Гость
Статьи
лучшие сайты для …

лучшие сайты для серьезных знакомств и знакомство на расстоянии

Нужен совет по тому, какие сайты знакомств лучше в плане потенциала серьезного знакомства:

Про себя - живу и работаю не в России, а в Нью Йорке, финансист, хорошо образован, практически без вредных привычек. Пытаюсь найти симпатичную порядочную образованную русскую девушку, знающую английский, для отношений и брака. Среди эмигрантов нормальных (и русских) мало, поэтому решил записаться на сайты знакомств c целью познакомиться в России - расстояния конечно дело сложное, но с наличием средств и прямых рейсов в Россию все очень решаемо. Найдя самый популярный сайт (www.mamba.ru), ужаснулся бестолковости и бесцельности переписок 95% людей, неадекватности фотографий, и полному отсутствию заполненных анкет - люди ничего про себя не пишут, и невозможно соответственно понять про человека ничего.

Поэтому нужен советы про то какие сайты лучше и реальнее в смысле знакомств с серьезными намерениями (должны быть, тк спрос огромен) - надеюсь, есть люди, которые смогут поделиться успешным опытом.

И второй опрос - как вы относитесь к сайтам а-ля замужество за иностранцев. Я их немного изучил, но очень смущает, что с очень большой вероятностью человек ищет возможность выйти замуж "за страну", а не за другого человека. Плюс, женщина ищущая иностранца, скорее всего странно отнесется с соотечественнику за рубежом. Опять таки, надеюсь на рекомендацию лучших сайтов по этой тематике, если у кого-то был успешный опыт.

Я не планирую здесь отвечать на вопросы так что диалога не будет, просто надеюсь на дельные советы. Спасибо!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

епрст - Вам сколько лет? Сами все правильно написали про сайты знакомств. Чтобы найти "симпатичную порядочную образованную русскую девушку, знающую английский, для отношений и брака" знакомьтесь на улице, в транспорте, кафе, в кино, в магазинах, но только не на сайтах. Наивняк!

Opium
#2

friendship.com

Opium
#3

и еще вы финансист, тематические форумы на руссском.

Гость
#4

Автор, я бы вообще на вашем месте прилетела в Россию и попросила друзей и знакомых познакомить. Еще можно просто на улице, в метро с девушками знакомиться - глаза видно, манеры видно, что еще надо? А на мамбе и лавплэнете 80% девушек - проститутки. Начнете переписываться - через какое-время вам прайс придет. Я абсолютно серьезно!

Гость
#5

3, опиум, ну-ну!

Нужна ему психованная офисная планктониха на антидепрессантах? В семье одного финансиста вполне достаточно!

Opium
#6

Не знаю, гость, что вы имеете против финасистов ( ето моя профессия тоже) :))

Но мне приятно с людми знающими пообщатся.

Гость
#7

Лучше идите на тематические сайты : дизайнеров, сноубордистов, конников, да хоть кого и чего, там скорее по интересам найдете НОРМАЛЬНОГО человека. На сайтах знакомств финансисту "со средствами" обеспечен такой "успех" у местных обитательниц, что устанете разглядывать голые телеса на фоне совецких ковров или соберете коллекцию : томные позы с зазывающим взглядом на кроватях.

марьванна
#8

Гость,приезжайте в гости в Россию. Зачем вам безликие глупые сайты? Летом.

Столько красивых девушек,а фигурки...Не надо пафосных ночных клубов.

Гость
#9

"Финасист" - сейчас это как ругательство. Занудные люди в унылом дресс-коде и с баблом в глазах. Уж сидели бы и не отсвечивали, довели мир до кризиса, и еще что-то вякают, семью им подавай, никак что-то человеческое в роботах проснулось.

Гость
#10

http://yalol.ru/2008/03/06/prikolnye-zhenskie-ankety-s-sajjtov.html

студентка
#11

monamur, be2 и то очень очень очень очень вряд ли:)

и действительно на сайтах "замуж за иностранца"= замуж "за страну"

наверняка остались в России хоть какие-нибудь знакомые, так что лучше приехать и влюбиться:)

хохотушка
#12

сама сижу на мамбе и пытаюсь из кучи мусорных анкет найти кого-то стоящего.... безполезняк..

а иностранцев вообще не люблю. потом еще может маньяк окажется..или дворником в трущобах

Без Башни
#13

Я вам по делу отвечу, автор. Вам надо регистрироваться на сайтах, НЕ на русском языке. То есть, сайты, где написано "русские невесты" вам не нужен. Объясняю почему: там сидят разные лохушки, которые не знают языка и ленятся его учить. Выбирайте иностранный сайт на английском языке и указывайте в поиске "Россия", там будут девушки, которые способны хотя бы зарегистрироваться на таком сайте, заполнить анкету на английском, понимать как пользоваться таким сайтом. Эти девушки будут поумнее.

Без Башни
#14

И не спешите быстро жениться, лучше повстречайтесь.

ЛуЛу
#15

а я бы вот хотела узнать,где познакомиться с МЧ из России,который живет за границей.а то иностранцы - другие совсем,менталитет разный.. )

Тоже с букетом
#16

неужели кому-то хочется тащить из россии тётю в америку, совсем там нет своих невест?

Тоже с букетом
#17

я бы с удовольствием вышла замуж за соотечественника, живущего за рубежом, но всегда считала, что они не хотят в жены бывших соотечественниц, всё еще живущих на родине, а оно вон как оказывается... задумалась...

nikola_65
#18

Иностранный бомж - это совсем не то же, что российский бомж ...
Совсем иной МЕНТАЛИТЕТ !!! :))))))))))))

то есть бомж-то ровно такой же.... Но менталитет у него - иной ! :)

KID A
#19

автор я такая как вы описали)

давайте знакомиться

Автор
#20

Дополнение - мне 29 лет, другие каналы (через знакомых) тоже изучаю. Дельных советов здесь так и не дали кроме ссылок на 2 сайта (спасибо), еще сам нашел более адекватный сайт dating.ru и более нормальные иностранные сайты www.russianeuro.com www.elenasmodels.com

В метро и на улице не знакомлюсь, и не очень представляю какой нормальный человек это делает.

Номер 19 - если вы создатите здесь ненужный емайл и напишите его (учитывая мой возраст), я вам напишу.

Romantic
#21

Автор, напишите мне: oly007@mail.ru Мое имя Лена. Я в Москве.

ЛуЛу
#22

Автор,а симпатичная порядочная образованная НЕрусская девушка, знающая английский язык, не подойдет? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: