Гость
Статьи
Любовь с женатым …

Любовь с женатым мужчиной - большой грех ?

вы думаете , любить - это грех ? А если он женат? Он тоже любит . Мы хотим быть вместе . Я понимаю , что это жестоко . Но любовь же не спрячешь , а жена это уже прошлое . …

аноним
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Инга Зайонц
#101

очень жаль вашей молодости.

окс
#102

в 23 года !!! полно неженатых классных парней как минимум до 30 .Пляя,зачем вам этот поистаскавшийся разженя ,наверно вы слаще морковки ничего не ели,наверное небольшого мнения о себе.

окс
#103

а вабще сердцу не прикажешь,главное не пожалеть потом ,о напрасно потраченных неизвестно на кого самых лучших годах жизди.

Уля
#104

Мечта! проблема как раз в том, что мы не вешаем друг другу лапшу на уши..... наверное с иллюзиями было бы проще жить.

#105

103 а как не жалеть-то???я вот тоже встречаюсь с женатым,понимаю-ни к чему хорошему не приведет...знаю буду жалеть о потраченном времени,но с другой стороны это самые счастливые дни-проведенные с ним.люблю и не знаю,что делать

#106

103 а как не жалеть-то???я вот тоже встречаюсь с женатым,понимаю-ни к чему хорошему не приведет...знаю буду жалеть о потраченном времени,но с другой стороны это самые счастливые дни-проведенные с ним.люблю и не знаю,что делать

LL
#107

Как жалко что нет секрета, нет такой кнопки, которая откоючает чувства, и остается один разум...

Мечта
#108

LL, да, это бы пригодилось и не раз!

аноним
#109

Сегодня опять с ним встречалась . ОН ТАК НА МЕНЯ СМОТРИТ . Говорит , что жить без меня , не сможет . Что это ? Опять обман ??? Обещал , поговорить с женой .

Ольга
#110

на чужом счастье своего не построишь, я в это верю

Инна
#111

а кто сейчас без греха? Автор, вы ничего плохого не делаете, просто любите. Это ваш мужчина состоит в браке, ему и отвечать.

марина
#112

А я прожила с мужем 29 лет - две взрослых дочери. Все вокруг думали. что мы хорошая пара :) Но с началом "кризиса среднего возраста" началось....таскание по бабам, и всех-то он любил - как он им говорил. А меня призывал "не делать из мухи слона", что все дело в его распущенности, что не нужно ничего решать сгоряча. Пыталась сохранить то, что не стоило того на самом деле. сейчас ощущаю себя фантиком от съеденной конфеты. Всю жизнь тыл ему (он бывший военный) обеспечивала, по гарнизонам моталась, детей растила (ему некогда было всегда - служба-же!) И вот, выгнала его в начале лета - собрал монатки. ушел к одинокой обеспеченной даме, которая старше меня на 5 лет. (мне 50). Через три недели попросился обратно :) клялся, что все изменится. Но видно природу не обманешь))) , а горбатого могила исправит. О том, что было дальше - стыдно писать(за себя стыдно), но напишу. В августе 13 чмсла купили машину в кредит, который я же и выбегала. И вот, через 2 недели узнаю, что он теперь по известному адресу ездит на машине! Ну не дура ли я?! Выгнала сразу же. Ушел не сразу. Даже в церковь меня возил:) Финал: живу с младшей дочкой, сменила работу,выгляжу моложе своих лет, чувствую себя человеком. Но бывает очень тяжело, а, главное, обидно, что с таким козлом прожила столько лет, любила его, была верной женой и не разобралась раньше во всем.

марина
#113

Тоже наверно, посчмтал, что я "отработанный материал". Не общаюсь с ним вообще. И не хочу. А девушке, которая начала эту тему скажу - решать только вам, а не ему. По сути он предатель, а за зло, которое он и вы вместе с ним причиняете его семье, придется платить. Его жизнь до вас не черновик, ее не перепишешь. Вы молоды, и все у вас впереди. И счасте свое собственное, а не ворованное у детей еще будет. Словам не верьте - они много чего говорят и обещают.

madam
#114

Автор,я тоже встречаюсь с женатым уже 2 года ,он кореец,жена его страшила-кореянка,я уже писала,он на нее никогда слова плохого не сказал,уважаю,за то,что детей она любит-вот его слова.Мне все равно,я то замужем,и мне не 20,а 40 ...и у моего любимого 2 детей:сын16 лет и дочка 7 лет.Жена его мне звонила,проверяла,чей номер..это у ее мужа- хирурга .Кстати,он говорит,что живет ради наших встреч,скучно ему с его семьей.А мне весело,подарков правда,нету,корейская жена отбирает все-все у милого и не интересуется его желаниями,а он бешенный и красивый.Знаю,надо забыть,но мне хорошо,ни с кем так хорошо и не было.

Ант Арес
#115

Аноним, да бросьте вы его. Если любит и хочет быть с вами - придет, а если будет сиськи мять как обычно, мол, жаль детей, не сейчас, чуть позже - плюньте и наслаждайтесь СВОБОДОЙ! :-)

Мечта
#116

Автор, послушайте Ант Арес

пупырышка
#117

Автор, почитайте Библию, там найдёте ответы на все ваши вопросы.

пупырышка
#118

Впрочем, если в бога не верите то и не заморачивайтесь где грех и где не грех. Делайте как вам удобно.

sVolochkova
#119

112 - Марин, какая Вы молодец! Вот бы все жены вовремя смогли себя ощутить фантиком от конфеты (когда уж такое наступает) А то большинство прикидываются полжизни несведущими овечками и во всем потокают своим нерешительным кобелям!)))

sVolochkova
#120

Про грех: если брак не венчаный - это такое же прелюбодеяние, т.е. и не брак вовсе.......

марина
#121

119 Ну знаете, не такое уж это удовольствие, ощущать себя фантиком :) Не желаю этого никому. Просто удивляюсь, почему все вокруг всегда находят оправдание для мужчин. Предательство не имеет половых признаков. Сейчас переживаю за своих дочерей. Я повторила судьбу своей мамы. очень не хочется, чтобы у них все лпять повторилось. А вообще, пришла к выводу - уходят от слабых и от очень сильных и самодостаточных. Так что если хотите сохранить брак, старайтесь балансировать где-то посередине:) Всем участницам форума желаю счастья!

Лера
#122

Вам, автор, нужно думать не о том, что он женат, а о том, что он старше вас на столько лет!

Исходя из собственного опыта, могу сказать, что такая значительная разница в возрасте не важна пока вы оба молоды, но через 10-15 лет всё изменится... С природой не поспоришь!

В молодости у меня был продолжительный роман с мужчиной, который был значительно старше меня(правда он был холост). Когда мне было 19, а ему 35 всё конечно было замечательно, но со временем я поняла, что у нас разные интересы, мы люди разного поколения. Замуж (спасибо богу)я вышла за другого. А совсем недавно я встретила своего бывшего и ужаснулась от того, как он постарел за 15 лет. Мне бы не хотелось иметь рядом такого мужа... И о здоровом генофонде тоже надо подумать...

Лика
#123

У каждого своя жизнь, и мы сами ее строим. И у каждого своя правда. Мы встречались 5 лет, я замужем, он женат. Уйти не решались, потому что жалко было жен-мужей, детей. Но и расстаться не получалось, просто жить друг без друга не могли. И тогда я приняла решение, как мне казалось, очень правильное. Я решила родить второго ребенка от мужа, и забеременела...И знаете, что было потом? Мы стали жить вместе, и ребенка я уже рожала с новым мужем...и с двумя папами в коридоре, которые безумно обо мне (о нас) беспокоились...
После этого уже прошло 11 лет. У нас родился наш общий ребенок. Мы вместе, и мы счастливы. И у всех у нас хватила сил и терпения, чтобы не стать врагами, на дни рождения детей даже собираемся все вместе.
Наши бывшие супруги тоже нашли себе спутников жизни, и все у них хорошо.

Я
#124

123- обалдеть !!

УЖ КАК ЕСТЬ
#125

Автор, я щас не в коей мере не хочу вас расстраивать или там от чего то переубеждать...И еще в мораль играть..у самой таки рыльце в пуху.... как раз на эту злободневную тему.Краткое содрежание 4 года отношений," клятвы в любви до гроба",( тут кста чета про мужчин за 40 говорили,де это они любовниц на стороне заводят.Дудки,есть и помоложе исключения моему"любимому" и мне обоим по 27 лет)..а в итоге вся его любовь прошла самым банальным образом------ я забеременела и услышала в ответ" это не мой ребенок"( поясняю, я залетела случайно,и уменя не было никакого намерения этим его переманить на свою сторону) Тем не менее результат - 4года потраченных коту под хвост...я не жалуюсь и не особенно страдаю наивностью что он якобы бросил бы свою жену ради меня( к его чести он мне этого не обещал) тем не менее отношения с треском развалились.."ему оказалось не под силу видеть слезы на моих глазах" и теперь"его мучает совесть"..ЗАДУМАЙТЕСЬ АВТОР!!!! ОНО ВАМ НАДО???? я наслушалась таких признаний в любви,что сам Шекспир позавдовал бы красоте слога..а итога никакого...просто 99% из 100% фигня все это ..женатики развлекаются на стороне,а мы по своей же дурости попадаем им в лапы...вообщем наверное надо успеть вовремя остановиться...УДАЧИ ВАМ

аноним
#126

СПАСИБО девчёнки , за ВАШИ советы .

99
#127

Да, уж, еще любимая отмазка: жена больна, чуть ли не умирает, секса с ней нет, а тебя люблю безумно, подожди чуть-чуть! Или: жена пока не работает, как же я её брошу, не на улицу же она пойдет, а ребенок? Подожди не много, скоро все уладится! Или: у моей жены проблеммы с алкоголем, она сейчас в таком состоянии, я не могу её бросить! :)) иногда кажется, что у мужчин фантазии на большее не хватает!

Автор, говорите четко: или я сейчас - или она, завтра меня уже не будет с тобой! и смотрите на реакцию...если испугается, значит уходить от жены он и не собирался!

***
#128

Как много жестоких слов....вот вы, многие, говорите, что его не уважаете, ее не уважаете....а еслибы хоть один раз вам бы пришлось побывать в такой ситуации...заговорили бы по-другому....да, они сами впустили любовь...но значит она была, была...а они просто открыли ей "дверь"...Бог просто так людей не сводит...может испытывает, может хочет подарить счастье...если он действительно любит, то...может все еще будет хорошо...сколько примеров в литературе...когда уходили от жен и мужен, встретив настоящую любовь....о такой любви...прочтите "Мастер и Маргарита" если не читали...

Кошка
#129

Так поступать нельзя. Я считаю, что если мужчина настроен на серьёзные отношения с женщиной, то он по-хорошему должен закончить всякие отношения с предыдущей, иначе это подло в отношении обеих. А вообще семью разбивать, тем более, с детьми, это очень плохо. Вы говорите о любви. Надо различать любовь и страсть, разберитесь.

Екатерина
#130

Я люблю женатого!!!!

Я не могу без него жить, я на всё пойду ради того что бы он стал моим, я даже буду растить его дочь...

Это грех очень большой, по чужим тарелкам лесть нельзя, наказуемо богом!!!

Но если любишь не упускай, если конечно он хочет быть с тобой!!

А если кто то скажет отпусти, подумай будешь ли ты жалеть потом о том что его больше не будет рядом с тобой никогда...

Анастасия
#131

Любить женатого не сложно,но это трудно особенно когда он говорит ты знаешь у меня жена,дети я не могу их бросить.

Катерина
#132

а я люблю! Люблю больше жизни! Сама была замужем, есть дочка. Но жизнь свела с ним полтора года назад. все банально. Он женат, 3 детей, уже глубоко за 40.

Вы писали там про жалось к жене, детям... Может я сволочь редкостная, НО мне не жаль ни его жену, ни его детей!! А почему собственно должно быть? если мужчина уходит из семьи, значит что-то там неладно! Что то не так! и ЕСЛИ он\она\они вместе не хотят искать это "что-то не так", почему это должно быть моей проблемой и терзать меня???? Я его люблю! И если он полюбил меня, чья здесь вина? Любовь не приходит по заказу!

А по поводу бросит - не бросит жену\детей жалко...я считаю что в таких ситуация выбор часто стоит не между женщиной и женщиной (этот выбор он уже сделал), а между детьми и женщиной... Ведь можно же быть действительно хорошим отцом, но это не мешает любить другую женщину, не мать своих детей.

Людмила
#133

Они все так говорят!

Илаха
#134

я тоже люблю, и сама замужем, и он женат, но даже сама незнаю что делать

Гость
#135

Пишут тётки которые бояться что их мужей уведут! Посмотрите статистику разводов и тогда все станет ясно.Это их жалкая попытка переубедить что бы вы не уводили. Если захочет ОН УЙДЕТ хоть у вас и трое детей.Если вы его уже достали и как змея для него.

Арина
#136

()

Ник
#137
Она

Он вернется к жене, когда у вас с ним все перегорит - это точно, особенно если ему за сорок! Сексологи утверждают, что лишь два (!) процента мужчин остаются с любовницей и женятся на ней, т.е. уходят из семьи навсегда

Ник
#137

Бред.так говорят жены которые верят в свою незаменимость..но наверное он не зря от таких на сторону идет..и да будет известно что в современном мире половина из ста уходит из семьи

Гость
#142

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#143

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#144
Ники

11 - какая грустная статистика! Я в том смысле, что лучше бы это было ноль процентов. Ведь если мужчина когда-то женился на той, что сейчас женой его зовется, то значит и ее любил тогда. А если теперь любит Вас, то где гарантия, что Вы всего лишь очередная из длинной цепочки и следом будет новая любовь. Раз человек такой, то его не переделаешь. Кто просто на сторону ходит, а кто со всеми серьезные отношения строит....

Смешно
Как будто по любви все женятся
Че говорите то думаете хоть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: