Гость
Статьи
замуж за англичанина

замуж за англичанина

Хочу замуж за англичанина. В отличии от наших мужиков они менее разбалованы и ленивы и лучше воспитаны. Девчонки, у кого есть опыт, подскажите, знакомился ли кто-то по интернету или на отдыхе, и вышло ли из этого что-то.Спасибо за ваши комментарии

Аннушка
9 756 ответов
Последний — Перейти
Кисуня
#1

подруга моей знакомой вышла замуж и живет теперь в Лондоне. ей 26, муж постарше, но ей все нравится. знакомились в инете. она тупо хотела уехать, а не рассуждала о менталитете.

Л.
#2

Моя сестра замужем за англичанином. Ей пришлось привыкать к другим традициям, другой еде, другому менталитету. Не так все просто. Ее муж тоже имеет характер (например, не терпит никаких замечаний, не любит прибирать за собой). Страна замечательная. Люди доброжелательные. Она, конечно, не жалеет ни о чем. Познакомилась с ним в Англии.

Гость
#3

Аннушка. Там тоже всяких хватает. Или вы думаете, что все англичане как под копирку сделаны?Работаю в совместной с ними фирме, нагляделась уже..Есть и нормальные мужики, правда нудноваты чуток, а есть такие оторвы..Наши уже вон стонут от командировок пары таких товарищей сюда, разгула у них душа просит, наши с ними таскаются по всяким злачным местам.

Гость
#4

у меня бойфренд-англичанин. Самый лучший, внимательный, нежный, добрый и с отличным чувством юмора. Никакой разницы в менталитете. Никогда не думала, что встречу человека, который будет настолько близок мне духовно, да еще и иностранец))Но это возможно потому, что у меня у самой больше западный менталитет. Наоборот мы с ним дополняем друг друга, мне с ним очень интересно. Ну и не только, еще я его люблю как ненормальная.))) Но мы познакомились не в интернете. Я проходила языковую стажировку в Лондоне, там и встретились.

ла-ла
#5

ой девочки,а как без стажировок то найти англичанина себе?))где они еще обитают кроме интернета?

Гость
#6

5, их очень много на Мальте, на Кипре, на юге Франции, Испании. Ну и в Великобритании естессно. Езжайте отдыхать, может кого-нить присмотрите))). А в России их искать бесполезно, здесь они избалованные повышенным вниманием со стороны наших дам.

ла-ла
#7

эх это точно.спасибо за совет

Влюблённая в Томаса Андерса
#8

Да,менталитет немножко другой,но разве эта преграда для любящих людей.

Всё-таки,мне кажется,у них ко всему другое отношение,даже к женщинам.Безусловно,в хорошем смысле.

Автор,попробуйте на сайте знакомств,попытка-не пытка.

Золотая
#9

Девочки, а вот у меня попутный вопрос. Чем занимаются те девочки, которые туда переезжают на ПМЖ к мужьям? у них же там нет работы и знакомых никого нет)

Гость
#10

Учат язык, подтверждают профессию, детей рожают, работают, учатся водить, обставляют дом, ходят на йогу, сидят в интернете, та же жизнь, только времени по первой поре свободного много.

Аннушка (автор)
#11

Девочки, всем спасибо за комментарии, я боялась, что на меня сейчас накинуться с оскорблениями.

Я на отдыхе с одним познакомилась, долго переписывались, обещал приехать, но так и не полчилось. Вобщем, пообщавшись с ним и его друзьями, мне и показалось, что у них отношение к женщинам лучше.

А не подскажите сайт знакомств, те что я видела требуют плату за отправку сообщений? На отдых во Франции или Мальте у меня, к сожалению, нет денег.

Гость
#12

Золотая, я не совсем по теме, я замужем за немцем. Первые полгода было одиноко и скучновато, сейчас работаю, дружу с коллегами, есть наши семейные друзья. Думаю, также и в Англии, все со временем устраиваются, если не на работу, то детей рожают

Гость
#13

й

Золотая
#14

10,12 - спасибо за ответы, просто у меня есть сейчас такая перспектива, как у автора, и я очень волнуюсь, чем я там буду заниматься

лаша
#15

я в англии 3 года живу в универе учусь-неполучилось. максимальние отношения-год, и то плохие, в результате за русского замуж вишла, но живуwего в Лондоне 8 лет:)

лаша
#16

нормальние мужчини-но серьезние отношения не получаютса.

Гость
#17

Аннушка, я тоже мечтаю об англичанине..только где и как, кроме как через интернет..а на сайтах знакомств ничего путного нет((

Гость
#18

Девушки! С праздником вас!)) Не увидела, что уже и 8 марта наступило..Всем любви и счастья!))

Гость
#19

Я замужем за англичанином. Познакомились в интернете, когда обоим было по 43. Женаты уже несколько лет. Прекрасный человек, редкостный умница, замечательный муж и любовник. Сидя дома никогда не скучаю, всегда занята, есть своя машина, поэтому полностью мобильна. Работаю лишь когда душа просит.

Гость
#20

Гость 18. Спасибо, но у нас до 8 марта ещё почти 2часа 45 минут.

Аннушка
#21

гость 17, а поделитесь хоть на каких сайтах сидите?

лаша, а они хорошо к именно русским девушкам относяться, у них не бытует мнение, что нам лишь бы в Англию выбраться или что все мы только официантками иои стриптизершами работаем?

Аннушка
#22

19, а как именно в интернете познакомились? на сайте?

Инна
#23

Мне кажется не надо стремиться выити замуж за кого то определнной национальности. Ц Англии до сих пор классовая система охохо как жива и скажем какой нибудь mate у которого хобби пиво и футбол не очень сильно от алкаша Васьки отличается

Вася
#24

Это англичане более воспитаны и меньше пьют? Да у тебя тётка совсем крыша съехала, всем известно что англики самая пьющая нация в мире, пью-бухают похлеще русских в разы. И вообще быдловатая нация, мозги пропиты напрочь, запросто сцут друг другу на ботинки и еще ржут как лошади. В европе видел надписи в ресторанах - "англичанам и с собаками вход запрещён"

Вася
#25

Алкаши они и в массе своей малообразованное рабочее *** с соответствующими интересами-пиво, посцать друг на друга, проблеваться-обосцацца лёжа где-нить в полицейском участке, сходить на футбол паб, подраться с такими же дебилами. Вот оно счастье русской ***

10 мг диазепама
#26

Аннушка, о чистого седца советую -- раньше чем года через полтора не уезжай.

10 мг диазепама
#28

27 нельзя так с детьми.

10 мг диазепама
#30

29 это нарушения развития, голова-то детская.

Аннушка
#32

Блин, чего ж вы злые то такие? Я еще пока никуда не еду, во-первых. И потом я ж не сказала. что мне любой англичанин подойдет. Прекрасно понимаю, что быдла в любой стране хватает.

Аннушка
#33

У меня сложилось впечатление, что люди со средним и выше среднего уровня жизни в Англии в среднем более воспитаны и лучше относятся к женщинам чем у нас. Я не хочу ни рая в шалаше, ни самоуверенного козла на джипе. Вот и все

Аннушка
#34

и почему сразу продажных? что плохого в желании быть с хорошим мужчиной?

10 мг диазепама
#35

Аннушка, а может Вася и прав. Даже скорее всего.

Аннушка
#36

прав в чем?

Гость
#37

Аннушка, я вас понимаю, не слушайте всякие пакости. Тут на вумане полно злобных людей, но их жалко..ведь жизнь таковыми их сделала..

10 мг диазепама
#38

36 "Хорошо там, где нас нет" -- это очень естественно и понятно. Но и обратная сторона, "хорошо там, где вас нет" понятна не меньше.

Вася
#39

РОзовые очки то сними, мешают трезво смотреть на жизнь. Англичане не та нация чтоб смотреть на них с открытыми ртами, откровенно скажу - быдловатая нация, даже ,по меркам европецев считаются самыми агрессивными, малообразованными, много пьющими и бескультурными

Аннушка
#40

Гость, а Вы откуда? у вас тоже есть опыт, подсказывающий,что с мужчиной-англичанином Вам, возможно, будет лучше,чем с соотечественником?

Аннушка
#42

39, зато по менталитету с русскими схожи=)))

А по меркам каких именно европейцев англичане такие? француцев что ли? или итальянцев?

Аннушка
#44

Вася, у меня все в порядке и с образованием и с воспитанием, откуда такие предположения?

Аннушка
#45

ну так это проблемы стран. И последствие того, что Англия в свое время был империей. Чей-то комлекс неполноценности ни меня, ни, я думаю, англичан особо не волнует

10 мг диазепама
#46

45 Конечно не волнует -- у пролетарита есть пиво и футбол, у высшых классов есть своя кастра, невозможностью допуска посторонних куда они так гордятся.

10 мг диазепама
#47

"каста", блин, руки устали таскать мешки.

Вася
#48

Правильно сказал диазепам, в высшие слои вас не пустят,а в низшие....ну и накой менять шило на мыло? Ты в Европе то была, видела жизнь изнутри? Какое у тебя образование?

Аннушка
#49

между пролетариатом и кастой среднего класса не просматривается что ли?

Вася
#50

так что там с образованием? какое? предполагается сидеть на шее английского мужа? или в убрщицы метишь?