Гость
Статьи
Что значит, когда …

Что значит, когда мужчина называет тебя родная?

Мой любимый человек называет меня родная моя. Что это значит? Кого-нибудь из вас так называли? У меня это первый мужчина, который называет меня так! Поделитесь. очень интересно. а как у вас?

Алинка
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пихоаналитик
#51

Из всего, что вы описали, анализирую, могу быть уверена на 100 % только в одном: этот человек получил глубокую душевную травму, не обязательно любовногоплана, или живет в глубокой депрессии довольно давно, по сути он одинок. Но но спешите его пожалеть! Это дорого может вам стоить! с такими людьми по жизни НЕ легко.

Гость
#52

Наверное,тоже самое,что и солнышко,котя,зайка и прочий зоопарк. Я б поменьше циклилась на этих сюсюканьях. Называет и пусть называет,если вам не сильно мешает,конечно.

тати
#53

Меня тоже иногда называет, родная, нравилось до поры до времени, пока не поняла, что появилась еще одна дурная привычка,т.к. назвал мою подругу родной, когда что-то ей доказывал. Теперь меня трясет от этого слова...

Гость
#54

Запомните, милые дамы: самое искреннее отношение и любовь скрывается за обращением по фамилии. Просто примите как факт. Все заи, рыбки, кисы, роднули и прочая сладкая ересь -показатель отсутствия глубины чувств, а то и вообще полное отсутствие таковых.

Гость
#55

Про обращение по фамилии помойму бред, говорит скорее о неуважении к человеку...В школе всех людей которые для тебя пустое место называют по фамилии. Как мне кажется, достаточно приятно должно быть когда называют родная, если не каждый раз конечно.

Гость
#56

54,насчёт фамилий вы явно загнули,я в школе многих по фамилиям называла..и что,это проявление чувств, по вашему?? а близкого человека по фамилии,получается,нормально? бред какой то...У людей есть имена,а фамилии для чужих,работодателей и документов.
когда она его по фамилии называет (или наоборот,он её),то создаётся чёткое впечатление подкаблучника..и вообще,неприятно как то.

sVolochkova
#57

54 Это как в Покровских воротах, да?: "Хоботов! идите за мной!"

Зёбра
#58

бред про фамилии.

Гость
#59

у меня знакомый всех называет родными имена наверно забывает)))

Эля
#60

Я набрала в инете такой же вопрос,чтобы прочитать ответ. У меня любовник,мы встречаемся уже давно,он младше меня,но выглядим на один возраст. Он очень скуп на ласковые слова,очень осторожен в выражениях,называет малыш,котенок(вылетает иногда). По глазам видно,что между нами не только страсть,мы счастливы вместе, и тут он уехал на месяц почти,и вдруг звонит,и так долго долго разговаривает,все расспрашивает,голос нежный нежный,и...называет меня -РОДНАЯ-..у меня чуть сердце от счастья не вылетело..Что бы это значило???Кстати он не пьет и не курит,он боксер и МЧСник

Алла
#61

что вы все заладили,путает да путает!!!!!Если вас всю жизнь путают то в этом есть ваша вина... ЛЮБИТ ОН ВАС АЛИНА ВОТ И ВСЕ)))

марина ивановна
#62

вообще никак не называет

мариночка
#63

меня мой муж называет *** хреноголовой, ласково хреновиной. имя мое вообще не знал, так еще и забыл. Может и говном назвать.

василина василиновна
#64

называет меня мой муж лисбиянкой, я люблю пальчиками поялозить. Я его называю мой волосатенький медвежонок или сыночек пустоголовенький. В голове пусто, выросла капуста и соленый огурец и никто его не ест.Муж - это как ребенок: нужно кормить, напоминать о купании, одежду ему надо менять и стирать, кровать стелить и в постели приласкать и сказку почитать. языком его всего облизать, как кошка.

василина
#66

называю только спермой его

Андрей
#67
Алинка

Мой любимый человек называет меня родная моя. Что это значит? Кого-нибудь из вас так называли? У меня это первый мужчина, который называет меня так! Поделитесь. очень интересно. а как у вас?

Есть у меня друг, всех называет родная, сигареты покупает, говорит "родная, мне кента пачку", в кафе - "родная, счет пренеси", и так постоянно, не повезло вам, держитесь.

Т
#68

Нельзя доверять только слову. Многие шишки набили себе. С теми с кем сталкивает вас жизнь, будьте очень осторожны, потому что в наше время люди совсем не те, что были даже еще 20 лет тому назад. Доверять можно только тогда, когда поймете, чем человек дышит. Не верьте и самым лучшим словам, глядите только на дела, на жизнь, на общую направленность действий, мыслей и чувств, на нравственные качества. Все это поможет определить главное в человеке. Очень важно учиться разбираться в людях, отделяя главное от второстепенного

Лина
#69

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось

Андрей
#70

Тупые пёз ды )))

Гость
#71

Спросить ***** бы - А давно мы с тобой породнились?

Гость
#72
Гость

Вот и я не знаю, что об этом думать, если так называют, отношений с молодым человеком, нет, общение в инете.И вот он понял, что мне нравится, стал называть дорогая.И я не знаю. как на это реагировать.Очень приятно конечно, такое слышать, человек он уже взрослый и серьезный.И хочется так надеяться, что он в меня тоже влюбляется.

Гость
#73
eva

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось. Просто скопируй и отправь всем кто на сайте (назад нельзя

пффф..набери в яндексе да почитай

Гость
#74

Пошли все негативные отзывы на *****. Даже шуточные - не смешно. Любит он тебя. Очень. Предано. Глубоко и скорее всего безвозвратно.

Гость
#75
Гость

родная, он любит Кинза-дза

мариночка

меня мой муж называет ***** хреноголовой, ласково хреновиной. имя мое вообще не знал, так еще и забыл. Может и говном назвать.

такая же фигня! Надо же, я не одна!!!!

Гость
#76

еще Дрищь может сказать!

Оксана592
#77
Лина

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось

Jaka
#77
Гость

ужас! как вы терпите!! все мужуки как мужуки а етот шо за перец??! бросай его он тибя не достоин!!!!!!!!!!!!!!!!

Jaka
#77

😂👍

Jaka
#77

😂👍

Белка
#77
василина

я его называю дросуном. Он любит дросить по утрам и а потом свою жидкость глотать. Так как же мне его называть кроме дросуна,

Спермахлебом)))))

Гостья
#77
Гость

Запомните, милые дамы: самое искреннее отношение и любовь скрывается за обращением по фамилии. Просто примите как факт. Все заи, рыбки, кисы, роднули и прочая сладкая ересь -показатель отсутствия глубины чувств, а то и вообще полное отсутствие таковых.

почему именно по фамилии???.. а не по имени, например??

Марина
#77

Меня родной бывший называл. А я это слово тоже не могу кому попало сказать, поэтому решила - ну, всё, вот оно - счастье... И совпало вроде все, возраст, статус, ум, внешность, секс... Полюбила, готова была на все, и ребенка родить, и работать, если надо, и мать его обихаживать, и домохозяйкой стать, если надо... На всё, хоть почку отдать ему... А он потерял интерес... А потом нашел еще одну родную, на которой женился. Вот так. Я вышла замуж, но муж про это слово, слава Богу, не знает и привычки употреблять не имеет...

Гость
#78
Эля

Я набрала в инете такой же вопрос,чтобы прочитать ответ. У меня любовник,мы встречаемся уже давно,он младше меня,но выглядим на один возраст. Он очень скуп на ласковые слова,очень осторожен в выражениях,называет малыш,котенок(вылетает иногда). По глазам видно,что между нами не только страсть,мы счастливы вместе, и тут он уехал на месяц почти,и вдруг звонит,и так долго долго разговаривает,все расспрашивает,голос нежный нежный,и...называет меня -РОДНАЯ-..у меня чуть сердце от счастья не вылетело..Что бы это значило???Кстати он не пьет и не курит,он боксер и МЧСник

Это замечательно.

Гость
#85
Андрей

Тупые пёз ды )))

Вы такой милый)

Гость
#86
тати

Меня тоже иногда называет, родная, нравилось до поры до времени, пока не поняла, что появилась еще одна дурная привычка,т.к. назвал мою подругу родной, когда что-то ей доказывал. Теперь меня трясет от этого слова...

Значит вы очень дороги для него, это слово стоит чуть выше после того как вас называл милая , солнышко.

Гость
#87
Гость

Значит вы очень дороги для него, это слово стоит чуть выше после того как вас называл милая , солнышко.

А также это означает что вы очень желанная , что очень ценит вас ,что вы важны для него, слово родная говорят не всем ,это выражение глубокой привязанности !;)

Гость
#88
Т

Нельзя доверять только слову. Многие шишки набили себе. С теми с кем сталкивает вас жизнь, будьте очень осторожны, потому что в наше время люди совсем не те, что были даже еще 20 лет тому назад. Доверять можно только тогда, когда поймете, чем человек дышит. Не верьте и самым лучшим словам, глядите только на дела, на жизнь, на общую направленность действий, мыслей и чувств, на нравственные качества. Все это поможет определить главное в человеке. Очень важно учиться разбираться в людях, отделяя главное от второстепенного

Значит не ПОНИМАЕТ значения слова родная, слово паразит для него

Гость
#89

У меня подруга называла своего мужа «родной». Я ещё удивилась в своё время - думаю: «… надо же как она его называет душевно. Как сильно любит.» Прошло несколько лет, они развелись и достаточно быстро все произошло, без терзаний. Через несколько месяцев у нее появился другой мужчина и говорит, что его она любит, а к бывшему мужу ничего не осталось. Так быстро чувства испарились. На мой взгляд слово «родная» или «родной» употребляют тогда, когда не могут признаться в Любви (не испытывают этого чувства), но уважают и питают нежные родственные чувства к человеку. Испытывают признательность, за то, что человек рядом.

Гость
#90

меня назвали родная не так давно - полгода назад. Подумала было, что это ситуативно, но там было столько силы в этих словах...приятно, что сказать)

Гость
#91

Мой парень называет меня родная моя во время секса.

Гость
#92
Гость

Запомните, милые дамы: самое искреннее отношение и любовь скрывается за обращением по фамилии. Просто примите как факт. Все заи, рыбки, кисы, роднули и прочая сладкая ересь -показатель отсутствия глубины чувств, а то и вообще полное отсутствие таковых.

О да! Я его в 99% случаев называю по фамилии😂 разумеется, не в личном диалоге, а с другими людьми
В личном диалоге стараюсь вообще избегать имён и обращений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: