Гость
Статьи
Если парень первый не …

Если парень первый не пишет, значит я ему не интересна???

Ну вбейте мне в голову, что если парень не пишет, не звонит, то ему по фиг на меня? Я жду, жду от него чего-нибудь, а он молчит.... и я молчу... и вместе мы молчим... Я вся извелась, а стОит ли?

Оля
1 719 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1451

Да, очень странные...не понять чего им нужно на самом деле...нет так не морочте голову девушке...мне он нравится, думаю о нем...все-таки хочется с ним отношения строить....а нет, пропадает...печально...

Катрина
#1452

Вот и я о нём думаю постоянно,никак не могу из головы выкинуть((А будущего у нас,похоже,с ним нет...

Гость
#1453

Помогите пожалуйста!
Мы с моим мальчиком(парнем) уже 5 лет,то сходимся,то расходимся,сейчас постоянно ссоримся,дело идет к расставанию снова,но сейчас он начал заводить какие-то отношения с бывшей девушкой,я жутко ревную. Говорит ей те слова,которые когда-то говорил мне... Что мне делать? Сильно привязана к нему. Он говорит,что я все время терплю и не могу сказать,что либо в ответ,но ведь молчание это золото... И вроде навязываться не хочу,да и расставаться не хочу,так привыкла к нему. Но еще дело в том,что он бросает меня в самой худшей ситуацие. У меня есть кое какие проблемы в семье,переживаю,а он берет и бросает,как предательство... Как поступить?

ади
#1454
Оля

Ну вбейте мне в голову, что если парень не пишет, не звонит, то ему по фиг на меня? Я жду, жду от него чего-нибудь, а он молчит.... и я молчу... и вместе мы молчим... Я вся извелась, а стОит ли?

ади
#1455

Девочки ,а у меня такой случhttp://www.woman.ru/relations/men/thread/3868587/30/51115120/#

ади
#1456

Девочки ,а у меня такой случай . Познакомилась с парнем уже как пол года почти в вк он всегда писал первым каждый день не успею я зайти в вк ,а он мне уже пишет ,а сейчас задурил перестал писать первым ,ну я ему сама стала первой писать ну вроде всё нормально проявляет интерес вроде в разговоре но уже не такой как раньше и тут мне надоело писать первой я перестала ,день мы с ним промолчали ,а потом на следующий он мне пишет первым ,а потом после этого дня всё по старому началось опять перестал писать первым ну и я опять пописала первой и мне это надоело потом написала ему уже время было позднее ,а он мне и отвечает "что так поздно мне пишешь ?"и я психонула в лоб ему написала что ,а почему он мне первым не написал и он после этого два дня первым пописал и опять я начала ему писать пописала ему два дни и всё уже два дня с ним не общаемся ,девочки подскажите пожалуйста что мне делать ,очень прошу !

Алёна
#1457

Можете мне помочь я приболела а мой парень за всю неделю не разу не написал (

Гость
#1458

ап

Гость
#1459

Кажется чушь это все, не важно кто напишет первым. У меня пока нет отношений, но есть парень, который нравится. Я мучаюсь, стараюсь не писать ему, а когда сдаюсь и пишу первая он спрашивает о моих планах и пытается назначить встречу!))

Гость
#1460

У меня такая ситуация.мне нравился мальчик мы начали общаться,мы общались где-то неделю,вчера он признался что я ему нравлюсь,мы начали встр в тайке,сегодня он сказал что это жизнь...мол я не готов может потом

Гость
#1461

Ну что поделаешь, это действительно жизнь и невозможно ее прожить без неудач на любовном фронте.
Я вот влюбилась...а он не будет заводить отношения со мной,говорит потому что замужем я. А мне кажется просто не нравлюсь ему. А я привыкла что нравлюсь всем! И вот теперь без шансов. Ему плевать есть я или нет... Вот так

Юля
#1462

Привет.Подскажите, вчера добавился парень, написала ему:"Зачем добавился?",он ответил что просто хочет пообщаться.Попереписывались чуть чуть (может час может чуть больше), потом он начал употреблять слова:зайка, милая,солнышко.,я ему написала с какого он меня так называет, написал что понравилась ему.Позже ближе к вечеру написал что очень ему нравлюсь,а где-то в 23 с чем-то написал что влюблен в меня и хочет со мной отношений...
Скажите может ли парень за пару часов влюбиться в незнакомую ему девчонку по сети?При чем у нас разница 3,5 года(мне 15 ему 18)

Вичеа
#1463

Мне тоже мой не пишет... Я как то не обращаю на это внимания не хочет не надо) найду другого)

Олеся
#1464
Алёна

Можете мне помочь я приболела а мой парень за всю неделю не разу не написал (

Олеся
#1465

Алена бросай, даже не заморачивайся!!! Ты болеешь, а он даже не интересуется этим. Он должен все бросить накупить кучу лекарств, (зачастую не нужных) и приехать к тебе. А он даже не пишет!!! Вся суть в том, что он не хочет брать какую-то ответственность на себя, ему и так все хорошо!!

Екатерина
#1466

вот у меня такая ситуация?
Мой бывший парень месяца два назад мне написал:я тебя люблю.
а потом на следующий день он меня добавил черный список.
Я была в истерике.
я его так долго ждала,и не искала никого,сидела верила что он вернется ко мне,я даже не понимала,что делать дальше.
А я ведь его любила,и щас люблю его.
И как мне это понимать?

<3
#1467

Если я постоянно приглашаю его на свидание это нормально?

Константин
#1468
Оля

Гость [3883020828], я молчу уже 2 дня... 2 ДООООООООлгих дня.... Вот так поиграем в молчанку и не вспомним, как зовут друг друга... Но мальчик классный, хороший... Мож, он испугался моего напора?)))

Константин
#1469

Если есть возможность то нужно звонить . потому как вам кажется всегда одинаково . Что кто то есть . а на самом деле он думает что всё разрушит звонком ... или хамским ответом ...

Гость
#1470

У меня такая ситуация,помогите!
С парнем мы познакомились не давно. Он мне первым написал, мы начали переписываться очень много. Потом пошли гулять первый раз всё было хорошо. Мы гуляль плчти весь день и время прошло очень быстро и хорошо. Потом мы снова перептсывалсиь и он показывал знаки внимания,гулять приглашал,милые сообщения присылал. Мне он начал нравится.
Сам пл себе парень очень замкнутый, мало с кем знвкомится,общается. Но когда мы с ним так много общались,для меня он стал открытым.
Спустя две недели мы начали встречаться. Когда мы гуляем всё хорошо, мы и общаемся и он внимания уделяет. А по переписке стало все не так. Сам почти не пишет, я напишу спрошу как дела,как он? Так получу только ответ :"да,нет или нормально". Куда вся милость пропала?
Я очень переживаю, думаю что я ему не нужнажна.. Что он не хочет со мной общаться..

Квакуша
#1471

Я почитала Эллен Фейн "Правила..." И расставила все точки над и. Там все понятно и четко написано :) ознакомьтесь девочки. Иногда перечитываю снова и снова, чтобы вести себя правильно

Татьяна
#1472

Расскажу страшную историю: " познакомились почти 20 лет назад , на тот момент была замужем , ребенку 6 месяцев .. Разделась , так как поняла, что встретила " его" самого и единственного , встречались 5 лет при том , что жили в разных городах . Я так ждала , что позовет замуж , но увы ) не случилось) назло взяла и вышла замуж за другого , уехала за границу ... Через два года вернулась в отпуск , обратно он меня уже не отпустил) опять разделась , попробовали жить вместе , но он слишком привык к вольной жизни и менять свой образ жизни не хотел ... Я ушла , сняла квартиру , собирался переехать ко мне , но так и не переехал ... Я вернулась в свой город с окончательно разбитых сердцем и расшатанной нервной системой ) через год я узнала, что он женился на дочке своего начальника ... С тех пор регулярно , на протяжении 12 лет я получаю от него сообщения два раза в год ) на новый год и на день рождения) но в этом году он вдруг поздравил с 8 марта ) потом без повода через курьерскую службу доставки прислал пару огромных букетов) когда узнал, что у меня на вернулся телефон , он просто взял и привез мне новый ... Просто сел в свой супер Форд и приехал из Москвы в Питер , просто привез телефон... Мы не виделись 9 лет до этого момента ) все эти годы он в моей голове , он в моем сердце , я снова замужем и снова не за ним ((( подскажите , как научить сердце не любить ???? Отлично понимаю, что это не нормально ... Но люблю , хотя уже давным давно ни на что не рассчитываю и не жду ... На мой вопрос о его отношении ко мне был ответ : " ты родной и дорогой для меня человек" ...

Татьяна
#1473

Господи, айпад сам слова меняет , как хочет!!!((((( развелась я хотела написать!)))

Ольга
#1474
Гость

Принцип бритвы Оккама гласит примерно следующее: "Не стоит множить сущности без необходимости". А если совсем просто: из множества версий выбирайте самую очевидную. Ну, или для поклонниц доктора Хауса: "Если вы слышите стук копыт, сначала думайте о лошади, а только потом √ о зебре".Ну, как-то так.Он не звонит? = Ты ему не нравишься.Он говорит, что "давно не спит с женой" = или врет, или она беременна и ей не разрешает доктор.Он то звонит, то не звонит, то приглашает куда-то, то пропадает? = Ты ему не нравишься, но иногда ему бывает скучно и хочется с кем-нибудь поболтать (заняться сексом, сходить в кино).Он с тобой мил и, вроде, даже кокетничает, но не делает никаких шагов навстречу = нет, он не застенчивый. Просто ты ему не нравишься. Или у него есть девушка.Он ведет себя как ***** = он *****.Ну, и так далее. Правда, все сразу становится очень просто? Не бывает загадочных людей. Бывает так, что вы не знаете всех фактов, и от этого ситуация вам кажется загадочной.

Вы очень мудры!и все это правда,просто нам женщинам сложно,мне бы тоже хотелось с вами пообщаться,но видимо тет-а-тет,если можно,дайте знать как,очень нужно мужское мнение!

Полина
#1475

И девочки, и мальчики!!! Будьте честными с теми, кто вам нравится. Говорите то, что вы думаете по поводу ваших отношений, будьте собой!!! Зачем придумывать роли? Если вы застенчивый, так и напишите, тогда собеседник поймет, почему вы редко пишете, не так охотно общаетесь.. рассказывайте друг другу о своих эмоциях, говорите, что вы чувствуете в данный момент. Это увеличивает понимание и не дает отношениям угаснуть.

Гость
#1476

Ну вот и всё... Какая я была *****! Постоянно писала парню первая, была инициатором встреч,объятий и поцелуев. Ну и чего добилась? Стал редко отвечать на сообщения,может просто ответить "я занят" и три дня молчать, пока снова же я первая не напишу. Узнала я, что скрывается под словом занят-пьянки и гулянки. Ни капли я ему не важна
Девочки, сил вам чтоб не писать первыми!!!!

Маринка
#1478

Мне тоже очень редко пишет. были два замечательных свидания, дарил цветы, ресторан, на руках носил, наутро милое сообщение и все. Целыми днями молчит. Если я напишу то ответит, но как то суховато. Я молчу и он молчит. Вот так. Очень обидно. Я думала что нравлюсь ему(((((((((

Гость
#1479

Маринка, а у тебя не стрелец случайно? У них в порядке вещей после свидания где нибудь затусить и забыть о девушке а потом невинно сказать что занят был и телефон забыл дома

Елена
#1480
таня

мне очень нравится парень из моей школы. я добавила его в аську мы пообщались, он даже сказал, что я необычная по общению. через несколько дней я добавила его вконтаке. сейчас прошел месяц. мы общаемся с ним раз в неделю (притом я ему пишу первая).в школе он на меня боится смотреть, глаза отводит и не здоровается. как это понимать??

Тебе необходимо с ним поговорить, спросить нравишься ли ты ему, если ты ему нравишься, то значит он просто стесняется своих чувств

Валерия
#1481

Девчонки подскажит пожалуйста что мне делать . Вообще мне 16 ему 20 лет . Он мне очень нравить и кажется я ему тоже не безразлична . Такая проблема то что он не пишет первый да и иногда не отвечает. меня это пугает нужна ли я ему . у него как я знаю никогда не было девушке .

Гость
#1482

к сожалению в нашем обществе, отношения складываются у тех кто за кае бегает, а не у тех кто кого любит, и это печально, а бабы так вообще *****, думают только о мелких деталях которые их либо устраивают или нет, а потом все жизнь не могут определится

Гость
#1483

ссыт навеное, ***** по моему, либо ты недоговариваешь

Гость
#1484

если он с вами общается,-значит нужны вы ему, если молчит,-значит нужны , но не такая как вы сейчас ему представляетесь

ксюха
#1485

А у меня такая ситуация встречаюсь с парням два месяца помоему беременна от него а он пропал уже 5 дней не пишет не звонит и первая не как не могу написать и он не чего не знает.

Инна
#1486

Помогите пожалуйста((( у меня такая ситуация, мы с моим близнецом около полу года вместе, но он служит по контракту и видимся мы 1 раз в 1-2 недели, и вот последний раз когда приезжал, меня жутко обидело, что я его так тут жду неделями, а он все выходные потратил на друзей, мы увиделись всего на пару часов. Он из за того, что я обиделась, решил меня игнорит, не берет трубки, и не отвечает на смс, сам не пишет, сказал мол подумай о своем поведении и потом поговорим, он решил якобы проучить меня, что я должна молчать, когда он с друзьями и не обижаться. Плюс удалил меня из соц сети.......Мне очень обидно я ничего плохого ему не сделала...... что делать? не навязываться? ждать пока сам обьявиться? и обьявится ли вообще?

ника
#1487

ну

ника
#1488

но

Гость
#1489

Да пошлите вы их всех куда подальше что страдать то?

ника
#1490

Девочки делюсь своим опытом . Никогда не зацикливайтесь на одном партнере это раз) Вот у меня их в сети так много и я им каждый день мозг выношу . Это так приятно я вам скажу и очень поднимает самооценку)Чем больше их футболишь, тем больше они будут перед вами пресмыкаться, ну вот такая у них психология ,делайте выводы для себя и не роняйте себя )Из большой массы мужчин всегда найдется именно тот самый достойный и верный рыцарь) При длительном общении ) Ну так примерно с годик уже вполне можно определиться) Главное терпение) Я не знаю что вы тут все страдаете, от чего? У меня они все ну просто вымаливают о встрече и многие готовы на все ..Ну вот как то так, держите марку и вперед)

настя
#1491
Оля

Девчонки! Я бы плюнула бы давно на него, я прекрасно знаю и понимаю, что если ему надо было, он бы меня закидал бы этими смсками, звонками... НО! Постоянно мысли такие: а если он привык, что девушка первая проявляет инициативу? Или он не уверен в себе... Короче, не знаю я((((

настя
#1492

по чему парень какой мне нравиться а он мне не пишет как быть мне

Гость
#1493

парню я пишу а он мне пишет извини я женат или у меня есть девушка вот как

Гость
#1494

парень мне не пишет

Миша
#1495
Татьяна

Расскажу страшную историю: " познакомились почти 20 лет назад , на тот момент была замужем , ребенку 6 месяцев ...

Вы связались со страшным нарциссом, он разбил вашу жизнь, чтобы потешить свое самолюбие и вы до сих пор к нему что-то испытываете, за ним наверняка бабы волочаться толпами, а но выбирает самых поддатливых на его "чары" и играет ими как хочет, разбивает сердца, рушит жизни и широким жестом делает мелкие подарочки, чтобы каждый день помнила кому обязана своей счасливой судьбой! Он вам до сих пор голову морочит. Очнитесь!

Настя
#1496

Просто почитайте книгу Грега Берендта "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах". Там все ваши ситуации описаны - автор мужик, как вы поняли, полностью мужской взгляд на все ваши душевные терзания.
И вообще, ответ всегда на поверхности лежит, это мы бабы копаться любим: а вдруг... а может..., а всё очень просто - ОН К ВАМ РАВНОДУШЕН! Каким бы робким, стеснительным, чувствительным парень не был, если вы, девушки, нравитесь парню, то он сделает всё, чтобы быть с вами. Проверено много раз. И хватит тупить уже...

Катрин
#1497

Ой, девочки, видимо, правда, все они одинаковые. Познакомились в интернете, предложил встретиться, общались как друзья. Потом вторая встреча также. После , пишу ему, спрашиваю как дела и все подобное. Он в конце разговора спрашивает, нравится ли он мне. Ну я отвечаю, что мне с ним нравится общаться и я бы продолжила с радостью. И все..тишина. И я не пишу. Может он хотел услышать деферамбы в свой адрес, какой он весь симпатичный и т.д....Ваши мысли? Сижу думаю, писать или нет. Второй день тишина

Опытная
#1498

Какая детская наивность... Если вы хотите отношений, да и парень вам понравился заранее, то первое свидание стоит растянуть, как минимум, на неделю, не расставаясь. Тогда отношения и возникнут. Если же в первый день свидания вы расстались, вероятность второго свидания равна 10%. А третьего и того меньше. Да просто потому, что если есть ИСКРА, то человека просто отпускать не хочется, как и уходить от него. Сразу. С первой же минуты вашей встречи. Это чувствуется каждой клеточкой тела. Причём оба это чувствуют.
А если же вы просто расстаётесь, легко говорите "Пока", то учитывайте, что, в общем-то, дань обещаниям о следующей встрече и комплиментам - банальная вежливость!!! Банальное не желание обидеть человека. И всё-таки, если вы расстались, то это просто не тот человек, который вам нужен. Вот и всё. Всё очень просто.

Светлана
#1499

Девушки, нужен совет. Встречаемся с парнем около 5 месяцев. Все было хорошо, но пару недель назад случился ряд мелких обид с моей стороны - он дал повод для ревности, но сам признал, что был неправ и что у него никого нет, кроме меня. Обсуждений этой ситуации с глазу на глаз не было, все по переписке. С того времени мы не виделись, но постоянно писали друг другу, и он наверное чуял мой холодок. В итоге я не выдержала и на днях написала ему все свои претензии: что мы видимся всего раз в неделю, никогда не проводим вместе выходные, никуда не ходим (видимся только дома) и т.д. В конце написала, что если он не хочет ничего менять, то я не вижу смысла продолжать отношения. Либо пусть думает над своим поведением. Он ответил, что совсем не хочет ссор и разрывов, что не хочет меня терять. После мы даже пообщались на отвлеченные темы и мне показалось, что все должно наладиться. А на следующий день он пропал и третий день не звонит и не пишет (хотя в соцсетях я его вижу). Я первая этого делать тоже не хочу, поскольку вроде пострадавшая сторона. Как можно понять его поведение?

Мери
#1500

Вот так будет постоянно, пока вам это не надоест и уйдете вы от него потеряв много времени и усилий!