Гость
Статьи
Как разыграть парня???

Как разыграть парня???

Хочу завтра его разыграть, да так, чтоб на всю жизнь запомнил, и чтобы сразу, естественно, не раскусил заговор!

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
winter
#151

а я своего года 2 назад разыграла так: позвонила ему и спрашиваю:" Паш, ты что наделал?! твое фото сейчас в новостях по местному тв показывали с надписью "разыскивается". он бедный так перепугался, что аж ноги подкосились. а когда я призналась вместе посмеялись, но он просил больше его так жестоко не разыгрывать)

Кристина
#152

А я своего разыграла с зубной пастой. В пустой тюбик из под пасты я закачала майонеза. Мой милый как обычно пошел умываться... Зашел в ванную. Я же быстрее к двери, ну и стала наблюдать в щелку за ним. Это надо было видеть. Смешнее выражения лица с таким недоумением я еще не видела)))) Потом мы долго смеялись, вот так я разыграла сегодня своего милого))))))

Гость
#153

зълх

Гость
#154

я тоже один раз прикольнулась над своим парнем позвонила ему сделала голос как-будто я плачу и сказала, что мы расcтаёмся, потом сказала, что я узнала, что он мне изменил) пока он говорил что мне не изменял, я типа плакала, а потом сказала что он мне изменил с парнем и это рассказал мне Бэтмэн))) было очень весело:D

#155
Гость

я тоже один раз прикольнулась над своим парнем позвонила ему сделала голос как-будто я плачу и сказала, что мы расcтаёмся, потом сказала, что я узнала, что он мне изменил) пока он говорил что мне не изменял, я типа плакала, а потом сказала что он мне изменил с парнем и это рассказал мне Бэтмэн))) было очень весело:D

LEHF

Гость
#156

да,про шалибень смешно)

Олька
#157

А я своего отправила в магазин,а сама ему позвонила и сказала,что когда я пыль вытирала с его любимого телека,он упал на пол и разбился в дребезги!Муж через секунду был дома с испуганной рожей-это надо было видеть.Я так смеялась!

Яна
#158
Лена

я своего больницей разыграла! вообще прикол был!!! так еще и телефон отключила и дома меня не было! он объехал все ближайшие больницы, волновался, нервничал! а когда я позвонила и поздравила с первым апреля он посмеялся и сказал что любит меня! приятно))

мне бы челюсть сломал, а не посмеялся за такое :)

Иша
#159

Розыгрыш хорош, если 1 апреля вы соберетесь праздновать на природе. Ваша компания останавливается на обед. В это время вы отходите на некоторое расстояние и вываливаете на землю банку кабачковой икры, налепив на нее клочки туалетной бумаги. Призвав друзей следовать за вами в поисках дров, вроде как случайно наталкиваетесь на эту кучку, расталкивая всех, с воплем: └Свежатина!⌠ ≈ вытаскиваете ложку и, разбросав бумажки, начинаете кушать. Эффект поразителен.

Гость
#160
Лена

я своего больницей разыграла! вообще прикол был!!! так еще и телефон отключила и дома меня не было! он объехал все ближайшие больницы, волновался, нервничал! а когда я позвонила и поздравила с первым апреля он посмеялся и сказал что любит меня! приятно))

капец же ты дура

Все Яны - идиотки
#161
Гость

капец же ты дура

Ахах)

555
#162
Люсенька

1. Предложите ему секс впятером - вы + он + еще 3 мужика или бабы. Предложите какие-нибудь необычные сексуальные утехи.

2. Скажите, что беременны от него двойней и не колитесь до конца, месяца через 4 начните подкладывать подушечку на живот под одежду, посещайте якобы женскую консультацию и т.д.



тупее розыгрышей я не слышала!!!

3. Притворитесь сумасшедшей. Замкнитесь в себе, молча рисуйте гуашью на обоях, танцуйте без музыки, пойте в туалете и старайтесь при этом делать серьезное лицо. Делайте вид, что звоните в Космомс и общаетесь с инопланетянами. Перестаньте есть мясо, краситься или наоборот используйте активный макияж.

Вариантов много, фантазируйте!

бинка
#163

Я своего с утра разыграла.Тихонько рано утром встала и под него теплую воду пролила.Потом разбудила и сказала,что он опасался,он в шоке.Хочу через пару часов признаться,что разыграла его!

Гость
#164
Настя

А я своего парня разыграла так: попросила по пути домой зайти в аптеку и купить мне лечебную траву))) И сама придумала ей название - шалибЕнь)))) Оказалось он так старался, что обошёл 4 ближайшие аптеки и конечно же ничего не нашёл))) Когда розыгрыш открылся, он мне рассказал, что теперь понимает, почему все смотрели на него как на сумасшедшего)) Кто спрашивал - "а что это?", " что вы будите с этим делать?". А он даже одного продавца раскритиковал - говорит: "Что это за аптека такая, в которой даже ШАЛИБЕНИ нет)))))))) В общем розыгрыш был обычный, но в кругу друзей мы его часто вспоминаем и смеёмся)))

классно придумали))

ГОСТЬ99
#166

ВОТ У ВАС У ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ,КТО ДЕНЬ КТО ГОД КТО 1,5 ВСТРЕЧАЮТСЯ.

А Я ВОТ СО СВОИМ УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ, И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МНЕ ЕГО РАЗЫГРАТЬ? НЕ НУ КОНЕЧНО С УНИТАЗОМ ЭТО ПРИКОЛЬНО, НО ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ....

Я ВОТ СИЖУ ВЕСЬ ДЕНЬ ПОКА ОН В ГАРАЖЕ И ДУМАЮ КАК РАЗЫГРАТЬ ЕГО!!

#167

А в нашей близкой среде гласный договор: этот день пасовать, без розыгрышей. Ничего веселого в этом ебaнaтстве я не вижу, ибо далеко не каждый видит грань легкой шутки/легкого розыгрыша. Да, ты можешь тааааак пошутить, выставить кого-то в глупом свете, заставить делать лишнюю работу, нервничать, и потом ржать, как конь (вот, мол, какой я молодец). А если не ты, а тебя УЖ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО разыграют? Вам БУДЕТ ПРИЯТНО? ВЕСЕЛО? Или все же нет?

Ебaнутый день - праздник ебaнутых людей.

Jktu
#168
Гость

Люди подскажите как поступить... я довольно обеспеченная и симпатичная девушка, познакомилась с парнем, весь такой мачо деваться некуда, галантный, красивый, короче денег с меня вытрес и не звонит, хочу отомстить....

АХХАХАХ,парниша красавчик xDD

Катя
#169

Вчера разыграла план "шалибень")))) Сказала парню,что приболела,мол это супер чудодейственная травка)))) Обошел несколько аптек,слава богу,что он у меня с чувством юмора) Спасибо за идею;)

Катя
#170
бинка

Я своего с утра разыграла.Тихонько рано утром встала и под него теплую воду пролила.Потом разбудила и сказала,что он опасался,он в шоке.Хочу через пару часов признаться,что разыграла его!

Ахаха))) Оригинальненько)))

Гость
#173

разыграла своего парня 1 апреля шалибенью))обошёл 2 аптеки. в итоге вернулся и сказала что в нашей стране такой травы нет, что бы я ехала на украину)))))))))в аптеке ему сказали, что в фармацевтике такого названия нет, потом сказали, что у нас в стране такого нет названия и возможно это что то из народных средств, но в аптеке не продаётся)))когда пришёл я закричала с 1 апреля!!он ухмылялся но сказал, я тебе что клоун))

иночька
#174

Напугать)))

Солнышко :**
#175

Я разыграла так написала ему смс : Надо сказать очень важное!!!!! он: говори .я: это очень важное,и я боюсь ты изменишь своё поведение ко мне . он:говори .я: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ :*

эля
#176
Ольга

по ходу 1 апреля все мужчины будут бегать по аптекам и искать ШАЛИБЕНЬ

эля
#177

Долго угорала над шелебенем.

аноним
#178
Lagros

Автор, разыграйте его в рулетку :)

в русскую рулетку

коза дереза
#179

"[quote="Гость"]я сегодня своему парню сказала что кружиться сильно голова....а потом ему позвонила подруга и сказала что меня на скорой увезли в больницу)))он перепугался и прибежал ко мне))было весело)))\n
ну и дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне жаль твоего парня...."

Sehmet
#180
Олеся

мой муж очень дорожит машиной!птичка обметила, тк все салфетками затрет))вечно трясется над ней!))вот думаю куплю "какашечку"(искуственную конечно,или еще что страшнее) и положу с утра на капот))))представляю какая его кандрашка хватит!))

Я своему изолентой ремень безопасности заклеила и записку вложила " Чмокнуть забыл!!!", пока он по делам бегал. Он садится в машину, заводит, собрался было ехать, дёргает за ремень, а там... пичалька xD Смеялись вдвоём. Вроде разыграла, но я довольна, у него настроение поднялось, да к тому же теперь постоянно, в машину садиться и целует. Вообще я заметила, хорошая вещь изолента, от скотча следы остаются, а после неё ничего (Это Вам к размышлению)

Настенька
#181

ахахха мне понравилось про плёнку,а вытерает потом пусть сам,он же оплошался))))а нам остаётся стоять в сторонке и за этим наблюдать,тихо хихикая))))

ПолинЧё?
#182

вот щас с подругой сидим а к ней подкатывает пацан причем я знаю что он живет в саратове а говорит что в энгельсе и еще кучу чего наврал а правду мы знаем ,как его разыграть?

ВиКтОрИя :)
#183

я хочу разыграть своего парня, так чтобы было весело и он не обиделся... Что мне посоветуете?!

Надежда
#184

Шалибень прям до слез смешно))) ,нужно воплотить!!!

ghbdtn456
#185

я разыграла так: я ему позвонила и попросила сходить на другую квартиру и якобы моя мама должна была ему отдать документы,в это время моя подруга переоделась(у нее грудь 4 размера ну вся такая сами понимаете,невозможно не влюбиться) и шла с чемоданами в это время друзья на время сломали лифт а я была на той квартире куда его послала ,и она его попросила помочь донести чемоданы а туда положили кирпичей он тоскался с ними по всем этажам а в итоге он пришёл на мой этаж открыла дверь а подруга его поцеловала в этот момент,вы бы видели как он отпирался типа я просто помог чемоданы донести=D

Наталя
#186

Есть еще вариант!Одна женщина нападала своему мужу ночью его хозяйство красной попадой!Прикиньте только какой у него перепуг был с просони когда он пошел утром в туалет!))

Гость
#187

и мне

Даша
#188

аааааааа ШАЛИБЕНЬ емае сколько же фантазии в этом слове))))))))) смеялась до слез, девушка МОЛОДЕЦ)))))))))))))

Гость
#189

шалибень, супер!!

Яна
#190
Все Яны - идиотки

Ахах)

Кира
#191
анна

парню 25 мне 14 как мне его разыграть так что бы он понял что он мне оч нравиться???

дай ему в пердак

Миледи
#192
Настенька))

Лучше не надо....это пацанов разбивает ужасно....там не до смеха будет

Если он Любит и хочет реббенка , только обрадуеться)

Яна
#193
Автор

Хочу завтра его разыграть, да так, чтоб на всю жизнь запомнил, и чтобы сразу, естественно, не раскусил заговор!

Можно сказать, что у вас случилось какое-нибудь несчастье(смотря по обстоятельствам) Скажи те, мол очень срочно нужны деньги. Просите в долг, например нужна сумма около 800.000. Он может ответить так -но откуда я их возьму. А вы ему-машину продавай. ну дальше фантазируйте. может даже сумму по больше назовите

Гость
#194

про шалибень круто.

Виктория
#195

Разыграла, послала искать траву шалибеньку, а принес "каки-баки" в коробке, утверждает что в аптеке сказали что это германская трава, более качественная чем шалибенька, то что было в коробке было похоже на каки, а на вкус похоже на сгущенку))))

Инна
#196

4 вариант - оооочень жестоко. Потому что когда он узнает, что это не правда, я не представляю, как он будет растроен и зол на вас. И к тому же он всё равно кому то же скажет, что его девушка беремена и там пойдёт...

Гость
#197
Виктория

Разыграла, послала искать траву шалибеньку, а принес "каки-баки" в коробке, утверждает что в аптеке сказали что это германская трава, более качественная чем шалибенька, то что было в коробке было похоже на каки, а на вкус похоже на сгущенку))))

Ахахаха!!нашим аби что-то впарить людям!

Гость
#198

а я вместо шалибени, послала его за настойкой шалупени, он дико ржал в трубку, сказал купит, вот сижу жду:D

Елена
#199

Я тоже послала милого в аптеку за травкой Шалебень от коликов для ребенка..сказала что продается в аптеке не далеко от дома, сама позвонила в эту аптеку, благо фармацевт попалась с хорошим чувством юмора и расходовавшись предложила сказать что Шалебень это трава для мужской потенции))) вот сидим ждем кульминации )))))

Лилька
#200
Настенька))

Лучше не надо....это пацанов разбивает ужасно....там не до смеха будет

Я сегодня своему позвонила и дрожащим голосом со всхлипываниями сказала, что щас делала тесты и... Он- и что... Я-угадай... Он- да ладно!!! Я-ага...

Блин он так напугался, просто щас время для беременности не подходящее, но я потом радостная заявила _С первым апреля любимый. Он чуть не обо***лся. У меня аш у самой от этого внушения руки затряслись, ничего потом вместе посмеялись)))))))