Гость
Статьи
Что делать,если …

Что делать,если мужчина внезапно исчезает?

Познакомилась я с мужчиной:достаточно солидный,интересный. Общались взахлеб,не могли расстаться,наговориться. Тут он мне говорит:"Мой друг завтра ждет нас в гости,я хочу его познакомить с тобой", На след утро я примеряю наряды,он обещал приехать в 11 утра за мной. В 12 его нет,потом приходит смс:"Извини,я дочерью в магазине. Освобожусь и приеду." У него дочь от первой жены 17 лет. Я несколько раз звонила на мобильный-не берет трубку. В этот день так и не позвонил ,и не приехал. Я вся в метаниях,не пойму,что случилось. На след день приехал поздно вечером,вяло извинился. Где был и что случилось не сказал. Пару раз потом встречались,НО ПОТОМ ОН ИСЧЕЗ. Я не звоню,но на душе гадко так. Что за придурок,голову мне морочил! Подруга сказала:"Здесь два варианта-или у него женщина,или он алкоголик." Потом я узнала,что с женой своей он не живет,но официально не разведен. Вот такая темная личность с г...... Берегитесь таких,девчата!

Леночка
78 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

На своем опыте знаю, что если мужчина исчезает, значит там маячит другая женщина........без вариантов.

Мария
#2

Вы понимаете, сложно заранее определить всех гадов....знал-бы где упасть, не переживайте, было-бы хуже, если-бы Вы его любили достаточное время, а он исчез, оставив Вас со своими чувствами......Вы-же недавно познакомились?

Гость
#3

А чего здесь делать?

Стоит еще надежнее исчезнуть с траектории его движения.

А вот на "достаточно солидных" лучше не клевать. Как правило, все солидные уже при месте и при делах. Следите, чтобы было как можно меньше понтов и пыли, которую хотели бы пустить Вам в глаза.

Гость
#4

Леночка, Ваше последнее предложение- очень важное заключение)) Надеюсь, это не просто фраза, а Вам и правда понятно, сколько слез, проблем, сорванных планов и поганых ощущений может быть от общения с подобным человеком, от его необязательности, безответственности невозможности контролировать время, осознавать, что доставляет другому неприятности и т.п. У меня такой опыт. Бегите от них и не держитесь за подобных людей, если для Вас подобное чуждо (а видимо чуждо)) Он может обожать Вас, любить, но все равно это его не изменит, это особенности психотипа человека. Он может появиться через пару недель и сообщить радостным голосом: "Я приехал!Забрать тебя?" И никакие замечания с вашей стороны не поймет, т.к. все же нормально) Не связывайтесь, цените и берегите себя, оставьте это сокровище таким же иррациональным девушкам.

Гость
#5

И кстати, 100%, Вы у него не одна, это обычно полигамные люди.

Гость
#6

А мои устроил прошальнии ужин в ресторане, где и сообшил что нашел другуиу. Мое мнение, лучше би исчез как ваш, чем слушать откровенииа на тему, как ему с новои xорошо.

Samum
#7

Аффтырь, ты какая та странная. Сама вопрос в "шапке" задала, сама же совет потом и дала.

Мамасита
#8

сказать: "Следующий"

Наталия
#9

Ничего не делать, если он к вам неравнодушен-значит сам объявится.

У меня тоже был опыт общения с таким мужчиной, встречались когда ему было удобно. Он постоянно был занят, даже когда сам назначал встречу-мог не приехать, сообщал, что срочно появились дела. Когда я не могла,он ужасно злился. Мне это всё надоело, так совпало, что познакомилась с другим и влюбилась. А тот даже не позвонил, и я звонить не стала и не жалею-значит не судьба. А с новым МЧ мы уже 3 года муж и жена.

Гость
#10

Что делать,если мужчина внезапно исчезает? Это означает, что Вы ему "до лампочки", надо его бросать и искать другого.

Лада
#11

8 - +1

Peace Duke
#12

Исчезнуть внезапно самый гуманный способ расставания.

Или вы хотите, чтобы он вам в лицо сказал, что вы его не устраиваете, что вы страшая и толстая, что он нашел себе моложе, красивее и т.д.

Нора
#13

Автор!

у меня, практически, такая же ситуация:

так же солидный мч, так же в захлеб общались, так же упросил в пятницу вечером к нему на дачу поехать на оба выходных, так же годотилась, и так же в субботу смс в 12-цатом часу дня, мол, к сыну ему нужно ехать, вечером вернуться обещал... и вот уже две недели прошло.. ТИ_ШИ_НА!!!!

я ему неделю задад 1 раз звонила - вне зоны доступа..

а ведь не мальчик уже давно - 44 годочка накапало.. и все туда же..

явно, какая-то пассия замоячила не его горизонте..

причем, явно, из бывших... ведь, не мог же он буквально за ночь свои планы в отношения меня изменить.. усталый с работы ко мне заехал на пару минут.. хотел сразу же на дачу махнуть со мной, но я на утро попросила перенести поездку.. вот теперь у думаю - СУДЬБА...

Баба-Ягуня
#14

Как показывает опыт общения с подобного рода "протадунами" - из них НИКОГДА не выходит путных спутников. Всегда будет присутствовать подобного рода "диагноз". Их ждать, прощать и принимать - БЕСПОЛЕЗНО! Все равно пробадали, пропадают и будут весегда пропадать. Так лучше пусть и не возвращаюстя. А если вернуться - то гнать их нужно незамедлительно паганой метлой..

жанна
#15

Мы встречались год,он женат,но все время говорил развелась женимся и все такое. В последний раз я просто не выдержала и вышла из машины со словами "кажется я устала ждать". Прошла неделя, он молчит,но кто то звонит со скрытого номера и молчит,и деньги на телефон положили, скорее всего это он. Что это значит,я не знаю.... Сама не напишу никогда. Скоро мой день рождения, и я очень хочу чтоб приехал и вернул меня и наши отношения стали прежними. Главное хочу чтоб он сделал шаг к разводу. Как думаете,что меня ждет ?

Анастасия
#16

Мы знакомы с 24 января. с тех пор виделись всего четырежды. В первый раз я приехала просто на одну ночь - давно не было секса. он оказался замечательным любовником, к тому же не отпустил меня домой. Я пробыла у него в "плену" полтора дня. уже на вторые сутки он стал говорить про мой переезд, я узнала душещипательную историю его болезненного развода с загулявшей женой. Первые дни и звонил, и писал, и говорил как я ему сильно понравилась, интересовался состоянием моего здаровья(тогда я лечилась). Потом перестал звонить и брать трубку. При следующей встрече попросил на него не обижаться. На третий раз он спросил меня зачем мне, такой классной-распрекрасной. нужен ОН? И опять исчез. Я нашла поддержку в лице его лучшего друга. Он встал на мою сторону, собрался и поехал со мной к этому товарищу на разборки. Когда все ушли, "мой" упал на колени, стал говорить как хочет быть со мной. После секса подробно объяснил мне что со мной будет если я загуляю и сказал, что нашего сына мы назовём Сашей... Утром я переспросила не передумал ли он, он сказал, что нет. планировал пойти со мной через неделю в кафе, познакомить с друзьями...Посадил меня на автобус и исчез... Вот уже почти пять недель...

Анастасия
#17

P.S. Через три дня после нашей последней встречи стою в магазине и тут звонок от него. "Ты где? Приезжай." Я сказала, что я в другом городе и попросила объяснить что происходит. Он довольно грубо объяснил мне(я подозреваю. что он в это время находился в компании своих друзей)что он не хочет серьёзных отношений, "по крайней мере пока, а дальше посмотрим." Я спросила нравлюсь ли я ему как человек, он трижды прокричал "Да!" Я пришла в общежитие, выпила успокоительного, в какой-то мере радуясь, что наконец получила однозначный ответ. лягла спать. В 23.30 звонок. Он сильно пьян. "будешь ехать в пятницу с учёбы - позвони, я тебя встречу, мы поедем ко мне." Я ответила:"Оно тебе надо? Я тебе вообще нужна?" "Ты обидишься, если я скажу и да, и нет?" Мне даже показалось, что он плакал... Но это пьяные слёзы, я им не очень верю. Хотя хочется.

На следующий день он был у друга в соседней области и этот друг звонил с его телефона в 2.30 ночи:"Андрюха сказал, что ты его девушка... Я бабла накоплю, приеду к тебе, возьму тебя замуж..." Утром я написала ему смс, чтобы он впредь смотрел на часы если вдруг захочет позвонить... И всё... Больше я его не слышала и не видела...

Гость
#18

У меня такая же история. Исчезает без объяснения.Мало того что я о нем вообще ни чего не знаю, так еще и на ходу сочиняет. Приехал как-то ко мне мы провели шикарную ночь. Поговорили о будущем, мол скоро будем вместе, поедем в круиз, отдохнем.Утром пошла на работу,вечером договорились пойти в ресторан. А днем мне позвонил и сказал, что срочно надо уехать,тетка ногу поломала. Она в не далеко от нас живет. Пообещал что через три дня приедет. Уже прошло 1,5 месяца как он уехал.

Оксана
#19

И мой женатик постоянно исчезает. И мне всегда думается, что он умер или что-то с ним случилось. Но раньше он после 3-4 дней сам обьявлялся. Вот уже неделя прошла ни слуху ни духу. Не знаю, что и делать... Говорил, что если захочет растаться скажет мне об этом немедля. Если с ним что-то случится, то друзья сообщать мне. Но ТИШИНА....

Да и сын его в интернене лазиет постоянно, но его я спросить не могу , но самое странное, что после того как он исчез, у сына пару дней статус был на одной из страничек " Жизнь больше не имеет смысла" Вот и думаю, из-за того, что отец "умер" или себя накручиваю просто. Сыну 15 лет. Может конечно влюбился и такое написал.... А может и с отцом связанно. Прям рыдаю((( не знаю, как быть.

Гость
#20

Но если мужчина всё-таки исчезает без объяснений, то тут ясно и кроту, что он не уважает свою женщину, вернее, даже в грош её не ставит, и он не намерен строить долгосрочных отношений с ней ни сегодня, ни завтра, ни через десять лет. Просто она удобна ему, и такие отношения его устраивают, пока он не встретит другую, более подходящую, на его взгляд, женщину.

Гость
#21

Ну красота и так все ясно. Исчез и земля ему пухом.

#22

Сделайте так, чтоб он больше не появлялся в вашей жизни.

yalo
#23

Уфф, девочки, спасибо) Почитала - прям отлегло, что не я одна такая. Без подробностей, у меня подряд 3 таких было. Я уж думала - порча))) Раньше вообще проблем с мужиками не было) А теперь понимаю - таких козлов полно)))

CRISTI
#24

а я познакомилась в интернете с мужчиной Девой...у нас была очень духовная,интеллектуальная переписка,понимали друг друга с полуслова...заходили на сайт только ради друг друга...все было отлично,он должен был приехать к нам на Украину,он сам из России,а здесь родственники,ну и само собой мы должны были увидеться,до этого видели друг друга только на фото...уже целую неделю он не выходит на связь,а я не знаю что и думать...то ли девушка у него появилась реальная,то ли проблемы какие-то...

Гость
#25

да уж..

маргаритка
#26

А если мужчина находится на связи (т.е. в инете или через телефон я легко могу к нему обратиться), но при этом САМ (первым) на связь не выходит, и уже давно... - это считается "внезапным исчезновением"?

Такое положение вещей длится уже три недели. Ужасно нервничаю. Ведь раньше все было так замечательно, видимых причин для перемены отношения ко мне не было. Встречаемся давно. Правда, он сменил работы и предупредил, что теперь будет загружен дальше некуда. Но ведь чиркнуть СМС-ку времени много не займет(((((((((

Не знаю, что и думать. Ужасно переживаю.

Софья
#27
CRISTI

а я познакомилась в интернете с мужчиной Девой...у нас была очень духовная,интеллектуальная переписка,понимали друг друга с полуслова...заходили на сайт только ради друг друга...все было отлично,он должен был приехать к нам на Украину,он сам из России,а здесь родственники,ну и само собой мы должны были увидеться,до этого видели друг друга только на фото...уже целую неделю он не выходит на связь,а я не знаю что и думать...то ли девушка у него появилась реальная,то ли проблемы какие-то...

Ваш текст Боже мой! У меня переписка длилась 1,5 года. Говорил, что я ему очень близка. Общались только по интернету, на другие варианты он отвечал, что пока не готов (ни проститься, ни встретиться). Мне эта неразбериха надоедала и я начинала нервничать. А он в свою очередь говорил, что если я исчезну из его жизни, то тогда и он не будет общаться по интернету. Все время убеждал меня в том, что я ему очень дорога, близка, что он любит меня очень сильно. Я была в растерянности... И вот в конце августа он мне сообщил, что уезжает с другом на отдых в Египет, а по приезду сообщит, напишет мне, чтобы я не беспокоилась. Уже пошла вторая неделя, а от него ответа так и нет. Я начинаю беспокоиться, жив ли вообще. Написала несколько писем, но в ответ все таже мертвая тишина. И тоже сильно переживаю, из головы не выходит...

Гость
#28

Девушки милые,не мучьте себя домыслами-догадками.Не звонит-не пишет,значит вы ему не нужны.Забейте,как говорит моя дочь-подросток.

Не зацикливайтесь на одном мужчине,у которого даже нет времени вам позвонить-написать(не верю),живите и радуйтесь жизни.И обязательно найдется тот единственный,которомувы нужны.

Гость
#29

И не верьте словам,верьте поступкам.

янка
#30
yalo

Уфф, девочки, спасибо) Почитала - прям отлегло, что не я одна такая. Без подробностей, у меня подряд 3 таких было. Я уж думала - порча))) Раньше вообще проблем с мужиками не было) А теперь понимаю - таких козлов полно)))

Ваш тексту меня так же само за один месяц два изчезли ,тоже думала что порча

Татьяна
#31

Девчонки,у меня также-долго переписывались,потом встретились,ходили в кафе,кино,гуляли .Он подарил мне очень дорогое кольцо,а потом сказал ,что у него проблемы и исчез,не подходит к телефону,не отвечает на смс.Сначала я переживала очень,а сейчас плюнула.Слава богу ,что не успела так сильно влюбится.

Гость
#32

а у меня тоже история. Мне 36 ему 46. Он весь такой заботливый. Весь такой внимательный. Но все это с понедельника по пятницу. Если нет аврала на работе у него. Вечерами и в выходные его просто нет. Товарищ исчезает. Становится ясно что есть жена (хоть он и говорит что они не живут )в тоже время он не стесняется появлятся в моем обществе и безразличен на косые взгляды сотрудников. На вопрос что делает вечерами ответ такой :ребенку 4 года. Бывшая болеет. Кормлю мою и укладываю спать сам. Потом еду к маме или домой к себе. А через месяц общения выясняется что ребенка еще и среди ночи в туалет тоже он поднимает. Вот только интересно как он это делает из другого дома ?вот как понять этих мужиков девочки ?

Женя
#33

у меня похожая ситуация. Он старше на 17 лет, живет один, развелся 4 года назад. С детьми общается регулярно. Мы познакомились случайно. Я вызвала такси-нужно было срочно на вокзал уехать. Приехал он. По дороге общались. Он спросил про мужа и детей (насчет мужа пришлось врать - я рассталась с сожителем, но пришлось врать, что живу с человеком без брака, насчет детей - так оно и есть - их нет) потом он спросил номер телефона и предложил меня встретить после возвращения. Я номер дала, но не действующий. Каким же было мое изумление, когда через день он позвонил на мой номер и очень мило заметил, что нельзя так шутить (давать не действующие номера, так как в диспетчерской была запись о том, что на мой адрес вызывали с другого номера). Вечером я вернулась в город. Наутро он позвонил и спросил, во сколько меня встретить. Когда узнал что я уже в городе, очень сильно расстроился. Взял с меня обещание, что я позвоню ему сама в ближайшие дни. Я позвонила через два дня. Он примчался ко мне на работу. Мы провели вместе несколько часов, затем он отвез меня домой. Он каждый день звонил мне, при этом интересовался, не создает ли он мне проблем дома, через два дня мы опять встретились, поехали к нему, провели у него несколько часов. Он извинялся, что оказался не "на высоте", я пыталась объяснить что все в порядке. Он сказал, что ему нужна ночь, но я, видя, что он устал, отказалась оставаться. Он увез меня домой. На следующий день позвонил. Я не слышала звонка, перезвонила примерно через 10 минут. Поговорили, он сказал, что увезет клиента и перезвонит мне. Но не перезвонил. Прошла неделя, я ждала звонка. Позвонила сама - не ответил, затем отключил телефон. Я отправила ему смс, где написала, что больше ему звонить не буду, но и не отвечу на его звонки.

Женя
#34

есть еще два нюанса в предыдущей "истории": в первую встречу он спросил о том. сколько лет моим родителям. А после секса с отчаянием произнес, что боится меня, так как "думал, что моя фигура проще, чем оказалось" и нес какой-то бред о том, что "не ожидал такой красоты"

Гость
#35

Видимо придурков пруд-пруди... В продолжение моей темы от 23.09.2012. Объявился тот человек, о котором я раньше писала. До сих пор продолжает использовать интернет при общении со мной, но в реальности встретиться желания у него нет, как я понимаю. Вопрос: зачем столько времени тратить на меня (в день по 8-10 писем бывает)? Я ничего не понимаю, что ему нужно от меня?

Котя
#36
Гость

Видимо придурков пруд-пруди... В продолжение моей темы от 23.09.2012. Объявился тот человек, о котором я раньше писала. До сих пор продолжает использовать интернет при общении со мной, но в реальности встретиться желания у него нет, как я понимаю. Вопрос: зачем столько времени тратить на меня (в день по 8-10 писем бывает)? Я ничего не понимаю, что ему нужно от меня?

Эмоций он от тебя хочет и ТВОЕЙ влюбленности, для некоторых мужиков это как допинг, чтоб было что в старости вспомнить)) А секса ему и без тебя, видимо, хватает...

Софья
#37

Странное желание) Он моложе меня... Но моей влюбленности ему, действительно, не хватает. А еще я понимаю, что он игрок. Любит этак что-нибудь "странное выкинуть"... Например, написал, что у него никогда еще не было сексуального контакта. Странно все...

Гость
#38

А у меня мальчик уже два годато появляется, то опять исчезает. И вроде никаких серёззных планов не строим. просто общятся с ним легко. Но каждый раз при общении обязательно вспоминает прошлое (2 года назад мы с ним встречались). говорит, что скучает, спрашивает причину нашего разставания (хотя сам исчез) и т.д. И если честно этот способ "маячка" надоел. а на мой вопрос зачем он появляется, н пишет, что сам не понимает, что заставляет его писать вновь и вновь... и это при том, что у него уже полгода есть девушка и знает, что у меня есть парень (почти год).

Аннушка
#39
Гость

Видимо придурков пруд-пруди... В продолжение моей темы от 23.09.2012. Объявился тот человек, о котором я раньше писала. До сих пор продолжает использовать интернет при общении со мной, но в реальности встретиться желания у него нет, как я понимаю. Вопрос: зачем столько времени тратить на меня (в день по 8-10 писем бывает)? Я ничего не понимаю, что ему нужно от меня?

А может быть он в местах не столь отдалённых?Там не только говорят комп достают,и можно ведь и с телефона выходить, потому и не может встретиться

Аннушка
#40

И кстати.Я тоже сейчас в такой же ситуации.Встречались СЕМЬ лет.Он не мальчик-45лет.И он на Новый год 2012 пропал.А потом что бы без обиняков: выложил в сети фото с женщиной подписал, что это ОНА, и всё.Без объяснений -мол сама что ли не понимаешь,ты ведь умница.Знакомые сказали что они уже живут вместе.Так что Леночка зализывайте раны и живите дальше, как можно ярче.От таких надо бежать как можно быстрее.

Софья
#41

...Вот я кое-что для себя разузнала. Оказывается тот человек, который писал мне бес конца письма, оказывается мой бывший студент. Я у него когда-то преподавала. После окончания вуза он решил вот таким образом развлечь себя. А сейчас не может все это завершить, с его слов. Более детально не могу узнать где он сейчас. Но мне кажется, что не в местах отдаленных, а просто в армии служит. Поэтому и строчит без конца всяко-разные письма. А ларчик просто открывался...

Гость
#42

Дорогие, девушки!! Не расстраивайтесь из-за этих козлов ))

На свете столько хороших и одиноких мужчин, которые ждут встречи именно с вами.

Самое главное помните, что лучший способ заинтересовать мужчину, пропасть самой. Не звоните, не отвечайте на звонки, динамте. Ведь прежде всего любой мужчина он завоеватель. Пусть они волнуются, что с вами, где вы и с кем. И никогда, никогда не звоните первой!!! Возможно, после этого, они и не захотят пропадать больше.

А лучше подумайте нужен ли вам такой "мужчина".

Всем удачи!!

карина
#43

мне 16 я знаю вы подумаете что я еще маленькая,но я действительно влюбилась в парня ему 26 лет мы с ним были вместе месяц(он прсто так ушел исчез сейчас его нет рядом со мной! все те моменты((( мне они везде кажутся каждая мелодия каждое движение людей напоминает мне его! каждый человек напоминает мне его !!мне очень сейчас больно я незнаю что делать до сих пор я не могу егоо забыть плачу по ночам он мне снится каждый день (помогите мне!!пожалуйста

Софья
#44

Здравствуй, Карина! Я тоже уже здесь неоднократно писала... Это правда, расставание (а тем более таким способом) очень больно. Ты забудешь его еще нескоро, но обязательно забудешь. Понимаешь, мужчины совершенно по-другому думают, делают... Они не так и переживают. Это такая мужская психология. Пусть все идет свои чередом. Жизнь настолько интересна, что ты еще не раз повстречаешь разных людей. Не все они будут такими как ты этого хочешь. Просто, все что есть, - это твое и в тебе. А то, что исчезло - это не для тебя и не твое. Сейчас у тебя простая влюбленность и те свои потребности, которые ты реализовывала через него пока не могут быть осуществимы. Но ты так молода и наверняка красива, что заморачиваться ради одного недостойного совершенно без надобностей. Просто этот период нужно пережить... И пусть он будет не таким гнетущим, как твое письмо.

Анастасия В.
#45

Здравствуйте,уважаемые дамы! Почитала..конечно,тоже наболело. Кто-то молодец,не пишет,имеет гордость,знает себе цену,..а я уже который год наступаю на одни и те же грабли. Постараюсь изложить историю кратко. Он мой сосед по даче,знакомы с детства и уже несколько лет моя "любовь" безответна,хотя симпатия взаимная есть. Сам по себе он испорчен,честно сказать. Внимание в семье всегда только ему одному было. Разваловали. Очень умный,но у него невыносимый бесящий минус есть: он постоянно пропадает! По жизни.. Если вспомнить,то вместе у нас было очень много романтических моментов (прогулки ночью под луной,звездами..). Больше года назад ходили в кино,прошлым летом имел место интим(одной ночью),и вот недавно я сказала что хочу его. Приехала,он,как обычно,"дробил",ждал пока я первая начну.. Кстати,все усложнено моим гражданским мужем(4 года). Но я сказала что это уже мои проблемы,а он рассказал мне что хотел предложить такой расклад,мол давай как любовники. И все вроде хорошо,но он после того раза пару смс отправил и сегодня ответил на мой звонок,сказал перезвонит через 40 минут. Конечно,не случилось чуда. На смс ответа нет тоже. Отличие ваших историй от моей лишь в том,что я его давно знаю и в курсе его тупой привычки пропадать. Я считала,что ему нужен регулярный секс,потому как знаю,в силу дурного характера,девушек у него нет. И вот тут явно не знаю что дальше будет. Но постоянно даю себе шанс,что он исправится..

Гость
#46
Женя

у меня похожая ситуация. Он старше на 17 лет, живет один, развелся 4 года назад. С детьми общается регулярно. Мы познакомились случайно. Я вызвала такси-нужно было срочно на вокзал уехать. Приехал он. По дороге общались. Он спросил про мужа и детей (насчет мужа пришлось врать - я рассталась с сожителем, но пришлось врать, что живу с человеком без брака, насчет детей - так оно и есть - их нет) потом он спросил номер телефона и предложил меня встретить после возвращения. Я номер дала, но не действующий. Каким же было мое изумление, когда через день он позвонил на мой номер и очень мило заметил, что нельзя так шутить (давать не действующие номера, так как в диспетчерской была запись о том, что на мой адрес вызывали с другого номера). Вечером я вернулась в город. Наутро он позвонил и спросил, во сколько меня встретить. Когда узнал что я уже в городе, очень сильно расстроился. Взял с меня обещание, что я позвоню ему сама в ближайшие дни. Я позвонила через два дня. Он примчался ко мне на работу. Мы провели вместе несколько часов, затем он отвез меня домой. Он каждый день звонил мне, при этом интересовался, не создает ли он мне проблем дома, через два дня мы опять встретились, поехали к нему, провели у него несколько часов. Он извинялся, что оказался не "на высоте", я пыталась объяснить что все в порядке. Он сказал, что ему нужна ночь, но я, видя, что он устал, отказалась оставаться. Он увез меня домой. На следующий день позвонил. Я не слышала звонка, перезвонила примерно через 10 минут. Поговорили, он сказал, что увезет клиента и перезвонит мне. Но не перезвонил. Прошла неделя, я ждала звонка. Позвонила сама - не ответил, затем отключил телефон. Я отправила ему смс, где написала, что больше ему звонить не буду, но и не отвечу на его звонки.

Гость
#47

Придурок закомплексованный. Таких много.

Саша
#48

А у меня такая ситуация. Познакомились через интернет. Почти сразу он стал настаивать на встрече, я согласилась. Встретились в ресторане, разговаривали, оказалось, что у нас примерно одни интересы, работаем по одной профессии, примерно одного возраста, много общего. После встречи он прислал мне смс, что которого следовало, что он под впечатлением от нашей встречи, от моей красоты и вообще от меня. Я ответила, что он мне тоже очень понравился. Дальше общаемся в сети. Я даю понять, что хочу еще его увидеть, он активно и с радостью соглашается. Следующая встреча, идем в кино, весь фильм он шутит, я смеюсь, он всячески проявляет ко мне знаки внимания, делает комплименты. После фильма снова идем в ресторан (он пригласил, сказал, что очень хочет еще со мной пообщаться), и мы снова интересно общались, все прошло просто идеально. Через час после встречи он отправляет мне смс, что он без ума отменя и надеется, что наши отношения на этом не закончатся, что они будут развиваться. Я отвечаю, что тоже этого хочу, причем отвечаю тоже очень эмоционально. На следующий день я была занята, в сеть не выходила и ему не звонила. Через день решила написать ему смс, он не ответил, я позвонила - абонент не доступен. С тех пор прошло 2 недели. Его телефон не доступен, в социальных сетях ( у него странички в двух сетях) он не появляется с дня нашей последней встречи. Я в шоке! Зачем на таком этапе отношений где еще никто никому ничего не должен пропадать?! Зачем отключать телефон к тому же с дорогим городским номером? Зачем не пользоваться социальными сетями где у тебя много реальных друзей из школы и ВУЗа, например? Не легче ли прямо сказать, что встречаться больше не сможем, т.к. изменилась жизненная ситуация, например? Ведь взрослый, адекватный вроде человек.... Или с ним что реально случилось? как вы думаете?

Гость
#49

48. Саша, вы когда были заняты, могли написать ему sms, хотя бы поздно вечером о том что заняты

ни для кого не секрет, что у нас в стране сильный демографический перекос в пользу мужчин, т.е. мужчин гораздо меньше, чем женщин

вам просто не простили оплошность

"за кордоном" было бы с точностью до наоборот в такой ситуации))))

Саша
#50
Гость

48. Саша, вы когда были заняты, могли написать ему sms, хотя бы поздно вечером о том что заняты

ни для кого не секрет, что у нас в стране сильный демографический перекос в пользу мужчин, т.е. мужчин гораздо меньше, чем женщин

вам просто не простили оплошность

"за кордоном" было бы с точностью до наоборот в такой ситуации))))

Вы имеете в виду, что он решил не общаться со мной потому что я всего один день не писала ему? Мне кажется это смешно))) Он то мне тоже ничего не написал в тот день. Да, к тому же, у нас отношения только начинались, мы еще каждый день и не общались... Но вопрос был в том, что похоже ли это на мужское кидалово или с человеком случилась беда? В любом случае, спасибо за ответ.