Гость
Статьи
Полные мужчины, …

Полные мужчины, девушки, как они вам?

Полный мужчина способен найти себе симпатичную девушку? Полнота генетическая, небезобразная, или как эндокринная болезнь - не знаю точно, но не от обжорства. Человек естественно держит себя в форме, но стройным не станет никогда. Интересуюсь для знакомого, чего то не везет ему с девушками. Хочеться выяснить, причину искать в лишнем весе или в чем то другом?

Сестрица Билла
2 658 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

был у меня такой толстун. очень хороший,добрый,умный, но в постели никакой.

Юля
#2

Фу, лично я терпеть не могу таких! Но на каждый товар найдется....

гость
#3

если это туго набитый кошелек на ножках...

Гость
#4

Фууууууууууу, никак, отврат

Руся
#6

А, если эта девушка ростом 180, она тоже должна весить меньше 63 кг? Ничего, если её ветром сносить будет?

Mademoiselle
#7

А мне нравятся полные (не аномально,конечно) мужчины. У них особая пластика, свой шарм, солидность. Я их называю за глаза " мои толстунчики". Сама вешу 51-55 кг (в зависимости от сезона и диеты)) Автор, причина проблем с девушками у вашего друга не в весе, скорее в комплексах. Лично мне полные мужчины нравятся больше, чем дохлые дистрофики.

беспечный ангел
#8

я тоже дистрофиков не люблю. лучше - винипух

Карлсон
#9

зависит от степени жирности,вообще чем жирнее утка тем она желаннее и дороже, ладно шучу шучу))

Всё на любителя, кому девушки полные нравятся, кому парни, слышу часто от маленьких худеньких девушек что им с большими парнями уютно и комфортно и так по домашнему и спокойно.

Пикачу
#10

Я бы не смогла в постель лечь с таким.Противно

Карлсон
#11

Совет один спорт нужен, в качалку ходить и не плохо бы тренера нанять, это по любому сделает тело привлекательнее какая бы эндокринология не была. Всё таки думаю эндокринология это вторично, человек не от воздуха, а от еды полнеет, даже те у кого были все родственники тучные всё равно если сдерживают себя в еде то выглядят лучше чем те кто забил на всё и продолжает обжорство.

есть такой диетолог Ковальков А.В. сам он весил 150кг. и не был диетологом, а потом в два раза похудел, теперь помагает и ездит по миру известный довольно таки диетолог, его в передаче увидел первый раз, можно скачать- "Похудей со звездой", и сайт с форумом есть dietclinic.ru можно глянуть денег он за помощь не берёт, там фотки люди свои на форуме вылаживают так результаты поразительные, есть мужик Олег так было такое пузо, а стал как юноша.

#12

мне нравятся толстые и лысый чтоб был обязательно).правда не встречалась с таким,но визуально оч даже нравятся

Сестрица Билла
#14

Там полнота не безобразная, не как у Сергея Крылова например. Ближе к штангистам, потому что человек и так занимаеться, но к сожалению видимо такой обмен. При росте 190 весит 120 кг.

Аффтогражданка
#15

Смотря какая полнота.Некоторым идет даже.

#16

конечно Карлосончик девки и будут липнуть все правильно ))

Гость
#17

Карлсон , я тоже видила фотки СЛО , он толстым абсолютно НЕ БЫЛ.

Сестрица Билла
#18

Этот парень мой брат. До сих пор у него девушки были невероятные страшилы, я стройная в папу, а он в маму. Вижу как ему не везет и не знаю, что посоветовать. Жениься на какой нибудь уродине и будет всю жизнь несчастным.

#19
Сестрица Билла

Этот парень мой брат. До сих пор у него девушки были невероятные страшилы, я стройная в папу, а он в маму. Вижу как ему не везет и не знаю, что посоветовать. Жениься на какой нибудь уродине и будет всю жизнь несчастным.

ну вы и смешная)))главное для семьи это характер,а не внешность.а ему что эксклюзивную красотку подавай?нафиК она нужна!

Гость
#20

Я одно время встречалась с очень толстым парнем. Сначала он мне не нравился, но узнав его по ближе оказалось что он умный, добрый, хороший, и весёлый. Вообщем меня его размеры волновать перестали. В какой-то момент я решила сесть на диету Аткинса, сплошные белки и никаких сладостей и углеводов. У меня ничего не получалось, белки белками, а сладости ела всё равно. Пожаловалась ему, он говорит, раз тебе тяжело, давай вместе сядем, я буду тебя поддерживать. Сидим вдвоём. У меня проблемы со сладостями никуда не делись. А он без сладостей жил прекрасно. У меня на глазах он стал таять и из шара за несколько месяцев привратился в высокого и стройного. Его старые брюки на нём не то что болтались, а просто слетали с него на пол не задерживаясь. Знакомые не могли поверить, что это он. Вообщем диета Аткинса из него сделала стройняшку, хотя спортом он абсолютно не занимался :)

Тётка
#21

Ну если такой рост, что уже само по себе большой плюс, то при таком весе не совсем уж Винни-Пух. Так, полноватый.

Про обмен веществ - это сказки, хотя у меня самой такой же обмен веществ. Организм переваривает всё до крошки, ни один кусочек не проходит зря. Однако похудеть возможно, просто надо есть В НЕСКОЛЬКО РАЗ меньше, чем среднестатистические окружающие. Как говорила Майя Плисецкая - в блокаду худели даже люди со слоновьей болезнью. И кстати, выживали именно люди с таким обменом веществ, как Ваш брат.

Сестрица Билла
#22

ромаха, так то оно так, но не хочеться, что бы он на безрыбье выбирал, понимаете?

Тётка
#23

Кстати, мне по душе мода 50-х. Когда мужчины занимались собой, и практически во всех квартирах-домах были гири для занятий, т.к. ценились мужчины спортивные, подтянутые, мускулистые. А в женщинах ценилась приятная полнота. Ценности тяжёлых лет - мужчина должен был быть защитником, готовым пойти на войну, а женщина должна была иметь стратегический запас и соответствующие формы, чтобы удачно вынашивать и рожать детей.

Сейчас время весьма сытое, несмотря на кризис. Моду диктуют метросексуалы, которым для показа одежды нужны женщины-вешалки. Выживать не надо, так что сейчас главное - зарабатывать деньги. Ну а для того, чтобы разбогатеть, мужчине не нужна хорошая форма.

марьванна
#24

всегда западала на крупных "фактурных" мужчин,немного лишнего жирка-ничего страшного.

Крылов-ужас,но там,я думаю,нарушение обмена веществ,т.е.именно проблемы со здоровьем,хотя не факт.

худосочные не нравятся.

парусекундная
#25

мне лично не нравятся. но это дело вкуса.

#26
Сестрица Билла

ромаха, так то оно так, но не хочеться, что бы он на безрыбье выбирал, понимаете?

честно сказать у такого мужчины харизма должна быть ,тогда и все девки его будут.а вообще,я думаю,что брат сам разберется !не переживайте за него особо!

Божья Коровка
#27

Тётка, моду диктует явно не сытое время, а те, кто занимается промывом мозга и холодной войной на нашей территории. Холодная война - это война информационная, когда при помощи навязанных стереотипов (новых и старых) народ окупируемой страны сам идет по пути вымирания. Худая женщина почти всегда имеет проблемы с женским циклом, с воспроизводством себе подобных, не родить и не забеременеть не может толком - почитайте тут ветки об этом. Стоит им прибавить в весе, рожать станут на раз, поскольку женские гормоны содержатся в том числе и в том самом пресловутом целлюлите, подкожном жире женщине. Но нашим мужчинам так уже промыли мозг, что она должна быть худа, как щепа, что там целлюлит и жир лишний...атас. Тоже и с мужчинами - полный мужчина - это ненормально, мужчина обязан быть подтянутым. Во все века воспроизводство населения было возможно только благодаря спортивности мужчины (сила и выносливость присутствуют у такого, этим он привлекателен для любой женщины) и полноте женщины (поскольку раньше только дама в теле называлась красивой, т.е способна забеременеть и родить детей, именно благодаря преобладанию женских гормонов в ее организме, которые в том числе и находятся в этом самом жире). Но О ЧУДО! Нам промыли мозг и мы дружными рядами сами идем к вымиранию в собственной стране. Считаем щепок красивыми и полных мужчин - красавцами. Еще немного и вымрем. Может хоть кто прочтет и одумается.

Evangela
#28

Не нравится мне такой тип, полные мужчины женоподобны, особенно когда у них сиськи свисают и жир колышится. Какое уж тут может быть сексуальное влечение... Хотя кому как. Полноватые женщины, на мой взгляд, не так страшно, пухлость некоторым очень даже идет.

он
#29

175/92 - я типа очень страшный? :)

Пантерка
#30

полный мужчина в меру однозначно лучше тонкокостного и худого, так думает 70% девушек. Если от него отварачиваются девушки проблема не в весе, нет личного обояния и т.п.

Д-те
#32

Я заметила, что стройным девушкам нравятся крупные мужчины, и наоборот. Противоположности притягиваются. Если полнота по мужскому типу (широкие плечи и тд), то хорошо отношусь, а если по женскому (низ шире, чем верх), то плохо.

Пантерка
#33

32 по женскому типа полнота таких мало , я видела даже жалко мужчин. У них узкие плечи и прям задница в бедрах. Это уже гормональное серьезное нарушение.. Ну и перебор такие как Крылов, уже дело вкуса.

Сестрица Билла
#34

Д-те, по мужскому типу полнота,когда попа толстая мне самой отвратно. Вася, это ты на фотке? Ты не полный, ты уплотненный).

Гость
#35

31, ага, и именно поэтому видать постоянно торчишь на женском форуме, наверное от большого успеха у женщин?

Д-те
#36

Вообще и у мужчин, и у женщин фигуру портит живот. Если бы не было животов, то половина людей стали бы в два раза привлекательнее, независимо от веса.

#37
Сестрица Билла

Д-те, по мужскому типу полнота,когда попа толстая мне самой отвратно. Вася, это ты на фотке? Ты не полный, ты уплотненный).

Я и не говорил что я полный,я лишь о том что бывает что вес не показатель. Вместо жира могут быть мышцы. На фотке я. В Принципе мне нравится свой вес, хотя 5 кг я бы с удовольствием убрал. Задохликом типа стасика из новой зеландии совсем быть неохота

Д-те
#38

Вася, а зачем ты на фотке боком? Чего плечи не демонстрируешь?))

#39

176, 63 кг, но у меня, наверное, недостаточно мышц )

У Бувайсара Сайтиева, видимо, тоже: 180, 74 )

Д-те
#40

А что Стас тоже фото выставлял? Покажите))

Д-те
#41

Не переживай, Максим, c возрастом растолстеешь))

Пантерка
#42

36 липосакция))) достижение века)))

Агентша 007
#43
Вася

Я и не говорил что я полный,я лишь о том что бывает что вес не показатель. Вместо жира могут быть мышцы. На фотке я. В Принципе мне нравится свой вес, хотя 5 кг я бы с удовольствием убрал. Задохликом типа стасика из новой зеландии совсем быть неохота

Ну.. во-первых, Стасик не задохлик, во-вторых, Вася, роста в тебе маловато, как ни спорь, и этого уже не исправить, а в-третьих, у тебя голова, та, что на плечах, слишком большая. Телу не пропорциональная.

Вот теперь думай, стоило Стаську вспоминать? :)

какуля
#44

35 точно!

"╧;%;%::?**)(*
#45

43, по поводу "роста в тебе маловато". 178 см - средний рост мужчины в России, в среднем по миру и того меньше. Так что не надо ля-ля. Ты наверное супермодель?

Агентша 007
#46

45 Гость Что?? 178 см средний рост для мужчины в России? Для меня мужчина 178 см роста очень низкий.

Зайка
#47

у меня был крупный мужчина. С ним было приятно и в постели, и просто рядом идти - как за каменной стеной. Но вроде он был не 120 кг.

У брата обычного телосложения моего мужа жена толстушка. Мой муж даже возмущается иногда по этому поводу: как так? зачем ему она такая? Но ничего, есть дочка 7 лет и сейчас она опять беременна. Кстати поженились они в студенчестве и она до сих пор не работает - муж содержит. ))

Зайка
#48

СЛО считаю толстым. В первую очередь у него лицо толстое и глазки заплывшие такие.

Гость
#49

Нормальная голова у Васьки. Он просто стит так на фотографии. Если у него плечи широкие, то голова абсолютно нормальная. А Стас задохлик с тоненькими ручками и ножками, как кузнечик)))

Гость
#50

терпеть не могу дистрофиков!я -за крупногабартных мужчин!