Гость
Статьи
Мне 20, ему 50. Но я …

Мне 20, ему 50. Но я его люблю.

Я влюбилась в человека, который старше меня на 30 лет. У нас прекрасные отношения. Он очень хорошо ко мне относится. Мы не живём вместе, т.к. он женат, но проводим очень много времени вдвоём. Мне …

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

"пол жизни в одиночестве" все считают, что они такие бессмертные. Любой человек может умереть в любой момент, так что наслаждайтесь каждым моментом. Мне 22 а ему 66, при этом у нас много общих интересов. Он правда западный человек.. Ну и не женат. до этого был женат 3 раза

Алина
#152
Автор

Я влюбилась в человека, который старше меня на 30 лет. У нас прекрасные отношения. Он очень хорошо ко мне относится. Мы не живём вместе, т.к. он женат, но проводим очень много времени вдвоём. Мне интересно что будет дальше. Может у кого-то были такие отношения?

Алина
#153

Мне 19,ему 49.что делать?мы любим друг друга....

Полина
#154

А у меня вот какая ситуация-мне 20 лет, а ему 40.

Но он нравится мне и я ему тоже, общаемся на равных, мне с ним интересно и комфортно. Что скажете?

Полина
#155

А у меня вот какая ситуация-мне 20 лет, а ему 40.

Но он нравится мне и я ему тоже, общаемся на равных, мне с ним интересно и комфортно. Что скажете?

Алекс
#156

Вот читайте вам в догонку http://www.otvetnemail.ru/

Аня
#157

ой, как я понимаю!!!

Полинка
#158

Да, девочки, я вас понимаю! Сама втрескалась в 50 летнего мужчину и не знаю, что с этим делать! У нас с ним чудный секс (и опыт тут ОООчень чувствуется), а большего он мне не обещает. Забыть бы его, а не могу, скучать начинаю, если долго не видимся.

знакомая ситуация
#159

Автор, у меня очень похожая ситуация только мне 18 а ему 43 , встречаемся уже 2 года , безумно любим друг друга , он предложил жить вместе , но я не знаю как сказать родителям ? Что бы Вы мне посоветовали НАРОД ???

Наваждение твое
#160
знакомая ситуация

Автор, у меня очень похожая ситуация только мне 18 а ему 43 , встречаемся уже 2 года , безумно любим друг друга , он предложил жить вместе , но я не знаю как сказать родителям ? Что бы Вы мне посоветовали НАРОД ???

Валить роняя тапки!

знакомая ситуация
#161

Наваждение твое

А Вы всем даете такие советы , а что бы Вы делали попав в точно такую ситуацию , только не говорите , что не такие как я и автор и с Вами это никогда не случится ....

Юля
#162

Знакомая ситуация

Ой...я отъявленный геронтофил.....

Мне тоже постоянно нравятся мужчины..лет на 20 старше..не знаю, что с этим делать..

А родителям нужно было, мне кажется..с самого начала вашей к нему симпатии сказать...только вот постепенно говорить об этом..намёками

знакомая ситуация
#163

Юля

Не давно решила познакомить его с родителями , с начала их удивление было таким большим , что нельзя передать словами , соседи по углам шушукались мол в тихом омуте черти водятся , а сейчас будто успокоились с папой достаточно быстро нашли общий язык , а мама сказала по дружески может это и к лучшему изменять не будет нагулялся уже предостаточно , вот теперь пытаюсь подготовить родителей к тому , что мы собираемся скоро расписаться .

Алёна
#164

мне 18 лет, встречаюсь с женатым мужчиной , ему 53 .

сначало всё было только ради денег, теперь я испытываю чувсва очень похожие на любовь.

говорит что тоже любит меня.

хотя жена у него тоже очень хорошо выглядит, ей всего 30.

молодые парни меня больше не интересуют,

это нормально ?

Аня
#165

Алена, если любит, то пусть женится на вас.

Нормально канеш, что ж тут ненормального

знакомая ситуация
#166

Алена

Поддерживаю коммент Ани , если любит , то пускай бросает свою жену и делает Вам предложение , и еще Вы пишите , что испытываете к нему чувства , а не ревнуете когда он от Вас уходит к жене ?

птичка на проводе
#167

читаю и херею!! вот так строй отношения с человеком рожай ему детей и при этом буть красива и умна и стройна, лелей его поддерживай, а потом лет так через - цать появится какая нибуть молодая и будет сопли мазать про любовь, тьфу!! и нет разницы в возрасте - не по человечески это!! если жене своей легко изменяет то и у тебя скоро рожки отростут. пусть разведется для начала кобелек!!

Гость
#168

Не наю-не знаю, по мне так разница в шесть лет это максимум, даже шесть вот ощущаю, хотя и спортивные оба, но 55 берут своё!

Alex
#169

zdravstvuyte.mne 23 a moemu muju 58,jivem kak v skazke.celovek v vozraste mojet takuyu foru molodomu dat,na sobstvennom opite znayu.no jelatelno ctob razvelsya.udaciVam

Миа
#170

148-150, повнЁстю пЁдтримую! Не упускайте шансу. Це ваш житт╨вий досвЁд! ╡ яким би вЁн не виявився(солодким чи гЁрким), це ваша мудрЁсть в майбутньому. Якщо ви звичайно зможете чомусь навчитьсь у цього мужчини.

У мене дуже подЁбна ситуацЁя. Мене не приваблювали молоденькЁ та й вони на мене особливо уваги не звертали. ╡ в 20 я зустрЁла Мужчину (так, з велико© лЁтери), який став для мене бЁльше нЁж просто коханець. Це друг, порадник, коханець(звичайно ж). Але нЁхто нЁкому не "виносить мозги" Ё не пЁдлаштову╨..Я надто волелюбна, я б такго не стерпЁла... Це людина з якою я можу поговорити про що завгодно... Коли треба, мене похвалять, коли треба прочитають мораль... Адже трохижиття вже прожито, досвЁду бЁльше, мудростЁ... ╡ менЁ це подоба╨ться! ЛюбовЁ тут нема╨... Пристрасть. симпатЁя, звичка...

На рахунок пЁсюна гачком, безсилля, запаху старостЁ Ё т.д. можу сказти лише 1: не всЁх 1 мЁркою мЁряйте!

111
#171

Лучше в это не ввязываться.сложно...слишком сложно...разница в дальнейшем действительно будет ощущаться.но сердцу не прикажешь

Гуличка
#172

мне 22, а ему 47, все просто идеально , мне хорошо с ним , а ему со мной , у него есть дети , старше меня ))) он был женат два раза , мы с ним гуляем , ходим развлекаемся , на нас все косяться , мол папа с дочкой ....но нам все ровно , главное что мы друг к другу испытываем и нам хорошо вместе, а не то что другие скажут....и в сексуальном плане все отлично )))

Гость
#173

Таже самая ситуация. Разница в 30 лет. Я очень привязалась к нему. Понимаю что это не совсем нормально. Он сделал предложение. На обдумывание год дал. Что делать...мне 20

найка
#174

Мне18 ему 50 что делать?

AnonimNotFound
#175

Мне 18, я уже три года люблю мужчину на 30 лет старше, все глубже и сильнее. Он женат, супруга красавица, семья дети и бла бла.. Говорит мне, что у нас ничего не будет ни при каких обстоятельствах. Очень больно. Я не знаю что за мужчины у вас, возможно кто то из них правда просто хочет иметь юное тело. Но я уверна в том что мужчина которого я люблю лучший в мире. И кружится голова, если представить, что мы вместе, как любовники, как муж и жена... и если у вас все складывается, не спрашивайте никого, даже не говорите никому. Будьте счастливы и делайте счастливыми этих мужчин, если только вы их правда любите.

Rembo
#176

Понимю , у меня подобная ситуация , мне 15 , а ему ... 47 ..(( Нет Нет , он даже и не знает о том что я чувствую к нему , а его дочь моя знакомая , но я не могу без него ...

Rembo
#177

ПонимАю

Гостья
#178

Ох-ох, хоть мой ответ совсем не актуален (ведь автор писал аж в 2009 году), но я все равно не могу пройти мимо и не ответить. Мне 19, ему 62. Но я все прекрасно понимаю - то,что вместе мы не будем (но я вроде бы и не хочу), он конечно женат, два внука (Боже мой!). Он просто такой харизматичный,веселый,общительный, высокий и симпатичный,хотя седой :). Я просто хочу дружбы и романа. Это дело конечно сезонное, в мужья он мне не нужен (и разница в возрасте ведь и, что еще более важно, у него уже есть семья). Но это не мешает ему завести роман на стороне,он же мужчина. А для меня полезный опыт. (Читаю себя- я немного в ужасе;) ). но если трезво посмотреть на вещи- я не влюблена в него (если только чуть-чуть в образ, созданный мной для него), а просто хочу романа, интрижки. Да, однозначно, хочу. Но ничего не выйдет:( Это я знаю точно. Я считаю,что я некрасивая, а вокруг полно симпатичных девушек,лучше меня :( Эх, печаль((((((

Елена
#179

Мне сейчас чуть больше 30лет. И в 17 лет у меня были 40 летние мужчины. Тогда мне казалось это любовь и это нормально. Сейчас я понимаю что эт мужчины были педофилы, это извращенцы. Потом с возрастом вы это поймете девочки. Да и подумайте о будущем, когда у него стоять не будет, или вы для него уже в 25 лет будете старухой

Юлия
#180

Мне 23,моему мужу 56!И я очень счастлива,вместе 3 года!Люблю его больше всех на свете!И деньги здесь ни при чём,он не богат.Вышла замуж в 18 лет почти за миллионера,а толку было ноль,ему было 25.Отношения сейчас с прошлыми вне сравнении!и очень рада,что всё так случилось!

Игорь
#181

Подписался на коммы. Может, и мне повезёт...

Гость
#182

хоть бы кто фотки выставил своих "МЧ" ))))))))))) что же вы так стесняетесь всегда ))) прям абЫдна да )))

Была бы возможность прекрепить файл, отправила бы. У меня отношения с мужчиной которому так же 50, мне самой не так давно исполнилось 18. Он просто чудо. Скоро собираемся начать жить вместе, и он уже сделал мне предложение. Как начали встречаться, он аж помолодел. А общего сколько, музыка, книги, фильмы, так есть о чем поговорить, поэзия и то одна нравится. Так что не обобщайте с теми ***** что с мужчинами из-за денег. Я работаю поваром, а он в охране, и не смотря нина что любим друг друга до безумия)))

Татьяна
#183

Мне 20 , ему 62.Глупо,но я люблю его. Он выглядит на 35-40, тело очень молодое, там тоже все в порядке. Посмейтесь!

Я так решила - Шиншилла!
#184

Мне 23, ему 52. Выглядит не старше 35-37, абсолютно до мелочей, разве что уже появилась первая седина, ну так и в 25 лет полностью седые уже есть. Ни разу не был женат, детей по белу свету нет.
Познакомились во время моей учебы, долго не могла понять своего отношения к нему, а его ко мне. Считала его старшим мудрым товарищем, готовым всегда и во всем помочь, до тех пор, пока летом (он уехал) не ощутила вдруг, как без него хреново. Месяц ходила по стенам, пока он не вернулся, придумала причину для встречи. Практически теряя сознание от стыда и страха, призналась, что не могу без него. И реально поплохело, когда он сказал, что любит уже давно, но никогда бы не признался и даже виду не подал бы, просто, чтобы не оскорблять меня (был уверен, что для меня притязания подобного "деда" оскорбительны) и не оттолкнуть. И началось Счастье. Встречаемся около года, а на днях решилась расписаться. Умный, мудрый, опытный, сильный, красивый, заботливый и надежный как стена. Что еще нужно? В постели чувствует меня просто мистически, и я теперь не могу без тошноты вспомнить сопливых 20 и 30-леток, бывших до него (всего 4 шт.) Я его одного на всех этих мальчиков-ебунчиков с их прыщавыми разговорами и комплексами не променяю. Ощущение, что ты одновременно любимый до безумия ребенок и не менее любимая любовница просто непередаваемо, оно запредельно!
Что будет через 20 лет? Мне 43, ему 72. Выглядеть и чувствовать себя будет на 55. Норм. Так что идите в *** с вашими советами и мнениями, неудачницы, способные привлечь только тупых озабоченных малолеток, наяривающих на все, что движется. Мужчины с Большой Буквы явно не ваш контингент. Повышайте уровень женственности, загадочности и ума.

Гость
#184
Автор

2,4 Он не такой страый как вы думаете)) ничего не отваливается.

Мне 23, моему мужчине 50, он мудр, умен, следит за собой, мы ходим в тренажерный зал, я многому научилась: готовить, убираться, правильно вести себя в обществе итд, в этом нет не чего плохова когда мужчина старше, мой милый не супер богатый, нас связывает не его бюджет, а меня цепанула отношение ко мне, его чувство юмора, внешне он красивый, а что касается секса то всё там нормально👍

Гость
#184
знакомая ситуация

Автор, у меня очень похожая ситуация только мне 18 а ему 43 , встречаемся уже 2 года , безумно любим друг друга , он предложил жить вместе , но я не знаю как сказать родителям ? Что бы Вы мне посоветовали НАРОД ???

Совет да любовь

Гость
#184
Гость

Таже самая ситуация. Разница в 30 лет. Я очень привязалась к нему. Понимаю что это не совсем нормально. Он сделал предложение. На обдумывание год дал. Что делать...мне 20

Соглашайся

Гость
#184
Влюбленная.

Гггг,потом ей 40-самый расцвет женский,а ему 70,гггг.
Хотя,автору же по фигу,пока есть деньги "любЫт". Фу.противно.

40 самый расцвет у женщины?))) интересно, мужчины тоже так считают?))

Гость
#185
Гостья

мне 21, моему воздыхателю 81 (не Россия).Серьезно! Было 5 жен, у него детей 8-15(не помню), внуков за 30 перевалило...
Так что у автора еще норма))

Нифига😅

Гость
#186

Мне 20 а ему 57 и я его очень люблю....у нас очень хорошие отношения ... Много времени проводим вместе....бывает что и остаюсь у него....Была у него сожительница с которой он прожил 20 лет,но она узнала о нас .... И закотила скандал .... После чего он порвал с ней отношения....она уехала от него....и сейчас он со мной счастлив....мы многое прошли за эти 11 месяцев нашей с ним любви....и я очень сильно верю и надеюсь что мы с ним до конца жизни....ведь он стал моей галактикой,моим миром в котором я хочу жить и радоваться жизнью.

Гость
#187
Гость

Нифига😅

Любви все вопросы покорны....

Гость
#193
Матильда Петровна

а подергать есть там за что?

Стоит каждый день

Гость
#194
Палашка

Проблемы с сосудами, памятью, сексом, давление, сердце, запоры, суставы. Это еще не полный перечень проблем 50-летних дедков. Хотя, согласна, поначалу-драйв. Круто, особенно ели денег много. Лично я не смогла даже прикоснуться к огромному стоящему пенису 65 летнего дедка, когда мне было 37. Богат был, собака, решила, что деньги заменят любовь, но нет. Чуть не вырвало. Больше судьбу не испытываю.

Вы в своём уме? Какие проблемы с суставами и запорами у нормального 50-ти летнего мужика? Вероятно вы не видели никого, кроме своих пьющих деревенских соседей,жаль вас...

Гость
#195
МонаЛиза

ему 50, Фуууууу, ужас какой

как вам с ним не противно....

вас папа с мамой совсем не любят что ли?? если бы любили, то не позволили бы вам так свою жизнь портить...

МЧ умирают раньше женщин в среднем на 12 лет

вы хотите полжизни прожить в одиночестве?

вообще считаю, что это к его стороны отклонения - встречаться с девочкой, которая ему во внучки годится..

Я посмотрю как ты будешь фукать.когда тебе будет 50.а они будут. Ты будешь говорит я еще молодая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: