Гость
Статьи
Если парень первый не …

Если парень первый не пишет, значит я ему не интересна???

Ну вбейте мне в голову, что если парень не пишет, не звонит, то ему по фиг на меня? Я жду, жду от него чего-нибудь, а он молчит.... и я молчу... и вместе мы молчим... Я вся извелась, а стОит ли?

Оля
1 719 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Дмитрий
#1401

Я парень,и я скажу,обычно если парень тебе не пишет есть несколько вариантов почему 1.Ты ему не нравишься.2 Он боится,если он напишет,то ты ему не отвечишь и он всё испортит.Если ты от него чего-то хочешь,то напиши ему там например привет,что делаешь.Если ответит и ещё что-нибудь спросит,то есть возможность,что ты ему не безразлична!)

Анна
#1402

Знаете, я поняла одну вещь, если не пишет, значит не нужна.. Просто они теряют интерес и находят другой объект, как бы это ни было печально, это так(

редиска
#1403

Девчули, включайте всегда режим пофигизма. И ведите себя так, будто у вас всегда есть выбор. Поверьте, ваш мужчина будет с вами, все остальное не нужно и поймете это со временем. Просто живите и радуйтесь жизни, даже когда тяжело.
З.Ы. Проверено большущим жизненным опытом. На вопрос случайно наткнулась шарясь по форуму)

Барбара
#1404

Люди,подскажите!
Я не так давно стала замечать что очень нравлюсь одному парню) Он постоянно удивляет знаки внимания,то поможет чем-то, то приятное мне что нибудь скажет,то в глаза смотрит долго и улыбается.
Я его не сразу заметила)С ним вместе домой идём, и вообще с ним легко и просто,я забывают как я выгляжу и где я нахожусь...Просто я влюбилась по уши в него)))
4 месяца назад он уехал на время к родственникам,очень далеко...Я долго стеснялась написать ему,но всё-таки решилась)
Общались вроде нормально,он за меня переживал как я сдесь)
А не давно я ему написала что влюбилась в него он мне ответил :"Нет слов".Я решила ему не писать некоторое время,уже почти 20 дней,а он всё молчит и молчит...
Выходит в он-лайн,лазит постоянно на моей страничке,а писать мне не пишет(
что делать подскажите пожайлуста!

Миля
#1405

у меня такая же фигня(( недавно парень написал, что я ему нравлюсь, что хочет встретиться, обещал приехать, короче навешал лапши на уши. вроде бы сначала общались нормально, но уже как 3 день не пишет(( но в контакте бывает часто(( я опять одна(((

Яна
#1406

Всем хорошего дня!У меня такая история моей к сожалению нелегкой жизни(!Встречаюсь с парнем пол года ,все было хорошо !В общем как у всех..Месяц назад все началось рушится !Ситуация такая :Его родители открыли магазин и поставили ему жесткие рамки ,он не может заниматься спортом,вы редко начали видеться ,но это все цветочки...неделю назад ,я узнаю что он гуляет с друзьями в караоке и скрыл от меня это!Я написала ему ,что все знаю и вычеркиваю из своей жизни!На что он мне ответил"тебе такой не нужен"извини!Я в жуткой депрессии ...проходит два дня пишет,что "ты самое лучшее ,что было в моей жизни ,я тебя люблю и никогда не забуду"!я ему и говорю"ты меня предал"'!И тут оказыаается ,что его родители на него давят и запрещают быть со мной!Снова не общаемся на днях пишет в том,же духе!В итоге пришел поговорили!не хочет что б страдала ,не известно когда кончится все это,что они не примут меня((И самое главное ,он хочет гулять с друзьями в караоке без меня раз в неделю!Сейчас ,я должна решить для себя все?!Подскажите мне выход!Если он хочет гулять без меня ?!То не нужны ему эти отношения(то,что он говорит всего лишь слова(!Если он меняет меня на тусовки и кайфы ?!у кого было подобное напишите (очень страдаю,мучаюсь в нутри:(

Гость
#1407

У меня такая история.Лет 12 назад я встретила мужчину,влюбилась так,что не есть. не пить не могла.У нас с ним случился небольшой романчик,но мы друг друга так и не узнали т.к. длилось это несколько дней и опять он уехал в Москву (он от туда).Потом мы переписывались долгое время.А однажды он мне позвонил и сказал,чтоб я ему больше не звонила т.к. у него есть девушка.Я долго страдала с ума сходила.долго время не с кем не хотела ни каких отношений.Потом чере года 3 встретила мужа.опять чувсва захлеснули с головой.И вот жили мы 8 лет и чувства наши вроде бы куда то длись.И вот он мой Москвичь опять проиехал.мы встретились посидели в кафе.а теперь уже несколько дней я немогу не есть ни пить всё повторилось.Он сказал.что тогда не мог меня забрать с собой и переехать в деревню тоже глупо у него там очень хорошая работа.он так и не женился.Мы перезваниваемся.переписываемся.но он мне не чего не обещал.А главное я ведь понимаю,что мы друг друга совсем не знаем.но сердце разрывается от чувст.Что делать

Гость
#1408
Анна

Что делать? Сначала парень захотел со мной познакомиться он мне вообще не понравился а потом слово за словом и я как будто влюбилась в него, сейчас он первый перестал мне писать, а я без него не могу он как наркотик для меня но и первая я писать больше не хочу.Да и еще ко всему прочему мы с ним в одном универе учимся , вообще мне плохо без него...

Гость
#1409

у меня тоже такая же сетуация,что может кто нибудь ответить

Гость
#1410

Привет всем!девченки вот посоветуйте ..что делать?Звонить или первой?....Мы встречались где то год...было все хорошо ...ну с перерывами...на неделю ...летом было непонятное ...В общем он заявляет что он не для серьезных отношений и все такое прочее...а я говорю что мне пока тоже не надо ничего такого..типа свадьбы и тд....Короче в последние дни он все время занят...обещает завтраками кормит...а я влюбилась в *****походу((что самое ужасное.....в общем похоже у него еще кто то есть..или их несколько...жаль только что была искренней...старалась все время..все зря

Мери
#1411

у меня такая история, мы с ним начали общаться потом решили встретиться,целовались, общаемся уже месяц, но после встречи было реже, конечно он говорил мне комплименты но уже как 4 дня не звонит а просто вк по пустяках пишет ...незнаю что это за поведения? я не нравлюсь,или он гордый????

#1412

Тоже такая ситуация, познакомилась с парнем, он мне все прел ты мне так нравишься, так нравишься, а сам пропал куда то, не пишет, не звонит и что это значит вот?

Мери
#1413
kira

Тоже такая ситуация, познакомилась с парнем, он мне все прел ты мне так нравишься, так нравишься, а сам пропал куда то, не пишет, не звонит и что это значит вот?

возможно, сначала хотел говорить милость,а потом решил тихо не писать...возможно не понравилась..эх их не поймешь,почему не можна нормально поговорить...

loser
#1414

Короче, у меня такая история.
Ему 18, мне 14 :\
Наши мамы дружат, поэтому я была у него на др и он у меня был (но это было в детстве, когда мне было лет 5)
Моя мама ему крестная, и, наверно, поэтому нас с ней позвали на его проводы в армию
У нас с ним были обнимашки, ибо я люблю обнимашки, а со мной не любят обниматься, т.к. я слишком сильно это делаю или что-то того. Он, этого, похоже не очень-то хотел, но я взяла его на "слабо". Ну и короче когда дело дошло до обнимашек, он обнял меня и приподнял :з
Сказать что я офигела ничего не сказать
Это были самые крутые обнимашки
А до этого, когда мы сидели за столом, я посмотрела на него, когда он посмотрел на меня, я улыбнулась от смущения и он тоже с:
Ну и короче я в него влюбилась, да
У него есть девушка, вроде как ровесница.
Но ее вроде как уже нет х)
Но мне эта ирформация неизвестна, да и шансы у меня малы, мне же всего 14...
И вот недавно, я ему написала вк, ибо мне стало лень писать письмо, которое, по словам его мамы, попросил написать меня он (!) Честно говоря, очень плохо в это верится... Мы ведь там мало знакомы и тд
Знаете, у нас вроде как завязался диалог, правда он состоит из одних моих вопросов. Но знаете, мне так нравится его речь... Он пишет не шаблонными ответами
Порой, мне кажется, что он идеален во всем, хотя я его почти не знаю, разве что по словам его мамы, с которой я хорошо общаюсь.

Внимание, вопрос:
Как разболтать его? Чтобы он сам писал. Когда он в сети, я так жду его смс, а он, сукападла, не пишет :с
У меня вообще есть шансы? Хотя бы дружить с ним, но хотелось бы большего...
Мне кажется, что я потихоньку схожу сума

Анастасия
#1415

У меня тоже чудная ситуация.Мы с ним познакомились в соц. сетях ,пошли гулять,друг другу понравились,потом мы пошли еще раз гулять,и там был друг,который мне вообще не понравился,и они выпили в кафе,и я на это отреагировало как то плохо,он не прям напился,но выпил.Потом я узнала в этот вечер что он решил что мы встречаемся,мне это вообще не понравилось то что он сам так решил,и я сказала не может быть из нас не какой пары,он сказал давай останемся друзьями ,я сказала с удовольствием,мы пошли еще погуляли и я поняла что он мне не безразличен,и теперь он мне стал очень нравиться,и он меня всегда теперь упрекает"мы же друзья",хотя я знаю что я ему нравлюсь до сих пор,ну он первый не пишет,и не звонит,а раньше звонил...подскажите что делать,писать мне первой или нет,звонить или не звонит?я его хочу вернуть...помогите)

Rizzz
#1416

U menya takaya setuaciya poznakomilas s parnem v soc.seti opshalis 2 mes.namekal na vstrecu no ne predlogal.ya sdelala perviy shag no vela sebya visokomerno nemnogo pri vstrechi on staralsya privlech moe vnemanie.a potom daje ne napisal proshol mesec ya napisala 1ya on bil rad tipo izza raboti i vse podobnoe vremeni nebilo.proshel eshe mesec opat napisala predlojil vstrechu ya prikolnulas.proshel eshe mesec napisala opat....voshem paren kogda pishu gvarit ctho ya emu nravlus i t.d.a potom ne pishet!naznachaet vstrechu i ne pishet!ya emu v lecho gvaryu menya eto besit eto uje delo principa xot 1n raz napishi a on da koneshno xorosho solnce i ne certa!!!!ctho za celovek vopshe ne magu ponat!v 1e v jizne vszrecayus s takim sluciyem!tak eshe menya ne kto ne oblamival!I ya nemagu uspokoeca poka ne dabyus ego vnemaniye!

Аня
#1417

У меня так:встретила своего парня в лагере,встречаемся уже 5 месяцев,раньше он всегда писал,а щас вообще не пишет,я ему что-то присылаю но он ноом отвечпет,что значит?я ему нравлюсь или нет?
,

Казявка
#1418
наташа

всем привет позовчера познакомилась с парнем по интернету он предложил встретиться я согласилась мы нормально провели время на следущий день он не в интернете не появился не позвонил не написал я ему позванила мы поговорили потом вечером он появился в интернете я позвала его погулять а он сказал что хочет но у него горло болит и что завтра пойдёт в больницу чё делать посоветуйте

У меня немного похожая ситуация!!! Только такой парень странный попался!! ***** просто! Познакомились в интернете, общались 2 недели! Говорил что серьёзный и т д! Встретились, сказал что нравлючь ему очень, что на жтом же самом месте встретимся в следующий раз и т д... Лез целоваться. Он мне честно в реале не понравился!! Поцелуи его отвергала!потом я села в автобус и он перезвонил мне и говорил как хорошо провёл время и что всё ли хорошо? Ну я да сказала сухо... На след. День захожу в инет а он онлайн был и ничего не написал, мне то всё равно... Но самооценка задета... 2 дня прошло и ничего... Поди ни у кого такого похожего спектакля не было! Ситуация была во франции с французиком одним. Здесь учусь!

Мужчина
#1419

Как Парни так и Девушки должны идти на встречу друг другу, нельзя принимать принципиальную сторону. Если между вами завязалась переписка, то вы оба должны писать друг другу, здесь главное не кто первый должен начинать писать, но если все время начинает писать только один человек то думаю он не заинтересован вами и не стоит далее ему писать, пусть сам напишет

Гость
#1420
Незнакомка

У меня проблема нынче немного другого рода. Но всё равно пожалуюсь) Мой давным давно бывший, которого давным давно люблю- сначала тоже не отвечал, когда я его в нэте нашла и написала. А потом ответил! Я сначала радовалась, да. А теперь вообще не знаю, что и делать. Переписываемся с ним редко. Раз в неделю- в две. Но он сразу сказал, что часто писать и не сможет, что работы непочатый край. Да и жена будет не в восторге, если узнает о переписке. Я сразу, когда начали общаться, ему разъяснила- мы друзья и точка. Прошлое-это прошлое. Покривила душой, конечно... А теперь с ума схожу... Очень надеюсь, что этот душевный насморк пройдёт со временем. Хотя... Если за столько лет не прошёл... Ну, может, хоть крыша перестанет ехать!)))У кого какие рецепты есть от безнадёжной любви?)))

а вы не думаете что он уже не любит вас и ему давным давно все равно, отпустите прошлое уже слишком поздно, или в конце концов будте искренны и спросите нарямик что он о вас думает, а не отговаривайтесь мы только друзья

Гость
#1421
Казявка

У меня немного похожая ситуация!!! Только такой парень странный попался!! ***** просто! Познакомились в интернете, общались 2 недели! Говорил что серьёзный и т д! Встретились, сказал что нравлючь ему очень, что на жтом же самом месте встретимся в следующий раз и т д... Лез целоваться. Он мне честно в реале не понравился!! Поцелуи его отвергала!потом я села в автобус и он перезвонил мне и говорил как хорошо провёл время и что всё ли хорошо? Ну я да сказала сухо... На след. День захожу в инет а он онлайн был и ничего не написал, мне то всё равно... Но самооценка задета... 2 дня прошло и ничего... Поди ни у кого такого похожего спектакля не было! Ситуация была во франции с французиком одним. Здесь учусь!

знакомая ситуация было давно, бросайте точно *****, встретится еще нормальный

Дмитрий Кучук
#1422

Ну главная проблема,женщины,в том что вы сами не знаете чего хотите.по поводу того кому первым писать-МУЖИК ПЕРВЫЙ ПИШЕТ,ЗВОНИТ,И ПРЕДЛАГАЕТ ЧТО ЛИБО САМ!Другое дело если он не хочет.Мужчина в принципе движим инстинктами в большей степени,секс для нас важен и для самооценки и для подтверждения того что мы дороги для выбранной женщины.
(про секс-это так чисто отступление для конкретного понимания),в большинстве случаев любой мужчина следует логике(ну так мы устроены),часто мужчины просто считают что,если женщина захочет,то сама расскажет что посчитает необходимым,да есть те кто владеет такими навыками как тупо-трёп не о чём,тупо заболтать женщину что бы добиться цели.Не все ловеласы,жигало и тому подобные любители одноразовых отношений,мужики так-же подвержены чувствам ( и не только чувству голода),тоже можем влюбиться.Обычно когда испытываем к девушке какие-либо чувства стараемся почаще видеться,или хотя бы позвонить ,написать смс. Лично я не люблю переписываться подолгу,мне важен личный контакт с человеком,посмотреть,поговорить обычно приглашал встретиться где-нибудь, в театр приглашал(на первой встрече редко).В так называемую любовь с первого взгляда не верю-это чушь.С первого взгляда девушка может понравиться(чисто физически),но как-бы не была красива,бывает что разочаровываешься,после общения при первой встрече.Девушки если вы парню понравились он будет стремиться к вам(пообщаться,побыть с вами)не путайте с теми кто просто хочет ***** (этого все хотят,так устроены мы).
Обычно если испытываешь какие-то чувства к девушке с которой встречаешься,на других не особо обращаешь внимание-это для тех девушек кто писал о привлечение внимания "занятого парня",отдельная история-это бабники которым пох с кем и где,но не думаю что стоит тратить время на такие отношения.

Ирина
#1423
Оля

Брюнетка, херь какая-то! Я ему с утра 3 подряд как зарядила смски... Он потом отвечает, что болеет и ему не до всего, и чтоб я близко к сердцу ничего не принимала. После такогго я замолчала, потому что думаю, что он меня грамотно отшил... Воть(((

Ирина
#1424

у меня тоже самое сейчас.Говорит,что у него температура 38,по этому и не пишет.Не знаю,что и подумать.Чем закончилась ваша история?

няу:3
#1427

Ребята, может и мне кто подскажет, как поступить?
Нравится один мальчик. Он иностранец, мы жив в одном общ-ии, на одном этаже, пересекаемся в универе, в супермаркете и даже в метро.
Каким-то чудом нашла его в сети. Написала, он ответил, мы мило поболтали, сказал, когда увижу его в след. раз "давай поговорим!". Этот "раз" скоро наступил в универе, в полном лифте хохо, я вщемилась прямо лицом к нему и заулыбалась.
Так мы начали мимолётные диаложики при встрече. Я 2 раза писала ему в сети, и, самое странное, разговор всегда начинался так живо, с кучей вопросов с его стороны и просто обрывался на каком-ниб. моём сообщ-ии… оно просто висело непрочитанным на протяж-ии нескольких дн, хотя он бывал онлайн. Сам он мне никогда не писал.
Со временем я просто смирилась и решила забить. Но как только начала играть в "не твоя", мы, по воли случая, встретились в метро. Я "случайно" зашла в тот же вагон и стала под носом. И как всегда он сначала не заметил меня (не могу понять, притворяется что ли?), но я вылупилась на него и он удивлённый такой "о! привет!".
Мы проболтали всю дорогу (хотя он ехал с друзьями), и он спросил, умею ли я кататься на коньках! И вдруг "Сходим покататься на коньках после твоих экзаменов?" я, не долго думая, согласилась... и только потом до меня дошло! что? Чувак, ты меня под носом не замечаешь, пропускаешь сообщения и сейчас приглашаешь, можно сказать, на свидание? о.О
одна загвоздка.... я знаю, что у него на родине девушка есть (я "случайно" разузнала, неловко получилось). Она тоже сейчас где-то далеко учится... не знаю, в какой стадии у них отношения...
В общем в чём проблема-то, я просто не знаю, что мне вообще делать, писать ему, или не писать, напишет ли он мне в следующем месяце "о катке", или вдруг он вообще про приглашение забудет! И как мне расценивать, то, что я "такая незаметная". У меня в голове столько мыслей, она просто кипит @_@

Аноним
#1429
Кальмарчик

знакомо.та не пиши совсем.они пишут када им оно надо а если не надо то зачем оно тебе?он потом когдат напишит.но когда тебе пофиг будет

Я пол года так сказать ухаживала за этим козлом , потом забила начала играть в игру и тут смс ) всегда работает

Аноним
#1430
Миля

у меня такая же фигня(( недавно парень написал, что я ему нравлюсь, что хочет встретиться, обещал приехать, короче навешал лапши на уши. вроде бы сначала общались нормально, но уже как 3 день не пишет(( но в контакте бывает часто(( я опять одна(((

Да да, такая же фигня, позвал гулять , и не пошел, или напишет один раз первый и все...

Настич
#1431

Я вижу только проблемы.
Девочки (девушки), сами подумайте, бывали у вас ситуации когда не хочется писать мальчику просто он не интересен, вам на него всё равно, безразличен. Так и у них та же ситуация) вы не интересны ему, или у него есть тот человек с которым гораздо интереснее общаться. Но и есть случай когда есть мальчик сопляк))) он боится писать вам, если он пытается как то к вам стать ближе, если он всё таки вам дорог, поговорите с ним и скажите что у вас такая же ситуация, что не нужно боятся. Если же ему на вас наплевать, если есть гордость, не говорите с ним, не то что бы избегайте, а так что- привет, как дела, пока.)однажды сам поймет как ты ему нужна. Но, у тебя уже был бы парень) и как только ты с ним поступишь так как он однажды с тобой, тебе станет легче, и он испытает это на своей шкуре)

Настич
#1432

[а="няу:3" message_id="49324447"]Ребята, может и мне кто подскажет, как поступить?Нравится один мальчик. Он иностранец, мы жив в одном общ-ии, на одном этаже, пересекаемся в универе, в супермаркете и даже в метро.Каким-то чудом нашла его в сети. Написала, он ответил, мы мило поболтали, сказал, когда увижу его в след. раз "давай поговорим!". Этот "раз" скоро наступил в универе, в полном лифте хохо, я вщемилась прямо лицом к нему и заулыбалась. Так мы начали мимолётные диаложики при встрече. Я 2 раза писала ему в сети, и, самое странное, разговор всегда начинался так живо, с кучей вопросов с его стороны и просто обрывался на каком-ниб. моём сообщ-ии… оно просто висело непрочитанным на протяж-ии нескольких дн, хотя он бывал онлайн. Сам он мне никогда не писал.Со временем я просто смирилась и решила забить. Но как только начала играть в "не твоя", мы, по воли случая, встретились в метро. Я "случайно" зашла в тот же вагон и стала под носом. И как всегда он сначала не заметил меня (не могу понять, притворяется что ли?), но я вылупилась на него и он удивлённый такой "о! привет!".Мы проболтали всю дорогу (хотя он ехал с друзьями), и он спросил, умею ли я кататься на коньках! И вдруг "Сходим покататься на коньках после твоих экзаменов?" я, не долго думая, согласилась... и только потом до меня дошло! что? Чувак, ты меня под носом не замечаешь, пропускаешь сообщения и сейчас приглашаешь, можно сказать, на свидание? ......


Назначить встречу на удобное вам время, и, скажи ему что ты чувствуешь О.О
Скажи что ты узнала, спроси нужна ты ему или нет..но сначала начни разговор как умеешь, если раскроется, продолжи как я говорю)
Спроси у него мы друзья, меньше, или больше (меньше- чем друзья) (больше- больше чем друзья) удачи..

Настич
#1433

Раскроется, всм, станет искринним

твоя загадка)
#1434

всем привет! Похожая ситауция со многими девушками, нравится парень, общались с лета, вроде нормально, ездили в горы с общими друзьми, общались в группе, инргда смсились, однако чаще я первой писала, но он тож писал, но редко, со временем казалось, что появляется симпатия так как после одной вечеринки проводил, его инициатива была, когда слушала его эфиры всегда мне писал, узнавал мой номер, интересовался моими делами, потом я уже не выдержала, так как хотела большего, а он оставался сдержаным, и друг посоветовал позвать его куда нибудь, решилась, спросила идет ли он на мероприятие оказалось, что нет, не идет.. он ведь понял, что я хотела пойти с ним, а он мне позови подругу, потом перестали общ, через некрторое время пишет, спросил почему грущу сказала, что нравится парень, но я ему нет, саросила совета как быть, может перестать общаться, он мне сказал это не выход, я все вкратце и наверно плохо все описала, но вот в чем вопрос он понял, что я о нем говорила?? У меня в мыслях два варианта возможно он понял все и больше не хочет общаться так как не испытывает ко мне чувств, либо он думает, что мне нравится другой и решил ничего не предпринимать.. почему так думаю, потому что общались тепло, а после моих слов я ему пару раз написала, а он знаю точно, прочел смс но ответил лишь на след сутки, сейчас не общаемся, не я ему не пишу, ни он мне.. еак быть? Что делать? И вообще, что это с его стороны?

твоя загадка)
#1435
Дмитрий

Я парень,и я скажу,обычно если парень тебе не пишет есть несколько вариантов почему 1.Ты ему не нравишься.2 Он боится,если он напишет,то ты ему не отвечишь и он всё испортит.Если ты от него чего-то хочешь,то напиши ему там например привет,что делаешь.Если ответит и ещё что-нибудь спросит,то есть возможность,что ты ему не безразлична!)

А если ое отвечает и спрашивает лишь из вежливости, и очень редко пишет, тогда как это понимать?

Гость
#1436

да если парень не пишет первым, ты ему не интересна, и запомни!!! если парень тебя любит или хотя бы ты ему нравишься он будет писать тебе первым ! а если он не пишет, то и ты не пиши первая , не унижайся перед ним, забей на него и все!!

Амалия
#1437
Anna

да...мой занят,просто))он мне сказал)

Амалия
#1438

Блин такая же фигня познакомились по инету ,, встретились я ему вроде как понравилась .. Написал первый потом тоже писал типа какая я не обыкновенная красивая и т.д :)) встречались месяц и серьезного то и не было не чего .. И тут бац перестал писать звонить :.. Сама думаю напишу думаю не решительный парень не хочет навязываться и он мне прямо говорит не хочу навязываться как это понять не пойму :))?? И вот пишу ему мол если не хочешь общаться так и напиши или скажи ,,он пишет не говори глупости я вообще видать этих парней не понимаю .. И вот последний раз ему первая написала привет куда пропал я ведь соскучилась : он мне отвечает работы много вот козёл после этого я бодьше не писала еще унижаться буду мне кажеться они не достойны :)))так что девчонки не парьтесь придет парень который будет нас на руках носить :))

Гость
#1439

мой парень в вк написал в активном поиске а потом круг друзей что делать

Диана
#1440

Мой парень не писал мне 3 дня...я подумала что первая я писать не буду ! Если надо сам напишет...И тут на 3 день ночью пишет" зая спокойной ночки!!!"...
Потом я его спросила че он не писал мне 3 дня ? Он говорит: ждал пока ты напишешь ..но надоело ждать и решил сам написать:) Вот такие парни у нас...

Гость
#1441

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Малютка
#1442

Помогите с советом. Познакомился с девочкой, она работает в соседнем отделе. недели четыре гуляли, в кино ходили, страстно целовались,дарил ей подарки, цветы, но в один момент она стала нереально холодной, за день могла и сообщения не написать, а потом сказала что я ей нравлюсь и не хотела бы оставаться друзьями, хочет большего, но обещать, что полюбит меня не может.говорила, что я ей нравлюсь, очень нравлюсь и таких как я еще не встречала. этот вопрос уладили, оставили как есть, т.е. гуляли вместе и т.д. прошла неделя-другая и снова, молчок за целый день, ни звонка , ни сообщения. на любой вопрос что случилось отвечает что все нормально, проблем нет.подскажите, что это за *****, пожалуйста.

Малютка
#1443

вот провожу експеримент, когда сама напишет, а то я заколебался первым писать и получать слегка суховатые ответы.

Гость
#1444

Я люблю одного парня уже почти 2 года , и он в один день написал мне что бы я дала свой номер , и мы по-общались ,он сказал что хочет со мной встречаться и что я ему очень нравлюсь и он таких не встречал ...но он в армии, я согласилась его дождаться у нас все было хорошо ...мы общались постоянно ,он мне звонил,беспокоился за меня .Он приехал домой сказал что придет ко мне ,позвонил я как ***** ждала его а он не пришел и мы встретились случайно в городе он был с друзьями и мы в-общем пообщались , но потом вдруг он ушел и не пришел просто тупо сбежал домой ...он конечно извинился за это и сказал что когда он приедет все будет по-другому и что я ему очееень нравлюсь. Вот после этого его закрыли в каталашку мы долго не общались ,он начал заходить в сеть но мне он не писал и я решилась написать он сказал что приезжает на Пасху. Я написала что жду но он ничего не ответил ...и вот мы почти месяц не общаемся он очень редко заходит в сети , даже если заходит не пишет. Я к нему очень привыкла,и люблю его ...но ему все равно видимо ...Я с его друзьями очень хорошо дружу мы всегда все вместе , и сейчас на Пасху мы будем тоже все вместе и мне будет больно от того что он будет рядом со мной ...Стоит ли мне с ним поговорить что происходит в наших отношениях , что будет дальше и как ???Я просто уже не знаю что делать ...я просто хочу понять почему он так поступает

#1445

Мне нравится парень уже 2 года , и я была очень рада когда он мне предложил встречаться . Но он был в армии уже в тот момент , я по-обещала что буду ждать его ,и до сих пор жду. Мы общались 5 месяцев почти ,все было прекрасно . Он был на рождество дома в тот день когда он приехал он даже не позвонил мне , позвонил на 2 день сказал что придет ко мне . Ну я пошла в город и встретила его с друзьями обкуренным (он курит траву) нуу мы поговорили с ним наедине,ему плохо было и отошел и сказал что придет но не пришел тупо ушел домой.На второй день после этого он уехал даже не сказав этого.Я ему написала что мол так не делается как он сделал на обещал много-го сказал что хочет быть со мной и тому подобное.Он извинился за все несколько раз и сказал что когда приедет все будет романтично и что бы встретились только вдвоем. Мы общались было все замечательно, но с февраля он не заходил в сети , недавно начал заходить и даже не писал мне и я решила написать ему и он сказал что приедет на Пасху я сказала что жду его сильно а он даже ничего не ответил...3 апреля заходил и даже не написал мне .Я дружу хорошо с его друзьями и мы встретимся с ними и он тоже будет и я не знаю.я уже плакать не могу ,я не ем ничего ,забросила учебу. Может он не пишет и за того что я с ним холодно общалась не показывала что он мне дорого.З Стоит может мне с ним поговорить насчет этого всего , просто узнать что происходит и что бы я не мучилась, или начать писать первой ?? (Я в мелочах вам написала суть дела) Подскажите что делать , мне иногда хочется просто умереть и за этого всего ...

Катерина
#1446

Мы с моим женихом встречается 4,5 года, все было замечательно. Сейчас он в армии. В последнее время он очень редко звонит. Я не знаю, что думать... Может он и впраду занят, а может забыл про меня :(

Валюша
#1447

Помогите пожалуста мне нравится мальчик и я может ему тоже,но он не показивает ето.почему так?что делать?

Гость
#1448

У меня такая же проблема, знакомы два месяца, созванивались, общались, все круто, здорово...правда не понятный не много....сказала, что бы разобрался в себе, не писала, не звонила...через неделю позвонил, общение возобновили...спустя неделю пропал, не пишет, не звонит...переживаю...парень нравится очень...хотелось бы дальнейшего общения....сегодня сама ему написала....целый день голову ломаю стоило ли? и что ждать от этого? возможно лучше забыть и отпустить? снова разочарование, боль...что то я на грабли снова свои наступаю...второй парень и та же ситуация...

Катрина
#1449

Какие-то парни сейчас странные пошли,если честно!Познакомились с одним в инете,созванивались несколько раз,предложил встретиться,хорошо погуляли,видно было,что я ему понравилась,да и он мне тоже...после встречи сам написал и предолжил встретиться снова,но долго у нас не получалось,переписывались вконтакте ни о чем,потом всё-таки встретились 2 раза,целовались уже даже,видно было,что ему со мной интересно и всё вроде хорошо было,но поссорились вконтакте из-за ерунды,я на что-то не так ответила и понеслось...В итоге несколько дней общались натянуто,потом я решила извиниться,а он мне заявил,что мы слишком разные и нам нет смысла дальше отношения строить!!!И всё это из-за глупой ссоры вконтакте.Вот и как это понимать? При встрече говорит,что нравлюсь и т.д,а потом такие вещи вконтакте пишет...А я еще как ***** последняя накатала ему сообщение,что признаю все ошибки и давай всё-таки помиримся,но ему пофиг,похоже...Пишет,что привык,чтобы все идеально было в отношениях,а у нас идеально не получается,при этом в реале мы не ссорились даже

Катрина
#1450

А последнее сообщение:"давай попробуем общаться нормально,без выноса мозга и ссор" он вообще игнорит,но при этом из друзей не удаляет