Гость
Статьи
Почему мой парень не …

Почему мой парень не дает мне деньги?

Он очень хорошо зарабатывает и покупает мне все, что я ни попрошу. Но при этом он никогда не дает наличкой. Я мягко подходила к этому вопросу, но он отговаривается тем, что он ни в чем мне не отказывает, так что же мне еще надо? Может быть вы сможете мне объяснить, почему так? Даже сходить в кафе с подружками, мне приходится платить из своего кармана, хотя парню было бы совсем не в напряг заплатить, т.е. дать мне на кафешки например. И на такси мне не всегда хватает, если я еду не к нему, а от него, приходится пользоваться общественным транспортом. Машину, сказал, купит, только через полгода, когда я получу права. Интересно, а как он мне на бензин давать будет, сам что ли заправлять ее станет? Почему он не дает наличкой-то?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему прейскурант выставьте :)

Гость
#2

дубль два

Труъ
#3

Это мягкий намек "хочешь денег - иди работай".
И правильно делает,на шее сидеть не позволяет.

Кнопочка
#4

Блин многие мужчины на форуме правы! Дамы у вас только деньги в голове!!!

Nura
#5

Разводка :) Точно говорю.

Манька Аблегация
#6

Прямо даже не знаю, автор! Мне все всегда наличкой дают. Наверно, что-то вы не так делаете!

Рина
#7

Такая же шняга(

Гость
#8

Вы меньше дрочите ему, а больше сосите!;)

ши
#9

Он хам трамвайный! Неужели он не может понять своей тупой башкой, что должен давать наличкой??? Что девушке надо на мороженое и пироженое. Ведь у этой *** кроме наглости ничего нет, а без мозгов и бензина не уедешь на машинке, которую он купит через пол года!

обычная история
#10

Девки, а как вы берете деньги? За что он должен вам их давать? Вы че бомжи?, у вас своих наличных нет вообще? А как же вы ходили в кафе, перемещались по городу до появленя МЧ? родители (ну если вам хотя бы до 20 лет) не дают денег-это вроде их обязанности по содержанию собственного чада?

Arishka
#11

Вы ему не жена, так с какой стати?

Гость***
#12

Автор, вы студентка?

Груша
#13

5 - точно!

автор, не нарабатываешь

йух
#14

кризис всё таки

Автор
#15

Я студентка да еще работаю! Зарплата у меня 13000 рублей, а у него около 150 тысяч. Не вижу ничего ужасного в том, чтобы он оплачивал мне развлекушки и подарки разные. В идеале, если бы он мне сделал карточку банковскую, но я понять не могу, почему он ее не делает! Мы не просто встречаемся как спонсор с содержанкой, мы любим друг друга и вместе уже давно, в будущем поженимся. Так что не надо тут ля-ля! Просто объясните мне, какие могут быть причины не давать наличкой?

Гость
#16

Автор - ***!!!

Гость
#17

Н А Д О Е Л И *** Р А З В О Д К И

[:|||||:]
#18

Автор, причина очень простая - вас надо правильно воспитывать с самого начала. Он не хочет, чтобы его спутница считала само собой разумеющимся тратить чужие деньги без счёта. Нельзя черезчур баловать - а то она сядет на шею и ножки свесит. Опять же - правильная постановка такая: "Пока она со мной - ей будет весело и сытно. Захочет вильнуть хвостиком - пойдёт на *** с тем, с чем пришла"
Парень просто ваш типаж знает и хорошо представляет себе во что вы можете превратиться, если вас не строить с самого начала

#19

"Не вижу ничего ужасного в том, чтобы он оплачивал мне развлекушки и подарки разные. В идеале, если бы он мне сделал карточку банковскую..."

Что королева ещё пожелает? Продолжайте, я тащусь :)

Автор
#20

28, да ну, какой еще типаж? Когда мы с ним познакомились, у него почти ничего не было, он не мог тогда так шиковать, это только два года, как он хорошо зарабатывает, причем до кризиса было побольше. И что значит баловать? В кафе 1000 рублей потратить он не дает, а вот если я с ним в ресторан пойду, то там он хоть сколько потратит. А мне зарплату тоже есть на что тратить:(((

Автор
#21

Максим, да ты-то здесь причем, у тебя столько денег нет, не было, и не будет никогда

Автор
#22

У меня такое ощущение, что ему не нравится общение с моими подругами. Но они вполне обычные девушки, без заскоков всяких. Не понимаю ничего.

#23

Автор, да я согласен с вами и восхищён :)

Летящей походкой
#24

Автор, а вы спросите у него сами - почему наличкой не даешь? А то мы тут только гадать можем. Может он действительно вас воспитывает, может жмотицо. По моему вам вообще ничего давать не надо - мало вам подарков, походов в кафе-рестораны, вам еще наличкой подавай.

[:|||||:]
#25

"да ну, какой еще типаж?" - ваш естественно. Он правильно всё делает. "А мне зарплату тоже есть на что тратить:(((" - вот по одёжке и протягивайте ножки. Он учит вас принимать решение - либо профукать на подружек, либо на что-то важное. Одновременно и то и то - неправильно, вы должны выбирать что для вас важнее исходя из ограниченности ресурсов. Использовать себя в качестве бесконечного источника денег он не даст. Он учит вас планировать ваши действия исходя из ваших ресурсов

Автор
#26

24, да спрашивала уже. Он говорит только одно - "Я же тебе ни в чем не отказываю, чего тебе еще надо?" Я намекаю на кафешки, прямо как-то неудобно просить, странно, что он не догадывается. Он знает, что я мало трачу. Я ведь даже с чеками готова отчитываться. Он однажды в командировку уехал, и то денег не оставил. Зато полных холодильник еды.

Автор
#27

25, а если я ребенка рожу и дома с ним сяду? Вообще без ничего останусь что ли? А ведь он семью планирует. Для меня 1000 на кафе - большие деньги, для него пшик. Он может нищему тысячу подать, если ему почешется.

Автор
#28

Если б я столько зарабатывала, я бы ему давала на цацки. Хотя он бы наверное их на кабаки спускал, футбол бы с друзьями смотрел. Или в стриптиз(((( Я ж ничего такого не делала бы!

[:|||||:]
#29

На ребенка у него деньги будут. На ваших подружек - нет

Автор
#30

29, я же не на подружек трачу, а на себя! Вот думаю, в субботу поедем на шопинг, купим 3 пары туфель, а потом одну назад сдам. И буду так делать время от времени, надоело уже.

#31

Ого, это круто :)

[:|||||:]
#32

Попал парень в общем... Надеюсь он всё о вас поймет не слишком поздно

Груша
#33

[:|||||:] , абсолютно верно

Манька Аблегация
#34

30 Ну и пральна! И машины две пусть купит - одну сдашь потом.

Самая
#35

В шоке....

Максим!!!))))))))))))))))))))))))

Вы один из немногих мужчин сего форума,кто так терпеливо держит в себе эмоции!

Хотя,даже мне хоЦа гаркнуть на автора....

#36

А анал уже был?

#37

Я просто поражён находчивостью и смекалкой. Автор, вы мой кумир, я болею за вас.

Пионер
#38

31 "Попал парень в общем... Надеюсь он всё о вас поймет не слишком поздно"

Тоже самое хотел сказать...

Афтор, 150 тыщ он там получает или хоть 10 мульёнов - это не твоё дело и не твои деньги, чтобы с них что-то хотеть. Знаешь умную русскую пословицу: "на чужой каравай, баба, свое алчное загребущее хлебало не разевай" ;-)

Гудвин
#39

на 13 тыщ в мес можно через день ходить в кафе с подругами, и, кстати, Вам совсем неинтересно станет, мало того, что одевает и кормит, еще и денег полные карманы - совсем никакого адреналина, даже на общ транспорте не прокатитесь

#40

Автор -"Мы не просто встречаемся как спонсор с содержанкой, мы любим друг друга и вместе уже давно". Ну и фантазия у тебя.

обычная история
#41

не как спонсор с содержанкой, конечно...как спонсор с попрошайкой

Пионер
#42

27 "А ведь он семью планирует."

Афтор (если вы реальное), он совсем идиот, если планирает её с вами. А т.к. судя по написанному он далеко не дурак и не лох, то дальше додумайте сами.

Fire
#43

Не дает потому что плохо сосёте.

Срочно записаться на курсы сосания.

Для начинающих пиявок.

Зайка
#44

Автор, задайте этот вопрос своим родителям. Я думаю, они понятно Вам объяснят почему и зачем.

Лина
#45

Я офигеваю над девушками. Ну с чего вы взяли что он вам что-то должен?Только потому что он вас любит. Ну Вы его вроде тоже любите, почему же Вы ему не даете деньги? Или он вам за секс платить должен? Вот после таких девиц про всех женщин говорят, что мы с мужчинми только из-за денег....

DST
#46

Тем и хорош этот форум, что женщины пишут здесь как оно есть на самом деле - без налёта белости и пушистости

нейтральная
#47

странно,что когда Вы уезжаете от него, он не оплачивает такси сразу) Что-то нет логики;) в Вашем рассказе.Обычно, мужчина вызывает машину, провожает девушку и оплачивает стоимость поездки )Продумайте ещё раз детали) и...фантазируйте дальше:)

Автор
#48

Да уж, нашла я где совета спросить. Тут все завистливые такие, туши свет.

Автор
#49

нейтральная, читайте внимательно, если я от него или к нему еду, он оплачивает, а если от себя куда-нибудь в другое место, тогда нет!

Инкен.
#50

DST,46, пишут, конечно. Но разве много женщин здесь поддержало автора? Не всё так плохо, даже на форуме!