Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально поздравить МЧ с днем рождения???

Здравствуйте. Вопрос в теме. Скоро у МЧ день рождение и очень хочется чем то его поразить! Создать атмосферу праздника! Расскажите пожалуйста как вы поздравляете своих любимых.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

День рождениЯ.

Луна
#2

Я хотела тоже поздравить любовника не совсем обычно. Придумала заказать девушку из торта. Я точно знала, что ему понравилось бы. Но, к сожалению претворить в жизнь не удалось, по причине отсутствия на тот момент (как это не смешно) бутафорских тортов. Съедобный мне было бы не потянуть финансово. Кстати, бутафорский тоже не дешево. Но такое поздравление подходит не каждой девушке. Тут надо определенный характер еще иметь. Не каждая на такое решится. Но вообще, зависит еще от суммы, которую вы готовы потратить.

Мельникова
#3

Поздравляю по радио, дарю желанные подарки, радую своим сногсшибательными нарядами и, безусловно, встреча с друзьями

diflush
#4

похищаю и везу в красивое место ) где никого... только он и я.

Лена
#5

4, например:)

Автор
#6

2: дело не в сумме и не в подарке, он не любит свой день рождениЯ, поэтому я и не знаю как поднять ему настроение, чтобы он запомнил поздравление и ждал своего следующего дня рождения)))

Лена
#7

Автор, мой бывший тоже такой был. а я всегда ждала дня рождения, сюрпризов и т.д. в итоге расстались после 4-х дет совместной жизни. могу сказать-человека не переделать. лучше никак не празднуйте, если он не хочут. лучше принять и уважать чужое мнение, чем делать так, как хочешь ты

Мельникова
#8

Подарите экстрим в тандеме

Автор
#9

Лена, не знаю. Для меня это самый прекраный день в году))) А у него наоборот - напоминание о возрасте, хотя и возраст то 30 лет! Вот и думаю, что бы такое придумать - не публичное и ему по душе чтоб было! Он меня стандартно поздравляет - подарок, цветы, от него то точно ничего оригинального не дождешься))))

Автор
#10

8: это как? У нас счас за окном - 25 градусов)

diflush
#11

4 - например, к себе на дачу. где накрыт стол, комната украшена... романтический ужин с продолжением )

Мельникова
#12

Дык с самой высокой и кривой сопки на целофановом пакете)))

diflush
#13

12 - пять баллов!))

diflush
#14

запомнит на всю жизнь))

Автор
#15

12: А это идея)))))))))))))) Причем на пакете будет он, а я внизу с подарком и шарами)))))))) и тортом)))))

Автор
#16

Понимаете, девочки. Мне кажется, он не любит праздновать, потому что ему в семье не устраивали праздник! Прото отдавали подарок и стол накрывали. А у нас всегда на дни рождения писали плакаты, прятали подарки, которые нужно было искать, разгадав загадки и т.п. В прошлом году я купила много бантиков упаковочных, обвешалась ими и подарила себя в качестве подарка! Он был в восторге и потом всем показывал мою фотку (хвастался). Теперь голову и ломаю, что придумать))

Автор
#17

Понимаете, девочки. Мне кажется, он не любит праздновать, потому что ему в семье не устраивали праздник! Прото отдавали подарок и стол накрывали. А у нас всегда на дни рождения писали плакаты, прятали подарки, которые нужно было искать, разгадав загадки и т.п. В прошлом году я купила много бантиков упаковочных, обвешалась ими и подарила себя в качестве подарка! Он был в восторге и потом всем показывал мою фотку (хвастался). Теперь голову и ломаю, что придумать))

diflush
#18

после катания на пакете - полюбит!))

Надюха
#19

А мне с тортом идея очень понравилась.

Гость
#20

А почему мы все должны думать? Тебе надо,ты и думай!

Автор
#21

20: можете и не думать, написать как вы поздравляете!

Йогурт обезжиренный
#22

Автор, очень рекомендую зайти на сайт www.presentshow.ru

там много классных идей. не обязательно даже через них заказывать, можно просто подсмотреть идеи ;)

Гость
#23

Если вы планируете быть дома вдвоем, оденьте красивое белье, чулки, лучше на поясе, сапоги на шпильке и шубу и привязав куда-нидудь бантик, отправляйтесь в гости

Ле
#24

Если не любит специальные праздники - значит, не надо гостей-торжеств-особых подарков, просто пусть этот день будет праздничным) что-то ведь он любит? в кино на его любимый боевик (мелодраму)), его любимое блюдо на столе с его любимым вином, Вы - в его любимом наряде, радостно-покорная, как идеальная восточная женщина :) а подарить можно хоть брелочек, главное - чтобы, опять же, в его вкусе)

Йогурт обезжиренный
#25

кстати, я ещё вспомнила. Года 3 назад сделала такой подарок любимому: сняла на 4 часа сауну, мы попарились, поплавали, поиграли в бильярд, выпили вина, попели караоке, из ближайшего ресторанчика нам принесли туда суши. Если интересно, то в личку напишу что за сауна. Чтобы как рекламу тут не восприняли.

Автор
#26

24: наверное так и будет, звать он никого не хочет((( насчет востояной женщины подумаю ))))

Bruno
#28

У любимой девушки юбилей этим летом. Собираюсь сделать весьма необычный подарок и не из дешевых, но как говорится, для любимых ничего не жалко! Сейчас записываю музыкальный альбом из 10 песен, которые посвящаю только ей одной. Тексты песен написаны по реальным историям из нашей жизни. Тираж альбома будет небольшой (20 000) и по задумке в одной из песен я прошу у неё руки и сердца

МАРИ
#29

Я утром, пока МЧ еще спал - в коридоре зажгла свечки, вставила в торт, и под неожиданный оглушительный рев песни Happy Birthday ввалилась в комнату с тортом.
Весь подъезд залепила поздравлениями, на улице мелками написала поздравления на асфальте.
А вечером заказала на дом огромную ростовую куклу (есть такие фирмы, и недорого совсем это вышло).

Ольга
#30

Ночью, когда он спал испекла торт. Утром встала заткула его свечами, разделась и с песней к нему в комнату вошла. Впринципе можно было торт не печь :)

domeni12.narod.ru/poz
#31

ХОТИТЕ ОРИГИНАЛЬНО ПОЗДРАВИТЬ? ТОГДА ВАМ НА САЙТ domeni12.narod.ru/poz. Мы предлагаем супер услугу. Мы напишем сайт-поздравление. Супер услуга по привлекательной цене. 300 рублей при оплате по смс и 200 рублей при оплате webmoney. При заказе 5 и более сайтов скидка 10%. При заказе 10 и более сайтов один сайт в подарок. Спешите, начался приём заказов на июнь-сентябрь.

Эмма
#32

Блок легендарной жвачки Love is.. - весьма неожиданный и оригинальный подарок.

Позволит окунуться в атмосферу детства!)

Купить можно тут : loveis-gum.narod.ru

Вкусы разные, цена за блок 550руб.

Можно подарить ассорти из всех вкусов!

Гость
#33

Именное поздравление можно создать тут http://secondwaft.ru/congratulations.html

Даниил
#34

Я один раз девушку поздравил с помощью этого сайта, она была тронута.

http://birthday-calls.ru/musical/?ref=297&sub_id=

Виталий
#35
Автор

Здравствуйте. Вопрос в теме. Скоро у МЧ день рождение и очень хочется чем то его поразить! Создать атмосферу праздника! Расскажите пожалуйста как вы поздравляете своих любимых.

Закажи ей надпись на самых лучших пляжах мира.Это будет оригинально, необычно, а главное NEBANALNO:)))))))

Вот ссылка: http://vk.com/banalnone

камсамолка
#36

Девочки, идея! Голосовые поздравления на мобильный телефон. Это считается очень оригинальным и относительно новым подарков, который разработан совместно креативщиками и техниками мобильной связи. Еще пару лет назад никто не мог представить, что в скором будущем мы сможете поздравлять своих друзей, родных, коллег по работе с помощью прикольных открыток, которые содержат не только саму картинку, но и вставленную аудиозапись.

Смотрите, здесь нашла:

http://golosovye.ru/

Гость
#37

А как поздравить молодого человека который очень далеко находится в это день??

Гость
#38

37 - Видео-поздравление записать одной или с друзьями, например:)

иришка
#39

У меня есть любимый человек.Я знаю что в этот день он не сможет со мной увидится,у него семья.Очень хотела поздравить оригинально Но незнаю как???В том году подарила футболку с его изображением,,,Знаю что не носит...Хотела узнать про рекламный щит,где помещается его фото и ролик крутится в течении нескольких дней...Посоветуйте....

Вика
#40

39- отправьте через курьера букет цветов.

Можно записать видеопоздравление или сделать ыидео из фоток, из фоток на которых будете только вы, для этого нужно распечатать на листах а4 все слова поздравления которые вы хотите ему посветить и с каждым листком в разных местах и положениях сфоткаться с каждым из слов. У меня подруга делала фотографии такие для парня в эротическом стиле, я просто ходила и просила людей сфоткаться с бумажкой. Получилось интересно

Гость
#41

Можно оплатить трамвай на целый вечер,украсить его соответственно и колесить с любимым целый вечер по городу распивая ваше любимое вино.

Настя
#42

да...это просто супер....я так делала.....мой любимый был просто в восторге....вечер был сказочным....главное сделать это всё правильно

Гость
#43

40- мне очень нравится!!!!

Гость
#44

а как думаете парню через неделю 21. мы встречаемся чуть меньше года. что лучше подарить кольцо или браслет или цепочку из серебра????

Гость
#45

посоветуйте как оригинально поздравить мальчика?у нас только завязываться начинают отношения,я хочу никак все его поздравить)выделиться так сказать)

Lolla
#46

Я своего молодого человека поздравила очень необычно) Случайно нашла сайт, где можно выбрать песню и отправить на мобильный телефон http://golosovye.ru/ . Такой реакции я не ожидала, любимый оценил мои старания ) сказал, что это было неожиданно и приятно.

Почему я не та девушка?))))
#47
Bruno

У любимой девушки юбилей этим летом. Собираюсь сделать весьма необычный подарок и не из дешевых, но как говорится, для любимых ничего не жалко! Сейчас записываю музыкальный альбом из 10 песен, которые посвящаю только ей одной. Тексты песен написаны по реальным историям из нашей жизни. Тираж альбома будет небольшой (20 000) и по задумке в одной из песен я прошу у неё руки и сердца

Ирина
#48

Почему я не та девушка?))))

Ольга
#49

Можно подобрать интересные подарки на НайдуПодарок.ру. Я там нашла для своего МЧ. =) Ему понравилось.

Гость
#50

Можно подарить золотую рыбку, чтоб его желания всегда исплонялись.