Гость
Статьи
У сына нет девушки

У сына нет девушки

Здравствуйте. Моему сыну 25 лет, закончил институт, работает, живет отдельно. Я ни раз не видела его с девушкой. Когда он жил с нами, ни разу женский голос не позвал его к телефону. Он ни с кем нас не знакомил, не упоминал в разговоре о подружке. На каких-нибудь фотографиях, со свадеб друзей и т.п. он всегда без девушки. Можно долго продолжать. Я не лезу к нему, не спрашиваю. Не думаю что он ***. Внешне он вполне нормальный, без физических отклонений, 176 рост, 75 вес, спортом занимается, машина есть, язык хорошо подвешен. Может быть я накручиваю? Успокойте меня.

Автор
300 ответов
Последний — Перейти
Петр
#1

А вам какое дело?

Иоанн
#2

Да, да, вам какое дело?

Матфей
#3

Действительно, какое вам дело?

Гость
#4

они у него есть,но все это не серьезно-вот и не показывает их вам.скрытный,наверное! когда влюбится по-настоящему узнаете.

может быть,его с моей дочкой познакомим?ей тоже 25..

Марк
#5

Не, ну правда, вам-то что?

Вероника
#6

я думаю, что он ***. но это абсолютно нормлаьно, не лезьте в его жизнь.

#7

Иоанн=Матфей=Марк,не надоело?

Автор
#8

Дело есть, все-таки не абстрактный человек. Но я прекрасно понимаю что не надо в чужую жизнь лезть, поэтому решила поделиться своей проблемой на анонимном форуме. Сына я не расспрашиваю, все понимаю.

10 мг диазепама
#9

Это надо справшивать в другой теме:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3855168/

Гость
#10

Наймите слежку и все узнаете про сына. Делов-то на неделю. Или сами проследите.

Знакомая
#11

автор, у меня такая же проблема. но моему 30! есть компании с девушками, звонят, но постоянной нет. Угрюм, скрытен, неразговорчив, часто раздражен, но работяга, зарабатывает. Говорю,что смотри, один останешься,как сыч, а я внуков хочу..Не лезу, но переживаю. Жизнь, конечно, не кончается сегодня. Но истоки такого отношения к появлению семьи нужно искать в нас. Мы ж их растили, пример он видел, вот отсюда и ноги.

Гость
#12

Познакомьте его со мной )))

Д-те
#13

Да-да, на самом интересном месте мама вылезает из-под кровати и со словами "ну теперь я спокойна, мой сын не голубой" удаляется по своим делам. Мне недавно рассказывал один знакомый, как ему мама в 20 с лишним лет начала подсовывать книжки про секс, потому что он дома сидел, в компьютеры играл. А мальчик в 15 лет уже сам мог маму просветить в некоторых вопросах.

Автор
#14

Личную жизнь я за него решать не собирась, знакомить тоже ни с кем не буду. Интересует опыт, может быть у кого-нибудь была подобная ситуация и чем все закончилось.

семь-восемь
#15

14, Автор, почитайте вот эту ветку, может чего поймёте:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3855168/

МЧ
#16

ниразу не знакомил маму с девушками, потому что не нашел достойную еще, тож 25

Гость
#17

Может он считает, что семья это обуза.

Гость
#18
МЧ

ниразу не знакомил маму с девушками, потому что не нашел достойную еще, тож 25

Во как маму любит! молодца!

Гость
#19

Автор, а почему Вы спрашиваете у нас, а не у своего сына? Моему тоже 25, у нас с ним очень доверительные отношения, несмотря на то, что живём в разных странах и он давно женат. Неужели по душам с глазу на глаз не поговорить , не узнать, чем он дышит?Или вы - абсолютно чужие, далёкие друг от друга люди? Я, например, в своё время сыну сама советы давала, как с девушкамии знакомиться, на что внимание обращать, как себя вести...Может поэтому и невестка у меня - золотая девочка?

МЧ
#20
Гость

Во как маму любит! молодца!

Да нет просто до определенного возраста она слишком много решений за меня принимала, ну и перегнула. Я теперь принципиально все решаю сам и к советам не особо прислушиваюсь, так что решу жениться - познакомлю.

Редиска
#21

Автор, есть просто скрытные люди, и родителей знакомят только когда в ЗАГС соберуться. Вы не думали, что он спецом фотки перед показом вам отбирает, чтобы вы лишнего не спрашивали?

Если у МЧ есть квартира, финансы, авто и он не урод и общителен, то 100% общается с девушками, просто вы об этом не знаете.

ттт
#22

Вот, мой также говорит, будет что серьезное -узнаешь, а так типа на ночь девушек у меня до фига. Правда моему 22, но все равно не очень мне это нравится. Кто то сказал, что ноги из семьи растут, абсолютно согласна, и думаю будет он искать похожую на свою мать, т.е. на меня - умную, красивую, которая и деньги зарабатывает, и хозяйство ведет - а где ж такую взять то в наше время, да чтоб к нему с любовью и безкорыстно. Перекос у меня в воспитании налицо.

Гость
#23

Автор, а может у него проблемы с общением. И что с того, что машина? Как это кго характеризует? Кстати, ростом он не вышел, может из-за этого проблема? 176 нынче маловато будет. А вообще не парьтесь. У моей ученицы (11 лет) тренеру 25. Он очень видный парень, так говорит ее мама. Он с 18 с детишками занимается (спортом). Девушки его вообще не интересуют. Занимается любимым делом, а девушку найти успеет.

Гость
#25

376284122, заеб..л строчить

Редиска
#26

Нормальный рост у парня 176см, есть масса ребят гораздо ниже, а женщины за ними бегают

ттт
#27

Эх, давно прошли времена когда скромность была украшением человека. Сейчас на скромности далеко не уедешь.

Гость
#28

Я думаю, что он просто скрытный и не просто не рассказывает вам про девушек. А звонят они на мобильный )) Мои родтели, например, тоже думаю, что я никгода ни с кем не встречалась... но они просто не знают...

Конь в пальто
#29
Гость

Автор, а может у него проблемы с общением. И что с того, что машина? Как это кго характеризует? Кстати, ростом он не вышел, может из-за этого проблема? 176 нынче маловато будет. А вообще не парьтесь. У моей ученицы (11 лет) тренеру 25. Он очень видный парень, так говорит ее мама. Он с 18 с детишками занимается (спортом). Девушки его вообще не интересуют. Занимается любимым делом, а девушку найти успеет.

Занимается с детишками и девушки не интересуют?

Я думаю,надо держать подальше детишек от этого видного парня.

Гость
#30
Конь в пальто

Занимается с детишками и девушки не интересуют?

Я думаю,надо держать подальше детишек от этого видного парня.

А чего такого? У вас какое-то странное представление о тренерах. Моя ученица, между прочим, чемпионкой олимпиады 2014 будет. Родители детей не нарадуются на такого ответственного и любящего свою работу тренера!

Я
#31
Лесёнок

Иоанн=Матфей=Марк,не надоело?

А вам какое дело? ;)

Трэйси
#32

Я девушка и мне 20 лет. Я вот тоже родителя ничегошеньки не собираюсь говорить о сових парнях. Потому что у меня предки - идиоты! Сразу начинают просвещать о контрацепции ( я уже давно всё знаю!), расспрашивать о сексе (как неловко!), советовать и ещё о будущих детях интересоваться((((

Меня это просто вымораживает и вытормаживает. А с парнями я знакомлюсь и общаюсь, всё в норме. Но если уж совсем все серьезно будет и замуж захочу, тогда конечно подойду и все расскажу и познакомлю их.

Я
#34

Автор, а где вы живёте. Мне 20 :-), девушка.

СССР
#35

маманя *** какаято.ну нет так нет,еще не встретил.а може и есть,что он тебе докладывать нужно как и кого он трахает

O-Lady
#36

Интересная темка! Часто вижу мужские компании, редко среди них попадается хотя бы одна девушка. Правда, почему парни не хотят жениться? Мой сын так и говорит - Насмотрелся я семейного "счастья" у моих друзей. Мне такого не надо(

Автор
#37

Да уж, СССР, грубить на анонимном форуме чести Вам не делает.

Гость
#38

Ой, какие же все злые! Прям как сговорились, "а вам какое дело"? заладили все. Коллег, свекровей, подруг, соседей - эт мы тут, эт мы быстро обсудим. А она МАТЬ, она спрашивает про СВОЕГО сына, даже не соседского, и она как и вы, имеет право высказаться, посоветоваться и выслушать мнения. И не стройте из себя мудрых и интеллеХентных. Если сказать нечего, лучше промолчите. Автор, 25 лет - это совсем молодой, будет у него еще и девушка. Вы бы с ним поговорили. так потихоньку. А что он делает вечерами?

.
#39

ща все *** потомуч-то

Автор
#40

Точно не знаю чем в свободное время занимается, он же с нами не живет, иногда на выходные может приехать. Говорит что в спортзал ходит, или на велосипеде катается, или пиво пьет.

майя
#41

значит не родилась его еще девушка.это мы раньше в 21 себя старыми девами считали,всему свое время.

Гость
#42
Гость

Автор, а почему Вы спрашиваете у нас, а не у своего сына?

ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ - ФОРУМ! КАК ДОЛГО ДО НЕКОТОРЫХ ДОХОДИТ!

#43

Автор, может не ***? Может подружки на одну ночь? Романы с замужними? И всё такое. То что в дом не приведешь и с мамой не познакомишь.

#44

И вообще, 25 - это не много, что бы в панику. Нормально ещё. Успокойтесь. Спросите за чаем, не встречается ли он с кем? Это не будет вмешательством, это будет вежливым интересом матери. Скажет нет, спросите почему? По реакции многое поймете.

Автор
#45

Майя, если она еще не родилась, то даже если она родится завтра, то ее придется 18 лет ждать? 18 + 25 = 43

#46
Я

ЛесёнокИоанн=Матфей=Марк,не надоело?А вам какое дело? ;)

А вам какое дело до того какое дело мне?:)Смешно,когда один человек строчит под разными никами одно и то же.

Автор
#47

Дело не в том, что я "сумашедшая мамаша", которая сыну в личную жизнь лезет и внуков требует, упаси боже! Просто все время вижу молодежь по парам, обидно что взрослый парень вынужден проводить вечера в одиночестве. Хорошо, если я ошибаюсь.

Гость
#48

у меня мама тоже переживала за брата. беседы с ним вела,порнуху подкладывала.потом ему 26 стукнуло и как узелок свой развяал какбудто!сейчас приводит уже третью и все жениться собирается!так что вы не переживайте,скоро самой так девицы надоедят,что лопатой не отмашетесь:)

Andrey
#49

может от пользуется услугами профессионалов.

потому он и лишен "подчетной" обязанности таскать всюду свою "радость" в юбке.

Алексей
#50

Мне 24, живу отдельно от родителей из Украины, у бабушки в Питере. У меня никогда не было девушки! Более того, я - девственник! Я часто занимаюсь онанизмом. Единственное, с кем я могу познакомить свою мать, это со своей правой накачанной рукой!

Родители думаю тоже удивляются, что я молчу. Было дело, я дрочил на ***-порно, и меня это возбудило. Но сомневаюсь, что в реале я ***( Девушки на улице в юбочках возбуждают меня предельно чотко. Это если вы хотели правды!?

Я нищеброд, забаватываю копейки и учусь в универе в разделе механики и радиоинженерии. Я наверно не знакомлюсь, потому что закомплексован. Меня миллион раз отшивали! А я даже замуж предлагал за меня выйти! Не нравлюсь я девушкам. Это отстой.

Если я встречу когда-нибудь ту, что согласиться быть со мной, я обязательно расскажу родиетям и познакомлю с мамой. Ну а пока я в приципе уживаюсь один, хотя я одинокий волк.