Гость
Статьи
Муж был с сестрой... …

Муж был с сестрой... Как пережить этот ужас?

Узнала неделю назад. Сестренка моя младшая при ссоре заикнулась. Было у них только один раз (как оба утверждают), два года назад по пьяни. Сваливают друг на друга, кто первый начал, кто кого …

Никто
682 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

200, вы меня просто удивляете

ЮТА
#202

193 "Если найду выход, чтоб всем было хорошо, " - это что за бред ещё????!!!!!!!!!!

ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС БЫЛО! И ваших детей , а всех остальных в ж_о_п_у!

Думайте о себе!

Гость
#203

а я считаю, что опуститься - это склонить голову, вернуться к мужу и сидеть рыдать ночами в тряпочку, ах какая я несчастная, его так любила за что же он так со мной, потом еще стелиться начать перед ним чтобы снова налево не пошел, ревновать и загонять себя в еще большую ж**у....., автор, вас сейчас просто необходимо хоть не надолго переключиться на другого мужчину, так морально отойдете от предательства

Анюта
#204

какой дурдом, держите ее!!!!!!

#205

201, я просто иначе смотрю на этот мир. Более глобально.

Гость
#206

Или это разводка или автор больна.Беременная изменять собралась, совсем ничего святого.

#207

203, ***, кто бы в это время еще и о детях подумал бы, а?... Тогда уж чё там...пусть и на аборт до кучи сходит...Будет иметь веер грехов такой, что потом не отмоется))

Гость
#208

205, да уж, куда мне до вас

Гость
#209

207, ну тогда держите, если до 10 недель я бы сделала аборт

Млеко
#210

ПОЧТИ ВСЕ СОВЕТУЮТ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ не мстить,не изменять, Никто, зачем вы тогда как баран упёрто хотите совершить ужасные вещи трах. этот, ну если бы вы были хотя бы не беременны, то ещё это не так было бы омерзительно. вот вам мой вердикт!!! если вы в положение, измените, то вы, последняя дрянь и всё!

Млеко
#211

а 203 вы дура!)))

ЮТА
#212

Таааак, пугаю!!!!!

После того, как вы измените, какие могут быть последствия:

1. Получите СПИД - это значит, вы труп через 5 лет

2. Получите сифилис - ребенка потеряете, потом будут проблемы по здоровью. По женской части такой аборт плохо влияет на женщин.

3. Получите гепатит - по жизни мучаться, он полностью не вылечивается

Ну, хорошо, он приличный мужчина, скажете Вы, тогда:

4. Получите ЗПП - он уж точно их имеет, раз вас кадрил, значит и других кадрил - не все отказывают. Опять лечение, которое может плохо сказаться на ребенке.

Будете предохраняться с през-ом:

5. Вероятность пп. 1-4 падает, но не на 100%

6. Во всех случаях, помимо этого можно ожидать выкидыша. Вы готовы к этому?

7. Хорошо, если не выкидыш на 14 неделе, может мертвым родиться в 9 мес.

8. Может родится уродцем каким. ВОООТ тогда всю жизнь СВОЮ будете с ним сидеть. Зарабатывать не сможете, денег не будет, а только больницы, больницы...и больное ваше сердце. Мужья очень редко остаются с такими детьми.

9. Если не измените свой характер, то воспитание детей может быть подорвано. Детей надо воспитывать на собственном примере, а какой он у вас будет?

Доча плачет - займитесь дочкой!!!

Гость
#213

автор, не обязательно спать или не спать, это должно быть по обоюдному желанию, мужчину еще надо хотеть, но обязательно нужно переключиться на другого, обязательно, так вам будет морально легче пережить нанесенную мужем и сестрой травму

#214

209, ну вот мы и боремся тут за то, чтобы таких, как вы, не стало на одного больше))

Не ангел
#215

автор, не берите в голову. Честно. Всякое бывает в жизни. И она и он об этом наверняка сожалеют сейчас

#216

Милая автор, Ваши муж и сестра поступили мерзко по отношению к Вам. они окунули Вас головой в д е р ь м о, а Вы теперь, уже сами, хотите нырнуть поглубже. Своей изменой Вы НИЧЕГО не исправите, счастье своё не вернёте. Уговаривать Вас бесполезно, как я погляжу, так что и пытаться не буду. Вы сами себя не простите потом, хотите разгребайте эти авгиевы конюшни всю оставшуюся жизнь.

Кареглазка, +10000000000000.

Анонимус
#217

А я говорю: есть деньги -- содержи двух жён.

Гость
#218

правильно, деньги - всему голова, директор фирмы - не самый худший вариант

Гость
#219

Никто, глупость собираетесь сделать. Вас же потом ваша измена и мучать будет, когда остынете. С мужем пожить надо под одной крышей , чтоб точно решить, сможете вы с ним жить дальше, или надо будет любими путями разводится. Если вам он будет противен, никакие дети вас рядом с ним не удержат, найдете выход, чтоб развестись.

А вот что касается сестры, можете ей отомстить очень просто. Подружкам , родне как бы проговариваясь, сообщайте выдуманные или настоящие факты из жизни сестры. Что ***, алкоголичка, мать тайком обкрадывает и бьет, и вы с матерью не знаете , что с ней делать. В разговорах мать жалейте и причитайте, что она ради любимой дочери терпит ее выходки. Уверяю вас, грязь к человеку липнет очень быстро, и дурная слава расходится о человеке мгновенно. Даже если кто-то пальцем на вас будет показывать, как на источник информации, всегда можно все отрицать и говорить. что вас не так понялии что вы такого не говорили. Если сестра посчитала возможным переспать с вашим мужем, вы, я думаю, имеет полное право проучить поправшую родственные отношения девицу.

Сфинкса
#220

Легко говорить, а по пьяни не считается, это не измена...

Но поставьте себя на место автора..

Я не знаю, что бы я делала..

А можно ли договориться что он даёт деньги на детей и вы живёте отдельно?

Сфинкса
#221

212 - можно заниматься сексом и без последствий

беременные же сексом занимаются и рождаются здоровые дети.... и всё ок

чё то вы загнули))))

Млеко
#222

где она отдельно будет жить когда щас кантуется у подруги?

Никто
#223

ЮТА 212, простите, но с вашей стороны довольно некорректно писать подобную чушь беременной женщине. Хорошо, что я все-таки более-менее образованный и взрослый человек, а молоденькой девчонки какой-нибудь подобные посты способны на всю жизнь фобии привить

Млеко
#224

сфинкса вы что? совсем что ль, причём здесь секс у пары которые ждут дитя и измена с ребёнком в животе!

Гость
#225

ну *** какой то, откуда вы все знаете что измена предателю будет мучать ? никто так не делал и не сделал бы, вы же все как одна правильные до тошноты, зато все точно знаете что будет, откуда вы это знаете ? врушки вы все (автор, не верьте им ,все будет зашибись)

Ксения
#226

автору: даже если вы переспите с другим, ваши проблемы никуда не уйдут, а возможно еще и прибавятся, зачем? отдохнуть-да, развлечся-да, а другое -зачем, чтоб еще сложней было? установите для себя порядок общения с мужем, дети-это ваше общее-забота, воспитание, а личное ваше пространство ему теперь не принадлежит и на его не посягайтесь, попробуйте так. Думаю его не устроит такое положение вещей, а вы настаивайте, и давите морально на него этим.

Волчица
#227

Рассказать ее парню когда она себе его найдет, что она ***. И вообще СЛОМАТЬ ЕЙ ЖИЗНЬ.Он мужик, ему может и простительно, тем более по пьяни, а вот сестре-гадине нет.Так. что на вашем месте автор я бы устроила ей "сладкую" жизнь.

Млеко
#228

О, Никто, вы очнулись от дурацких решений!

Никто
#229

Договорилась с мужем, что он сегодня дочурку из садика забирает. Так обрадовался, аж стыдно стало)). Опять очень просил меня вернуться. Сказала, что пока мне надо одной побыть и подумать

А думаю сейчас об одном - что надеть? Почти вся красивая моя одежда на талии уже не сходится, да и взяла я из дома далеко не все. Сама себе поражаюсь. Не знаю пока, как измена, но пока даже мысть о ней поднимает настроение обалденно:)

Юлия
#230

на wомен.ру 1-я настояшя трагедия, все остальние ветки в топку!!!!!!!!! автор, искренне сочувствую! когда муж изменяет, хочется поплакаться близким, а если близкие тоже суки........

Юлия
#231

ТА, здохни на месте!

Юлия
#232

ТА

Юлия
#233

ю

Юлия
#234

во ***, не пропускает нект. букви!

Ксения
#235

227 муж виноват ОДНОЗНАЧНО на тот момент он должен был думать о последствиях, он женат- не свободен, а сестра она свободна перед кем ей отчитываться, если только перед своей сестрой , но если между ними изначально не было близких отношений ей было все равно с кем.

#236

229, фу, блин, нашли чему радоваться.... Свиданию со стариком... Так низко себя цените? Я бы еще поняла там был бы молодой, красивый бизнесмен, было бы чему радоваться и чем гордиться...а тут...ущербная какая-то, в самом деле...

Юлия
#237

212 сдохни, короче!

Никто
#238

Волчица, да не хочу я сестре мстить, мне легче просто игнорировать ее и все. Не могу желать ей разрушения ее жизни, все-таки родной человек, хоть и свинья.

lee
#239

Ne podpuskati blizko k vasemu domu i polnii ignor na vsiu jizni.A roditeli ne imeiut pravo vmesivatsea v vasu semeinuiu jizni.

Юлия
#240

кереглазка, бизнесмен не показатель, пишите место етого слова олугарх!!

Асоль
#241

Да, ситуация давольно не простая...Знаете, автор, можно и изменить навероно, но ПОТОМ! Во-первых, месть - это блюдо, которое подают хололодным, а во-вторых, все-таки изменять с ребенком под сердцем...........................Вы меня простите, но это ЖЕСТЬ. Это не просто секс с мужем, это секс с ЧУЖИМ человеком, подумайте об этом 1000 раз! И как не крутите, это не одно и тоже! Трезвой Вам головы, автор!

#242

Автор бросайте мужа, при разводе получите алименты и будет вам счастье, обдирите его до копейку, а свою сестру - сволочь с матерью не лучше пошлите нах!

Гость
#243

229, :) понимаю, но автор не думайте сразу о спать, это может получится а может нет, может он вам и не понравится, а может бросит в дрожь от вожделения, не думайте вообще не о чем, просто расслабьтесь и наслаждайтесь общением с человеком которому вы нравитесь, прийдете домой в отличном настроении

Млеко
#244

Не беспокойтесь и поверьте мне, жизнь, сестре Никто ещё преподнесёт сюрприз и вы Никто узнаете об этом, но не советую вам радоваться этому сильно!примите это спокойно!

Никто
#245

Кареглазка, да не старик он. Лет на 20 меня старше, ему около 45-50 сейчас. Не олигарх, но состоятельный, но это не главное. Он такой, на Депардье похож, что ли. Совсем не красавец, но очень приятный в общении. Смешной с одной стороны, но притягательный. Мне сотрудницы помню постоянно шептали "ах, какой мужчина", но у меня была любофф, чтоб ее, и я как поезд перла вперед и только по рельсам, по сторонам не смотрела

#246

Автор, судя по вашим постам, вы дуры набитая, желаю вам, чтобы ваш муж вам изменил бы еще с кучей баб, так как такая как вы заслуживает толъко этого. Нет у вас чувства Достоинства, муж и сестра насрали вам на голову, а вы ее еще и для блевка подставили, фу вы мне противны!!!

Трепетная Лань
#247

Автор, во-первых, очень вам сочувствую. :((( Советовать ничего не буду, скажу только: остыньте, не кидайтесь пока в крайности... понимаю, что сейчас вам очень трудно и больно, но всё же задумайтесь, повремените пока с местью.

Сестру - в абсолютный игнор, по крайней мере до рождения ребёнка, вам ходячее напоминание о человеческой подлючности сейчас явно ни к чему.

Я ни коим образом не хочу уподобляться морализаторшам, кричащим о том, чтобы вы "не марались", "грех изменять, когда ждёшь ребёнка" и т.д., я лишь хочу, чтобы все ваши принятые решения были осознанными, хорошо обдуманными и взвешенными, а не спешными, принятыми сгоряча - "чтобы не было мучительно больно за бесцельно...(ц)".

Млеко
#248

Никто, тот кто говорит давай,давай, эти люди ходят под ручку с бесом!!!!!!

#249

245, ну я и говорю - страшный старик. 50 - это уже дедушка, если рожать своевременно)) Ну а Депардье..это вообще без коммментариев...

Сфинкса
#250

224 - ну представьте, бывают ситуации, муж с женой жили, занимались сексом, потом разошлись, и у жены появился новый мужчина - что ей с ним сексом не заниматься?

ну я поняла - вы про моральный аспект написали

а с физическим то всё окей)