Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга мужа, друг мужа в меня влюбился. АААА!!!

Живу с мужем 4 года, за это время ни с кем другим не спала и даже не целовалась. Муж очень хороший, мне подходит, ни разу не поругались серьезно. У мужа есть друг со школьных времен. Впервые я его увидела через год после свадьбы, видела минут 10 и потом месяца 2 не могла его забыть. Старалась избегать общения с ним, но раз в год приходилось, на ДР встречались. Кроме "привет", "пока", "как дела" ничего ему не говорила. И вот вчера возникла ситуация что он у нас из дома забирал старую птичью клетку, подобрал синичку и ему срочно было надо. А муж еще с работы не пришел. И мы сидели на кухне полчаса и разговаривали. И в общем у него ко мне такие же чувства, что теперь делать??? Я мужу не хочу изменять, но боюсь сорваться и что тогда. Каша в голове полная.

я полная дура
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УУУУ!!!

Гость
#2

ИИИИ!!!!!

Гость
#3

хочешь, не хочешь (изменять), а придется

Гость
#4

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

львицо
#5

прикольна

Гость
#6

ох!

Kitty
#7

Вау-Вау)Прикольненько....скорее всего изменишь...

Дым-Туман
#8

Автор, переспите и разлюбитесь:)

н
#9

ну и чего тогда - будете свободные, как ветер в поле

Гость
#10

жаждем продолжения ))

гость
#11

ни в коем случае не позволяйте себе вольностей, если вам дорог супруг! Все ваши с другом поползновения когда-нибудь "вылезут на ружу". Если полюбили другого - уходите! Только помните, страсть она проходит.

Милашка
#12

Ага....А потом обидно будет...((

Гость
#13

на ружу - это прикольно) даже страшно когда они туда выползут)

львицо
#14

11, слушайте, душою она уже изменила. А как мы все знаем для женщины это самый большой грех.. ибо тело её там где душа, в отличии от мужчин у которых тело гуляет само по себе. Так что дело за несущественным малым :) Будем надеяться, что у него все же большой.

го
#15

14, бла-бла-бла... Я себе тоже такое рассказывать буду, когда кого-нть захочется :)))))

львицо
#16

15, так вам значит кого то иногда хочется? :) как некрасиво. не любите значит своего? )

я полная дура
#17

ЫЫЫЫ! Я вас читаю. Муж спит, я пью вино.

я полная дура
#18

львица, интересная теория, но мне как-то телом того, непривычно.

львицо
#19

18, тогда действуйте как привыкли.

львицо
#20

мне вот вообще снесло крышу от одного по моему женатого, никогда не говорили с ним свободны ли. женатые табу... и самой мучиться не хочется и как бы если женат окажется и захочет левой связи, то упадет в моих глазах за блуд, если что. ну и причиной чужих страданий быть не хочется. а вот поди ж ты, какая уж тут мораль, когда ни о чем думать не могу... а вижу его и дух захватывает. у него ко мне тоже самое что и у меня.. и с каждым днем все только усугубляется. нет... ничего такого не происходит явного, главное чтобы мы не оказывались наедине. никого и никогда так не хотелось.

#21

Раз друг мужа-тем более не стоит.Может забить и перетерпеть,а? Ну не комильфо...

я полная дура
#22

Акулина, да я пытаюсь...

я полная дура
#23

львицо, я вас понимаю. Друг мужа неженатый. Но от этого не лучше

Беата
#24

ваууууууууууууууууууууууууу

как))))))))0я уже забыла что это такое!!!!!!!!

Гость
#25

а с чего вы взяли,что он в вас влюбился?

не верю,что он вот так признался за полчаса общения

Гость
#26

хотите - сходите налево, только так, чтоб муж не узнал или вас не застукали общие знакомые, а то донесут

Гость
#27

может - переспите, и любовь пройдет, запретный плод сладок

Одна и свободна
#28

было такое. Так его еще и посадили на пять лет как только мы собрались уединиться. Писала ему письма. вышел написал сам, сейчас созваниваемся, страсть прошла вся, а помню как боялась с ним наедине остаться...

я полная дура
#29

Гость 25, да, вот так и признался!

КОтя
#30

если это такой "друг" мужа который может трахнуть его жену это ***. Если вы это сделаете то кончите плохо и он и вы, так как оба мудачье

тоже дурочка
#31

а моя лучшая подруга так и поступила с моим мужем,а я случайно узнала через несколько лет

Гость
#32

А может это все же муж поступил так с лучшей подругой? Вот меня всегда удивляет, как хватает сил думать о подруге, как она могла, бла-бла-бла, когда самый родной человек - муж мог так предать. Мне бы не до подруги было.

Гость
#33

31. И что? Продолжаешь с ним жить дальше и винишь во всём подругу?

тоже дурочка
#34

уехали в другой город.так она звонками и смс-ками достает,напоминает ему о себе.15 лет прожили вместе,ради детей пыталась простить и жить дальше.хороши оба.а что делать-уходить некуда.

Мрр
#35

А я вот тоже влюбилась в друга своего мужа!

Самое интересное,что раньше я его не замечала,когда он был женат. Развёлся. Началось всё с того,что муж как то сказал,про друга,мол,тот говорит:извини,но мне твоя жена нравится!А я всё удивлялась,с чего бы это? А муж только радовался и гордился! и как то встретились все вместе,ну мож это и страсть,но что то между нами искрануло... И понеслось... Он у меня из головы не выходит... Тянет и всё... При встрече то в жар,то в холод бросает! Но совесть мучает,хотя ничего не было. А жаль..................

Инна
#36

Чем закончилось-то ?

Я в такой же ситуации.Учусь любить на расстоянии. Благо друг мужа скоро уезжает. правда благо-это слёзы в подушку, пока инкто не видит.

Светлана
#37

Часть 1. Моя история очень похожа. В мае 2009 года влюбилась в лучшего друга своего молодого человека, с которым встречалась на тот момент почти 4 года (и мы не просто встречались - жили вместе уже довольно долго). Это просто вынос мозга, потому что я всегда знала, что люблю его. И никогда ранее ничего подобного не возникало. Но ЭТОТ человек буквально изменил мою жизнь. К слову сказать, в сентябре у нас с парнем была назначена свадьба и этот друг должен был быть свидетелем.

Пыталась противостоять этому, конечно, но, вероятно, очень слабо. Так уж получается, что я человек, который живет по большей части сердцем и редко задумывается о последствиях (хотя мозгами не обделена, слава Богу). Короче, я начала активно действовать. Сейчас вспоминаю и понимаю, что вела себя как полнейшая ***. Конечно, он сразу заметил. Только слепой мог это не увидеть. В рот заглядывала и каждое направление взгляда ловила. Так получалось, что периодически мы виделись. А он... он реально давал мне надежду. Или.. не знаю. Знала я его (до своей влюбленности) очень мало. Сейчас уже рассматриваю тот вариант, что у него может быть по жизни такой стиль поведения. Понимаете, когда человек всем вокруг нравится. Обаятельный, красивый, дерзкий, юморной, улыбчивый. Классический пример "души компании". Может, он со всеми ТАК себя ведет? Не знаю. Тогда мне точно так не казалось - он же должен был понимать, КАК я, влюбленная дурочка, могу это интерпретировать........

Светлана
#38

Часть 2. .....От жениха своего я ушла. Сказала правду. наполовину. Мол, мне надо подумать,- свадьба для меня очень серьезный шаг и т.д. Это действительно было правдой. Какая тут свадьба?!! На остальное смелости, наверное, не хватило, мужества. И еще я не могла причинить ему такую боль. Он очень меня любит. Просто не смогла. Отношение к нему у меня все это время оставалось теплым, он никогда не был мне противным или что-то в этом роде. Но я начала относиться к нему как брату. Проще говоря - я его не хотела.

Вполне вероятно, что подсознательно у меня был определенный расчет - что в случае, если у меня ничего не получится, - просто вернусь обратно, как ни в чем не бывало. Но, если честно, до сих пор для себя это отрицаю. Вообще мне всё тогда было по барабану. Близкие друзья, вспоминая меня в тот период, говорят примерно то же, что вспоминаю я - невменяемость полная. Отрешенность. Абсолютная неспособность мыслить в принципе. При этом мне было абсолютно неважно - просто увидеть его, услышать, переспать или случайно пересечься на улице. И на фоне этого просто жесточайший депрессняк на тему "Как я могла"..........

Светлана
#39

Часть 3. ....Прошло примерно 1,5 месяца, полных страданий, слёз и неопределенности (я сняла комнату и жила одна). Жених все узнал. Никто ничего не рассказал, узнал совершенно случайно.

Реакция была страшной. Мы с ним оба - мотоциклисты, и он тогда позвонил и попросил меня приехать. Приехала; ничего не говоря посадил меня назад, и только в дороге я поняла, что он все знает. Он нас обоих (себя и меня) чуть не убил. Но обошлось как-то.

Он меня простил. У него огромное сердце - не знаю, простила бы я на его месте?.. Я очень ему благодарна. И я его действительно люблю (если любовь вообще существует).

Но та, параллельная влюблённость, никуда не делась. Да, это уже не тот крышеснос, что был раньше. Но я думаю о нём практически постоянно. Я его не вижу и не слышу - виделись мы в последний раз летом. Пересекаемся только в интернете, и то - ничего друг другу не пишем. Уверена, что он считает меня отвратительным человеком. Почти уверена, что ничего кроме симпатии (и то только в начале нашего общения) он ко мне не испытывал. Он игрался со мной в кошки-мышки. Подогревал мою влюблённость, чем лелеял своё самолюбие. И я уверена, что виноватой он считает только меня. У него есть девушка, с которой он живёт и которой ему ничего не стоит изменить и он ей изменяет. Для себя он это приемлет. Я много наслышана о его подвигах. Догадываюсь, что мы с ним абсолютно не пара. Знаю, что нельзя даже задумываться об отношениях с ним. И при этом не выходит у меня из головы никак. И не знаю, смогла бы я сказать "нет", позвони он и попроси меня встретиться. Запуталась. Помогите, если можете. Спасибо.

катюша
#40

Я тоже месяц назад влюбилась в друга мужа.С мужем 5 лет,2 детей.Друг мужа,он же наш кум,живёт вместе с нами со своей женой(сестра мужа) и сыном.Я знаю его 4 года и раньше никогда на него внимания не обращала даже наоборот он мне не нравился.А месяц назад как-будто глаза открылись:он умный,красивый,чуткий,но не могу понять он ко мне так-же относиться или нет.Со своей они всегда в ссоре.Мы стали больше общатся,я очень хочу хотя-бы прикоснуться к нему.Но мы раньше очень редко разговаривали(может иногда здоровались и все)поэтому я теперь не могу позволить себе его хотябы по плечу похлопать.Это будет выглядеть странно.А так хочу его просто умираю,еще и живем вместе.

катюша
#41

да,еще мы с его женой(сестрой мужа)подруги.Очень не хочу её предавать тем более ,что у них ребенок,но она с ним постоянно ругается,пилит его как может.Сейчас пытаюсь их примерить.Очень жалко его.Так люблю его,но и мужа люблю,только какой-то как-будто отцовской любовью.Может помирится друг мужа со своей женой и перестанет со мной общатся,может пройдет эта страсть.Даже незнаю что делать.

Люблю Женю
#42

Я тоже недавно влюбилась!!! просто схожу с ума!!! что делать не знаю, мужу изменять не хочу, но даже когда занимаюсь с ним любовью думаю его друге((( он у меня все время перед глазами! видимся не очень часто, вроде кажется что страсть поутихла, но после каждой новой встречи влюбляюсь все сильнее((( ничего не могу с собой поделать, даже думать о нем запрещаю себе но безрезультатно, иногда срываюсь в истерику хотя раньше никогда такого не было. Он сильно моложе меня, наедине ни разу не были, только в компании...

Сашка
#43

Есть такие ситуации у всех , как мне кажется. Вот только это больше похоже на "запретный плод" который как все знают - очень сладок. Поэтому определитесь кто Вам дороже. Есть жесткий такой тест( если можно так сказать) - представьте своего мужа в гробу, подойдите к нему, дотроньтесь и погладьте по волосам... Если это не вызвет бурю чувств , то уходи. Я не говорю о простом сожалении или чувстве утраты знакомого . Именно о ярких истериках( можно так назвать)тут речь.

да еще одно припомнилось - если у Вас нет желания встать рано и приготовить ЕМУ завтрак - прошла любовь

Солнце
#44

а мы с другом мужа согрешили! безумно хотели друг друга....решились....думали все пройдет...не помогло!

теперь проблем стало больше! не можем друг без друга и не хотим чтоб люди узнали...вот так(((

Олеся
#45

Мы с мужем познакомилмсь 3 года назад. встречались, он очень хорошо комне относился, я за беременнила, поскольку мне на то время было 16 лет ,ребенка я не хотела,но он меня уговарил,ему на то время было 17. впрочем у нас бы было все шорошо если бы не его друг который сразу мне понравился, он очень хороший и кресный моей дочери.и вот не так давно мы с мужем поругались и он уехал к маме, а кум меня с моей дочерью провожал домой,и как то так произощло что мы по целовались,теперь муж хочет вернутся домой а у меня мысли только про его друга что делать???????????77

Оля
#46

Как мне полохоооо!!!!!!!!! И меня нашла эта любовь, вот читаю все комменты и все как один одинаковые истории, а что делать с этим чувством? Как жить??? Муж, ребенок, и ОН!!!! Друг мужа, полный вынос мозга! Не ем и не сплю, как говорится,а должна контролировать ситуацию! Не МОГУ! Хочу его как никого, да и он в таком же состоянии.

Незнакомка
#47

Оля, это же просто счастье! Я наслаждаюсь этой ситуацией!!!Я влюбилась, как девченка! Умом и сердцем я знаю, что мой муж самый-САМЫЙ лучший в мире! Ялюблю его и ценю! И никогда не сделаю ему больно. А с ним, с другим мне просто очень хорошо быть! Самое лучшее время сейчас, наслождайся, не переступай черту! При одной мысли о поцелуе с ним, сносит голову! Я обожаю это чувство, я кайфую от всего происходящего! Любовь, страсть желание-самое прекрасное, что может быть! Не хочу ничего менять! Мужа обожаю и его обожаю! Они такие разные и такие оболденные оба!Никогда не буду выбирать между ними, я слишком дорожу ими двумя! Безумно хочу его, но низачно не сделаю этого! Пусть наша любовь и наше чувство будут вечными! У него жена и дети, у меня муж и ребенок! Жизнь прекасна! Не создавайте себе проблемы своими же руками, посмотрите на ситуацию под другим углом! Я С Ч А С Т Л И В А-а-а-а!!!

Люблю Женю
#48

Да, Незнакомка, Вы конечно правы...чувство потрясающее...Но для меня предательство по отношению к мужу - уже думать о другом мужчине( чувствую себя последней сволочью, даже не переступая ни через что... Хотя, думаю если бы мы с Ним оказались бы наедине,я врядле бы сдержалась, от одного Его вида сносит крышу...

инкогнито
#49

у меня все точь в точь создала тему со своей историей пока что еще модераторы не проверили ее!тема называется "хочу друга мужа безумно"блин девченки теперь я понимаю все же что такое сносит крышу,когда он мне написал "не расскажу твоему мужу если ты мне отдашься"после этого сообщения от него слава богу я сидела,такое головокружение началось при чем реальное)))как приятно было.

Гость
#50

"не расскажу твоему мужу если ты мне отдашься"

вас муж через друга проверяет))))