Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Сохранить отношения с любовником

Ситуация такова: 1,5 недели назад окончательно рассталась с мужчиной после 1 года суперстрастных во всех смыслах отношений. Мы оба холерики, очень эмоциональные и, хотя я и пыталась практически постоянно сдерживаться, но человек хочет видеть в одной женщине сочетание суперспокойствия в жизни и ураган в постеле, а я при всем желании флегматиком никогда не стану.Но вопрос в том, что я хочу сохранить с ним отношения просто как с любовником, он ас в постели( к тому же Скорпион), близких и доверительных отношений я совсем не хочу, да мы и не сможем вместе существовать. Как сказать ему об этом, не уронив своего достоинства? Если я прямо попрошу-он начнет меня просто использовать. Все мои знакомые меня не привлекают в этом качестве...

Ответы (2)Ответить

• он хочет более близких отношений? не просто секс?

• По моему не надо ему этого говорить. Просто занимайтесь сексом. А что он подразумевает под близкими и доверительными отношениями? Рассказы в подробностях про каждый прожитый день? встречи ежедневные? постоянное общение или проживание совместное? Исходя из этого и постепенно сокращайте такое общение, больше внимания уделяя сексу. Сам все поймет.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты