Гость
Статьи
В браке дети держат? …

В браке дети держат? Кого?За что?

Вопрос в теме!

вася_779
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
a
#51

да, кстати, родители мои прожили вместе около 18 лет. и с того момента как они начали ругаться (а это собственно сколько я себя помню) всякие бабки и тетки со стороны отца пытались их помирить за счет меня. они манипулировали мною, нашептывали мне чтоб я им сказала не ругаться, чтоб помирила, чтоб поплакала и т.д. с тех пор вся родня с отцовской стороны - в игноре. а у меня довольно большая психологическая травма, которая меня постепенно превращает в чайлд фри. т.е. чем старше становлюсь - тем меньше мне хочется детей. мне 26.

Карамелька
#52

Тут правильно кто-то сказал, что женщина рожает для себя, это надо понимать, когда рожать собираешься, мужчину ни что не удержит, хотя есть некоторые экземпляры, есть у меня такой знакомый, он живет с женой ради сына, боится травмировать мальчика, он еще маленький во 2 классе учится!Говорит, что как наступит у ребенка возраст, когда он сам будет решать с кем ему жить, тогда без оглядки разведется!

diflush
#53

никто никого не держит. если мужчина хочет уйти, он уйдет. просто реально мужчины редко на это идут, потому что им психологически трудно приспосабливаться к новым условиям. женщина более адаптивна.

Гость
#54

вот у меня любовник. Двое дочерей у него маленьких. Говорит открытым текстом: не разведусь ради детей.

И что - все вечера со мной часов до 3 ночи, а то и до утра. Выходные со мной.... Работает со мной. Мы почти и не расстаемся. Если и расстаемся, то аська включена. Я в своем офисе, он в своем. Жена дома без интернета. Ну и когда она его видит, и когда он детей своих воспитывает. Они его держат? Поживут так, да и расстанутся....

Тем более, что уже мы обсуждали, что в этом случае можно детей к нам забрать и устроить общий детский сад вместе с моей деточкой... Если его жена не будет истерить...

Циничная дрянь
#55

Вспомнился один разговор со своим предком. Сидели, как-то выпивали, вспоминали, чего было, чего не было, и его спросила, любил ли он вообще в своей жизни хоть одну женщину, когда всего его раздражали, все его бесили, и какая бы золотая не была, а все равно дура, он ответил "Да, я всегда любил только одну женщину - твою мать, если бы она так бы не пила, я бы с ней жил бы до сих пор и был бы счастлив".. челюсть я подбирала с пола долго.. - жили они как кошка с собакой, скандал за скандалом, постоянные взаимные измены и я мечтала чтобы они когда-нибудь разошлись, потому что сил не было в этом кошмаре жить.. А оказывается у них была такая вот любоффь...Офигеть.. а ведь наверное тоже плел своим любовницам, коим не было числа про чувства-с... и про то, что ради ребенка...

sVolochkova
#56

"Вспомнился один разговор со своим предком. Сидели, как-то выпивали.......Да, я всегда любил только одну женщину - твою мать, если бы она так бы не пила, я бы с ней жил бы до сих пор"

Совместное распитие обычно располагает к трогательным признаниям...

Гость
#57

Русским мужикам дети вообще не нужны! Никакие. Женщины рожают сугубо из своей прихоти. Если она надумает рожать, она должна четко понимать, что рожает только для себя. И на мужика недеяться глупо! И тем более что-то требовать от него.

Гость
#58

57, а я бы такого и предпочла - ушел и забыл. Нефиг нервы мотать.

Гость
#59
Гость

12, надо изначально расставлять приоритеты в жизни в зависимости их ценности: здоровье, СВОЕ жилье, дети и забота о них, забота о маме и только потом - мужик). Будете так жить - больше ценить будут)

Ну ты конкретная дрянь, по другому не сказать, да и дискусии у вас тут как у турых куриц, читаешь и диву даешься от куда столько *** в ваших куринных мозгах взялось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: