Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной на работе?

В моей жизни есть такая проблема, что мне трудно познакомиться с мужчиной в неформальной обстановке. Я начинаю стесняться, флиртовать вообще не умею. Все мои знакомства по жизни были путем Интернета. Но сейчас поскольку у меня ребенок , отвечают мне на сайте знакомств редкие мужчины, да и те не в моем вкусе. Вот, думаю, устроюсь на работу в чисто мужской коллектив и может что сдвинется с места. Мне уже 33, но выгляжу я хорошо. Подскажите, как мне себя там вести среди мужчин. Хочу замуж…

36 ответов
Последний — Перейти
Странный Укуренный Чел.
#1

как угодно, лучше естественно, чем так :Сеня, я ваша навеки!(с)

Фелисия
#2

Лесси,главное,чтоб на лице не было написано- хочу замуж. ))) А то они нынче пугаются.....

ъ"
#3

в чисто мужском коллективе рискуете стать иконой, или кроликом в золотой клетке :))
(2) потому, что под "хочу замуж" часто скрывается "натрахалась сил нет, хочу халявного бабла и говорить "голова болит", и чтобы мужик при этом *** куда делся".

Фелисия
#4

3 думаешь?

Фелисия
#5

Кстати,мужской коллектиф не панацея от одиночества...Вполне возможно,что трямкать будут все,кому не лень,а вот фик кто женицца.

навозная муха с соседской кучи
#6

откройте ему себя)) садясь в юке на стул)) В прямом смысле сего слова))) И он васн на веки)) И все находящиеся мч в комнате))

Странный Укуренный Чел.
#7

3 просыпайся скорее!!
что случилось? 3 часа ночи!!
- Голова прошла!!!!!!!

Он сам пришел
#8

На работе как это ни странно прозвучит работать надо :)
А не шашни крутить :)))

Фанечка
#11

Ни правда! На работе самое то знакомиться! Человека узнаешь хорошо, потому что это не свидание куда он намытый набритый со всеми прибамбасами приходит, там он такой какой есть! Сначла надо присмотреться,всех женатых,нытиков,женоненавистников ,халявщиков на фиг, а из тех кто остался выбрать пару симпатяжек, и вперёд!

Я с мужем так и познакомилась,он мой шеф был ,тааакой мужчина, от него все таяли, а я даже не думала что он не женат!

Да,и потом всем видом покажите симпатию,тёплая улыбка(никаких роковых ,игривых и прочей легкомыслинщы),будьте как можно естесственнее, и главное хорошо работайте,а инициативу он пусть проявит, и ни в коем случае в койку не прыгать сразу! Сначала все выставки музеи, политика, спорт, секс в самую последнюю очередь!

Рупрeхт
#12

Или собачье.

Рупрeхт
#13

Автра, жoпай вирти.

Саша
#14

предложи минет. думаю согласиться

Он сам пришел
#15

11. "Сначала все выставки музеи, политика, спорт, секс в самую последнюю очередь! "
А самой пока месяцы маринуешь подходящего, правильного коллегу, сексом для здоровья заниматься с другим(и) самцами? :)))
Как мне это нравится :) Это ваше бабское двуличие :)))
Угу-угу = "я не такая, я жду трамвая" :)))

Фанечка
#16

Сексом можно и самой заняться,это к слову.А вообще почему месяцы? и даже если и месяцы ради стоящего мужчины можно и подожлать!

Фанечка
#17

подожлать=подождать

мужчина
#18

надо же.... а я всегда думал что на работу ходят, чтобы работать

Фанечка
#19

Мужчина))) на то Вы и мужчина ; ), не берите в голову,намного больше тех кто действительно ходит на работу работать.

А когда я влюбилась в своего будующего мужа,моего шефа,то и работала наааамного лучше,и не позволяла о нём сплетничать и обсуждать его указания,чем оочень помогала фирме,и сейчас так же!

ъ"
#20

(4) очень много знакомых "девушек" :) статистика вещь упрямая, и все как в (15), 1-2 исключения из 50.

ъ"
#21

(19) ну 1 тетка - еще не показатель. не, конечно, можно афторше посоветовать устроица в издательство, или на студию детских мультфильмов, там каждая с каждым :)

Фанечка
#22

Ъ" Вы не поняли,автору не нужно каждая с каждым,ей нужны серьёзные отношения.

И почему Вы так отзываетесь об издательствах ,да ещё и детских фильмов? Похоже наоборот Вам там отказали,что можете такую чушь писать

ъ"
#23

(22) нет, у меня там знакомые мальчики и девочки работают :) криативщики все хотят серьезных отношений, но отказать себе в несерьезных - просто не могут 8)

гость
#24

На дискотеке, парень девушке:

- танцуешь?

- танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...

- ты че плетешь?

- плету, вышиваю, спицами вяжу.....

- гонишь, что ли?

- гоню самогон, брагу, нефть иногда...

- ну ты даешь!

- даю, в рот беру, зад подставляю...

- да че ты лечишь?

- геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...

- ты че? Тупишь?

- туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...

- чё???

- ***, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!

ъ"
#25

(22) кстати, Фанечка, паведайте нам сколько лет Вам было, когда Вы начали легкий флирт с Вашим руководителем, разрешившийся в брак? Сколько лет было Вашему ребенку (и сколько у вас детей было на том момент)? Сколько лет самому руководителю? Ответ на эти вопросы поможет понять автору, как лучше быть дальше.

Гость
#26

В общем-то очень распространены две крайности - либо "натрахались" либо на девушку в сугубо мужском коллективе внимания (в смысле завязывания отношений) вообще не уделяют. Очень зависит от того, как в коллективе принято.

Но случаи нормального замужества (в т.ч. когда у ней ребенок) вполне таки знаю, единственное что требуется - угадать с первого раза
(если даёт второму из этого же коллектива, то это начинают обсуждать все и ситуация скатывается к одной из двух вышеописанных).

Фанечка
#27

Ъ" у девушки спрашивать о возрасте неприлично!)) А ваши креативщики значит ещё не нагулялись ,а если влюбятся то и от несерьёзных отношений откажутся!

У меня детей ещё нет,планируем сейчас как раз, а встречались мы ровно 10 месяцев, понравились друг другу сразу , но често сознаюсь что строила ему глазки сначала,уж очень приятный мужчина,но была уверена что он женат почему то,оказалось нет ! то есть теперь уже да!

А вообще я кокетничать люблю ,это моя слабость, но и только, дальше только по-любви!

Фанечка
#28

Кстати женщина с ребёнком очень даже в цене,чего не скажешь о мужчине с ребёнком,это факт!

Надя
#29

28, почему?

Денг
#30

Потому что женщине нужны только свои дети.

Фанечка
#31

Надя,много примеров из жизни, мужчины охотнее принимают женщину с ребёнком ,чем дувушки мужчину с ребёнком, я не знаю почему, но это так. Сама думаю что мужчина скорее вопримет ребёнка как младшего друга,это образно конечно,а женщина чаще как соперника, но это моё личное мнение. И в жизни конечно по-разному бывает, к счастью.

ъ"
#32

(27),(28) ты не из одессы случаем? :)) судя по (28), возможно ;) и лет тебе 22-23
в общем, история 2:1 не в твою пользу.

с ребенком найти по инету половину, едва проще, чем с фиговым фото.
любой мужик знает, что времени получит с гулькин ***, и всегда гложет мысль, что раз папу ребенка уволили, значит что-то тут не то.

В этом плане проще через знакомых знакомица, т.к. общие знакомые могут рассказать кандидату краткий реферат с фактами биографии.

ъ"
#33

(31) потому, что у нас бабы терпеть не могут детей. своих бы поубивали, да инстинкты не дают.

Фанечка
#34

Ъ"Почему из Одессы? Там что такое мнение в силе,или Вы сами оттуда? Нет я не из Одессы, и лет мне побольше.

А отношение к детям думаю заложено инстинктом ,Вы правы, и очень редкая женщина примет чужих как своих, и такие женщины у меня ассоциируются с Матерью Терезой, я ими восхищаюсь,но к ним не отношусь ,опыт уже был,к сожалению плачевный.

Гость
#35

"мужчины охотнее принимают женщину с ребёнком " - бред. ОНи и только они должны быть у женщины самыми любимыми и желанными, а тут еще какие=то чужие дети, конкуренция никому не нужна. Поэтому лучше бездетные все внимание только тебе, любимому!

Надя
#36

я спросила чем женщина с ребенком ценится потому что знаю несколько историй где мужчины встречались с женщинами с детьми годами, но не хотели жениться потому что она с ребенком видите ли. мой бывший например говорил что с женщиной встречался 4 года, она старше его. многому научила, умная и хороший друг. а он как козлина с ней встречался все те года и не думал жениться, потому что не хотел ее детей иметь.

хотя может это одиночные случаи, может если мужчина любит женщину по-настоящему то и ребенка ее полюбит, это ведь часть ее.

Lessy
#37

Читала соседние ветки. Немало людей там видят выход в поиске пары путем работы как и я. Типа стоит приглядеться к мужчинам на работе. А в моей теме почему-то удивляются, почему я путем работы пытаюсь устроить личную жизнь. Несоответствие какое-то... Конечно качество работы знакомства не отменяют по крайней мере в моем случае.

Белка
#38

Добрый день,обращайтесь к лучшим.

Можно набрать в поисковой строке яндекса лучшая сваха Москвы и Московской области.

Опытный, тактичный и образованный специалист.Практикует индивидуальный подход,

получите правильные рекомендации,повысите свою самооценку.

Большая система связей и знакомств.www.svaha-moscow.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: