Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Что это значит?

Объясните,пожалуйста,знающие.Иногда приходится видеть на безымянном пальце у мужчины обручальное кольцо,но не золотое,а серебряное.Что это значит,что мужчина женат,или нет?

Ответы (12)Ответить

• может платиновое? У некоторых аллергия на никель, который добавляют в золото - поэтому и носят платиновые обручальные кольца, которые выглядят как серебрянные

• а есть еще белое золото

• или серебро :-) некоторые вместо золотых носят серебряные "спаси и сохрани"

• А если "Спаси И Сохрани" - значит тоже женат? Или это для понта?

• носят как обручальное и/или оберег

• А мне один знакомый парень сказал как-то,что носил такое серебряное кольцо,когда с девушкой жил.Типа,знак гражданского брака...Может,это знак,что мужчина с девушкой живет?

• Это значит, что он вас не любит

• спросите у него, что это значит. А то будем всем форумом гадать, а он просто в детстве бабушкино одел и щас снять не может.

• Странные вы люди... В ювелирный зайдите-там куча обручальных колец,и серебряных в т.ч. У меня тоже серебряное-золото принципиально никогда не носила,и никогда не надену =)

• У меня там белое золото. Многие "очень разбирающиеся личности" сразу ставят диагноз - серебро.

Ношу просто так, потому что нравится.

• Действительно,обручальные кольца могут быть и серебряные,кто как хочет,это не принципиально....

• Гамасятина - вот чё!

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты