Гость
Статьи
"Мужчина моей …

"Мужчина моей мечты" или разочарование века..

Девчонки, месяц тому назад познакомилась в Интернете с мужчиной.. думала, "своей мечты". Общение, которого у меня уже 100 лет не было, до шести утра не могли наговориться, какое-то тотальное взаимопонимание, доверие, искренность... На фотках он - тоже супер, стройный симпатичный молодой человек. В общем, я почти втюрилась, не могла дождаться личной встречи, как на крыльях летала! Всех ухажоров забросила, будучи уверенной, что встретила наконец-то свою "половинку"... слишком уж все складывалось, совпадало и соответствовало. И вот наконец первое свидание! И тут..... девчонки, ТАКОЙ ОБЛОМ, что я дар речи потеряла. СОВЕРШЕННО не мой типаж.. вроде черты такие же как на фотках и манера разговора, но вот тотально "не мой" человек..... Ощущение, словно "добрая" фея взмахнула палочкой и превратила "принца" в какого-то мужлана.. До сих пор не могу в себя придти от разочарования, все время ощущение, что это не он был, что это какое-то недоразумение... В общем, давайте делиться подобными историями, в качестве "науки", что встречаться нужно СРАЗУ, что б не слишком больно было падать..

Разочарованная
34 ответа
Последний — Перейти
Nfl
#1

набо было сначала с ним по телефону поговорить, для общего представления

Разочарованная
#2

1: Так разговаривали! При чем иногда по нескольку часов подряд..

Fifa
#3

Ну бывает... ничего не поделаешь. Пахнет он не так :)

Гость
#4

У меня самые удачные знакомства вообще в реале происходили. Поэтому виртуальными знакомствами не увлекаюсь))

макушка лета
#5

ага, я тоже так когда-то влюбилась по аське. а как увидела - хотела сбежать. смехота все эти виртуальные любови.

#6

Первое впечатление не всегда самое правильное. Трудно перестроиться из общения в сети на реального человека. Попробуйте еще раза два встретиться.

Fifa
#7

По статистике 70% виртуальных знакомств заканчиваются разочарованием, а следовательно ничем. Автор зря так воодушевилась :) Фантазия сильно разыгралась видимо

Гость
#8

Надо было еще по скайпу пообщаться. Почти реал. Я со своим, теперь уже мужем, общалась месяц по скайпу. Но мы и не смогли бы раньше встретиться, потому что он не из России. Через несколько месяцев нашего знакомства я спросила у него-А какая была твоя первая мысль, когда ты увидел меня впервые в реале? Он сказал-она такая же как и на фотографиях. А я моя первая мысль была-Боже, какой он молодоЙ! Он и вправду моложе меня, но в виртуале это было менее заметнее.

Гость
#9

может стоит еще разок встретиться, авось уже не таким ужасным покажется, а в третий раз и вовсе понравится

Тындыр-пындыр
#10

Есть решение вашей проблемы.

Начинайте с ним заниматься сексом. Пусть даже через "не хочу".

И как это часто бывает у женщин: "сначала просто секс, а потом влюбилась".

Вот и вы влюбитесь. И к вашему взаимопониманию приложится любовь.

Ценитель
#11

какого века. правого или левого

Ценитель
#12

Ага!! Не нра. А вот представьте, когда парень в инете познакомится с красивой девкой, в фотожоп одетой, а в реале - мымренок.

DST
#13

Вот поэтому в реал надо тянуть после пары писем :) Потому что - крокодил, крокожу и буду крокодить :)

Странный Укуренный Чел.
#14

наверно выдумали мы ,от одиночества друг друга..

Claire777
#15

А я хочу сказать в защиту виртуальным знакомствам! Не в них дело. Я вот в живую пообщалась с человеком пару раз - не впечатлил совсем. А когда перешли в интернет - там-то и раскрылся его неповторимый образ))) Поразил до глубины души, такскать)) Но в реале так же продолжаем периодически общаться - теперь все ок.
Просто Вы придумали себе какой-то образ, сами в него влюбились, потом разочаровались, а парень ни сном, ни духом)) Попробуйте пообщаться побольше тет-а-тет, может, начнете по-другому на него смотреть. Махнуть рукой проще всего:)

Claire777
#16

"в защиту виртуальных знакомств" т.е.)))

Хорхелина
#17

а не слишком ли большое значение вы придаете внешности?

Гость
#18

У меня наоборот получилось. На фото ну совсем не понравился, да еще фото такое прислал- чистый уголовник. Усы еще эти... Слава Богу - потом сбрил. Но теперь он мой обожаемый муж - пусть не красавец, но характер - золото. Да еще и руки откуда надо растут. Все умеет делать. Я так рада, что не прохлопала свое счастье! Внешность не главное, поверьте. Самый красивый человек - любимый.

грудинка телячья
#19

всё дело в запахе. во флюидах. в феромонах.

если запах ваш и несёт чушь - простИте и не заметите.

а если "не могли наговориться, какое-то тотальное взаимопонимание, доверие, искренность... " - но запах не ваш - любовь не срастётся!

Агнесс Вайн
#20

13 27.01.2009 19:58:26 | DST [4277919615]

Вот поэтому в реал надо тянуть после пары писем :) Потому что - крокодил, крокожу и буду крокодить :)

-----DST, а ты сам симпатишный ? ;-)) опиши себя ))

Без Башни
#21

Ну, может он стеснялся при первой встрече? Вы бы с ним еще повстречались, тогда бы и выводы делали.

DST
#22

Агнесс Вайн, 20, не то чтобы прямо уж симпатичный, но сойду для сельской местности :) Картуз, сапоги со скрипом, "тальянка" - и все девушки мои :) Особенно под подходящие частушки "Хвастать, девушки, не стану - ..."

Но вообще я lost cause, поскольку счастливо женат :)

Д-те
#23

DST, уж не на той ли блондинке в пальто, чье фото вы здесь когда-то выкладывали?))

DST
#24

Да именно на ней :) Она очень хороший человек

Стервушка
#25

14 - Укуренный хоть, а правду гришь то....

Д-те
#26

DST, да кто спорит)) поздравляю))

Гость
#27

А у меня каков в виртуале на сайте знакомств, таким же и в реале при встрече оказался. Очень интересным и привлекательным. Мы уже женаты несколько лет.

#28

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАКОМИТСЯ ПО ИНТЕРНЕТ

Пару недель назад написал текст "Психологические аспекты знакомства по объявлениям". Втыкайте:

http://kot-begemott.livejournal.com/442266.html

Кстати: цитату из заглавной темы Разочарованной только что туда добавил:)

#29

Для DST

Твоя цитата "Мужчины женщин НЕ БОЯТСЯ" и т.д. была супер. Утащил её к себе в журнал, народ ссылается теперь вовсю:)) Даже в обзоры LJ она попала:)

Скажи: кто автор? Не смог найти. Хочу пойти и лично похвалить его.

DST
#30

Кот Бегемот, к сожалению, автор той цитаты был анонимусом...

Гостюг
#31

Во времена интернетзнакомств у меня разочарование наступало в 2/3 общих "разочарований" уже только от первого звонка женщин - от голоса и интонаций (и это с учетом. что они хотели понравиться). Поэтому и встреч через иннет почти не было. Обратная сторона вопроса - быстро и успешно вернулся к знакомствам изначально в реале.

Аэлита
#32

Кот Бегемот, а зачем обязательно убивать этого гомункулуса? А сосуществовать с ним нельзя, что ли? Может, он нужен человеку?

Сама такая
#33

На своем опыте скажу, что при знакомстве в инете всякие попадались. Но я очень щепетильно выбирала с кем общаться (скорее даже интуитивно), а тем более встречаться. Все оказались адекватные и порядочные люди, сразу оговорюсь, что я искала себе не мужа, а друга. Дружим уже несколько лет. Кстати, и любимого человека так же нашла через инет на одном из форумов, когда он мне прислал первое фото, то совершенно не понравился. Но я не стала человека расстраивать и продолжила общение, о чем совершенно не пожалела.

Дмитрий Пердошвили
#34
Разочарованная

Девчонки, месяц тому назад познакомилась в Интернете с мужчиной.. думала, "своей мечты". Общение, которого у меня уже 100 лет не было, до шести утра не могли наговориться, какое-то тотальное взаимопонимание, доверие, искренность... На фотках он - тоже супер, стройный симпатичный молодой человек. В общем, я почти втюрилась, не могла дождаться личной встречи, как на крыльях летала! Всех ухажоров забросила, будучи уверенной, что встретила наконец-то свою "половинку"... слишком уж все складывалось, совпадало и соответствовало. И вот наконец первое свидание! И тут..... девчонки, ТАКОЙ ОБЛОМ, что я дар речи потеряла. СОВЕРШЕННО не мой типаж.. вроде черты такие же как на фотках и манера разговора, но вот тотально "не мой" человек..... Ощущение, словно "добрая" фея взмахнула палочкой и превратила "принца" в какого-то мужлана.. До сих пор не могу в себя придти от разочарования, все время ощущение, что это не он был, что это какое-то недоразумение... В общем, давайте делиться подобными историями, в качестве "науки", что встречаться нужно СРАЗУ, что б не слишком больно было падать..

Да вы девонька в фото влюбились, с чем вас и поздравляю. Зачем было идти на свидание, лучше бы фоток еще десяток попросили и любовались бы до конца дней своих, зато счастливы были. Ну и в качестве десерта, раз в неделю созванивались. Жадность фраера сгубила....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: