Гость
Статьи
Приворот

Приворот

Вопрос- в теме- кто делал и какие последствия, результаты?

миссис X
358 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последствия зависят от изначальной ситуации, вы хотите увести от кого-то, уже занятого МЧ?! Или хотите приворожить свободного... Разница большая! А зачем вам прибегать к таким методам?! По-другому нельзя?! Получился у меня однажды приворот, только я потом сама поняла, что он мне не нужен (МЧ), хорошо, что всё обошлось...

Наталья
#2

Вы что, родились вчера???????? Не знаете о последствиях, которые потом именно на Вас и скажутся?..Это-же надо так с ума сходить из-за мужика, чтобы собой рисковать. Объект приворота не будет счастлив, он просто будет как зомби. Вам оно надо? Вы что, совсем никакая раз к приворотам прибегаете??

миссис X
#3

Я не спрашиваю мнения, Вы уж извините...

Я слушаю только тех, кто это делал..

Гость, - он свободный, мы просто любовники

А какой Вы приворот делали и какой результат?

Кузькина мать
#4

1 "Там"- все записано. И не надейтесь, что обошлось.

Наталья
#5

А это не мнение мое, это факт.....сочувствую таким как Вы......

миссис X
#6

я прошу Ваши сочувствия придержать при себе))))))))))))))))))))))

скроюсь
#7

слышала от подруги про ее знакомую, которая занималась такими вещами. Как приворожит, так ей этот человек ей становится безразличен, а они все в последствие (я имею в виду привороженных МЧ) погибали, кто самоубийством, кто в аврии, кто еще как-то. Что с ней стало я не знаю, но она ведьма была какая-то, ей вроде бабка ее перед смертью что-то там нашептала. Одним словом, ничего хорошего не выйдет. Раз он свободен и вы любовники, может лучше забеременеть??? Хотя тоже не факт

скроюсь
#8

в аварии

Кисуня
#9

лучше потрать деньги на что-то полезное) кремчик там себе купить, помадку, духи новые - гораздо эффективнее будет такой приворот)

миссис X
#10

7 спасибо за совет)

креведко
#11

http://zagovor.ru/

Влюбленная.
#12

Это ж надо-не к Богу с просьбами обращаться,а к дьяволу. Ужас.

Гость
#13

Да делайте что хотите. Привороты только в голове. А к ним насочиняют небылиц. Попробуй проверь.

Гость
#14

Делала. Не знаю, от этого или нет, но начались потом проблемы со здоровьем серьезные. С мужчиной вместе мы не были, денег потратила прилично. Вам решать , но не советую. Если ваше, все равно вместе будете.

миссис X
#15

14- спасибо.... А как эти магb объяснили, что не получилось?

ЛИКА
#16

а про порчу,тоже вранье?считаю все взаимосвязано!

Точка G
#17

жена моего двоюродного брата делала на него приворот, человек реально изменился, отвернулся ото всех, и от неё не уходит и трахает всё что движеться, она очень сильно растолстела после родов, не может похудеть никак, делали операцию на желчном пужыре, бабки ей говорили, что приворот чреват и желчь будет скапливаться в организме, так и получилось. Ужас, никто с ними не общается, они как в коконе, он как зомби, причём когда она рядом у него даже взгляд чужой, когда её нет он прежний, но зашуганный.

гость
#18

сталкивалась с магами делающими приворот, но предварительно всегда "смотрели" есть ли этот человек по судьбе... т.е. делали приворот на ускорение событий

марьванна
#19

оооо,я верю в магию и во все такое,боюсь :(

Гость
#20

А вообще если суждено быть вместе - будете, а нет, так нет...

#21

Здравствуйте !Хочу поделиться свами своим счастьем.

2-а месяца назад я была в отчаянье, потеряла уже надежду на нормальную семью.

Любимый ушол. На ребенка ему было наплевать.

Что я ему только не говорила, как ни стыдила - все было зря.

Зальет глаза с друзьямии и довольный (извините, что так пишу, но это правда).

Ну, что это за жизнь была? Не жизнь, а мучение одно.Когда я обратилась за помощью к Фатиме Евглевской-(Магистр Высшей Магии)-http://www.magsozvezdie.narod.ru/ у меня не было уже сил и веры на то,что будет всё хорошо.

Потом свершилось чудо, он позвонил САМ и попросил приехать..Фатима мне ВЕРНУЛа ЛЮБИМОГО-выполнив услугу с оплатой по результату.Как честный и благородный человек.

А дальше все было, как в сказке.

Он обнял меня молча при входе, я была на десятом небе от счастья.

Наш малыш уже спал и мы шепотом, всю ночь, разговаривали на кухне.

Мой любимый вернулся. Мне хотелось кричать на весь мир - я самый счастливый человек на свете!!!!!

Сейчас у нас Букетно,цветочный периот. Дела идут не плохо, и мы подумываем о втором ребенке..

Простите, что так много пишу, но так хотелось поделиться своим счастьем.Милые девушки от всей души желаю счастья ВАм и берегите то что имеете.

Натали
#22

ПРиворт не делать не в коем случае!!!! Лучше сходить к церковь и помолиться деве Марии о семье, благополучии. А еще лучше иконе Семистрельнице. Если будет от души, то получится. В свое время я делала приворот на будущего мужа. Причем, не особо то и нужно было. Так, скажем "контрольный выстрел в голову". С помощью фото, молитвы и свечки. подействовало и даже очень. Поженились... Все нормально было. А потом такое началось... У него - проблемы с бесплодием. предстваляете. Это у бывшего спортсмена то... Слава богу с врачами повезло. Дорогущие лекарства помогли. Дите родили. Но в итоге все равно разошлись через несколько лет.

Люси
#23

Я тут вот с любимым человеком рассталась! Два года изводилась просто. Искала хорошего мага. Рекламы полно!! И в газетах, и в инете, да вот толку никакого. Вот честно скажу, денег извела море. А парень как не был со мной, так и оставался. Испугалась потом дико, что мало того, что себе навредила, так и ему жизнь сломала. Вот тоже полгода искала нормального специалиста. На Фатиму наткнулась в форуме. Ну, написала..начали работу, мы снова с ним вместе. Может, этого и я сильно хотела, но отчего-то все случилось только после обращения к Фатиме. Я верю теперь, что специалисты бывают хорошие, не отчаивайтесь, есть и те, кто правда помогает. Зайдите, посмотрите сами. http://www.magsozvezdie.narod.ru/

ВсЯкАя ХрЕнЬ
#24

ну хватит уже с рекламой!!!!!

Гость
#25

Я сама делала привороты, различные заговоры. иногда срабатывает иногда нет)))

Гость
#26

Мне 36 лет.В 15 на первом курсе техникума познакомилась с четверокурсником.Начали встречаться,но это только мне казалось,что мы встречаемся,а на самом деле,как я узнала на много позже,в это время он втихаря кадрил и ложил в постель почти всех моих подруг.Через полгода я забеременнела,но в силу своих годочков подумала-задержка.Кода округлилась фигура пошла к доктору.Был шок,слезы,отчаяние.Позвонила любимому-а у него ответ прост-я не знаю,с кем ты была,это не мой ребенок и вообще,у меня есть девушка.Привет-пока.Скрывала я беременность до 6!!!месяцев,сожму живот,стяну и вперед на пары по физре.Девчонки-одногруппницы искоса смотрели и перешептывались.Слезы и бессоные ночи не сосчитать.Маму "просветила"лучшая подружка.Ругань,обзывания,скандал,но,слава Богу не ударила.На тот момент мне исполнилось 16.Документы с учебы забрала и начала меня мать возить по бабках да по докторах.Цель была избавиться от беременности и плод закопать.Бабки уповали на Бога и открещевались,доктора боялись тюрьмы.В это время семья моего любимого продали дом и уехали в Сибирь.Я ничего о нем не знала,растила дочь,экстерном здала выпускные экзамены,закончила университет.Но ничего,выжили мы.Во время учебы познакомилась с парнем.Вышла замуж.Все эти годы я помнила о той,первой любви и напоминание-дочь,как две капли воды похожа на него.Сейчас дочери уже 20.А год назад я,роясь Одноклассниках,ЕГО нашла.И мысль обожгла-а почему бы и нет?Перерыла кучу информации о привороте.Взвесила все за и против.Год,месяц и число его рождения знала.Обратилась к знающему человеку.Через месяц звонит мама-тебе письмо от НЕГО.Приехала,прочла.Начали общаться в инете.Когда первый раз позвонил дочери-плакал в трубку.Вчера написал-приезжаю.Как теперь все будет-сказать сложно.У него жена и 2 сына,у меня муж.Может,при встрече и не защемит сердце у меня,а может и наоборот.Не знаю.У нас будет 2 недели.Время покажет.По крайней мере живем один раз.И хотя бы кусочек простого бабьего счастья я у этой жизни оторву ira-kot@list.ru

Яна
#27

Я делала приворот у гадалки. Мне лично помогло. Подружки у нее гадают. При чем, первый раз бесплатно с целью рекламы... Думаю, любой девушке даже просто интересно)))

Могу дать мыло, кого заинтересовало. А мой ящичек: cilutna@rambler.ru

Светлячоок
#28

на хрена эти привороты... Заняться в жизни что ли нечем людям???

гость
#29

Знакомые советую обратиться к Ольге Александровой, http://vkontakte.ru/search#/id131681046, говорят что очень хороший специалист в магии. Может кто-нибудь уже обращался к ней?

Надежда
#30

Привороты существуют. Но надо постараться поискать специалиста. Я вот год искала, и все попадалась на шарлатанов. Приворот все таки сделала у мага, которого нашла через знакомую. Сейчас верю в привороты и прочее. Заплатила правда немало- около 9 тыс.руб, но зато сейчас счастлива. Могу дать ее почту, если вдруг еще не совсем отчаился: kolosok12@yandex.ru

Гость
#31

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.

Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.

privorot@pochta.ru - супер диагност.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Полина
#32

у меня подействовал.после 6 шарлатанов я уже и не ожидала!
обратитесь к valeri.charm@mail.ru

Саша К
#33

АКЦИЯ!!! "Взгляд в будущее" Или "халява приди"!

Вы получите ответы на любые вопросы БЕСПЛАТНО (за исключением вопроса "Когда?"). На все вопросы "КОГДА?" вы получите ответ при условии, если Вы пришлете на почту свои Ф.И.О.
Гарантирую точно указать переломный год вашей судьбы, точную дату вашей второй половинки, и год его-ее встречи,обнаружение и устранение проблем с кармическими партнерами, в их числе родственники и коллеги. Решение существующих проблем в отношениях с партнером. Также рассмотрю все вопросы о детях.
Мучающие Вас вопросы писать на почту afina-ra@mail.ru
http://vk.com/club67687629

Гость
#34

Ищу мастера кто выполнит приворот гарантированно. Оплата по результату- Дорого. За материалы, реквизит и атрибутику деньги вперед не перевожу. julia.love312@yahoo.com

Гость
#39

После полугода безутешных мытарств по  чертовым  магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#40

Здесь многие писали о valeri.charm@mail.ru !Я тоже заказывала у нее приворот. Всем советую. Пишу по поводу ИЗМЕНЫ. Ваш мужчина перестал ходить на лево после приворота? Я своего хоть и не поймала,,но почему-то беспокоюсь,что все равно будет ходить.Помогите-успокойте 

marina13091981@mail.ru
#44

нельзя о таком подробно говорить, таково правило. а кто рассказывает с подробностями ритуала тот лжёт и рекламирует шарлатана.

Гость
#48

Привороты есть 100%! Но в сети одни шарлатаны(( так что конечно делать стоит, но вот вопрос - где найти!((((((???

Гость
#60

Кому нужно -у меня есть контакты сильной ведьмы. Цены приемлемые, но результаты поразительные. Кто в поиске напишите мне на почту elinegra@mail.ru я дам ее контакты. P.S. Вы конечно можете не доверять и думать, что это реклама — это ваше право, но я действительно хочу помочь людям с такой же ситуация которая была у меня. Мне точно так же ее порекомендовали и так я благодарю за это.