Гость
Статьи
Что делать когда …

Что делать когда влюбляешься в любовника???

А что действительно делать, когда такое произошло??? Когда понимаешь что с любовником не получится нормальных отношений, и от мужа уйти не можешь... Мозг закипает, народ подскажите как быть, с ума уже схожу.....=((((

Нютка
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любовников много, а муж один

Гость
#2

Пережить. Пройдет.

Гость
#3

Я в таком же положении. Понимаю что муж меня любит, а любовник нет. Сердце рвется от боли, совесть заела. Но меня спасает то что любовник скоро уезжает в другую страну. Надеюсь расстояние поможет выкинуть его из головы и из сердца. Тоже не могу, замучилась уже от таких разрушительных отношений. Так хочется все оборвать но сил не хватает.

Гость
#4

Мне вас очень жаль. У меня сестра в такой же ситуации- знаю не понаслышке, как нелегко все это пережить. Сестре понадобилось 7 !! лет. То сходились то расходились. Она готова была бросить мужа в тот же миг, если ОН предложил бы ей что-то совместное.... Только время поможет и даже если оборвать все контакты, все равно внутри будет то же самое- разбирательства ситуаций, воспоминание моментов близости, тысячи почему и ни одного ответа. Если ситуация на самом деле безвыходная и вместе вам не быть- как можно быстрее пытаться забыть... но если вы не можете с ним общаться в рамках отношений любовник- любовница, как можно раньше обрывайте контакты- сломаете себе жизнь... Может слишком жестоко, но вот пример на глазах. Вижу как из-за него не строится жизнь у сестры, сломала себе удачную карьеру, потеряла свой путь в жизни... Девчонки не ломайте себе жизни из-за мужчин- большинство из них этого не достойны

Гость
#5

Ничего тут не поделаешь, автор. Если уже произошло. Я вот до сих пор люблю, хотя прошло уже восемь лет и мы уже давно не общаемся. Так и не встретился тот, кто перебил бы его. Иметь любовника и не влюбляться - какой в этом смысл? Секс без чувств не приносит почти никакой радости. Поэтому и влюбляемся, только потом очень плохо

ПАНДОРА
#6

Нютка, перетерпи. Если это всё только несколько месяцев, то вполне вероятно, что гармон так играет и влюблённость пройдёт. В любовников можно влюбляться, но нужно помнить, что это не любовь, а страсть, романтика и всё такое. Проанализируй совмесную жизнь с ним, без розовых очков. В быту всё иначе, чем на свиданиях. Романтика редких встреч и адреналин уйдут. Тебе оно надо?

Гость
#7

и я люблю. уже 3 года. взаимно. не девочка уже, и он - не мальчик совсем, а как дети! у обоих семьи и ничего менять не будем. Голову сносит.

случайная гостья
#8

а мне наверное можно позавидовать, после встреч с любовником, я все больше понимаю, что люблю мужа.

дранка
#9

ага, абзавидовались! иметь рогатого мужа-лоха - это предел мечтаний каждой женщины

Гостья
#10

а я для меня нонсенс секс без любви

Редина
#11

А я не влюбляюсь в любовников,по той простой причине,что их у меня нет. Мужа одного люблю./автор,если вам дорог муж,думайте о нем больше.Этот человек(муж)не просто так с вами рядом оказался,вспомните сколько вы вместе пережили,неужели чувство к любовнику способно разрушить ваши чувства по отношению к мужу?Гоните мысли о любовнике прочь,старайтесь забыть его.Наверное нелегко,но справиться можно и нужно./девочки,зачем вам лишняя головная боль?Не скажу,что я такой валенок в отношениях с мужчинами,флирт,симпатия -это всё мне знакомо,но все что сильнее этого,умею пересекать на корню,ну не влюбчивая я такая...Да и муж,какой бы он не был,больно делать ему не хочется.Так и живу с ним все 10 лет...

случайная гостья
#13

дранка. А предел мечтаний всех мужчин, иметь красивую, хозяйственную и покорную жену- ОЛЕНИХУ. И я очень буду за Вас рада, если Ваш муж-лох никогда в жизни не наставит Вам РОГОВ!

Гость
#14

13, Случайная гостья, Вы наверное не видите большой разницы между мужской и женской изменой! Женская измена практически всегда действует на семью (женщина начинает идеализировать любовника и демонизировать мужа, ухудшаются отношения в семье, если узнает - развод, от которого страдают дети - их будующее незавидно). Когда изменяет мужчина, в подавляющем большинстве случаев у него нет никаких чувств к временному партнеру, так, страсть одна. Кончил, оделся и в семью. Любить жену от своих измен меньше не будет! Это факт!

Мужчина, пользующийся популярностью у женщин - молодец, бабник.
Женщина, имеющая множество сексуальных связей с мужиками - ***, бл*дь.
Такое отношение в обществе к изменам было ВСЕГДА! И быть бл*дью - не круто! Мужики конечно им заливают в уши, но в мужской компании презирают... Тем более когда бл*ядь замужняя женщина :(

Гость
#15

14, про женскую/мужскую измену - чушь полнейшая! все мы люди разные, и мужчины и женщины когда сильно влюбляются в любовников так или иначе рушат семьи, но в мой случай похож на случай случайной гостьи, после любовника сильнее люблю мужа счастливо улыбаюсь, в хорошем настроении, и наоборот, не разрушаю а укрепляю семью, ведь гармония в ней напрямую зависит от женщины ;))

Гость
#16

14, етот человек так и не стал моим любовником, хотя делал для етого ВСЕ. Он, я вияснила ето через 4 года после нашего полного расставания, бил сам женат, но жена работала в другом месте. Теперь он с еше большей силой преследует меня в интете, заговаривая со мной на ф ейсбук под чужими именами. У них родились дети, и он с упорством маньяка сообшает мне о том, как счастлив, а потом наоборот о том, как несчастлив. И хочет виртуального обшения. Из-за него я ушла с ф ейсбук и поменяла все телеф они. А Ви рассказиваете о том, что мужчина все забивает через 5 минут. Подчеркиваю, что секса между нами не било.

Гость
#17

Прошло полтора года, как я рассталась с любовником, в которого имела неосторожность влюбиться. Больно до сих пор. Надо было обоим решать, что дальше делать, оставаться любовниками мы уже не могли. Он вернулся к жене.

Жалею, что вовремя не остановилась и не прекратила это безумие. Кому еще не поздно - даже не раздумывайте, лучше раньше переболеть.

Гость
#18

15, Гость, Я так понимаю, что вы работаете на контрасте - встречаетесь с любовником, имеете с ним секс, общение, убеждаетесь, что любовник - полное г.... и идете у к мужу, который оказывается лучше! После цикл повторяем... Ржунимагу! Что за бред вы пишите?! Да лучше пусть в моей семье каждый день будут конфликты, чем жить типа "спокойно" с такой женой, "укрепляющей" семью через наращивание рогов на моей голове! Нах не надо! Да и не любите вы мужа!Человека, которого любишь и уважаешь нельзя предавать! Ну а если для вас это нормально - вы просто БОЛЬНАЯ на всю бошку!

Kошка
#19

Завела любовника, т.к. с мужем секса почти нет. Почти влюбилась в него. Но прошел год, и все подуспокоилось. Любовник как бы стал вторым мужем - привычно, мы делимся друг с другом своими проблемами и переживаниями, постепенно становимся близкими друзьями. У него жена не хочет секса, у нее постоянные депрессии. Вот мы и нашли друг друга. Но с супругами расставаться оба не спешим: есть другие ценности в жизни, кроме секса.

Счастливая
#20

не нравится как то слово любовник мне....есть у меня такой , три года это длится и знаете, я не жалею..Не думала что будет со мной такое.Он женат, я замужем 11 лет . За эти 3 года расходились с любовником трижды...трижды, что б снова встретиться...Кто ситуацию такую не пережил наверно не поймёт как это...Думаю что эта связь укрепила отношения с мужем, он стал внимательным и нежным, дома я хорошая жена и мать , я расцвела ...как я благодарна любовнику за то какой я стала- уверенной, жизнерадостной и как глаза у меня сияли))Наверно у мужчин отношение к этому иное конечно, да и оба понимали , что никогда вместе не будем,семьи и детей не бросим...но боже как это тяжело, это же очень близкий человек, с ним я говорила просто обо всём, это не просто любовник,это очень близкий и надёжный друг. Сейчас его нет со мной, так обстоятельства складываются....я очень скучаю, но терплю, элементарно поговорить не с кем об этом(((( тоскую....но уже не жду....так лучше будет для всех наверно...спрячу где то глубоко глубоко, но не забуду. Да и как забыть такое можно? Нереально.....Знаю что переживу , ведь сразу знала что кончится всё когда то...я счастья ему желаю даже если он не со мной, вот так...Знаете, не надо осуждать за это, в жизни всякое бывает. Теперь я поняла - можно всю жизнь прожить с человеком и не испытать тех эмоций, которые можно пережить с другим человеком за короткое время.

Катя
#21

Как же я вас понимаю.. Моя ситуация может поепзпться вам гораздо проще, т.к. в моем случае- не муж, а будующий муж- с которым мы уже 4 года, планируем свадьбу и т.д. .. и я уже понимаю, что все- уходить не вариант.. - человек безумно меня любит.., человек достойный.. и хорошо всё было у нас 3 года, пока .. пока не встретила Его.. и не знаю что и делать- к нынешнему парню.. полное отсутствие сексуального желания, прям через силу, аж до слез доходит- занимаемся сексом- а я белугой реву.. длится это всё с НГ- т.е. 7 месяцев.. и!.. физически я его не предавала.. вот как по голове стукнули влюбилась.. он свободен, симпатия у нас взаимная.. даже не симпатия, а страсть дикая какая-то.. мы не спали.. дкмаю.. пока не спали.. и тянет меня только к нему как магнитом приковывает.. гнала все мысли, воспоминания встречь наших.. прекращали отношения, я по тихоньку начинала реабилитироваться- но сейчас, сейчася понимаю- что я ТУПО врала прежде всего самой себе.. врала, что у нас все хорошо с парнем, что все наладится, что это просто навождение.. постепенно забывала, так вскольз вспоминала, но на корню пресекала все мысли.. и он ( любовник так сказать).. он думаю так же, понимая обсурдность ситуации.. пока, пока.. мы не встретились опять в компании моего знакомого вчера.. и понеслось все заново.. разлад в отношениях прежде всего с самой собой.. и откуда эта страсть.. девочки.. качусь в пропость.. иллюзия любви, или .. нет, не любви.. страсть и тянет.. как же меня тянет к нему.. доходит до обсурда.. как мания..

Катя
#22

итак.... я писала ... что не спала с ним.. ну что ж на носу 27 число и за эти две недели.. короче, мы уже спим... и предательство- да! чувство вины- нет... какое то отвращение к моему МЧ, который совершенно это не заслужил.. что делать... эх.. вопрос, однако..

Гость
#23

А я счастлива и с мужем и с любовником,,,,

Гость
#24

Муж с ребёнком на юге ,у любовника семья на юге,,,,,а нам вместе замечательно,за это время стали прям духовно близки,заботимся друг о друге,,,сегодня хреново на душе,у него семья приехала,а мне выть хочется,,,

Гость
#25

у меня точь в точь такая же ситуация,правда о разлуке мы и думать не хотим,,,,,наши семьи на отдыхе ,,,а мы наслаждаемся каждой минуткой,он для меня дорогой и обожаемый человек,и с мужем превосходные отношения

Гость
#26

Как мне понятны Ваши чувства...У меня тоже есть и муж и любовник.Сейчас срывает голову от того,что начинают возникать чувства и у меня и у любовника.У любовника тоже есть семья,но поделать мы с чувствами ничего неможем,да и нехочим.Сначала думали остановится пока непоздно,но неполучилось.В душе происходит,что то очень странное,но в тоже время очень приятное.Как говорится,сердцу неприкажешь...

блин комом
#27

Мне тоже до слез знакомая история. Любовь снесла крышу под самый корень, все было очень хорошо, МЧ ни о чем не знал. Он обещал что никогда не бросит, не обманит, просил верить ему - и что в итоге. Неужели чувства и любовь могут исчезнуть за 1 день??!!! Это продолжалось полгода, но народ, помогите, что делать...непереставая рыдаю...он просто в один день взял и пропал и его бывшая заявила что он вернулся к ней. Они прожили с ней согласна долго, около 10 лет, но она изменила ему и он бросил ее. Потом она нам житья не давала, но мы и это пережили. Но как же теперь это оценить?Неужели такое возможно? После всего что у нас было просто взять и бросить меня, не за что, за то что души не чаяяла в нем.Дело не только в сексе, мы стали родными, нам было о чем поговорить, посмеяться вместе. У меня страшная депрессия, мне жутко его не хватает, а главное связи с ним никакай. В пору унизиться и приехать незванной к нему домой - хоть он из Рязани я из подмосковья. Я в отчаяние..такое со мной впервые. Если это правда - хоть в глаза ему посмотреть и убедиться что передо мной обманщик и лжец либо моя настоящая судьба.

Гость
#28

Держитесь все!!!

Эмма
#29

У меня тоже ,почти,такой случай.Живу с мужем,вроде люблю,молодые,спим врозь.Гворит,люблю,очень редко бывает связь.Он устает на работе,а мне его не хватает...Вот и завела на свою голову любовника,не люблю его,а почему то тянет,хочеться его увидеть,поговорить...

леся
#30

Девченки это действительно тяжело,когда растаешся с любовником.У меня такой же случай, встречались почти год, теперь он уезжает. Знаю будет тяжело, но главное все пережить.

Гость
#31

Мужчина,который изменяет жене-любит ее?? Вот это новости

Гость
#32

Все вокруг происходящее это всего лишь наше видение ситуации, к такому выводу я пришла после того, как сама пережила влюбленность к своему любовнику.У меня замечательный муж, могу даже сказать что любит меня,у нас сын, нормальна полноценная семья, но есть всегда НО, и это все портит, тот всплеск эмоций которые мы получаем, оказавшись в других руках затмевает разум, страсть, интерес, тяга к новому и неизведанному, только мысль о том что тебя хочет и имеет не только муж, поднимает тонус, мы лучше выглядим, сразу ухаживаем за собой в 5 раз больше, чаще улыбаемся. и вдруг это все куда-то исчезает, но не страдайте девчата, будьте благодарны этому человеку, что он был в вашей жизни и вы испытали с ним кайф, оденьтесь, нарядитесь, улыбнитесь и на поиски нового чувства и нового любовника, лучшее лекарство от любви это новая любовь. а что бы на вас обратили внимание у вас должны гореть глаза, флиртуйте, кокетничайте, любите себя, жизнь одна!!! и таким страданиям в ней нет места!!!!!!!!!! Девчоночки мы обязаны быть СЧАСТЛИВЫМИ!!!!

Фрося
#33
Р²С▌С┌Р╨Р╟

А что действительно делать, когда такое произошло??? Когда понимаешь что с любовником не получится нормальных отношений, и от мужа уйти не можешь... Мозг закипает, народ подскажите как быть, с ума уже схожу.....=((((

Остаться с мужем!!!!!!!! Была в такой ситуации,любовник

сказал жене,что уходит, потом узнал мой муж.......ИТОГ: "ОНО" вернулось к жене. Так что, девочки!!!! любите своих мужей они у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ, а эти ...........не достойны нас и наших переживаний.

Лика
#34

Возможно вы правы ! Хочу рассказать свою историю ! Точнее то что сподвигло меня на связь на стороне ! Этого бы и не было ,если бы не отношение мужа ко мне :постоянные упереки ,необоснованная ревность ,постоянные пьянки ,все это убило всю любовь , да и еще муж был мой первый мужчина ! Вобщем я решила изменить мужу ! И морально я была к этому готова ,познакомилась с мужчиной ,у него такая же ситуация он женат ,видно его заел быт ! Вобщем мы стали встречаться .скажу сразу вначале он мне не очень понравился ,потом дело дошло до близости! Но почему сейчас я постоянно думаю о нем ,не могу выкинуть из головы ,срываюсь на муже и ребенке ?? Тянет меня к нему ! Как пережить эту тягу не знаю ! И с мужем жить тяжело живу ради ребенка ! Любви давно уже нет !

киса
#35

мужа очень люблю, секс прекрасный...,все просто отлично! но и любовника обажаю,встречаемся редко, раз-два в год( т.к. я не позволяю больше), а он все это время пишет смс,звонит...., добивается... Как встретимся где-нибудь случайно.....-крышу сносит..!

Но мужа не променяю!

Безумная
#36

Любовник, это приятно, безумно, страстно!!! Но не стоит обманывать...цените того кто рядом. и не делайте того, чего бы вы не хотели чтобы сделал вам любимый человек!

Дева
#37

А я вот уже почти 1,5 года встречаюсь с мужчиной,который страше меня на 30 лет. Он мой первый мужчина и начали мы встречаться только ради секса. я сама так захотела. и в итоге, я теперь жить без него не могу и понимаю, что будущего нет никакого. изменяла ему с молодым парнем, встречалась с ним, но все не то, он лучше . не знаю как его бросить и забыть навсегда. самое главное, что он тоже меня любит. но жениться он не хочет, потому что разнца большая и боится,что я его брошу через пару лет. да я и сама не вышла бы за него замуж.но и терять его не хочу, потому что мне с ним комфортно. когда его нет рядом, мне плохо.

indey
#38

[quote="Счастливая"]не нравится как то слово любовник мне....есть у меня такой , три года это длится и знаете, я не жалею..Не думала что будет со мной такое.Он женат, я замужем 11 лет . За эти 3 года расходились с любовником трижды...трижды, что б снова встретиться...Кто ситуацию такую не пережил наверно не поймёт как это...Думаю что эта связь укрепила отношения с мужем, он стал внимательным и нежным, дома я хорошая жена и мать , я расцвела ...как я благодарна любовнику за то какой я стала- уверенной, жизнерадостной и как глаза у меня сияли))Наверно у мужчин отношение к этому иное конечно, да и оба понимали , что никогда вместе не будем,семьи и детей не бросим...но боже как это тяжело, это же очень близкий человек, с ним я говорила просто обо всём, это не просто любовник,это очень близкий и надёжный друг. Сейчас его нет со мной, так обстоятельства складываются....я очень скучаю, но терплю, элементарно поговорить не с кем об этом(((( тоскую....но уже не жду....так лучше будет для всех наверно...спрячу где то глубоко глубоко, но не забуду. Да и как забыть такое можно? Нереально.....Знаю что переживу , ведь сразу знала что кончится всё когда то...я счастья ему желаю даже если он не со мной, вот так...Знаете, не надо осуждать за это, в жизни всякое бывает. Теперь я поняла - можно всю жизнь прожить с человеком и не испытать тех эмоций, которые можно пережить с другим человеком за короткое время.[/quo

Ты просто мне сейчас бальзам на раны пролила.. Я случайно здесь и не в своей тарелке, но ситуация до боли знакома и понятна, только по другую сторону... сам сейчас мучаюсь, не могу даже заставить себя подумать, что ждёт дальше - у обоих супруги, дети. Впереди только сумасшедшие чувства и неизестность. И ещё - не верьте тем, кто пишет что мужику пофигу - переспал и в семью вернулся - мы тоже все разные! если бы было не так - не искали бы вы любовников, значит чего то вам не хватает в семье... да и нам тоже. Счастья всем! и будьте любимыми.

Решительная, 33 года
#39

Девочки да вам ещё легко. Я с моим любовником знакома 25 лет. Со 2-го класса сидели за одной партой. Были влюблены ещё в школе. После школы расстались, у каждого появилась своя дорога в жизни, но очень уж параллельная: оба женаты 9 лет, у обоих первый ребёнок девочка (которым сейчас по 8 лет и учатся в одном классе, и сидят в одной парте и очень похожи друг на друга), у обоих второй ребёнок - мальчик (которые родились в один и тот-же день 01 декабря), да и живем в соседних домах. Так вот почти 9 лет я была идеальной женой, никаких измен, работа-дом-семья. И выгляжу намного моложе своих лет. Он же растит детей сам более 5 лет (жена уехала в Грецию и не собирается возвращаться, и ещё они даже не официально муж-жена, и дети только на него регистрированы). А в начале мая 2010 г. началось: нас стало притягивать друг к другу как лавина, мы не можем остановится, мы стали больше чем любовники, я стала матерью его детям, наши дочки бьются в истерики если мы их разлучаем хоть на пару дней. Мы их водим вместе в село на выходные к нашим родителям. А целые дни дочки то у меня дома, то у него. Мы очень сильно любим друг друга. Он просит чтобы я развелась и чтобы мы поскорей женились. Муж ревнует, но мне уже как-то все равно я ему лгу что мы просто друзья, хотя он понимает что это не так и прямо говорит что он мой любовник, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, и это всегда заканчивается постелью. И муж прав, и он согласен развестись без шума, а я думаю как правильнее поступить - сначала развестись (найдя другую причину для развода), или все таки рассказать мужу правду (и развод будет по причине измены)? У мужа у самого растёт сын 9-и лет(заимел он его до нашей свадьбы).Посоветуйте.

Гость
#40
Гость

Мужчина,который изменяет жене-любит ее?? Вот это новости

да, изменяет и любит, любовь это не только секс она шире

Настя
#41

мне 20 лет.два года я живу с парнем,была большая и светлая любовь.и вот после двух лет,секса почти не стало,в мои то двадцать!однажды,поехали гулять с друзьями.мы были пьяные, конец сессии.я попросила сигаретку у парня,которого толком не знала,сигаретку дал и улыбнулся.цепанул.на следующий день я нашла этого парня в контакте.он принял меня в друзья.почему то сразу наше общение началось с флирта.он спросил, можем ли мы пообщаться,я была не против, так как жизнь моя меня на данный момент не устраивала.в тот вечер он мне позвонил,попросил встретится.через день мы встретились,просто болтали.меня привлекло,что он не несет всякую чушь как муж,а больше молчит.когда он вез меня домой, внутри трепетало,как у школьницы.он привез меня, и мы поцеловались.после этого я два дня не могла успокоится, с ума сходила.он написал, что может встретимся,но встретится не получилось,не смог.состояние душевное было,как будто экзамен через час.он редко пишет смс, да я и сама не много и часто писала ему. но какой то холодностью веело.мы встретились второй раз спустя два дня.он так жарко и страстно целовал меня,что я с ума сходила.мы оба сходили.он прикасался ко мне,и мне казалось что все спокойно и хорошо.тихо.кароче дошло до того, что мы занялись любовью.и самое страшное,что мне было намного лучше,нежели с мужем.но после этого все изменилось,после секса,он был вялым и усталым(после его ночной смены,да и сексом он занимался очень активно =)).я попросила,он отвез меня домой.он поцеловал мня на прощание.написал, что ему было очень хорошо,и предложил мне стать моим любовником.муж ни о чем не знает,он кроме компьютерных игр ничем не занимается,а мне так не хватало ласки.и что теперь делать. я чувствую себя ужасно,что не испытываю никаких угрызений совести. муж даже не заметил, что я поменялась,сменила прическу,купила новое белье мужа я не брошу,он добр ко мне.но так хочется любви.

что еще меня пугает,порой холодность моего "любовника".

анна
#42

У меня такая же ситуация..По началу не думала что все так далеко зайдет, но зашло и явлюбилась...не могу без него, а он раздражается что я не только его.Мужа бросать не собираюсь, он у меня просто замечательный, но и с любовником быть не хочу.С мужем финансоыый достаток исполнение всех моих прихотей, теплое отношение, чего не скажешь про любовника...Все с точностью до наоборот, но почему то меня к нему тянет..Пыталась порвать отношения и быть только с мужем, но все повторялось...Все пустила на самотек будь что будет!

Катерина
#43
Настя

мне 20 лет.два года я живу с парнем,была большая и светлая любовь.и вот после двух лет,секса почти не стало,в мои то двадцать!однажды,поехали гулять с друзьями...

Настя похожая ситуация все точь-в-точь только познакомились в клубе и он тоже женат. мне 20 также. я по поводу холодности...когда встречаемся с любовником все хорошо но пишет как-то редко холодно что такое?!...

настя
#44

Катерина , точно точно. кстати, я на любовника забила)

возбужденная
#45

вот знаете девушки, такое ощущение,что рыбак рыбака видит издалека.своего любовника я нашла безумно смешно. он вообще МЧ моей коллеги.у меня с мужем тоже все плохо.ругаемся,кричим,никакой романтики. и пришла на работу,а мужчина этот к сотруднице моей пришел,он на меня ТАК посмотрел,что все сразу стало понятно.и вот теперь встречаемся раз в неделю)

Решительная, 33 года
#46

39. Решительная, 33 года | 15.06.2010, 15:50:58 [383133374] Решительная, 33 года

Девочки да вам ещё легко. Я с моим любовником знакома 25 лет. Со 2-го класса сидели за одной партой. Были влюблены ещё в школе. После школы расстались, у каждого появилась своя дорога в жизни, но очень уж параллельная: оба женаты 9 лет, у обоих первый ребёнок девочка (которым сейчас по 8 лет и учатся в одном классе, и сидят в одной парте и очень похожи друг на друга), у обоих второй ребёнок - мальчик (которые родились в один и тот-же день 01 декабря), да и живем в соседних домах. Так вот почти 9 лет я была идеальной женой, никаких измен, работа-дом-семья. И выгляжу намного моложе своих лет. Он же растит детей сам более 5 лет (жена уехала в Грецию и не собирается возвращаться, и ещё они даже не официально муж-жена, и дети только на него регистрированы). А в начале мая 2010 г. началось: нас стало притягивать друг к другу как лавина, мы не можем остановится, мы стали больше чем любовники, я стала матерью его детям, наши дочки бьются в истерики если мы их разлучаем хоть на пару дней. Мы их водим вместе в село на выходные к нашим родителям. А целые дни дочки то у меня дома, то у него. Мы очень сильно любим друг друга. Он просит чтобы я развелась и чтобы мы поскорей женились. Муж ревнует, но мне уже как-то все равно я ему лгу что мы просто друзья, хотя он понимает что это не так и прямо говорит что он мой любовник, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, и это всегда заканчивается постелью. И муж прав, и он согласен развестись без шума, а я думаю как правильнее поступить - сначала развестись (найдя другую причину для развода), или все таки рассказать мужу правду (и развод будет по причине измены)? У мужа у самого растёт сын 9-и лет(заимел он его до нашей свадьбы).Посоветуйте.

Решительная, 33 года
#47

А я все-таки развожусь. Любовь оказалась сильнее привязанности к мужу.

Гость
#48

Ничего себе сколько нас "таких"... Я 2 года замужем, мужа знаю 4 года, любовника 1,5 года. С мужем квартираЮ машина, материальный достаток, но я его не хочу. Раньше это был мой идеал, а теперь я от него как от огня шарахаюсь, чуть что, мчусь к любовнику, вру так, что Штирлиц бы позавидовал. Это ужасно. Оправдываю себя только тем, что муж всё чаще стал прикладываться к бутылке и у меня такое подозрение, что у него башню срывает. А любовник.... Безкмно красивый, увереный в себе мужчина, секс просто потрясающий, с ним я как больная мартовская кошка. Самое ужасное, что я его безумно любллю, а он прямо говорит, что не любит меня, просто очень привык, и со мной интересно... Хотя я всё время себе надумываю, что любит. Потому что мы видимся каждый день, везде отдыхаем вместе, я знаю все его тайны. Кроме меня у него никого нет. Он мне постоянно звонит. Не знаю.... Я так запуталась. А муж... Он меня любит, вроде не изменяет. И умом я понимаю, что надо быть с ним. Но в последнее время мне кажется, что предложи любовник жить вместеЮ я бы всё бросила и полетела на крыльях любви. (Причём зная заранее, что мы расстанемся, т.к. у меня ко всем сначала безумная любовь, а потом апатия). Так лучше апатия к человеку, который тебя обеспечивает, чем к "гол как сокол"

Наталья
#49

Боже мой девчонки любовь в любом случае это клева тем более если семейную жизнь подкармливает любовник.

АНЮТА!
#50

Ой, ЛЮДИ!!!!!!!!ТАКАЯ ЖЕ...жесть...встречалась 2,5 года и все коту под хвост... все-таки расстались. Я замужем 4,5 года, а вообщем у нас 11 лет,дочка 4 года.Появился ОН, так сложилось-каждые выходные у НЕГО(ЛЕТАЛА), он хотел, чтобы я ушла, я уходила...на 2 дня, вроде решилась, А НЕ МОГУ- У МЕНЯ ДОЧЬ, которая очень любит ПАПУ, и папа жизни не представляет без дочи...Вроде со стороны неплохая семья, только любви то нет...А я умираю без него, ночи не сплю... И уйти не могу- дочка ведь важнее