Гость
Статьи
Любовь с женатым …

Любовь с женатым мужчиной - большой грех ?

вы думаете , любить - это грех ? А если он женат? Он тоже любит . Мы хотим быть вместе . Я понимаю , что это жестоко . Но любовь же не спрячешь , а жена это уже прошлое . Единственное кого жаль это детей . Нужны ваши советы .

аноним
144 ответа
Последний — Перейти
кукла
#1

я не смогла просто ушла тихо и спокойно

кукла
#2

а он не стал меня возвращать просто дайте ему выбор пксть сам решает....

Груша
#3

еще одна... жена будет "прошлое", когда он с ней разведется. ни минутой раньше ))

Булавка+
#4

" Единственное кого жаль это детей " какое лицемерие.

Гость
#5

А не проще холостого найти?

Гость
#6

У меня такая любовь приключилась. 4 года мучений. в итоге победила наша любовь, и сейчас мы вместе. решать только вам автор чего вы хотите. готовы ли вы терпеть двойную жизнь вашего любимого пока он не решит уйти к вам, и уйдет ли? здесь вы ответа не найдете!

Гость
#7

6,а че легко??посмотрите вокруг-все приличные давно и глубоко женаты

Angi
#8

ещё одна дурочка. Да да, любовь, даже не сомневайтесь. Поэтому живёт с женой и вас заодно потрахивает. Любовь любовь, большая такая и светлая. Это он сказал, что жена это прошлое? они все так говорят, даже не сомневайтесь, надо ж чем то ещё и мозг трахать, чтобы и дальше давала

мики
#9

Не поняла - в чем нужен совет? Автор, поясните. В том, что жена прошлое - не прошлое, потому что жена. В том, что детей жалко - почему жалко, он навсегда им отец и Вы тут не при чем?

аноним
#10

5- Гость , я просто его люблю . Моей вины - здесь нет , что он не холост , а женат .

Она
#11

Он вернется к жене, когда у вас с ним все перегорит - это точно, особенно если ему за сорок! Сексологи утверждают, что лишь два (!) процента мужчин остаются с любовницей и женятся на ней, т.е. уходят из семьи навсегда

Ники
#12

11 - какая грустная статистика! Я в том смысле, что лучше бы это было ноль процентов. Ведь если мужчина когда-то женился на той, что сейчас женой его зовется, то значит и ее любил тогда. А если теперь любит Вас, то где гарантия, что Вы всего лишь очередная из длинной цепочки и следом будет новая любовь. Раз человек такой, то его не переделаешь. Кто просто на сторону ходит, а кто со всеми серьезные отношения строит....

мики
#13

10 - ну не надо так себя оправдывать! Есть, конечно, Ваша вина - в безответственности за СВОЮ жизнь. Это же Вы выбираете безопасного для себя мужчину, с которым вместе быть невозможно. Свободные мужчины для Вас опасны, с ними есть шанс быть вместе, с внутренними проблемами Вашими собственными Вы не работаете, а все пытаетесь "слить" на судьбу...

аноним
#14

Детей жалко , потому что - им нужен отец , а если мы будем вместе , естественно у нас будут свои дети . А "те" дети останутся в прошлом . Грех ли это ? А жена , как он говорит: " отработанный материал" .

Гость
#15

Эх, девки! Любое зло возвращается! Любовь-то неземная возникла не с первого взгляда, вы ей позволили развиться, допустили, а кое-кто и спровоцировал! Детей им теперь жалко - кому врете!?? А с самого начала жалко не было? И мужиков таких, "уведенных", не люблю и не уважаю - одними яйцами думают....

Гость
#16

Пройдёт совсем немного времени, и его прошлым станешь ты.

b-woman
#17

Хочется, конечно, верить в чудеса. Но тут явно банальнейший случай. А если у вас и есть шанс, автор, то только когда-нибудь стать таким же отработанным материалом.

Гость
#18

Пиз дец, какой славный парень, про жену "отработанный материал" говорит, ну-ну...скорей бы он уже тебе достался.

Гость
#19

"отработанный материал" - это про женщину, которая ему детей родила и с которой он живет, с которой спит, ест ею приготовленную еду, одевает ею стиранные и глаженные рубашки... Тьфу! Ну, знаете... Хотите себе такого "счастья" - берите, вы другого и не достойны значит! Подобное к подобному....

Мельникова
#20

Тьфу, сколько можно слушать эти душещипательные lovestory.

аноним
#21

Гость - 6 , а дети у вашего любимого были ? Как вы - этот вопрос решали ?

Груша
#22

14, автор. "он говорит: " отработанный материал" - серьезно??? вы нас тут не разводите своей любовью?

Есфирь
#23

Автор - ну если вы задаете вопрос грех или не грех - то любовь - не грех, а вот прелюбодеяние - очень большой грех. Вашей вины, конечно нет, что он женат, поэтому любите на расстоянии и будете безгрешны.

Лапка Бьёнс
#24

если обьа любите, то нажо быть вместе, детей не забывать, материально обеспечивать, и жену не мучать и отпустить пока молодая и может устроить свою жизнь.

Ханна
#25

заберите от жены эту гадость! отработанный материал. тьфу, мерзость!

Теперь жена.
#26

4 года встречались. Теперь живем вместе. Но скольких сил и душевных мук было затрачено! Сколько слез пролито! Врагу не пожелаешь! Подумайте хорошо. Выдержите ли?

Лапка Бьёнс
#27

8, все правильно

Странный
#28

отработанный материал, пройденный этап, что такого-то? ну прошла любовь, может вообще тошно рядом стоять уже?, можно подумать что можно себя любить заставить..

Матильда Петровна
#29

в глобальном смысле не грех конечно, потому как грех это когда муж и жена венчаны, а роспись в загсе по Божьим законам ничего не значит, решайте сами как вам быть в этой ситуации, думаю козел ваш мужчина, раз такое про жену говорит.

аноним
#30

В принципе( 24 -Гость ) жена уже и не молодая -( 40 ЛЕТ ) Её тоже немного жаль .

Лапка Бьёнс
#31

25, тоже правильно. Я бы, если честно, побоялась строить жизнь с человеком, который жену (не бывшую, а настоящую) называет отработаным материалом- ведь и о вас так будет говорить через несколько лет

Лапка Бьёнс
#32

30, 40- лет- это молодая, в этом возрасте и замуж выходят и первенцев рожают. А вам сколько, а детям?

Ди
#33

Автор, а что вы сами думаете про это его утверждение про отработанный материал? Знаете, по началу я думала, что бывают же исключения: вдруг и правда любит. А после этой фразочки страшновато стало. Как можно про женщину, с которой несколько лет прожил вместе, на которой женат, родившую 2 детей, назвать отработанным материалом? Допустим, он ее не любит, и еще, что он с ней спит в разных постелях (маловероятно, конечно, но бывают исключения). Но никто не отменял такое понятие, как элементарное уважение к человеку. Слов нет. Забирайте его скорее от его жены (вдруг получится). Жаль женщину: г_но ей досталось.

аноним
#34

Девушки , спасибо за ответы , по теме .

Мотористка
#35

С точки зрения христианской религии прелюбодеяние - грех. Прелюбодеянием считаются сексуальные отношения вне брака.

Насчёт отработанного материала - показатель потребительского отношения к женщине. Значит он и другую женщину точно так же "отработает" и выбросит по причине изношенности. ***** мужик.

Ленок
#36

Господи, люди разводятся, женятся, по 10 раз, это жизнь.

Автор все хорошо, главно есть любовь, все будет ОК, неслушайте всех подряд, что теперь на себе крест ставить, главно что любовь взаимная.

А с другой стороны если в семье нет любви что мучить и себя и жену.

У всех есть право на СЧАСТЬЕ!!!

Шанти
#37

Ко мне мой любовник ушел через 2,5 месяца наших отношений. Если отношения больше года - через чур много сил уйдет на уход/увод, да и оно вам надо, если он так долго думает, значит не такая уж и яркая его к вам любовь. Тем более про жену гадости говорит такие...Мой муж, когда еще был моим любовником, про жену самое нелицеприятное в ее адрес позволял только: "мы разные люди, нам не очень просто вместе".

БИРЮЗА
#38

если жена у него "отработанный материал", то Вы, автор "недоработанный материал" получаетесь...материал....

аноним
#39

Конечно , я считаю ,что это грех . Поэтому и нужны ваши советы .Любить женатого - это страшно .

6-й гость
#40

там дочь была. закончила школу, поступила в институт в другом городе, сейчас мы ежемесячно поддерживаем определенной суммой.

Мотористка
#41

40 лет конечно не юность но и далеко не старость. Дело вовсе не в жене, которая "прошлое", а в слабом члене мужчины, который стоит только на юное тело. И то уверена что стоит неважно, просто Автор пока этого не понимает.

Странный
#42

38 в разработке проект "Любовница"- техническое образование у мужика, все просто и ясно..

Шанти
#43

Мотористка, ну ведь на самом деле возможна любовь.

Гость
#44

Все просто, автор: жестко ставите условие "сначала развод - потом уже наши отношения" и тут-то все и выясняется (насколько жена "в прошлом" и "отработанный материал" и насколько у него к Вам любовь неземная). Если он Вас действительно любит, разведется безо всяких отговорок, ну а если Вы для него только "стручок попарить" - будет много всяких "НО" и развод сразу станет практически нереальным:)
Удачи и желаю Вам не разочароваться в Вашем "мачо"))))

Мотористка
#45

Ленок "Господи, люди разводятся, женятся, по 10 раз, это жизнь. "

Нормальные люди 10 раз жен не меняют. Накладно да и чаще всего "шило на мыло".

Мотористка
#46

Шанти, не верю я в способность любви мужчины, который женщину, с которой нажил двух детей (по собственной воле), называет отработкой. Налицо явный цинизм. Циники никого любить не умеют (акромя себя).

аноним
#47

гость- 44 , спасибо вам , за совет .

Елена
#48

Да Ленок. у всех есть право на счастье. особенно у детей котрых собираются бросить.

И кроме права на счасть есть чувство долга.

Для автора. Мужику за 40+ - кризис среднего возраста в самом разгаре. Мужик мечется в душевных смятениях, личностный кризис. В таком состоянии подцепить и от законной жены увести- раз плюнуть. Вот только проблемка.... Обычно погуляв пару лет на вольнеых хлебах с молодой новой любовью мужик стучится назад: мол был неправ, седина в бороду- бес в ребро, мол прости дуракак у нас дети и вообще всю жизнь вместе. Почему возвращается ?(именно за 40 котрые)

1) молодая барышня в койке первое время очень хорошо, но первый угар проходит. чуть приедается и начинает поднапрягать.Ей то в отличие от ровесницы -жены не пожалуешься на радикулит или что поджелудочная сегодня барахлит

2) с молодой барышней надо все начинать сначала в материальном плане, а со старой женой устоявшийся быт, дом- полная чаша. Опять же дети подрощены. а с молодой опять пеленки маячат впереди..

3) ну и дети. Пока спермотоксикоз на глаза давил и роман был в самой яркой фазе на это было наплевать, а потом поднатрахался и уже ночами начинает ворочаться как там дети??

Короче неудобно. некомфортно и любимого борща нехватает.

Елена
#49

Кроме того целесообразность увода именно этого кадра вызывает сомнения.Фразочка про "отрпаботанный материал" очень характеризующая личность этого человека. Особенно учитывая что он с вами этот вопрос обсуждает такими словами. Непорядочный.

Кроме того есть ньюанс. Все женатые встречающиеся с любовницами поют одинаковые песни: 1) она меня не понимает. 2) живу с ней ради детей 3) я с ней не сплю( ага и если потом вдруг оказывается что за время вашего романа жена каким то чудесным образом забеременела или родила- это она подло подпоила и изнасиловала)

Вы сами об этом слышали не раз и не два. Но вот странно КАЖДАЯ!!!! любовница женатого козла совершенно уверена что это про кого-то . а вот у нее случай особенный. Спохватываются только потеряв пару лет молодости.

Если хотите рискнуть- вперед. Может и уведете. Счастья вам это вряд ли принесет, ну а вдруг у вас действительно уникальный случай настоящей любви?

Уводить мужчину из семьи- в общем грех, но терпимый. А вот отца от детей- большой грех. Детей обижать грешно

аноним
#50

у него сыну 16 лет , а дочери 5 лет . Мне 23 года . Говорит он , что прежде , никогда не испытывал , таких ярких чувств и эмоций . Что впервые в жизни , испытывает такие серьёзные чувства .