Гость
Статьи
Любовь с женатым …
1
...
...
3

Любовь с женатым мужчиной - большой грех ?

вы думаете , любить - это грех ? А если он женат? Он тоже любит . Мы хотим быть вместе . Я понимаю , что это жестоко . Но любовь же не спрячешь , а жена это уже прошлое . Единственное кого жаль это детей . Нужны ...
Показать полностью
аноним
0
Добавить в избранное
138 ответов
Последний — 29 октября 2017 г., 09:44 Перейти
Страница 2
51.
Гость
50, врет собака! А чувства яркие от приближающегося мужского климакса и вашей молодости! Вы подумайте сами - младшему ребенку 5 лет всего! Секс у них был после 12 лет брака! И ребенок, скорее всего, запланированный! Да спит он со своей женой, как пить дать! У меня так одна подруга увела, РОДИЛА и осталась одна чере 2 года! Жениться на ней он так и не женился! Вернулся к жене, а эту продолжает трахать и денег подбрасывает на ребенка... А какие песни пел, как по ушам ездил, как ребенка просил (имея 2-х в семье, от жены!)!!!! Гормональный всплеск у вашего старикана! Хотите верить в любовь - пожалуйста, но сделайте лучше как советовал ╧44... А то, кто бы что бы тут ни говорил - пока сами не убедитесь, не поверите!..
0
52.
аноним
Я просто уже незнаю , что мне делать , запуталась .
0
53.
Мотористка
Автор, жить со стареющим мужчиной для такой молодой девушки - испытание. То он пёрднет случайно, то вместо секса заснёт перед телеком. То у него давление, то в пояснице кольнёт. И ничего вы с этим не сделаете, так как с каждым годом он будет отнюдь не моложе, а наоборот. А вам еще захочется и со сверстниками погулять.
Вам например в поход охота, в горы, а он: я меня голова болит, хочу полежать.
0
54.
мики
Да, Автор... дочери 5 лет - это сильно :(( Самый возраст, когда нужен отец, а не мать. Действительно *** Ваш мужик, но раз Вам это г.. нужно, чего ж тут о Боге вспоминать :(
0
55.
Мотористка
Автор, ничего не делать вообще. Займитесь собой.
0
56.
аноним
Он так КРАСИВО ухаживает , нежный , ласковый , добрый . Стихи мне читает . Девчёнки , как я без него ? Да и он без меня , " зачахнет" .
0
57.
Бывшая жена
Автор, любить женатого очень тяжело, у вашего есть дети, значет даже в случае развода будет очень тяжело. Если он детей бросит, значит ***** полное. Вы мне не кажетесь настолько влюблённой и сердечной, что сможете делить его с детьми...
А Любить женатого не грех... это просто природа, все мы объединяемся в пары и первый не всегда последний, так же как и второй... А штамп в паспорте это фигня...
Я была с женатым и он развёлся... сейчас мы вместе и всё прекрасно... Знаете говорят, что если любовник не разводится в первые пол года, то шансов очень мало... а точнее значит не так уж он без вас и не может... а в таких случаях, лучше по тихому уйти вам... и не брать грех на душу, не выклянчивать развод...
0
58.
Мотористка
Бабка добрая жила, купила пуд мочала
Наша песня хороша - начинай сначала
0
59.
Точка
Автор, а что Ваш мужчина говорит о будущем Ваших отношений? Чего в конечном итоге он хочет?
0
60.
Мотористка
57, От моей сестры муж таки ушёл именно через полгода после появления у него любовницы. Через два месяца вернулся со словами "прости, ты самая лучшая и любимая". Сестра простила и приняла назад. Я бы на ее месте ещё подумала. Но у них сейчас всё очень хорошо, даже лучше чем ДО появления любовницы. Сестра говорит: Не было бы счастья, да несчатье помогло.
0
61.
аноним
Естественно - развод с бывшей . Говорит, женится , детишек очень хочет , именно от меня , я даже думаю , что жена в курсе наших отношений .
0
62.
╟╟╟
41:+100
0
63.
Просто так
Аноним, конечно, не испытывал! В 20, 30, 40 лет - чувства координально отличаются и насыщенностью, и яркостью, и глубиной и т.п. Но, поверьте, жену он любил не меньше Вас, а, скорее, даже больше. Со временем, в любом браке любовь уходит на второй план, особенно, при появлении детей. Любовная лодка разобьется о быт:( И Вы станете "отработанным материалом".
А "те" дети останутся в прошлом - это с чего Вы взяли? Допустим, что жена станет "бывшей", но "те" дети никогда не станут бывшими - они ему родные по крови! Они ЖЕЛАННЫЕ дети, рожденные в БРАКЕ с женщиной, на которой он СОЗНАТЕЛЬНО женился!
0
64.
Просто так
63, на посты 14 и 50:)
0
65.
Просто так
56, аноним,
Ну до сих пор же не "зачах"? Так с чего бы сейчас это делать?
А Вы знаете, Аноним, ведь родив ему ребенка, Вы взваливаете ТОЛЬКО на себя этот груз! Мужчины вообще нечасто помогают с младенцами, а уж в таком возрасте, да имея уже двоих детей... Сомневаюсь...
Молоды Вы еще очень, жаль мне Вас по-человечески...
Есть у меня знакомая пара. Познакомились они лет 10 назад. Он, конечно, был женат. Много было вытрепано нервов, пролито слез... Девушке тогда было тоже 23, как и вам, ну а ему, конечно, за 40. Тоже у него двое детей в первом браке осталось. Тоже обещал жениться, хотел от нее детей, просил подождать, чтобы младший подрос. В итоге, в прошлом году он развелся (порядочным оказался, все оставил первой жене и детям) и они поженились! Ура! Но, каков итог: теперь ей 33, ему за 50... Родить она, увы, уже не может (я это не к тому, что поздно уже, нет, ни в коем случае! Просто у нее не получается), а у него начались огромные проблемы со здоровьем (не мальчик уже), не работает теперь (хотя, раньше очень прилично зарабатывал). И что? Молодая женщина, прикована к больному пожилому мужику... Работает, как папа Карло, света белого не видит. Здоровьем заниматься некогда, не до детей уже! Это жизнь, скажите мне?
0
66.
Гостья
Я вообще-то человек тактичный. Но сейчас выразиться иначе чем "с дуба рухнула" про автора, просто не могу. На лицо такая мерзопакостненькая "классика", а она про любовь.
0
67.
" С любовью справлюсь я сама, а вместе нам не справиться..." Хорошая песня, и любовь высокая и бескорыстная. А у Вас, автор, не любовь, у Вас - эгоизм и корысть...
0
68.
Уля
вообще -то говорят, что любвоь оправдывает все...... но всегда ли?
0
69.
Уля
моему любимому 40. и он тоже женат. знаю, что он тоже любит... и рвется, и мечется... понимая всю бесперспективность, мы встречаемся каждый раз - в последний раз... а потом опять не можем друг без друга.... хотя бы просто посмотреть в глаза... невозможно дышать.. - так бывает... но он никогда не разведется, я это знаю. и не позволю ему этого. потому что иначе он будет презирать себя... он из категории "настоящих". поэтому любовь - беда..., а не вина..
0
70.
Уля
любите - уйдите... не мучьте себя и его.
0
71.
Уля
хотя знаю по себе.. разумом бросить легко, сердцу сложнее..
0
72.
Мельникова
Конечно, не испытывал. Каждый раз - как в первый раз.
0
73.
Точка
69, аналогичная ситуация. Я устала от такой любви. Мы еще раз-два в неделю встречаемся по работе, что делает совершенно невозможным "с глаз долой - из сердца вон". Пытались не общаться в "неформальной обстановке" два месяца, но потом все вернулось на круги своя.
0
74.
Мечта
Да, он такой НАСТОЯЩИЙ (делает мозг и вам, и жене)...... ко-зёл! (для Ули 69)
Автор спрашивает - грешно ли любить женатого. Мой ответ - однозначно да. Очень просто - ставим себя на место его жены и решаем, нравится или нет. Идя сознательно в постель к женатому мужчине, вы делает этот выбор. Вот и все. Значит вы способны способствовать чужим несчастьям.
0
75.
Фелисия
Автор,его слова- это пустая говорильня. Конкретных действий нет.
0
76.
Тата
74,Слишком Вы,девушка резки в своих суждениях.Не делится эта жизнь только на белое и чёрное.И вовсе не обязательно такие отношения влекут за собой разводы и брошенных детей.Так же,как печать в паспорте не гарантия вечной любви и любви вообще..
0
77.
Я
У меня тоже роман с женатым уже 4 года .Cначала просто начала встречаться от скуки и одиночества ,потом влюбилась ,рыдала от безысходности ,потом пыталась с ним расстаться ,но поняла что не смогу жить без него .В конце концов решила - будь что будет .Буду любить пока любится ,а там жизнь покажет ,уж что на лбу написано ...он у меня самый лучший и другого я просто не хочу .Не разводится потому что у него 3 детей 7-9 ЛЕТ !!Да мне это и ненужно я не хочу и никогда не хотела уводить его из семьи- это подло .Да он и сам детей не бросит никогда -за это я его уважаю .
0
78.
Ника
77: с ума сойти. то есть младшему ребенку было 3 года - он любовницу завел, вместо того, чтобы жене с ТРЕМЯ детьми помогать...
слов нет...
0
79.
не надо паники
автор, ничего плохого в том чтобы любить - нет. дети - они навсегда останутся детьми, как ваш избранник останется на всю оставшуюся жизни их отцом. неприятно немного, когда тебя любовник иногда называет именем жены. неприятно, что в случае его ухода из семьи навещать своих детей у них дома ваш мужчина все равно станет. неприятно, что опыт совместного жительства у вашего мужчины с другой женщиной есть. много чего неприятного будет, когда острота чувтсв сойдет на нет, и вы - такая отличная и замечательная станете такой как была его жена. ничего нового с вами в союзе мужчина не узнает. разве что вы - из любящей женщины превратитесь в подозрительную, а затем пофигистичную особу, потому что это неизбежно, когда человек из туманной мечты становится повседневной явью. и нужно вам будет нисколько не меньше, чем его жене, а ровно столько же.

не важно, сколько было ребенку лет, Ника, когда мужчина обретает свою иллюзию в виде любовницы. как вы предполагаете, если мужчина позволил появиться на свет ребенку, и при этом, он основной добытчик в семье, его помощь - равна нулю? я считаю, что он помогает.
0
80.
не надо паники
отчего же тут многие пишут ересь: любите? уйдите! --- не советую. оставайтесь с ним до полного выяснения его отношения к вам, а в основном, для того, чтобы выяснить ваше собственное отношение к вашему женатому мужчине. и вот, когда он появится на вашем пороге, со слезами на глазах и огромным чемоданом, подумайте, способны ли вы разделить своё пространство и привычки с НИМ? и тут вы откроете в себе много нового и интересного, и потому не сможете чувствовать себя вне выбора, вы примите решение, возможно, самое судьбоносное в вашей жизни.
0
81.
не надо паники
Автор, мой вам совет, оставайтесь с вашим женатым мужчиной до тех пор, покуда у вас будет сил, и дай вам Бог этих сил!
0
82.
Ника
79: может быть я отстала от жизни, но мне кажется, что при наличии ТРЕХ детей - далеко не достаточно только деньги приносить... надо еще и заниматься СВОИМИ детьми, то время которое он тратит на траханье другой тетки - вполне можно было бы потратить на детей и помощь жене. я не считаю, что деньги это ВСЕ, что мужчина должен СВОИМ детям.
0
83.
Ника
81: А годы-то уходят... и что потом?
я автору очень-очень не завидую... тяжелые у нее впереди годы...
0
84.
Мари
Автор, когда то была пословица: "Не то грех, что ГРЕХ, а то грех - что люди знают". Дело не в его браке, а в вашем отношении к его браку.Нравится быть с ним - развлекайтесь, что то не устраивает уходите. Делайте выводы на основе своих чувств, советы не помогут. В этой жизни возможно ВСЕ...
0
85.
не надо паники
Ника, и что? Годы уходят и у замужних и у незамужних. Вопрос в том, кто и как проводит эти годы. Если автор решит узанть все до конца в этих отношениях - то это будет только ее выбор. Многие замужние витают в облаках по поводу своего брака годами и что?
0
86.
Я
82 Ника - я тоже постоянно задумываюсь на этим .Он все cвое свободное время проводит со мной .Неужели его совсем не тянет домой ?!!Может ему не хочется там находится ?!Дети у него поздние .Ему уже 50 и жене почти столько же .Живут уже 25 лет вместе а вот родили поздно .А если посмотреть с другой стороны - ну вырастут дети и уйдут и спасибо не скажут .А обеспечены они очень хорошо на всю жизнь хватит .
0
87.
May
От дурищи :) "Я не позволю ему бросить детей!", "я его за это уважаю!" Нашли оправдание для своего одиночества... Деушки, проснитесь - просто вам, как говорится, не по хуану сомбреро. Раз не хочет мужик уходить из семьи - значит задал себе вопрос "менять ли шило на мыло?" и ответ был не в вашу пользу. Согласна 100%, что если развод в течение года не произошел, то ставьте крест, рубите хвост, сжигайте мосты, летите на Марс. Только не делайте этого дядю смыслом своей жизни :)

Автор, у вас слишком большая разница в возрасте с дядькой. И лапши на ушах висит слишком много - вы из-за этого или плохо слышите, или плохо понимаете то, что слышите :)
23 года... вай... пэрсик... в руках старого ***. Тьфу.
0
88.
не надо паники
May, вы что? прям таки из жизни не знаете ни одного случая, когда счастье случилось спустя годы? Думала, вам мать писала...Я за свою жизнь насмотрелась много чего. Чья там польза, а чей вред вопрос скорее риторический.
0
89.
May
ННП, сачстье спустя годы? :) О да! В журналах такое пишут: чудо, чудо! мужик женился на любовнице, которая ждала его 15 (25) лет! :)))
Наверное, мы с вами на разное насмотрелись. Если муж сам не уходит в первый год романа на стороне, то осчастливит он любовницу обычно по вполне прозаическим причинам: а) жену достал его кобелизм, и она его выгнала; б) жена приняла все близко к сердцу, заболела и умерла; г) жена умерла от старости. Ну, бывает еще, что любовница очень активная и умело манипулирует мужичьими комплексами :)

А этот конкретный перец мне вообще просто не нравится. На осинке не родятся апельсинки - если он жену перед девочкой опускает, то ничего хорошего от него ждать не приходится. Жалко малолетку - ей кажется, что это принц. Ага. На белом осле :)
0
90.
Я
May- вы непоняли .Я - это не автор .У меня другая история .Мне 34 года ему 50 .Я уже была замужем .Сейчас у меня женатый любовник с 3 мя детьми .Читайте выше .
0
91.
May
Я, а, ну да, я перепутала - у автора мужику лет 40, а не 50. Да один хрен - для 23-летней девочки - это не вариант.
А ваша история немного другая. Понять могу. Но считаю, что мужик ваш с гнильцой, не для семейной жизни. Уважать его совершенно не за что. А любить?... Любовь, как грицца, зла - полюбишь и козла.
Я бы его просто использовала - без планов на будущее :)
0
92.
460
ЛЮБИТЬ - НЕ ГРЕХ, EБATЬCЯ - ГРЕХ... ПОНЯТНО?))))))
0
93.
нн
автор, если вас интересует грех ли это, посмотрите библию (или википедию, как сделала я). 10 заповедей. 7-я Не прелюбодействуй. прелюбодеяние, ≈ добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его супругой или её супругом. получается следующий вывод: любить не грех, вступать в половую связь - грех.
0
94.
Уля
Мечта (74)! что сказать? мне вас жаль, если вам не встречались настоящие.....
0
95.
Уля
в отличие от других НАСТОЯЩИЕ бывают настоящими во всем. И я знаю, как он бежит от наших отношений... - потому что понимает, что эти отношения - грех... но иногда совладать с собой бывает непросто даже сильному мужчине...
0
96.
Гость
Автор, поверьте той, которая через это прошла. Мне было 30, ему 48. Любовь безумная (с его стороны), стихи читал, короче, все-все как у вас, слова те же. И влюбился в первый раз в жизни, один к одному буквально ВСЕ. Единственное отличие от вашего - о жене всегда с уважением говорил и говорит. И дети совсем взрослые.
Ну и как я могла не влюбиться? Он развелся, мы расписались. Вместе уже 5 лет. Вы представить не можете НАСКОЛЬКО правы те, кто отговаривает вас от брака со стариком. Все прелести пожилого возраста во всей красе. Т.е ворчливость, болячки, желание поучать и командовать ну и т.п. Он наотрез не хочет детей - ему это уже не надо. Своих он любит, внуков с нетерпением ждет, но вот дома ему не нужны пеленки и бессонные ночи.
Так мы с ним встретились, когда мне было 30, есть сын от первого брака, женихи в очередь не стояли. А нафиг вам, молодой свободной девушке ЭТО НАДО?
Послушайте более опытных и найдите свободного. Поверьте, ВАМ будет только лучше.
0
97.
Мечта
Уля, дорогая, МЕНЯ жалеть не надо - я по сравнению с вами, СЧАСТЛИВА! Пожалейте себя, дурочка :)))))
Он вам лапшу на уши, а вы про его достоинства распинаетесь. Любил бы вас, давно были бы вместе. А если он скачет то к вам, то от вас, то НАСТОЯЩИМ мужчиной его точно назвать нельзя.
ТАТА 76, есть вещи, для которых не существует в принципе двойных стандартов. Это именно тот случай. Оправдывать подлость нельзя.
0
98.
Инга Зайонц
23 года...капец. Неужели нет ничего интереснее в жизни? Хороший совет всем женатым старперам, кому молодухи не дают-стихи им почитать.
0
99.
аноним
Большое вам ВСЕМ спасибо , за советы и каждый ваш совет значим для меня т. к давался он от души . ПОКА я ещё не решила , что буду делать потому как , очень трудно , принять такое решение за один день . Но выводы, для себя , уже сделала .
0
100.
аноним
ИНГА- 98 , понимаете , что я люблю его и для меня , на данный момент , интереснее НИЧЕГО НЕТ .
0
1
...
...
3