Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ревность и методы избавления

Как избавится от дикой ревности?
Я жуть какая ревнивая. Иногда меня это просто изводит, я понимаю что ревность порою беспочвенная и плохо от этого только мне, но ничего не могу с собой поделать. Я ревную его ко всему, к прошлому, к женам его друзей, к своим подругам, к старым знакомым, к случайным встречным. Но стараюсь держать все в себе... просто у меня от этой дикой ревности кружится голова, трясутся руки и вообще мне плохо становится. Это необъяснимое состояние.
Наверно все из прошлого. Просто было немало в жизни таких ситуаций, когда меня обманывали, а я искренне верила и доверяла.
Как перестать себя изводить, как перестать всего бояться?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Автор, у меня такая же ситуация. Только я ревную еще более ко всему. Раньше я ревновала к любимой музыке, собаке, маме, друзьям, снам...В общем, это жуткий кошмар. Кошмар в 6 лет...Я просто погибала от ревности. Потом ушла от него, когда он мне именил - не вынес постоянных обвинений. Отношений нет долго, но как только они брезжут на горизонте, снова начинаю ревновать. Я красивая и не могу понять КАК кто-томожет меня затмить, что-то отвлечь от моей персоны,вот и бешусь. чень тяжело быть ревнивой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я тоже с вами. встречаюсь 4 месяца, 3 держалась и вот прорвало!
    вчера высказала все что думаю по етому поводу! теперь боюсь как бы он не изменил свое мнение обо мне...
    я работала над собой и уже думала что излечилась от етого но вижу что от себя не убежишь.
    просто буду делать вид что мне все равно - ето мой способ.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня то же самое. Ощущение жуткое, физическое, такая боль. Додумываешь ситуацию постоянно, и бесишься. Стала обращать внимание, что ревную к тому, что ЕГО ВНИМАНИЕ достаётся ещё кому-то. Понимаю, что глупо, что эгоизм это, но дурацкое ощущение возникает само. Всё это разрушает отношения, даже если сдерживаешься сначала, потом можешь вспомнить этот эпизод и обвинить МЧ.

Нравится0
    Не нравится0
  • что же делать??((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне становится легче, когда в жизни много событий, когда чувствуешь себя реализованной в работе, когда много общаешься с друзьями, видимо в эти моменты повышается самооценка, ценность себя для себя же. Опять же нет времени париться, анализировать всё. Чувствуешь себя не его половинкой, а целым, самодостаточным человеком. К различным ситуациям отнсишься легче, не видишь в них ничего зазорного. Думаю, с таким человеком и общаться приятнее нашим МЧ и внимания сразу получаешь гораздо больше. Жаль, что иногда слабость опять начинает превалировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я избавляюсь от ревности только работой, любимым занятием, работой над собой. И вообще нужно найти в себе силы и перестать думать о нем. Поверьте девчонки- они этого не стоят. ОНИ и 1% не думают о нас столько, сколько про них думаем мы. И в конечном итоге ревность приведет Вас к тому, что вскоре он уйдет от Вас. Та что не тратьте попусту время. Ваш человек будет всегда с Вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • пообщаемся! моя аська: 356001919

Нравится0
    Не нравится0
  • я из темы про ревность, где вы мне оставили свой эл. адрес!

Нравится0
    Не нравится0
  • я с любимым 4 года мы уже помолвились, я думала что когда буду знать, что он выбрал МЕНЯ и он мой я автоматически успокоюсь! но нефига! Всеравно накручиваю себя когда он на работе и когда он на юбки по сторонам смотрит:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я своему говорила - радуйся, что я психую и переживаю. когда мне будет на тебя наплевать - вот тогда ты будешь изводиться . тогда я буду просто улыбаться и мне будет все равно где ты и с кем ты

Нравится0
    Не нравится0
  • ja toze ocenj revnuju svoego:) on u menja ewo takoi obwitelnii,sizu toze stisnuv zubi i milo ulibajus:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Женская хитрость"
    Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,
    А красоту мою ?имел в виду?.
    В театр я беру билеты в ложу,
    Насильно мужа на балет веду.
    Идём по улице, он сзади на полшага,
    Рукой мой локоть нервно теребя,
    От ревности изводится, бедняга:
    Мужчины все не сводят глаз с меня.
    В театре та же самая картина,
    Ещё в фойе положен был почин,
    Балет не смотрит в зале половина ?
    Я приковала взгляды всех мужчин.
    Теперь мой муж других не замечает,
    Душой и телом тянется ко мне.
    В тот вечер я (об этом он не знает)
    Смешные рожи корчила толпе

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за советы =)

Нравится0
    Не нравится0
  • ваша ревность обоснована тем что вы не верите мужчинам из-за того что они обманывали вас - это психологическая проблема. сходите к психологу.они неплохо помогают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеся

Я избавляюсь от ревности только работой, любимым занятием, работой над собой. И вообще нужно найти в себе силы и перестать думать о нем. Поверьте девчонки- они этого не стоят. ОНИ и 1% не думают о нас столько, сколько про них думаем мы. И в конечном итоге ревность приведет Вас к тому, что вскоре он уйдет от Вас. Та что не тратьте попусту время. Ваш человек будет всегда с Вами.

на 100% поддерживаю ваш комментарий!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • И я ужасно ревнива. Это просто кошмар какой-то...не могу никак избавится от этой беспочвенной ревности! И книги читаю о психологии...и форумы разные..но все равно, моя фантазия не дает мне покоя.

Нравится0
    Не нравится0
  • JJ

Как избавится от дикой ревности?Я жуть какая ревнивая. Иногда меня это просто изводит, я понимаю что ревность порою беспочвенная и плохо от этого только мне, но ничего не могу с собой поделать. Я ревную его ко всему, к прошлому, к женам его друзей, к своим подругам, к старым знакомым, к случайным встречным. Но стараюсь держать все в себе... просто у меня от этой дикой ревности кружится голова, трясутся руки и вообще мне плохо становится. Это необъяснимое состояние. Наверно все из прошлого. Просто было немало в жизни таких ситуаций, когда меня обманывали, а я искренне верила и доверяла.Как перестать себя изводить, как перестать всего бояться?

точно так же и у меня! У меня это как психологическая травма, оттого что в прошлом меня обманывали, когда я полностью доверяла человеку на все сто и больше чем себе. После этого я уже от всех всего жду и проверяю. Думаю есть зачем. Хотя в большинстве своем я накручиваю себя, но он не понимает что ревную значит боюсь что мне изменяет,нет. Ревную если он сморит на кого-то. мило беседует, чмокает. Убивает меня это чувство!Я же так не делаю. Поэтому не пойму никак...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь