Гость
Статьи
Мужчины!!Почему вы …

Мужчины!!Почему вы внезапно исчезаете?

Расскажите, почему вы неожиданно перестаете звонить и приходить? Неужели не скучаете? Объясните, по каким причинам вы часто пропадаете из поля зрения? При этом без видимых предпосылок. Что нам,женщинам, думать?

ЕЛКА
126 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что неинтересна.

Chlenus Maximus
#2

Ну последний раз я исчез после 3 месяцев встреч.Так как понял что она мне не нужна,

что я буду динамить девушку пускай другого ищет.У нее комплекс "Гоблина " был

мне это не понравилось

ЕЛКА
#3

А почему обманываете тогда? Допустим, если я не хочу встречаться, или мне парень уже не интересен, то я не обещаю с ним встретиться назавтра, и сходить куда-то... и вообще, не буду говорить нежностей ему и то, как я соскучилась безумно.

А мужчины так себя ведут!

Почему???

Chlenus Maximus
#4

Трахать все равно надо.Это мужская обязанность.Несем этот груз.Но если на время исчезаю то дела ,друзья.У меня еще кроме подруг есть другие занятия.Женщина

это не моя жизнь а только часть моей жизни

Гость
#5

Chlenus Maximus, что такое комплекс Гоблина?

Chlenus Maximus
#6

Вот с ремонтом в квартире вожусь.Говорю когда приезжать она и я довольны

ЕЛКА
#7

Хорошо,это понятно. Тогда объясните нам, что у мужчины может быть в голове, когда вчера он только говорил, что хочет, ужасно хочет, увидиться, что уже соскучился и завтра встреча...и зацелует и затискает... А сам, бац! и пропадает совсем.:)

Где логика?

Что у него может переключиться в голове за ночь, чтобы поступить так? Как вы думаете?

Chlenus Maximus
#8

Комплекс "Гоблина" это когда женщина общаеться на едине нормально,а при своих

подругах всячески демонстрирует принебрежение,театр короче начинаеться

пьеса"А он мне так сильно не нужен"Неумение вести в обществе.Очень часто бывает у молодых девушках.Когда одна красивая и другая нет И некрасивая начинает включать

гоблина мешает знакомиться парню с красивой

#9

7, только еще вчера говорил...а сегодня пропал - это еще не совсем пропал. Тут нет логики.

Chlenus Maximus
#10

Ближе-дальше....:))))))Елка тебе лучше знать ...позвони ему не тоскуй..нечего на форумах мозг выносить.:)))))

Гость
#11

8, блин, тебе ссылка: http://russlang.blogspot.com/2009/04/7.html
бесите уже!!!!

7, может он не пропал, а случилось что? Или уехал с друзьями на дачу и бухает там и про вас не вспоминает? :) А вы уже накрутили тут

Chlenus Maximus
#12

Некрасивое поведение в обществе.Принебрежение к спутнику.Работа на публику.

Это комплекс Гоблина

Chlenus Maximus
#13

11 Не читай.мои посты тогда

#14

11, а мы и не накручивали, это автор волнуется. Мне вот лично пофиг, что там с ним.

ЕЛКА
#15

11. Дома он. Друг сказал. Не вспоминает, вот оно что! Вчера скучал, сегодня не вспоминает! Я просто вас, мужиков не понмимаю. Люблю и не понимаю!!! Это вы мозги нам выносите.

Гость
#16

елка, давно знакомы? Долго встречались?

Не ангел
#17

автор, мужчины всё разные. И исчезают по разным причинам. Спрашивать у других мужчин, почему пропадает конкретно ваш, всё равно, что спрашивать вас, почему у моего мужа (к примеру) нет сегодня аппетита.

А в целом - чем меньше вы циклитесь на исчезновениях мужчин, тем реже они "пропадают")))

Chlenus Maximus
#18

А как ты это себе представляешь?скучание???сидит у зеркала?:))))))2 дня

#19

15, ЕЛКА

ну он знает, что ты с ума сходишь. ему этого достаточно. Из двоих всегда кто то один должен убиваться. Либо ты, либо он. Вместе никогда.

Гость
#20

вообще наблюдая за отношениями у подруг, часто вижу, что их мужчины начинают так себя вести, если им выносят мозг - начинают выпытывать "где, с кем был", скандалы закатывают и т.д.

Гость
#21

19, да ладно, мы с моим бойфрендом абсолютно одинаково убиваемся :) Правда, по очереди.

Chlenus Maximus
#22

20 Да кстати я тоже это заметил.:))))

Гость
#23

Я тоже не понимаю мужчин, еще и оправдывают себя, ну можно же сказать, извини будем друзьями, или как то еще сказать корректно, что все ничего не будет.

Ведь, хоть и горькая правда. но девушка, будет знать, что ждать нечего.А так наоборот, сидит и ждет и не понимат в чем дело и себя мучает.Потом, начинают вам названивать, а парни начинают унижать, как это так,бегает за мной. разве непонятно, что все.Вот и не понятно, лучше скажите, а не исчезайте.А то сильный пол, а трусливее вы мужчины всех женщин.Как бить, оскорблять, унижать женщин, они "Сила".А как сказать, что все, они трусливы.И не жалеете наши чувства и нервы. Потому, как сидишь и надеешься, как же так, вчера был, и было же все хорошо, а почему исчез, может, что случилось, и сидишь и переживаешь.Мало, того, еще и врете. Да, это так, один человек, мне написал, что он болеет, а я переживала, а он врал, потому, что не хотел общаться.Зачем врать, а перед этим дал надежду, что может что-то получится и тут же написал, я лежу в больнице. Сколько у меня было слез и переживаний.А когда поняла, что вранье, такое впечатление, что над тобой просто смеялись, от этого так плохо.А было просто общение, и я влюбилась, и ничего не требовала.А так подло поступил.

Вот в этом мужская сущность, унизить, обмануть, расстоптать чужие чувства.

А как вас женщина бросит, она сучка, и нет прощения.

Но вы не лучше, уходя, хоть имейте смелость сказать об этом, и всем бы было хоть и тяжело, но тем не менее понятней, и проблем бы у всех было меньше.

Не ангел
#24

20, абсолютно точно))) Любой пропадёт, если знает, что как только он появится, начинётся допрос:

- а где ты был?

- а что делал/что ел-пил/с кем ходил/в чем ходил/сколько раз какал и пр.

- а ты скучал? а как скучал?

- а ты меня любишь? а вчера любил? а ночью вспоминал?

уууууу.... свихнешься и сбежишь - по себе знаю, хоть и не мужчина

Chlenus Maximus
#25

23 Бедняжка ты моя.Целую твой нежный ротик.Женщины тоже пропадают.И еще как

:))))))

Гость
#26

24, во-во))) если такое не спрашивать - сам все скажет и никуда не убежит)))

Chlenus Maximus
#27

23 Ну это же не так часто бывает

Не ангел
#28

23, а просто никогда не надо поддерживать отношения, которые приносят вам больше разочарований, чем счастья. И не надо влюбляться в тех, кто этого не достоин и не добивается вашего расположения. Не грустите - всё у вас наладится, просто соблюдайте эти правила.

Гость
#29

23, и женщины пропадают. Кстати, по той же причине. Был у меня бойфренд, вроде все хорошо, но вот уехал он в другой город и давай мне имейлы писать. Я ему отвечала, а потом он попросил пароль, чтобы проверять, прочитала я письмо или нет. И стал устраивать скандалы, что письмо прочитала, но не ответила. Можете не верить, но несмотря на долгий срок наших отношений, я тогда буквально за день его забыла, и вот только сейчас о нем вспомнила. Уже лет 6 прошло!!! Любая мелочь может убить любовь, особенно когда жить спокойно не дают.
У подруги муж устал от ее истерик и уехал к родственникам. Стал ее игнорить, хотел видимо тупо отдохнуть. Она звонила и днем и ночью, говорила как скучает, требовала его слов о любви и т.д. А итоге он вернулся и подал на развод, теперь пропал и вообще ни слуху ни духу.

#30

21, вот именно что по очереди.

ЕЛКА
#31

16. Знакомы недавно. Только начали встречаться. Еще все свежо, нежность и страсть. Мозг друг другу не выносили, не ругались. Знакомы полмесяца, близки три дня.

Прояснила, да?:)

19. Не знает он них. Ибо, он вообще меня мало знает еще, и источников информации у него нет, он не в курсе.

И что у него вдруг попало под хвост, я понять не смогу никогда......

#32

29, да не любила ты его никогда. Так не бывает, и зачем пароль, когда в почте существует сейчас уведомление о прочтении. Хотя может 6 лет назад и не было...

Ирина
#33

а у меня такая ситуация: ОН месяцев 5 звонит, приезжает, делает все что попрошу, но потом вдруг обидится из-за пустяка и пропаает на 3-4 недели, а затем появляется как ни в чем не бывало! я его уже не разыскиваю......удаляю все его номера из телефона, это чтобы самой не звонить и считаю себя свободным человеком, а он потом опять появляется ....... вот и сейчас так

Chlenus Maximus
#34

На звонки отвечает?

Гость
#35

30, так меня это "по очереди" не смущает. Это даже хорошо. А так если мы оба скучаем друг по другу, то что мешает встретиться? И то мы не убиваемся обычно, а просто скучаем. Щас вот три дня не виделись, он мне звонит каждый час и говорит что скучает, а я скучаю, но не говорю, получается оба убиваемся пока не увидимся.

Гость
#36

32, да откуда я знаю что он с моим паролем делал. Да, я не любила никогда, никого, кроме одного. С ним вообще полный порядок. И никто никуда не пропадет ))

Ёлка
#37

Дорогая тезка, наконец мы пересеклись... Я иногда читала твои посты, и, если честно, боялась, как бы кто-нибудь с моей веточки не подумал, что это я... Очевидно, я намного старше. Так что могу поделиться своим опытом. Мужчины исчезают, потому что они трусы. Если мужчина исчез - 100%, что ты перестала его интересовать. Или он завел другую, которая ему больше нравится. И он боится тебе об этом сказать. Мужчины не любят, и не хотят, и избегают выяснения отношений, каких-то сложностей. Поэтому мой тебе добрый совет - отпусти его. Пропал - ну, и Бог с ним! Значит, это не твой мужчина. Он - трус, он боится сказать тебе о том, что ваши отношения закончены. Не считай себя чем-нибудь обязанной. Абсолютно точно - если ты интересуешь мужчину, он приложит все усилия, что находиться с тобой как можно чаще!

#38

Ааа,вот оно что.Близки три дня.И два из них от него нет известий? Ну не сошлось что-то значит.Забейте и сами исчезните))

#39

36, ну вот то то и оно. А скандалы и истерики любовь убивают, это известно.

Chlenus Maximus
#40

У вас тут на форуме одни ответы."Бросай его".Далеко уедите

Гость
#41

Ну один день - это не исчез! В прошлом году встречалась я с парнем, так он неделями не давал о себе знать, я тоже накручивала и терроризировала его смсками, высказывала недовольство.. Потом правда мы все равно расстались, но я узнала, что он так себя вел во-первых, потому что я ему все-таки выносила мозг, а во-вторых у него как оказалось тогда была девушка, и он не знал, что с нами двумя делать и хотел покоя)) Правда мы с ним это все обсуждали спустя время, так он планировал ее как-то бросить и остаться со мной, если бы я сама все не развалила. Хотя я не жалею ни о чем.

ЕЛКА
#42

23. Я с вами полностью согласна. Тут тоже, я себя уже стала не любить, может что во мне не то, может, подумал, и решил меня бросить.......Как жить дальше, если тебя обманывабт всегда? И бросают?

Я не звоню ему, он не в курсе, что я его ищу, или переживаю. Но как мне больно в душе!! Один Бог знает.

Лучше бы не подавал надежды, не говорил таких вещей, сулящих продолжение.

Как мне вообще теперь начинать отношения?? Я же даже боюсь......

А еще мысли снедают, а вдруг объявится еще, вдруг опомнится? Ждать его, или не ждать?

Ну вы,блин, даете, мужчины...

Chlenus Maximus
#43

Ты тут из за пустяка.Один день то всего.:))))

Гость23
#44

25,27, Chlenus Maximus, ну вот,и поцелуйчики пошли, вот вы такие)))))))))))))))Не знаю, часто или нет, но исчезаете.У меня толком не было отношений.А если и были иногда, то молча уходили и сразу, просто на это были причины.В одном случае, другие помогли, чтобы меня бросили.Просто у меня есть причина, в плане здоровья,чтобы другие на это указали, т.е. и так видно, но другие люди, на это " надавливают" на другого человека, как там, с такой встречаться.

Но эта другая тема.А что молча исчезаете, так это так, и это не только у меня.

#45

40 Нет конечно,нужно лить сопли на монитор и до гроба хранить верность.Вы правильно написали про часть жизни.У самодостаточной женщины тоже мужчина-это не вся жизнь а часть жизни.Полностью согласна))

Гость
#46

42, лучше сразу настроиться на "не ждать", а вообще еще лучше пойти и развлечься с подругами, чтоб не забивать голову ерундой.

Chlenus Maximus
#47

44 Какие у тебя недоброжелатели злые.Это подруги что ли?

Прочитал Елка тут посты.Все у тебя нормально

Chlenus Maximus
#48

Мужчина для женщины это маленький бог:))))

Chlenus Maximus
#49

Ладно я спать пошел.Сладких снов вам.

ЕЛКА
#50

37. Спасибо за советы. Но вот трус, тут как-то не подходит. Знаете почему? Он мог прекратить общение сразу, после того, как понял, что это не его. Так ведь нет! Он меня достал звонками, он целый день сочинял смс, забил мне ими весь телефон! Он весь вечер не отключал аську на мобильном, чтобы "чувствовать себя рядом со мной". Ел с мобильниклм в руках, футбол смотрел , и то, успевая кинуть нежное словцо или шутку!

А на утро.....ТИ- ШИ-НА! :)

Когда он успел разочароваться и найти лучше? Сидя дома перед телевизором полночи?

Вот, не все так однозначно, в том и удивление мое!