Гость
Статьи
-Что делать если тебе …

-Что делать если тебе нравится лучший друг твоего парня

Мы снимаем квартиру с моим молодым человеком,но с нами живет еще лучший друг моего парня.Я не могу сказать что страстно люблю своего мол.человека,за год совместного проживания я ни разу не получила оргазм,а бросить его не могу,из за его родителей,из за того что он хороший человек и для семейной жизни он просто безупречен.Ему 32 мне 22. Но не давно я начала замечать что меня физически тянет к его другу,который живет с нами...что мне делать...делать больно своему милому я не могу...Помогите советом

84 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

секс секс как это мило.

секс секс без перерыва (Мальчишник)

Гость
#2

это просто влечение живите отдельно автор

ъAсёл
#3

а че, 22 самый возраст чтобы попробовать как оно - в два смычка :)

Гость
#4

спи с обоими по очереди

ъAсёл
#5

по очереди нечесно, один из них будет вынужден ***** :)

#7

не надо жить вместе))) конечно если постоянно перед носом посторонний молодой человек бродит и симпатичный, а вы неудовлетворены со своим

Мальвина
#8

Автор, а меня так было полтора года назад. Правда, мы с моим мч встречались тогда, а не жили вместе. И меня постоянно тянуло к его другу, влекло физически очень сильно, а как человека я тогда его еще плохо знала. Я постоянно давила в себе это чувство, так как понимала, что у нас ничего не может быть, ведь они лучшие друзья. Провстречалась с бывшим полтора года, много за это время от него натерпелась, в результате он меня бросил. Не прошло и двух месяцев, как мне позвонил его друг и предложил встретиться.. с тех пор мы не расстаемся) собираемся жить вместе, я очень счастлива, и жалею, что ждала полтора года. Конечно, он испортил отношения с моим бывшим, они больше не друзья, но он говорит что ему это неважно, ведь у него естья, и он на все готов ради меня.

Мой совет - обратите внимание на то, как к вам относится друг вашего МЧ, возможно ваша симпатия взаимна.. и тогда зачем терпеть и тратить свое время на человека, которого вы не любите?..

ъAсёл
#9

(8) канешн, телке 22 года, симпатия неможет быть невзаимной :) а если б другу было бы 42, то симпатия была бы на 110%

PurePoison
#10

а что делать если нравится друг бывшего МЧ, а у них в компание не принято встречаться с кем то из бывших девушек друзей? самое интересное что этот самый друг не против нашего общения, но при этом часто меня упрекает что он все знает о моих прошлых отношениях...

=)))
#11

http://gelanie.com/elka.php?id=d39ab5d9b6fd69a8c133facaf9446e29 люди оставьте свое желание!

Fifa
#12

PurePoison если упрекает за прошлое, то это не лечится, а как правило прогрессирует. Не портите себе нервы общением с этим парнем (если конечно вы не профессиональный психолог).

PurePoison
#13

Fifa!!!! Я психолог по образованию.....

подружайка мухи
#14

13 судя по вопросам, всего лишь только по образованию

Гость
#15

А кроме физического, есть к нему еще другое влечение? Нравистя вам как человек, чувствуете его взаимность? Когда-то 12 лет назад я познакомилась с другом моего МЧ, и мне показалось, что он очень МОЙ человек. Часто встречались в общей компании, любила его тайно, он мне уделял внимания не больше, чем девушке друга. А потом вышла замуж за своего МЧ. "Другой" тоже женился со временем. И вот лет пять назад муж мне рассказывает, "А ты знаешь, он в тебя влюбился тогда, когда вы познакомились..." И мол разговор у них был "по пьяни" откровенный, "Другой" сказал мужу, что любит все это время меня, а женился просто так. Муж этим всем так сказать со мной по дружески поделился, потому что ему и в голову не приходило, что и у меня могут быть какие-то чувства. А сейчас он наверное уже и забыл об этом, а я вот помню. С тех пор общение с другом и его семьей свели к минимуму (я стараюсь), вернее, муж с ним постоянно общается, но никаких межсемейных общений больше нет. "Другой" мне все равно ужасно нравится, для меня - идеал мужчины. С горечью думаю, что жизнь мне давала шанс быть счастливой (я не несчастна, но могла быть счастливой по-другому...). Автор, будьте внимательны, в жизни так быстро происходят непоправимые вещи.

Кисюка
#16

Автор,держитесь.Я аньше тоже имела такую особенность-что ни мч-всегда хотела его друга.Потом прошло,потому что с обоими мч спервва дружила,а потом с одним из них начала встречаться.95 %-ничем хорошим это у Вас не закончится.Как правило,мужчины объединяются против женщины,так что рискуете остаться одна.Исключение-если у одного из них не случится безумная любовь к Вам,тогда благополучный исход вполне возможен.Но такое бывает редко...

PurePoison
#17

14, мухи и здесь грязь развели....

подружайка мухи
#18

17 у нас такое призвание

Лой Ивер
#19

Мне интересно, в какой момент происходит разделение "семейная жизнь" и "счастливая жизнь" у людей? И почему та, другая, счастливая жизнь не может стать семейной????

гость
#20

потому что семейная жизнь для статуса, материального благополучия и тд, а счастливая жизнь - любовь, страсть и тд

последнее время эти вещи не совпадают у людей.

давайте уж для себя любимых признаем это и не будем кривить душой

#21

Я не знаю...я запуталась...но бросить мч я не могу,он оооооочень хороший,а возможно что когда нибудь у меня получится получить оргазм и все будет хорошо,может я просто сама себя накручеваю...

#22

Афторша, что, последний шанс выйти замуж, да?

#23

Дело не в этом,я просто начала жить с мужчиной в 18 лет я потратила на него 2 лучших года,а он в итоге оказался женат...и после того как я ушла,он нашёл меня и сделал мне сотрясение мозга,потому что я не хотела возвращаться.Потом было много парней кому нужен был только секс,они смотрели на меня как на красивое тело,а не как на человека....и тут я встретила его....он меня любит,любит по настоящему...он боиться лишний раз обидеть меня чем нибудь,я всегда мечтала о этом,но что то пошло не так

Гость
#24

ъAсёл, 9, глупость сказал. Сам старый что ли?

Гость
#25

агенша, сотрясение мозга лечить нужно

#26

Спасибо Гость я его пол года лечила и до сих пор таблетки пью.

#28

27 дело в том что симпатии у "соседа" ко мне скорее всего нет:)

Lina
#29

Menya odin iz bivshih toje presledoval,tolko namnogo dolshe,goda 2.5,no postradala a ot nego ne fisicheski i moralno,a materialno.

Nadiko
#30

сначала хотите этого, потом еще кто-то, потом будут еще разные . которых Вы захотите.Будете бегать от одного к другому в поисках "оргазма"? Счастья Вам в семейной и личной жизни.

Peace Duke
#31

Аффтарша, мне он тоже очень нравиццо, таааакой праативныыый!

Да и твой МЧ тоже ничииииво...

Мужик
#32

Девушки вы слишком пусто смотрите на эту жизнь, нельзя так безответсвенно, если вам нравится друг вашего парня, и если он проявляет к вам вниманиеб то будьте с ним....добейтесь....так как другб который проявляет внимание к девушке своего друга уже не другб а падла и предатель, и уверяю вас такой парень сам когда то и вас подставит, вернее он это постоянно будет делать....так как такой парень уже родился гоеной и падлой.....

Ликс
#33

А что делать если друг твоего мч не так давно расстался со своей девушкой с которой он встречался довольно приличное время,и у него не прошли к ней чувства,но в то же время я знаю,что я ему симпатична,и у меня к нему с каждым днём всё больше и больше появляется симпатия,а мч начинает всё больше и больше раздражать!!!Что мне делать???

Кристина
#34

блин это так кончено,когда так происходит,капец....

я встречаюсь с парнем,он исполняет все мои желания,делает все что я хочу,в компании этого не скрывает и всем своим друзьям говорит что я для него-все.

я прекрасно осознаю что мне именно такой человек для жизни нужен...он знает что я его не люблю...

у него есть друг,блин,классный,одни и те же у нас с ним жизненные позиции,интересы,вообщем все!!!!!он меня не сторонится,но границ не переходит,все в шутку...когда мы все вместе общаемся-я все ровно вижу что нравлюсь ему,мой парень этого не видит,просто очень любит меня и ценит своего друга...я вот думаю-может это пройдет????как говорится,запретный плод сладок....но после совместного общения на меня такая тоска нападает,я прям скучаю по нему...потом это проходит..потом опять.что делать?

Виктория
#35

Кристин,у меня точно такая ситуация.Я думаю,что пока ничего делать не нужно.Время покажет.Если ты чувствуешь что тебе не нужен твой парень лучше расстанься с ним.Я тоже терпела,мучалась,вчера я с ним рассталась и проснула с облегчённой душой.Теперь я понимаю,что поступила правильно,а с его другом я просто общаюсь и жду от него каких-то действий,если он мило с тобой общается,заигрывает и делает тебе комплимменты,уже понятно какой он друг и вполне возможно,что всё у вас будет.

мария
#36

привет! я встрекаюсь с парнем 4 года. но мы не живем вместе. за эти годы было многое и расстование и ссоры. он ушел служить в армию. но служит в родном городе. недавно познакомил с другом из армейки. тут вышла ситация что он охранял дворец культуры а вечером к нему можно было приехать. мы договорились что уже поздно и я поеду одна к нему. говорит позв. другу моему он сегодня в отгуле он на машине тебя привезет и отвезет. мы пока ехали мило беседовали. мне он очень понравился.мы договорились что на следующий день выпье кофе в кафе. но встреча не состоялась. так как его вызвали в часть. но он оказывал мне знаки внимания.мы переписывались по смс. мне кажется я ему тоже понравилась. теперь незнаю что делать?????

Гость
#37

Грустно. Наверное все ищем поддержки у интернета. Я тоже влюбилась в лучшего друга своего парня. С парнем уже 2 года вместе. В друга влюблена пол года. Такие же сопли как и у вас. Все печально. И к сожалению не у всех получится так "мы были вместе с другом, а на моего бывшего парня он забил". Так что нужно разобраться в себе. Выставить приоритеты. Решить что важнее. И действовать ведь потерять можно все

valittle
#38

я тоже влюбилась в друга свого парня. мч то просто отличный для семейной жизни и любит вроде, но когда ловлю взгляды друга то просто таю. а потом дома такая тоска мучает. как узнать нужна я ему или нет? спросить в прямую? мне кажется, что из-за друга он держит дистанцию! а может я себе возомнила непонятно что?

Night
#39

Моя ситуация ничем от остальных не отличается... Я встречалась с парнем 2 месяца затем он уехал в Москву. Все время отношений сопроваждалось постоянными ссорами и истериками. Не было дня что бы мы не поругались! А когда он уехал, то совсем забил на меня и вот уже 2 месяца не пишет и незвонит, а вчера написал на мыло, что видите ли у него дипрессия просто и ни с кем общаться не хочет вообще и якобы дело не во мне. А я за все это время столько выплакала на нервной почве болела 2 месяца всем подряд по очереди....из поликлиник не вылазила. А с его лучшим другом познакомилась, когда только начили встречаться. Я сразу его приметила, что вот это он! Но прогнала эту мысль, т.к уже была с МЧ. Время всей компанией вместе проводили. Постепенно я отошла от мысли про друга, но недавно был повод когда все вместе собрались и 2 дня мы прводили время вместе и мне показалось, что возможно все получиться. До этой встречи я переживала из-за МЧ, а тут я как ожила и слёзы прекратились. Мне снова захотелось жить. Теперь я люблю его друга! Но по разговору я так поняла, что он не готов естественно из-за МЧ(уже бывшего)...Очень обидно, но я могу его понять. Видимо и сейчас предеться задушить любовь в себе.

Алёна
#40

Привет мне 15 лет

Вот такая ситуация

Я встречаюсь с парнем,и он меня очень сильно любит,но он мне только он нравиться

я полюбила его друга.

что мне делать?

сказать этому другу что я его люблю,а вдруг он меня пошлёт......

мне кажется что я ему не нравлюсь

?????

ПОМОГИТЕ!!!

какая есть
#41

я терь вот это все читаю...и прибываю в шоке...в шоке от несправедливости...почему же мы, девчонки, настольно любим запретное??? чесно говоря,когда начинала искать такие истории, то удивлялась...сколько их много.все так тяжело...и так легко говорить раставьте приоритеты...обращаешься с просьбой о помощи оценки сложившихся событий.сма ниче толкого не могу посоветовать..единственное могу сказать с уверенностью - не любишь парня - бросай, все равно ниче хорошего не выдет...но ты должна для себя действительно понять, что ты его НЕ любишь...ведь бываеют обыкновенные депрессняки, от которых никому не легче... на счет лучшего друга бывшего ниче не могу посоветовать...и прошу посоветуйте мне...

моя ситуация отличается от ваших... с бывшим мы расстаоись год назад... с его лучшим другом начала хорошо общаться около 1 месяца назад... все бы так и было и существовала ло бы простое дружеское общение...но он (друг) начал указывать мне некоторые знаки внимания не как другу (лезет целоваться)... а самой и хочктся и колется... дело в том, что бывшего я оч силно любила, как и он меня... не будет ли это выглядеть аморально? да и вдобавок, я уверенна, что не смогу показываться на гоаха бывшему вместе с его другом, если мы будем в паре.. помогите, подскажите..что мне делать..тока плиз не пишите - разберись в себе

crazy
#42

меня тянет к лучшему другу моего мч!!!не скажу,что это любовь,но то что я его безумно хочу-это точно!!!каждый раз как вижу его,аж внутри все сжимается,хочется обнять,поцеловать...жееесть...я ему нравлюсь-это точно,правда не знаю на каком уровне я его интересую...как девушка или просто я ему симпатична как хороший человек.знаю одно,дальше моего тайного желания это не выйдет.уверена,если что-то из этого выйдет,то потом будет плохо всем троим.своего мч я не предам,и не допущу,чтоб его предал его лучший друг...

хотя так хочется...

какая есть
#43

да уж... crazy вам надо уехать куда-нибудт со своим парнем на некоторое время, чтобы не выдеть его друга...если поймете что вы его оч любите - вам будет легче и про притяжение к другу забудете...а если же нет - то бровайте его

crazy
#44

какая есть,

я б с удовольствием куданить ухала бы,но это невозможно...было недавно,что я этого друга не видела месяца 3,вроде успокоилась даже,а тут мы с моим парнем к нему вместе в гости решили поехать.думаю,вот и хорошо,посмотрим,как мне теперь на него наплевать.уже в марщрутке поняла,что мне на него далеко не наплевать,тряслась как перед первым свиданием!с моим парнем мы больше 2х лет встречаемся,я уже к нему так привыкла,не вижу жизни без него и страшно подумать,что вдруг будет,если я его потеряю,я люблю его,сомнений нет,но че из бошки не вылазит его друг,не знаю!!!даже уже наперед представляю нашу встречу с другом с этим,уже предпалагаю,что сказать,как себя повести,чтоб привлеч внимание,даже что надеть такое покрасивее уже придумываю!!!в общем крыша съехала,не знаю че делать...но бросать своего мч ни в жизнь не стану,а друга его совращать не хочу всем потом будет плохо-мозгами все понимаю,а в душе полный сумбур!

у вас так положение полегче.на вашем месте я бы замутила с другом,если он вам нравится,хоть и была любовь сильная с парнем,но это же было...что ж теперь о пережитой любви страдать,писать песни и возводить памятники неприкосновенности и святояти..?не стоит,это не аморально,вы же не будете всю жизнь в "девках"ходить все равно все-таки когонить да найдете,так почему же этому человеку не стать другом вашего бывшего.я ни че криминального не вижу=)если вы видите счастье с другом,то почему бывшие отношения могут мешать...это было,надо думать о том,что будет

Сложная
#45

У меня ситуация схожая...Встречаюсь с МЧ почти 4 года,почти уверена,что уже давно не люблю его...но уйти не могу.Точнее он никак меня не отпустит. Ругаемся,расстаемся и снова миримся. Так устала уже...2 года назад он познакомил меня со своим близким другом,я сначала на него внимания особо не обратила.Он живет очень далеко,приезжает в гости очень редко. Мы общались 2 недели,гуляли большой компанией.Я замечала что он смотрит на меня как то необычно,но опять же не придала этому значения.Когда он уехал домой,я месяца три чувствовала тоску по нему,плакала ночами.Прошло 2 года,мы не общались даже по телефону.Он приехал снова.И я всего лишь за пару недель до его приезда узнала от его сестры-моей близкой подруги,что очень ему нравлюсь! Мы постоянно были вместе неделю. Я своими глазами увидела как он на меня смотрит... В последний вечер перед тем как уехать он сказал мне что я ему нравлюсь,но мой МЧ-его друг... И не закончил предложение.Сейчас он за 3000 км от меня. У него есть девушка,они живут вместе. Но он ее не любит. Мы в середине лета собираемся к нему в гости (он живет на юге,рядом с морем). Я просто в растерянности и не знаю что мне делать... Давно хочу уйти от своего парня,но что то держит. И понимаю что его друг мне тоже не безразличен. Как быть? Хочу попробовать быть с другом,но боюсь что он не решится на отношения так как я девушка его "братана"...

какая есть
#46

да ситуация у вас еще та...тока не в плане проблемы, а в плане того, как сообщить об этом вашему МЧ...это по-мойму очевидно

Сложная
#47

Ооо ситуация ухудшилась. Познакомилась через интернет с девушкой друга моего МЧ (это была ее инициатива),общаемся с ней как давние подруги. Узнала многое об их отношениях. И переписываясь с ней одновременно тайно переписываюсь с ее парнем (просто общаемся "как дела" "чем занимаешься"). Я окончательно запуталась. Своему МЧ нет желания время уделять,раздражает каждое его движение.

Сложная
#48

Какая есть,Вас вот что могу сказать:действительно,нет ничего криминального в том чтобы завязать отношения с другом давно бывшего парня... И я бы на Вашем месте сделала след.образом-присмотрелась бы повнимательнее к этому другу. Если его намерения действительно серьезные,то следует просто напрямую с ним поговорить,объяснить свое положение. Я вообще привыкла решать многие вопросы через откровенный разговор (главное-подходящее время и место). И еще стараюсь жить так:"Лучше сделать и жалеть,чем жалеть о том что не сделала" Не всегда получается пока правда,но стремлюсь,стремлюсь...

какая есть
#49

сложная не забывай про свой как бы девиз...у тяебя все понятно...бросай...Лучше сделать и жалеть,чем жалеть о том что не сделала))) да и вроде откровенные разговоры тебе по душе...

знаешь эти твои 2 позиции как-будто с меня списаны..со своим МЧ тож немало провсречалась...месяц решалась на разговор..решилась...да тяжело...но намного легче... на вот моя ситуация с другом не то чтобы ухушилась..но у нас что то вроде свободных отношений...дальше поцелуев не заходит конечно..но все же... а вот как раз вчера стояли с ним в обнимку и был мой бывший перед нами...я не знала куда деваться...да и бывший вроде как с намеками...вся проблема в том, чтоя своего Бывшего МЧ оч любила.. да и терь у меня бываю "заскоки"... а с другом мне оч хорошо..я его не люблю, он мне даже не нравиться..но нуждаюсь в его присутствии...он вроде намекает на что серьезное...но что тут серьезнее?! мне тока 17 в сентебре исполниться...кста скока те, если не секрет?

какая есть
#50

да и еще одна такая неплохая фраза... девушка не стенка - пододвинеться)))