала в 58 посте, пахнет каким-то тупорылостью, противно даже.

пусть всегда будет солнце
#85

автор, не делайте резких движений. Пожалеете. Муж нужен - пользуйтесь, сестра противна - не общайтесь. Но под первого встречного не надо. Муж узнает - сразу СЕБЕ оправдание найдет - вот видишь, ты такая же, еще хуже, чем я. И вместо просьб о прощении вы о себе много нового узнаете. Лучше просто у мужа на глазах заигрывайте с мужчинами, флиртуйте, но открытой измены- ни ни - вы белая и пушистая, это он козел.

Гость
#87

81, а вы мстить умеете только через одно место? на иное фантазии не хватило? вас просто обидели, а вы побежали в койку с другим:)? ай, маладца! конешшшшшшно, огромное удовольствие:)) Никто, слышите? учитесь! :)))

-
#88

девушка, милая, так мстить не надо, потом сами будете оч. жалеть о содеянном... просто должно время пройти... с сестрой пока лучше не общаться или вообще никогда не общаться, а муж пусть каится перед вами, попробуйте простить

Гость
#89

сначала посочувствовала автору, а теперь она противна стала со своей вонючей местью, дура какая-то, вот че значит Боженька мозгов не дал.

Гость
#90

да пусть делает че хочет, пофиг

Гость
#91

85 права, это ему развяжет руки. Себе он найдёт оправдание, а Вас это ещё БОЛЬШЕ унизит.

Никто
#92

Только что звонил мой гад. Ласково так, как дела, как здоровье. Рассказал, какую кроватку красивую видел в магазине. Сопли-слюни. Отец он хороший, это факт. И носится с ребенком, и памперсы сам менял, и кашки варил. Не имею права лишать своих детей отца. Но как жить с ним дальше, если никогда не смогу верить ему? И сейчас, кто даст мне гарантию, что кроме моей сестры у него не было других интрижек? Красивый умный мужик, душа компании. До меня куча девчонок у него было. И глупая самонадеятельность было решить, что ради меня откажется от всего этого

Гость
#94

87, да хоть обхихикайтесь, да побежала, я просто переключаюсь на другого и все, и не забываю о том что поступаю правильно, нефиг быть верной козлу, если козел - значит должен быть с рогами, дело принципа

С приветом
#96

В общем-то, СЛО, мне кажется, прав. Возводить одноразовый секс по пьяни в ранг измены, наверное, не очень разумно. Предательство духовной связи считаю серьезным нарушением, если таковая есть.

Млеко
#97

СЫНОЧЕК ЕСЛИ ТЫ ПЛАВАЮЩИЙ ТО ПЛЫЛ БЫ ТЫ ВОЩЕ С ЭТОГО ФОРУМА, ЕСЛИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ОБЩАТЬСЯ КАК ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖИК, ВЫПИСЫВАЕШЬ ВСЯКУЮ МРАЗЯТИНУ ПОДСТАТЬ СЕБЕ НАВЕРНОЕ!))))

Гость
#98

никто, сыночек так распинается скорее всего с намеком на то что такое предательство прощают только последние курицы, правда сыночек ?

ЮТА
#100

Сло находится в глубоком непонимании ситуаций. ИМХО.