Гость
Статьи
Есть ли смысл писать …

Есть ли смысл писать мужчинам первой на сайтах знакомств?

А то мне пишут сплошные "не те":)

Меля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, имеет.

море
#2

Я пыталась писать, некоторые ( не все) отвечали, но разговор шёл вяло. раз я написала, значит и инициатором вопросов должна быть я. Мне это не подошло. Ни с кем из тех, кому писала, не встретилась.

Гость
#3

2. Ну да, девушкам только сесть, ногу на ногу и сказать парню - "Ну, клоун-недоумок, весели и развлекай меня!"

море
#4

3, как я сижу, это не важно ( нога на ногу или в спортивном костюме и враскоряку).

Просто елси пишет мужчина, то он вначале и задаёт интересующие его вопросы+ я уверенна, что на фото ему понравилась хотя бы

А вот если пишу я, то нужно узнавать, а для каких целей кого ищет ( чаще или не пишут , или врут), женат-не женат, нравятся блондинки-брюнетки и т.д.

Инициатива, как говорится, наказуема. Каждому своё, но я высказала своё мнение

Night
#5

4, Рассмотрим по пунктам.

"Просто елси пишет мужчина, то он вначале и задаёт интересующие его вопросы+ я уверенна, что на фото ему понравилась хотя бы" - если первой пишете вы, то то, что он вам ответил, означает, что вы ему на фото понравились
По этому вашему возражению - "незачёт"

"А вот если пишу я, то нужно узнавать, а для каких целей кого ищет ( чаще или не пишут , или врут), женат-не женат, нравятся блондинки-брюнетки и т.д. " - а если первым пишет он - вы это узнавать не собираетесь? :)
По второму возражению - тоже "незачёт"

Итого - у вас не возражения, а левые отмазки

море
#6

5,Я на не зачёте в университете сижу, а ответила автору на его вопрос. Вы же поучаете, а по теме так ничего и не сказали.

Гость 1 ответил, чтобы автор писала первая, я же придерживаюсь мнения ( из личного опыта), что лучше не писать.

Больше прирекаться с Вами не собираюсь

Гость
#7

Проблема в том, что хорошие парни очень часто еще и скромные, поэтому если пишете вы, то как минимум в 2 раза повышаете шансы на успех, а на практике, и того больше. Пишите, только ненавязчиво и доброжелательно, не надо выяснять кого он ищет, некоторые вообще никого не ищут, так пообщаться хотят. Если бы у меня кто сразу спросил, кого я ищу, я б не ответила, потому как не знаю, ну мужа в идеале, такие банальности впадлу писать, тем более лишь бы кому я душу наизнанку не выворачиваю. Вообще цель переписки всего лишь заинтересовать собеседника, если ваш человек, то уже через 2-3 фразы и вспоминать забудете кто и зачем начал.

Ritka
#8

я тоже думаю есть смысл. А то что вяло отвечают, так мужчинам тоже не все весело отвечают. так что вы теперь почувствовали что испытывает другая сторона.

Tori
#9

Я, когда училась на 1-ом курсе, решила ради эксперимента зарегистрироваться на сайте знакомств и сама выбирала "жертв", кому написать. ) Не ждала у моря погоды, так вот написала я очень красивому мальчику из Португалии, а потом оказалось, что это Рикардо Кварежмо, португальский футболист. :-D
Я не знала его раньше, а потом другу решила рассказать, какие мальчики сидят на сайтах знакомств. Долго смеялись, когда мне друг сказал, кто такой Кварежма. ) После этого я удалилась с сайта. ))
А вообще, конечно, писать на сайтах первой смысл есть!

море
#10

9, а Вы уверенны, что это футболист был?:) РАсмешили! Нет, в жизни конечно всякое бывает. Но вот многие выставляют фото Джонни Деппа или Николаса Кейджа и подписывают Я примерно такой или что-то в этом роде.

8, да, наверное, побывала в шкуре мужчины, но решила, что это не моя тактика.

7, ну, я сразу вопросы такие в лоб не задавала, мы же могли общаться неделями, но меня напрягало, что разговор нужно вести первое время мой вопрос- его ответ. Может не на тех натыкалась? Но они отвечали, только без интузиазма.

А я скорее всего в разговоре не люблю быть ведущей:)

П.С. Ну и сайты знакомств, по большому счёту, вещь неблагодарная. В первый вечер знакомств идти на встречу как-то стрёмно, о после 1-2-3 недель общения чего-то напридумаешь, а реальность как минимум соответстует 50% напридуманного

Мч
#11

>> напрягало, что разговор нужно вести первое время мой вопрос- его ответ
Наоборот нравится да??? Типа парень сложные вопросы задает, а ты такая односложно "Ну да" :))) Меня такие всегда радуют.

Гость
#12

Я часто писала первая. И часто мне не отвечали. Илия вижу, что он отвечает, а при этом поднимает свою анкету (отправив смс). Действительно, мужчина отвечает вяло, если девушка писала первой. Вообще странные мужчины6 посмотришь: просмотров их анкеты уже почти 2000, пишу первая, а он сидит и не отвечает. А уж в анкете как расписано: "Хочу уйти с этого сайта". Нет, товарищи, сидят там мужчины. которые просто поднимают себе самооценку, никто им не нужен на самом деле. Т.к. просто поддержать разговор они даже не могут. А я им всегда писала, что-то стараясь выловить конкретноу человека. Т.е. не просто "привет, как дела?" а именно как-то прочитав анкету и про его жизненным интересам вылавливала

Вот такая
#13

Девченки, скажу по опыту знакомства через Интернет: интересные, увлекательные и пр и пр. письма пишут одни БАЛАБОЛЫ. Которые сто лет сидят на этом сайте и уже набили руку в написании - а по факту оказываются закомплексованными занудливыми уродами. Нормальные парни/мужчины пишут все пару строк и практически сразу предлагают встретиться. Не ввязывайтесь вы в эту переписку, лучше личного общения ничего нет и только так вы узнаете о человеке все. Знаю о чем говорю, с мужем познакомилась через Инет.

акулина2
#14

нету :) я просто просматриваю анкеты :)

скромные парни если хотят, то пишут сами первые

ciane
#15

Я не знаток сайтов знакомств, но :) ИМХО стоит, как и по жизни. Во-первых вы - да, банально выбираете тех, кто вам больше понравился. Во-вторых, если реакция на вашу инициативу неадеквантная какая-нибудь, то практически сходу распознается психо-пробпемность субъекта. А для женщины этот отрицательный результат зачастую очень ценен :) Не тратятся силы и время на то, что в будущем все-равно принесло бы одни проблемы.

Гость
#16

Я считаю, что не стоит первой писать, полностью поддерживаю море, всё так и есть.

Гость
#17

Да, имеет смысл, я именно так со своим и познкаомилась больше 2 лет назад, сама первая написала. Правда, причина еще и в том, что я без фото сидела на сайте, написала ему, предложила выслать свои фото на е-мэйл)))

И вообще нормальные парни сидят на этих сайтах редко, могут Вас просто и не успеть заметить, им некогда ерундой заниматься, т.е. в инете долго висеть, поэтому проявить инициативу хотя бы написав первое сообщение смысл имеет

Гость
#18

Имеет. Мой друг так женился на замечательной девушке - она сама ему написала. Без этого они бы точно не встретились, так как он просматривал анкеты дам постарше (у них приличная разница в возрасте), плюс она фотку свою изначально не ставила, а он такие заявки пропускал. Он, кстати, не писал, что живёт в основном в Европе, так что оба шифровались ) Сначала ей понравилась его анкета и лицо, потом ему - её письма, в результате уже 7 лет вместе, души в друг друге не чают, во-вот родится второй ребёнок.

тетя
#19

есть

а на свидание первым приглашает ОН!

Маша Одесса
#20

9.Тори, а что такое Кваремжа?
Автор, лучше не писать( обойдутся), достаточно подмигнуть. Если мужик адекватен(т.е.сам привык добиваться женщин) и вы ему ПОНРАВИЛИСЬ на фото сам разведет вас на разговор и встречу. И долго не переписывайтесь- тупо и на другом конце или занят или импотент

Гость
#21

На сайтах знакомств не знаю, я там не сижу, а вот в таких типа одноклассники, мне парень поставил оценку и написал комментарий к моему фото, это он сделал первый, а потом я ему уже первая написала письмо, но и то с вопросом, по сайту, а с целью познакомиться))), И вот уже пол года общаемся,я счастлива, что именно его увидела так и нашла.Он очень хороший, аж страшно, если бы он мне тогда не поставил оценку, я бы его никогда не узнала.Он самый, самый лучший )))

ъAсёл
#22

такие вопросы надо на мужских форумах задавать, а не на тех, где секс видят тока по телевизору.

щас тут тёлки насочиняют

gost'
#23

Когда я искала заграничного мужа, то писала только сама. Чтобы отсеять тех, кто мне заранее не нравится и не подходит, чтобы привлечь тех, кто скромничает. На рынке невест конкуренция атомная, сама не вылезешь - тебя не заметят. Мне же желательно было, чтобы и на фотографии понравился, и чтобы старым не был, да и школьного образования маловато. Мне вовсе не хотелось, чтобы мне писали все, кому не лень. Во всяком случае, я сэкономила себе массу времени и сил...Так что однозначно стоит писать первой и выбирать самой!

Гость
#24

Если только оооооооооочень понравиося, тогда можно написать самой. А так не стоит, лучше погуляйте по анкетам, кому вы понравились - те сами напишут. Нет у мужчин этих отговорок "скромный" и т. д., если нравитесь - он рвётся в бой, а если не рвётся, значит, не нравитесь, смысл время терять?? Да и ещё, они там заливают, как они хотят любимую и т. д. и т. п., на самом деле, там таких, хотящих любимую, почти нет (пишу "почти" потому, что наверное и там они бывают). В основном все хотят необременительного секса с большим количеством девушек. В общем, я там продержалась два месяца, было несколько встреч, с последним думала, что нашла своего мужчину, радовалась втихаря, но, и он там искал кого бы тра*нуть и побыстрей. Правда, меня так на секс и не развёл, заметно очень было это.

Гость
#25

Автор, можно просто поздороваться, а там пусть сам решает писать или нет.

Tori
#26

10, Море, конечно, это был не Кварежма! ) Поэтому мы с другом и смеялись, когда он рассказал мне, кто такой Кварежма. Не будет человек такой занятой, как он, сидеть на сайтах знакомств. )

20, Маша, Кварежма - это очень известный среди любителей футбола Португальский футболист. Говорят, что он талантливее Роналду. В Яндексе можно набрать "Рикардо Кварежма" и посмотреть его фотки. ;)

Гость
#27

Автор, не пишите конечно. оставайтесь в девках.застенчивая вы наша

Гость
#28

я сама никому первая не писала, а моя подруга многим первая писала. хотела выбрать тех кто ей по фото понравился и по написаному в анкете. вот писла она им, многие ей просто не отвечали, но были и которые отвечали. но переписка шла очень вяло и она не видела у них никакого интереса к себе. она любопытная и бойкая, задавала им вопросы, ответов почти не получала на вопросы, они или ее вопросы игнорировали или отшучивались. на вопрос женат ли, ей отвечали типа да, целый гарем жен. ну она видела что шутят и уходят от ответов и начинала писать мол увидела анкету, а раз у него анкета значит одинок и готов к знакомству, и она тоже хочет познакомиться, а для этого ей нужно о нем все знать. дальше продолжения не было, ей не отвечали. она мне рассказывала что только с 2мя переписка затянулась на пару месяцев, но шла вяло, инициативу проявляла только она, если она писала ей нехотя отвечали, однословно обычно. но сами ни разу не написали если допустим она пропала на неделю, не интересовались куда подевалась. ну и она поняла бесполезная затея.

Гость
#29

28.значит она им не понравилась так уж сильно. надо еще писать. дело в том, что если вы хотите чего-то добиться, то надо все варианты пробовать

бегна
#30

Я первая написала, фотки моей нету, попереписывались, он предложил встретиться,

дал номер телефона, завтра должна состояться встреча, посмотрим что получится,

но я особо не гружусь, не в этом дело кто первый, по ходу пьесы становится ясно интересны вы друг другу или нет, вот я его заинтересовала и без фотки, хотя странно, а вдруг я ну очень страшная

Гость
#31

Достаточно привлечь внимание правильно выполненой фотографией. И просто поддержать беседу. Вы можете обратится к психологу на сайте "Ciaooo!"

Гость
#32
Меля

А то мне пишут сплошные "не те":)

Когда пишешь сама, то они сразу в гости к себе зовут...чай пить....так ,что выводы делайте.....пусть сами пишут...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: