Гость
Статьи
как быть,когда любишь …

как быть,когда любишь парня из другой страны

недавно познакомилась по нету с парнем из туманного альбиона.стали переписываться,после чего возникло особое чувство будто знаешь его очень давно,что-то близкое,и в то же время далекое.и очень хочется продолжения,ведь он сам первый признался в любви.подскажите,стоит ли питать иллюзии или же можно попытаться?заранее спасибо и большой вам респект

гилман
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо встретиться как можно скорее, а то нафантазируете сейчас, а потом падать будет ой как больно.

гость
#2

ну так это ж все виртуально... мож это и не парень а пенсионер какой-нить развлекается....

матня
#3

А где этот Туманный Альбиноса?

Вместо неба синего серый потолок
#4

Вы из России народ простой,

Ты мне сразу скажешь "Здорово!",

А я тебе: "А ты кто такой? Вова?

Well, fuck you, Вова!"

Гостья
#5

Такое чувство возникает всегда,когда читаешь Умело написанное письмо.Не нужно поддаваться этим иллюзиям,смотреть на фото(возможно и не его ;(),читать красивые слова и фантазировать.

Относиться нужно с хорошей долей скептицизма,спокойно.Встреча обязательна!!!

Гостья
#6

Туманный Альбион-это Англия(по-моему) ;))

#7

гилман, не стоит. я сама обожглась. семь лет любила издалека, встречались 2 раза в год, а в итоге выяснилось, что он совсем не такой как я думала. так я и не вышла за него замуж. передумала. надо каждый день встречаться

напиться бы
#8

ох автор. я вот тоже такая. тока не альбион у меня. подальше будет.

и что вы думаете...сижу плачу. уже обманул и не раз...глупо зню. ведь не виделись. ну а зачем тогда все эти бла бла, честно бы сразу все сказать и никаких претензий и обид.

так нет эти мужики чертовы всегда благородными казаться хотят, а за спиной..

все плохо мне не могу..

итак была депрессия из-за бывшего 2 года..и опять..

автор а где вы его встретили?

ну нах..

напиться бы
#9

блииин как же мне щас плохо.........

водка вроде была в холодильнике..пойду выпью..сердце болит..

есть на этой земле вообще честные люди???

Гость
#10

Тётки, меньше надо в интернете сидеть и трепаться с невесть с кем. Ноги в руки и развлекаться в РЕАЛЬНОЙ жизни!

Сказку придумать не так сложно, а уж те более поверить в нее. Но потом же больнее будет!

Магия
#11

У меня был печальный опыт в любви с иностранцем. Было это 3 года назад, до сих пор отойти не могу. Согласна с предыдущим мнением - лучше всего - это отношения в реале.

Гость
#12

Я когда-то так же познакомилась с англичанином по интернету. Сначала взаимная симпатия, потом переписка в течении 4 месяцев , телефонные звонки. Потом мы встретились в реале. Одним словом, мы уже 7 лет счастливо женаты...Вам, автор, обязательно надо встретиться и как можно раньше. Без встречи вся ваша переписка и виртуальные симпатии яйца выеденного не стоят.

Гость
#13

То, что он уже признался в любви, ни разу не видев Вас уже кажется весьма подозрительным.А вообще советую заглянуть на сайт www.newwoman.ru , где сидят женщины, живущие в разных странах, в том числе жены и подруги англичан. Да и вообще там полно полезных советов, как искать нормального мужика в интернете, на какие тревожные звоночки обращать особое внимание...А то сначала признаются в любви не глядя, уже готов жениться чуть ли не заочно, потом выясняется, что он - маньяк, тиран и чудовище.

#14
напиться бы

все плохо мне не могу..

автор а где вы его встретили?

Ну и что что плохо. Главное, любопытство не умерло. )))))))))

Элис
#15

13 Гость, бывают и удачные случаи =) Для того, чтобы влюбиться, человека знать живьем не обязательно. Главное потом только не разочароваться при встрече. И прилагать все усилия, чтобы встреча состоялась как можно быстрее.

Ольга
#16

Лучше перестать общаться,если встреча не возможна,простое общение это очень тяжело когда хочется чтоб этот человек был рядом,если есть возможность встретиться то конечно вперед!

Kate
#17

У меня вот тоже такая же история.

Признался парень в сети в любви =)

А самое интересное,что я влюбилась в него по настоящему и оень хочу встретиться с ним..жизнь без него не сахар =(

Гость
#18
гилман

недавно познакомилась по нету с парнем из туманного альбиона.стали переписываться,после чего возникло особое чувство будто знаешь его очень давно,что-то близкое,и в то же время далекое.и очень хочется продолжения,ведь он сам первый признался в любви.подскажите,стоит ли питать иллюзии или же можно попытаться?заранее спасибо и большой вам респект

Я познакомилась с парнем в соц сети. Он хороший человек.Мы с ним начали общаться. Я ему понравилась. Он из Украины, а я из Германии. Он хочет приехать ко мне, но проблема в нашем возрасте. Ему 19, скоро будет 20, а мне 15. Я немного боюсь, что родители узнают. Я знаю, что вы сейчас скажете, что: " тебе учиться надо а не глупости делать" или "ты еще мала для отношений"
Но это случилось и мне очень нужно знать ваше мнение. Стоит ли мне вообще встречаться с ним?

Соня
#18

Если любишь его, люби и будь счастлива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: