Гость
Статьи
Поссорился с девушкой

Поссорился с девушкой

Ситуация такая: Встречались с девушкой год, очень любил и люблю. Но неделю назад поссорились. Она прислала мне часов в 12 ночи смс с каким-то глупым вопросом, я на него ответил и она на это пишет - ок, я так и думала. Меня это чего-то так вывело, я ей написал: Тогда какого ты мня будила, если сама так думала? Нагрубил ей. Наутро понял, что был неправ, стал звонить, писать, но бесполезно. Она не отвечала. Два дня писал, звонил, умолял о прощении - никакого ответа. Я прекратил и вот уже неделю мы не общаемся. Она сама не пишет. Что делать? Девушки, посоветуйте! Она решила расстаться или просто воспитывает? Поздравлять ли ее сегодня? Вдруг опять не ответит или уже нашла кого-то... Поехать к ней не могу, на то есть причины. В общем посоветуйте.

Мужчина 30 лет
86 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

У меня так ведет себя мужчина, я решила не звонить и не писать. НО Я ДЕВУШКА!

Гостья
#2

похоже решила расстаться, повод нашла... Как-то глупо и не логично (даже для женщины)) ТАК обижаться и игнорить 2 недели из-за глупой смс-ки.

Лена
#3

Поздравте с новым годом, скажите что надо очень ей что-то показать (придумайте повод), подарите подарок и уезжайте поговорив.

Alter ego
#4

У меня был такой бой-френд, который звонил и посылал смски круглосуточно. И в 3 и в 5 часов ночи. Такое поведение просто неприлично и сомневаюсь, что она этого не понимает. Ну а если действительно не понимает, то зачем вам такая? Девушек хватит на всех (так один мой знакомый мужчина говорил).

Мужчина 30 лет
#5

Поехать к ней не могу по определенным причинам и она это знает прекрасно, т.е. приезда моего не ждет явно. Обиделась на грубость. Но ведь я просил прощения. А может зря я неделю молчал после этого? Могла подумать что не так уж и нужна. Но и головой долбиться в закрытую дверь сколько можно. Я честно говоря думал - успокоится и позвонит сама. Но нет.

Лена
#6

Вода камень точит, Вы мужчина - любите, так добивайтесь! Женщины рассуждают так: любит найдет...

Лена
#7

Грубость одно, а вот, если не поздравите с Новым годом совсем другое!

Мужчина 30 лет
#8

Лена, я позвоню ей, это само собой. Но поговорить не получится толком. Она не совсем свободна и Новый год по-видимому встречать будет не одна.

Лена
#9

Киньте смс-ку. А потом предложите встретиться, найдите предлог. цветы, приятная обстановка, постепенно заговорите :). а потом не давите...

Мужчина 30 лет
#10

Лен, я предлагал уже. Писал, что Новый год это время исполнения желаний и о том как мечтаю быть с ней в этот Новый год и всю жизнь. Проявлял романтику, совершенно мне не свойственную, унижался. А теперь думаю - не делала ли она из меня дурака все это время? Она замужем и сейчас находится в стадии развода. От мужа не уходит потому что ее сократили и она сейчас не работает. Предлагал уйти ко мне - я могу обеспечить. Отказывается, т.к. говорит, что не хочет от меня зависеть, а там муж и содержать ее пока обязан. Обещала уйти ко мне как только найдет работу. И такой поворот.

Он сам пришел
#11

Не звонит и не писать.
Однозначно.
Если бы она любила тебя и была заинтересована в отношениях = твои извинения давно бы были приняты и Новый Год вы бы встречали вместе. Сейчас максимум чего ты добьешься - она тебя прогнет под себя и будешь ты классическим подкаблучником. Оно тебе надо быть тряпкой и кошельком?
Есть такая вещь полезная при кризисе в отношениях - санчас называется.
Самое время для него.
Сайт antiwomen точка ru тебе в помощь.

Лена
#12

Вы сами свободный? В любом случае с новым годом поздравьте, можно сухо "с новым годом"

Мужчина 30 лет
#13

Лен, да, я свободен. О том, что она замужем, узнал не сразу, а через несколько месяцев после начала отношений. Муж часто в разъездах и она даже оставалась у меня на ночь. Потом он сменил работу и все выяснилось, сказала правду. Но у них не клеится, сказала, что разведется. Ждал ее почти год. Теперь вот из-за работы уйти не может.

Мужчина 30 лет
#14

То, что я не кошелек для нее - разве не доказывает тот факт, что она не хочет садиться мне на шею и жить со мной, пока не найдет работу?

Лена
#15

У Вас социальный статус ниже, чем у мужа?

Мужчина 30 лет
#16

Нет. У меня своя квартира, машина, дача, стабильная работа. Он спортсмен, мастер спорта. Доход у нас приблизительно одинаковый. Во всяком случае со мной она ни в чем не будет нуждаться. Но не хочет. Говорит, что хочет быть независимой.

Лена
#17

Боится Вашего давления и что под себя подомнете- нежнее.

Мужчина 30 лет
#18

Я уверен, что она не корыстная. Просто не могу понять, стоит ли пытаться ее вернуть или это конец. Унижаться не хочу больше, два дня умолял в смсках, трубку взять так и не пожелала. Не понимаю ничего.

Мужчина 30 лет
#19

Лен, я никогда не давил, а в последнее время как очувствовала, что люблю - откровенно обнаглела. Я нежен с ней, хоть и понимаю, что иногда надо жестче.

Лена
#20

Кинньте смс-ку "с новым годом", вторая - "извините", можно завтра днем.

Мужчина 30 лет
#21

С Новым годом! (кстати)))

Лена
#22

1 с новым годом.

2 извините, что напомнил о себе

Мужчина 30 лет
#23

21 Это я Вам, Лена) А ей позвоню, не нравятся мне смски, не мужской какой-то способ общения. Если только трубку опять не возьмет.

Лена
#24

и Вас так же :)

Лена
#25

смс - хорошо на мозг действуют :)

Лена
#26

сможет просмотреть и ненаговорите лишнего

Мужчина 30 лет
#27

Даже отмечать нет желания. И напиваться тоже, хотя друзья советуют. Сижу один дома. Всю нервы мне измотала(

Лена
#28

а там решайте сами :)

Мужчина 30 лет
#29

Попробую. Значит просто с Новым годом? Про отношения не надо спрашивать?

Лена
#30

в спорт зал :), появиться, дверь ей покажите, что ждете....

Мужчина 30 лет
#31

Лен, а Вы что же не отмечаете? Меня кстати Роман зовут.

Лена
#32

нет! первое: "С новым годом". второе : "Извини, что напомнил о себе" , и забедьте о ней.....

Лена
#33

С вами сижу, уже ухожу, тоже рассталась с парнем, две недели назад :) по моей вине закатила истерику....ну вообще кто-то кого-то воспитывал...и теперь его нету ...

Лена
#34

киньте мне номер своей аси, я попробую Вам помочь.

Мужчина 30 лет
#35

Сочувствую.. Ну что же, отпускаю Вас отмечать. С Новым годом! Надеюсь, в этом году Вам повезет больше!

Мужчина 30 лет
#36

У меня квип 450444263

Гость
#37

нашла повод расстаться

Лена
#38

это не ася

Гость
#40

О-о-о, читаю дальше: и правда лошок. Удачи!

Кэри
#41

Мне тоже кажется, что она просто повод нашла. Так ведь проще, чем объясняться.

Лена
#42

Писец, как только прихожу на форумы, у меняч отношения все идут прахом....у них один совет-лох....просай его он тебя не достоит. А кто сказал, что он ее не получит, а? СМС и игнор!

Лена
#43

ОНА вернется, если пройдете сан час, но ей должно быть вас упрекнуть не в чем. смс с поздравлениями- обязательны!

Мужчина 30 лет
#44

Лена, это не ася, это квип. Послал смс - доставка не пришла еще, связь барахлит.

Лена
#45

а теперь на сан час!

Наташа
#46

Познакомьтесь со мной! Я супер!!!!!!!! Началькик, умничка, красотка, фигуриста!

Лена
#47

386200298 моя ася

Кузькина мать
#48

46 Комсомолка, красавица. И оч скромная)))))))))

Наташа
#49

да, я такая))))))))))) А еще у меня 2 детей! ))))) Оч скромно)))

Кузькина мать
#50

49 Ну два -- это действительно скромно))))))))) Тока об этом надо говорить в последнюю очередь))))))))))