Гость
Статьи
Муж был с сестрой... …

Муж был с сестрой... Как пережить этот ужас?

Узнала неделю назад. Сестренка моя младшая при ссоре заикнулась. Было у них только один раз (как оба утверждают), два года назад по пьяни. Сваливают друг на друга, кто первый начал, кто кого …

Никто
682 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Света Букина
#151

сыночек ты мне не ответил !

Гость
#152

АДМИНУ: БАНЬТЕ ЕГО! АТУ ЕГО АТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Млеко
#154

сынок а что у тебя есть претендентки на аборты?

#155

Никто, не марались бы Вы...хрен с ними..с этими изменниками, им за это воздасться по "заслугам", а Вы тоже хотите уподобиться им, чтобы и Вам потом воздалось? Ну-ну..

ЮТА
#157

Кареглазка, а может это разводилово? не верю я что чистая и нецелованная так своих детей не любит!!!

Света Букина
#158

Млеко , да сыночек это тётка залетела аборт позно делать вот и бесится теперь!

#159

ЮТА, 157, да тут куда ни плюнь - сплошь разводило..чёж теперь не общаться что ль?)) Она тем самым не любит себя в первую очередь..куда уж ей кого-то еще полюбить..

Гость
#160

Никто, не слушайте весь этот бред, идите на свидание, по моему здесь только я знаю что потом будет - а будет просто хорошее настроение, волна позитива, повысится самооценка, возможно появится новая влюбленность, которая окрыляет и дает новые силы, в любом случае в вашей ситуации не пожалеете

Млеко
#161

слава богу чо хоть в этом ты мужик порядочный!

Никто
#162

Он директор фирмы, в которой я работала давно. Намного старше. Ухаживал за мной, говорил что влюблен. Но все красиво так, не было чтоб "или дашь или уволю", хотя мог вполне. Муж мой ревновал сильно, хотя я никакого флирта не допускала и даже хотела уволиться из-за этого. Ушла же оттуда в декрет только.

Мы изредка встречались как друзья, он дочке подарки дарил. Всегда говорил, что стоит мне только захотеть, и...

Гость
#163

161, весь секрет в резиновом члене ;)

Гость
#164

Бросай его, он тебя недостоин!

#166

160, ___по моему здесь только я знаю что потом будет____так часто ходите на свидания из мести на первых сроках беременности?

Света Букина
#168

163, Гость я думаю прав, у серёженьки своего члена нет как нет :)))

#169

162, и....он Вас трахнет?)) О, вот это счастье!))) Вот, оказывается, к чему надо стремиться в жизни!))

Млеко
#170

да хрен тут поймёшь чего, ладно я своё мнение высказала заметьте не плохое, пошла я мяска потушу, ТАК у меня перерывчик!))))

Гость
#171

166, а вы так часто занимаетесь теорией что наверняка предвидите как оно будет на практике ?

#172

171, Вы - еврейка?))

Гость
#174

172, нет а вы ?

Тулямба
#175

Ну ты и дура НИКТО, ещё хуже мужа своего, он хоть по пьяне, а ты трезвая, вообще понимаешь о чем говоришь, мстительница блин, под сердцем ребёнка носишь, а такое говоришь, какое то *** будет твоему дитю по голове стучать, да ты потом не отмоешься ни за что, пожалеешь сто раз, что это сделала, а тем более что рассказала мужу, легче тебе не станет, сто процентов, вспомнишь потом ещё об этом не раз и мучится будешь, не можешь простить-не живи с ним, расходись, или прощай, можешь с ним не спать пока, я смогла, я застала вообще с соседкой на лестничной клетке через месяц после свадьбы, тоже беременная уже была, сначала шок, ползал на коленях, пьяные все были, простила, не спали несколько месяцев, потом само собой всё произошло, ни разу не вспоминали, сейчас вот превый раз пишу об этом , зато как шолковый стал и по дому помогать и всё что хочешь 20 лет прошло, так что злобу свою затушите, ни к чему это.

#176

174, тогда почему отвечаете вопросом на вопрос? Речь не идет о женщине, не обременённой ребенком. Да, если бы речь шла о таковой, то можно было бы и развлечься, коль уж так охота...Но тут другая категория...другими должны быть и моральные принципы. О какой увлечённости и влюблённости другим мужиком может идти речь у женщины, живот которой будет скоро расти как на дрожжах?? Ей еще только безнадёжной влюблённости не хватало до кучи в данной ситуации! Чтоб потом только ап сену убиЦЦа осталось от массы проблем))

Гость
#178

162, вот и замечательно, возможно еще и карьерку себе вымостите, человек взрослый ,может и поможет в трудную минуту, не теряйтесь, чистота и нравственность в наши дни и вправду никому не нужна, муж не оценил, его проблемы, теперь вам надо быть более меркантильной и думать только о себе и своих детях, а на него можно смело плевать так же как и он на вас

Заглянула
#179

Автор, будьте благоразумны, Вы этой изменой опуститесь ниже их обоих. Вам многие здесь советовали - подумайте о малыше. Нет в душе прощения для мужа, так и не надо. Пользуйтесь его виной и деньгами пока дети маленькие. В дальнейшем может и найдется Ваш единственный. А сестра гадюка редкостная.... во время беременности душу излила, ух гадина.

#180

178, слово "о детях" было сейчас явно лишнее. О детях она напрочь резко забыла.

со мной такое было
#181

Сама прошла через этот ужас двенадцать лет назад, была на месте Никто. Только ребёнок у нас один.

Младшая сестра призналась даже не из чувства вины, а просто так, со словами "А ты думаешь муж у тебя такой хороший?!...". Я думаю, может даже из зависти, мы были хорошей семьёй во всех отношениях (так казалось).

Что в результате: с сестрой я практически прекратила общение, родители - не в курсе, я постаралась оградить их от этой грязной истории. А с мужем мы живём до сих пор. Но пережить было крайне сложно. Он, во-первых, так и не признался, сказал, что сестра врёт, но я ему не верю. С его стороны было приложено немало усилий, чтоб сохранить семью. Терпел мои истерики (а они были), оскорбления... Очень хотелось мне уйти от него, а некуда было, да и ребенок маленький, не работала (он не хотел, чтобы работала). Плохо мне было очень, рожу его видеть не могла, тошнило, полгода не спали вместе. Я сразу отдала ребёнка в садик, сама пошла учиться на курсы (высшее уже было), трудоустроилась. Постепенно стала нормально зарабатывать (немного, но на еду и одежду мне и ребенку хватит), стала независимой (относительно, конечно). Но с жильём вопрос нерешаем абсолютно. Так и остались жить вместе. Постепенно боль притупилась. Простить - не простила, до сих пор, редко конечно, но могу напомнить о былом. Муж ко мне относится уважительно, любит. Но это чёрное пятно не смывается, не забыть никак. Терпела ради ребёнка, бытовых проблем. Мстить хотелось очень сильно, но вначале как-то "не отомстилось", а потом - горячность прошла, расхотелось. Я хотела рассказать о своём личном опыте автору этой темы, может ей поможет мой опыт ...

Гость
#182

176, карегзлазка, вы меня извините, но я по моему ясно сказала что не разделяю ваши взгляды, так же как и взгляды всех остальных моралистов, автор уже мать и она знает что она делает, наверняка знает все о предохранении, я не хочу копаться в этом белье ,взрослый человек разберется сама, я знаю только одно, нормальная женщина никогда не должна быть униженной, за себя надо бороться всеми силами, а месть действительно поднимает самооценку, это сейчас более необходимо чем сидеть и думать а чем же та сестра лучше

#183

Автор, Вы этому дядечке, прежде чем с ним лечь в постель, не забудьте сказать о своей беременности, ок?)) А то чёж еще и дядечку обманывать)))

Никто
#184

Я не знаю как будет. Будет ужин. Он хотя бы выслушает меня. Будет галантным и вежливым. Честно скажу, не уверенна, что решусь переспать с ним. Но мне так хочется заботы и ласки сейчас, а единственный человек, который давал это, меня предал

#185

182, месть поднимает самооценку только у слабаков, которые не могут справиться с собой.

ЮТА
#186

Заботы...ласки...подумайте о доче и приласкайте ее. Сходите на мультик какой-нить - они очень отвлекают. На "панду", напр.

Гость
#187

185, хорошо, тогда давайте спросим у автора .она сильная или она слабая ?, например я - слабая женщина ,мне можно;)

Гость
#188

187 слабая на передок? ))))))))))))))))

Никто
#189

Юта, если бы не доча, крыша бы моя уехала уже давно)) А она уже плачется, почему живем у тети, хочу у папы жить...

#190

184, Автор, поймите, это суррогат! Это иллюзия заботы и ласки. Никому Вы не нужны более чем для "переспать" в таком положении, в каком сейчас находитесь. Вы этого хотите? Чтоб он, используя Ваше плачевное душевное положение, улучив момент так сказать, наконец трахнул Вас??

Гость
#191

188, пускай и так, завидно;)?

#192

187, тут даже спрашивать не надо...Автор сейчас вообще на волоске висит...

Никто
#193

187, думала. что сильная. Сейчас не знаю. Если проглочу и буду жить дальше, как ни в чес не бывало, буду слабой. Если найду выход, чтоб всем было хорошо, останусь сильной

Криолит-тян
#194

А что, полигамия не является адекватным разрешением проблемы? У него что, убудет?

#195

193, какая чушь, Автор! В данном случае сила именно в том, чтобы думать не о мести и себе любимой, а в том, чтобы несмотря на эти удары судьбы остаться ЧЕЛОВЕКОМ и МАТЕРЬЮ!

Гость
#196

190, а большего ей сейчас и не надо, не стоит пускаться из одной утопии в другую, стоит понять что не бывает навсегда и жить пятиминутками (по крайней мере сейчас, пока на душе такой кошмар) ,сейчас хорошо, сидим с приятным человеком, он мне улыбается, я ему нравлюсь - вот и замечательно, остальное нафиг ,чем меньше негатива и копания в себе тем лучше

#197

195...ой, неправильно построила предложение..Сила в том, чтоб остаться человеком и матерью, а слабость - опуститься до того, до чего Вы хотите опуститься.

Гость
#198

197, тоесть вы считаете что завести отношения на стороне в ситуации автора значит опуститься ?

#199

196, жить одной минутой - это конечно круто, вот только надо себе отдавать отчёт, что по окончании этой приятной минуты ты вернёшься обратно в тот ад, который у тебя в душе. От себя не убежать.

#200

198, да.