Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего парня

Привет.. 3 месяца назад я рассталась с парнем,которого очень люблю..сейчас уже за 3 месяца должна была хоть как то забыть,но никак.. Мне без него очень плохо..эти 3 месяца прошли как в тумане..он ушел к другой..я ничего не хочу..сил нет..Хочу чтоб он вернулся..недавно я познакомилась с парнем,он стал мне просто любовником..и вроде все хорошо,но после наших встреч становится еще паршивее..у меня ощущение будто я изменяю бывшему,бу╨то что то неправильно делаю.. Я Не могу понять что делать.. Оставаться с ним любовниками? Или нет? Я хотела с помощью него забыть бывшего,получилось еще хуже..(

315 ответов
Последний — Перейти
Вот такие дела
#1

У сеня была похожая ситуция, тоже расстался с дюбимой девушкой. Пытался забыть, мыслями о другой, (есть одна девушка которой я нравлюсь, но она не нравитьс мне, хотя она вснешне очень красивая, но почемуто не в моем вкусе) я было думал, А пропади все пропадом , вот возьму и буду с этой встречаться. Но вовремя остановился, и не стал, т.к где то слышал что если чувства сильные были то лучше начинать отношения спустя год после разлуки. Вот жду год :) - уже прошло 4 месяца и уже не так больно. А Вы (Автор), лучше не обманывайте человека. любви от любви не ищут.

Тоже гость
#2

Ну и любовь теперь пошла - страдаю, не могу без него жить, живу как в тумане и ... у меня появился любовник. Умора настоящая. Грош цена вашим страданиям.

Гость
#3

У вас хоть 3 месяца, а у меня 3 года, как я не могу забыть бывшего...

#4

Есть такая теория, что мужчина уходит от женщины, когда та его не любит. Подумайте, может и не любили вы его вовсе (не имею в виду стадию влюбленности), а так - хорошо и удобно было с ним, вспомните, что до встречи с ним вы тоже как-то жили, то есть, ничего с вашей жизнью не изменилось - продолжайте жить дальше. Про бывшего - если любили бы - то радовались, что он счастлив, пусть и не с вами. А так, вы жертва, питающаяся своими "страданиями". Есть любовник - то есть вибро-человек-машина или он пытается отношения с вами строить? Может присмотритесь к нему получше и начинайте уже жить настоящим, оно здесь и сейчас, а бывший пусть останется бывшим.

Антибабщик
#5

Автор, сложно начинать новые отношения, еще не до конца порвав старые. Вы еще не перекипели старыми чувствами, а чувства к новому МЧ не те. Вам или найти новую любовь, либо подождать, пока перегорит...

наше имя
#6

Автор, доведите свою любовь до абсурда. Советую везде развесить его фотки (особенно в ванной-туалете), звонить ему 10 раз в день, писать ему письма, обложиться его вещами. Через месяц тошнить от него будет.

хохлушка
#7

если будете стараться его специально забыть -ничего не получиться, а будет еще хуже, потомучто будуте постоянно думать о нем, просто старайтесь не думать онем и не накручивать, типа это наша песня, здесь мы сидели , здесь мы гуляли и пр.......будет легче

Гость
#8

Мне потребовался год чтобы любовь прошла, а окончательно это произошло, когда снова влюбилась. За то время, что я была одна я стала больше разбираться в отношениях. в себе, повзрослела и стала больше любить и уважать себя. Так что пока будете ждать новую любовь, не грустите, развивайтесь, учитесь жить заного, без этого человека и все получиться.

Вот такие дела
#9
Тоже гость

Ну и любовь теперь пошла - страдаю, не могу без него жить, живу как в тумане и ... у меня появился любовник. Умора настоящая. Грош цена вашим страданиям.

Да любовь всегда такая была. А вот вы зря сеетесь. Я ведь раньше тоже также посмеивался над "влюбленными". Посмеивался пока сам не стал такимже.

йа
#10

я тоже 3 месяца как рассталась и переспала, ощущение, что изменила! Что делать, помогите!!!

Lapo4ka88
#11

я вообще теперь запуталась....ощущения ужасные...чувство что изменила...и надежда что любимый вернеться...и в тоже время уверенность что не вернеться никогда...........зря я наверно начала эти отношения...еще хуже стало..

Верунька Неверовская
#12

ПРИВЕТ Я 2 МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ КОТОРОГО СКАЗОЧНО ЛЮБИЛА И СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ. ЗАТЕМ МЫ РАССТАЛИСЬ НО ПОТОМ Я ПЕРЕЕХАЛА В ОБЩАГУ ГДЕ ОН ЖИВЁТ И МЫ СБЛИЗЕЛИСЬ ДАЖЕ ПРОВЕЛИ НЕСКОЛЬКО НОЧЕЙ ВМЕСТЕ! У НАС УЖЕ СТАЛИ СКЛАДЫВАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ НО ПОТОМ Я УЗНАЛА ЧТО ОН ПЕРЕСПАЛ С МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГО Я РАЗОЗЛИЛАСЬ И СЪЕХАЛА С ОБЩАГИ И НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С НОВЫМ ПАРНЕМ НО Я ЕГО НЕ ЛЮБИЛА Я ПРОСТО ХОТЕЛА ЧТО БЫ БЫВШИЙ РЕВНОВАЛ НО ОН ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ! затем я бросила учёбу а когда вернулась узнала что у него есть другая! МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДЕМСЯ И ОН НА МЕНЯ СМОТРИТ Я ЭТО ЧУВСТВУЮ НО КОГДА Я ОБОРАЧИВАЮСЬ ОН ОТВОРАЧИВАЕТЬСЯ, Я ТАК ХОЧУ ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО ДО СИХ ПОР НО НЕ МОГУ ДА И ОН НАВРЯТЛИ БУДЕТ СЛУШАТЬ У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ И Я НЕ КТО ДЛЯ НЕГО ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО ЧТО МЕЖДУ НАМИ БЫЛО! я его люблю хотя он подло поступил. Помогите совето! Как мне его вернуть или забыть?

Гость
#13

Знаешь,я тоже не могу забыть бывшего!И мы не одни такие...Всё было этим летом.Я настолько сильно его любила,а он...он ушёл,ничего не объяснив.Сейчас встречаюсь с другим,но начинаю сравнивать и понимаю...он не такой,и я не смогу испытать такого сильного чувства.Он таким нежным был,до сих пор его парфюм не могу забыть!!!А с теперешним парнем не знаю,что делать...Он боготворит меня,но я не люблю его!!!Может и смогла бы полюбить,если бы не воспоминания...Печа╜льные...А ему ведь будет также больно как и мне...этим летом!А я не хочу причинить эту боль но и не люблю!И что мне делать?Как забыть?

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#14

вот девахи загоняются)))))))))))))) ну бывший он ии есть бывший)))))))))))))))))))))а вам нужен настоящий ну или будущий )*** жизнь на секонд хенд тратить!живи настоящим!

Анюта
#15

Привет!!!! У меня подобная история!!!! Я рассталась с парнем 7 месяцев незад. Но он хотел чтоб мы продолжали общаться дальше и я согласилась.

Он считает меня своим другом, рассказывает о соей личной жизни, а у меня от этого просто сердце кровью обливается.

LENA
#16

Ой,девчёнки!!! А у меня всё совсем не так!!! У меня совсем другая история!!! Началось всё это ещё в 2008 году.... я тогда ещё училась в старших классах.... и вот ,на 1 сентября я встретила его.... (нынешнего моего парня-Андрея) ,сердце загудело и я поняла,это моя любовь.... я ему тоже понравилась..... мы начала отношения,всё ладилось очень даже хорошо....,но потом я и сама не заметила как сдружилась с его лучшим другом(Артёмом),мы созваниваль общались как друзья.... я ему доверяла свою личную жизнь ,,а он свою.... я даже не могла подумать ,ч то он меня любит,для меня мы были просто друзьями......Но затем через перу месяцев я со своим парнем расстались.... А Артём воспользовался моментом и предложил мне начать отношения,сначала я думала,что это шутка,но потом поняла,что он вполне серьёзно.... и я решила отомстить моему и согласилась на эти оношения,не понимая что этим я причиню боль Артёму..... первый месяц всё было хорошо,но потом я пошла налево к Андрею ..... я просто делала больно Артёму на его глазах ,,а он терпел и молчал и прощал меня..... я снова начала быть с Андреем.... а А ртём просто горевал..... даже сейчас он меня любит -об этом все мне и Андрею говорят,да я и сама вижу.....

ДЕВКИ ПОДСКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ,В ЧЁМ Я ОШИБЛАСЬ,ЧТО СДЕЛАЛА НЕ ТАК И ВООБЩЕ КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ МОЕЙ ИСТОРИИ....

VS
#17

бывших нужно забывать

VS
#18

не нужно тратить свое время на тех, кто не ценит, такая же история была у меня, по сей день вспоминаю, обидно было, когда женился на ней, знакомые говорили, что она очень на меня похожа...Такую фразу слышала,понравилась, может кому поможет..."Когда люди уходят отпускай, это не значит, что они плохие, это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.Судьба исключает лишних.

Татьяна
#19

Мы встречались 10месяцев. В один "прекрасный" день он пришел и сказал что ему надаело быть зависимым, что он хочет свободы гулять и не отвлекаться на мои звонки и истерики которые я ему закатывала. И, что он перестал скучать по мне. Сказал дать ему неделю что бы он погулял и решил нужна я ему или нет, любит он меня или нет.

Я не знаю, что мне делать я его очень люблю и не представляю дня без него или хотя бы без его звонка. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.

Солнышко
#20

Я рассталась с парнем год назад,но забыть его до сих пор не могу.Он был у меня первым настоящим парнем.Мы с ним не спали.Когда мы встречались мне было очень хорошо).Но всё же он бросил меня.И начал меня хаить...

И когда он встречается с какой то девушкой я хочу повыдёргивать ей все патли.Я конечно пыталась после него встречалась с парнем,но я всегда сравнивала как мне было хорошо с бывшем и кк мне сейчас не нравиться с прежнем.

Что делать,подскажите!

пантерка
#21

ну капец(( значит не забуду бывшего((( он теперь не звонит не пишет тк я закатила истерика такую впервые что типа о ко мне относится не должным образом(((блин.а встречались год а забывать полгда буду(((((

пантерка
#22

ЖЕСТЬ.надо было раньше расставаться а то летом страдатьэто печально.

Вася
#23

страдайте дальше=вам полезно.

Даня
#24

Мда уж...ох уж мы такие девушки проблемные.....

У меня вообще всё стремно на этот счёт) Встречалась с парнем 2,5 года,всё вроде хорошо было, но не спали( отчасти и моя вина,кто же выдержит 2,5 года без секса), ну вобщем растались мы не из-за отсутствия секса, а как всегда всё накипело и терпение лопнуло. С тех пор прошло 3 года,периодически мы видимся, иногда "мутим", а потом опять всё тихо.... И сейчас не с того не с сего я постоянно думаю о нем, хочется чтоб снова были вместе. и самое удивительное, что за эти 3 года ни у меня,ни у него не было серьезных отношений. Незнаю что за фигня происходит...... Но и первая не могу прийти и сказать "давай начнем сначала"...((

Даня
#25
Гость

У вас хоть 3 месяца, а у меня 3 года, как я не могу забыть бывшего...

Интересно и что произошло с вами чувствами?поделитесь)

Нинель
#26

да, Мы встречались 10месяцев. Все было хорошо. Мы любили друг друга. Практически каждый день были вместе. А на выходных вообще закрывались в квартире, отключали телефоны. Нам никто не нужен был. ну конечно случались мелкие ссоры,как же без этого. Один раз я пошла в клуб с подругами без него. Напилась там как дрянь последняя, он приехал забрал меня домой. Там я устроила скандал на ровном месте. Мы очень поругались и даже подрались.Не виделись месяц. Я думала он позвонит. Весь этот месяц у меня была бурная жизнь. Куча новых знакомств и т.д. Короче позвонила я. Мы вроде помирились. Все было нормально.Но я привыкла к свободной жизни за это время. Ходила гуляла без него.Он звонил, но я делала вид,что не слышу.Потом я все-таки решила, что он лучше всех, но было уже поздно.Потом он стал меня игнорировать. Также как и я не брал трубку.В конце концов он ушел от меня. Я понимаю что сама все для этого сделала. Но я люблю его. Не могу жить так. Уже 2недели я пишу ему звоню, но он даже не берет трубку. Не знаю что мне делать.....

Гость
#27

я 2,5 года встречалась с парнем,расставались но всегда только если на несколько дней,не больше... опять сходились и всё было замечательно,он мой человек именно тот который мне нужен я это знаю

Гость
#28

продолжу: но в итоге мы расстались спонтанно... он сейчас встречаетсяс другой,я знаю что он её не любит и она ему даже не нравится,но звонить и начинать со мной отношения заново не будет если даже и хочет...потому что друзья не поймут... несмотря на плохое сколько он мне сделал,я не могу его забыть... и быть с ним возможно не хочу и забыть не могу... что делать вобщем совсем не знаю... посоветуйте...

Пока *живёт*
#29

Мы встречались года 2, 2.5 много ссорились и ругались....но я любила и он тоже...но потом надоели ссоры и я решила расстаться...было тяжело...первые 3 месяца мне было как то обычно ...а сйчас я ужасно хочу вернуть его..люблю и он тоже..я знаю это...но не решаюсь у него спросить...мне тяжело.трудно.плохо без него.

No name
#30

У меня такая история, мы встречались 9 месяцев, но я относилась к нему как-то не совсем серьезно, в то время как он испытывал ко мне серьезные чувства,как он говорил.и это было видно по поступкам,хотя я этого тогда не понимала. Мы проводили вместе много времени, я часто ездила к нему. До него у меня не было парня в постели, он стал первым. Мы расстались нелепо, немного поссорились и я гордо ушла. Ждала что он позвонит, догонит. Как это было раньше. Но этого не происходило,и так и не произошло. Он был очень на меня зол. Незадолго до расставания я его разочаровала, нелепо обманув, о чем он вскоре узнал. А для него честность в отношениях была на 1 месте, это я поняла много позже. В итоге после расставания все было вроде хорошо. Я много общалась с разными людьми, в то время как при нем я не могла себе этого позволить. Он сразу же начал встречаться с другой,его бывшей,подругой,и встречался больше года,как потом выяснилось.. Но суть в том,

No name
#31

что я начала спускаться на землю, это началось через месяца 4 после того как мы расстались с дмитрием. Я начала понимать свои ошибки,которые не признавала раньше. Но не заостряла внимание на этом. Встречалась с парнями,но отношения не клеились - у меня было интуитивное сравнение с моим прошлым. В последствии я решила разобраться в себе,и долгое время жила без каких-либо отношений. Много думала,анализировала, что мне нужно от мужчины, какое отношение я к себе хочу, а какое-никогда не приемлю. Через год после разрыва с любимым у меня началась депрессия. Мы не общались с ним, он до сих пор злился и избегал контактов, я едва пыталась пообщаться, но он сводил всё на нет. Через полтора года я окончательно поняла, что потеряла самого дорогого мне и близкого человека. Мысли о нем не покидали мою голову, он начал мне сниться. Я решила написать ему снова. Мы обмолвились парой-тройкой фраз,я с дрожью в руках попросила у него прощения и сказала что хочу с ним общаться,что мне его очень не хватает (раньше моя гордость никогда бы такого не позволила),на что он посмеялся в ответ,сказал что зла не держит,и спросил чего я хочу от него. В общем,на этом мы закончили общение. Но мне стало легче.

No name
#32

В депрессию я больше не впадала. Научилась жить с этим чувством внутри себя. Попыток сблизиться не предпринимала,зная его.было бы только хуже. Прошло 2.5 года от расставания, я до сих под вот думаю о нем, сравниваю его характер с характером того,кто меня добивается. Да и не хочется ничего,и никого. Во мне живет надежда,до сих пор. Недавно я сильно заболела,лежала в больнице. И он пришел меня навестить,сам, узнал где я лежу,или догадался,принес пакет с гостинцем и ушел. Правда,мы не встретились,я была в это время на процедурах. И вот изредка общаемся,электронно,пара фраз ни о чем. Я Стараюсь ему не писать. Но с замираениен сердца жду от него весточки. Знаю он играется:) он мне больше не доверяет. А я бы никогда так больше не вела. Как прежде. Сказать бы ему всё это,и попросить больше не тревожить меня? Думаете, это сможет мне помочь когда-нибудь остудить свои чувства? Потому что надежда их подогревает. Люблю его и все. Вопреки всему, чего так не переносила тогда,когда мы были вместе,это были такие мелочи, оказывается. Простите за летопись. Просто так долго держала это в себе :-) .

Вера
#33

А я вот получилп видимо то что заслужила!! 2 года провстречалась..так влюбилась первый раз...а он всё говорил,что не способен полюбить..но и не отпускал,говоря что я самая красивая его девушка!!Сама понять не могу когда успела влюбиться!!год до отношений были знакомы,но он бесил меня и даже противен был!!а потом поняла его трепетное отношение и обратила внимание!!и понеслось..у него на тот момент девушка была..мне было её очень жаль..они жили вместе..но со своими чувствовами ничего поделать не могла!!Сделали ей больно..я влезла куда не надо и в итоге мне всё вернулось..Когда всё началось у меня я была любимицей в клубе где он работал барменом!!вызывала у всех интерес!!ему это льстило я была очень лёгкой!!Но потом всё начало меняться..из лёгкой милой девушки я стала превращаться в истеричку..и всё потому что он как оказалось обманывал и меня и бывшую!!всё ни как точку там поставить не мог так как жалел её!!Я сначала с пониманем относилась...дура короче я..добренькая слишком была!!расскусив это он уже мог мной управлять!!Однажды он понял что я его люблю и с тех пор стало ясно что интерес прошёл!!чувствуя это я стала совершать ещё больше ошибок..пытаясь сохранить всё!!Совсем в 20 лет в истеричку превратилась!! .но я не замечала что он даёт много надежды будучи не трезв!!выпить и покурить(Баночки) !а я вот правильная очень в этом смысле!!!В итоге после 1,5 года наших отношений он изменил мне и завёл ещё одну девочку..я простила..так как ему тяжело было со мной расстаться..так продержались ещё 6 месяцев..но в итоге он с ней сейчас остался!

прошёл год,а больно до сих пор..они дить вме сте начали...говорят общие знакомые что и по мне скучает..да и сам он говорил что я лучше всех..но больно теперь смотреть как он на редких фото знакомых рядом с ней!!!Как забыть..знаю что не достоин.подскажить любовь ли это у меня или что??или задетое самолюбие!

Екатерина
#34

вообще такая же системы!уже 2 года прошло как расстались!уже с нынешним парнем встречаюсь 1год и 3 месяца!не чего не помогает! стараюсь забыться не получается!и днем и ночью о нем думаю!ищу глазами по улицам и понимаю что не кого не могу найти!!!у меня уже ощущение как будто на мне порча или приварожил он!не знаю уже как думать!НЕ ХОЧУ ПРОЖИТЬ С ТЕМ КОГО НЕ ЛЮБЛЮ ВСЮ ЖИЗНЬ!

Иван
#35

хахаха! я 3 года не могу девочку забыть, вообще ничего не помогает, перепробывал все советы умудренных жизнью ! не прошло и дня чтобы за эти 3 года я о ней не подумал. Просто уже по максимуму расслабился и не сопротивляюсь этому. Потрахиваю всяких-разных от раза к разу, но серьезных отношений не хочу уже ни с кем кроме неё. Отдал на откуп времени, хотя оно и не больно меня жалует.

ксения
#36

vs правильно написала-судьба исключает лишних!!! только забыть все-равно тяжело.....и с этим надо жить, хоть это и "прошлогодний снег"

Гость
#37

Девочки прошло больше трёх лет как я рассталась с парнем и до сих пор тоскую по тем временам .... лично мне время не помогает... я за это время успела выйти замуж(глупо и на зло чтоб забыть)-развелась и уже около 2-х лет в отношениях с другим и всё равно не могу забыть бывшего и это не смотря на то что в отношении ко мне мой нынешний в 10000000 раз лучше и заботливей ... как говорится сердцу не прикажешь... вот живу и мучаюсь и ничего не поделать... терплю...

Гость
#38

У меня тоже самое все три года не было и дня чтоб я о нём не думала .. и жутко гадко чувствую себя когда мой нынешний парень рядом,а у меня до сих пор в сердце он ... ни время ничего не лечит ... я уже понимаю это на всю жизнь... самое тяжёлое в этом что я больше не была так счастлива как с ним... неужели теперь всю жизнь теперь не жить,а существовать ... остались в радость одни воспоминания ... больно и тяжело ...

дура да или нет
#39

блин .я думала забуду через полгода.опять накатило.что делать? я его вроде и забыла но лучше его пока не было может поэтому. очень хочу к нему хотя я понимаю если бы он любил у него был шанс приехать и вернуть меня ,но ему пофиг. как же это тяжело........

маша
#40

е мое я реально хочу к нему

Julia
#41

Мда девчёнок много, а боль и проблема одна... только вот им всё равно.. только мы мучаемся...

Девчёнки держитесь!!!!!

Гость
#42

А что делать, когда не можешь забыть 9 лет? Сегодня вот узнала, что у него ребенок родился. Мне так плохо стало, девчонки, вы бы знали. Сходила в гости, в баню с мамой. Хочется сделать ему назло, хочется похудеть, найти престижную работу, чтоб он пожалел.

Гость
#43

не так-то это просто к сожалению(((

Ольга
#44

бесполезно это все((((просто надо стараться отвлекаться,сама правда своего бывшего не могу забыть..5 лет не вместе из них я 4 года с другим мужчиной,мы женаты,у нас сын..а тот..замуж зовет.. козел он еще тот...и все равно люблю и не могу забыть((((((

Больно мне...
#45

Девочки, как быть, посоветуйте! Ненавижу своего бывшего, потому что до сих пор чувства к нему не остыли! А ведь сама бросила (но реально довёл), потом просила обратно вернуться, говорила, что люблю. Но он отказал(((. Значит разлюбил, скотина, а так клялся, жить без меня, говорил, не сможет!!! Как же больно уже 2 года жить, каждый день думая про него, пока он там девушек меняет. Счастлив, с..а! В агенте пишет, что больше всех какую-то Ксюшу любит. Недавно парень один понравился, я обрадовалась - ну наконец-то отлегло. Новый поклонник писал, что нравлюсь ему очень, повстречались, а он взял, уволился с работы и уехал из города, ни сказав ни слова! Ещё хуже теперь от этого. Лучше бы не лез в душу и не шевелил там ничего. Как же хреново сейчас. Ненавижу мужиков!!! Все они трусы и предатели!!!!

Оленька
#46

я со своим бывшим 1,5 месяца назад рассталась. я даже не понимаю ,что я чувствую.иногда так плакать охото ,грустно становится((((((а иногда такая злость меня берёт, что я его ненавидеть начинаю!он мне 3,5 года мозги пудрил.я очень хотела чтобы у нас всё было серьёзно!я была уже к свадьбе готова,детишек от него хотела очень,но он как оказалось не был к этому готов(((я хотела простого женского счастья((((

динара
#47

уже 3 месяц расстались он хотел что бы я сим карту свою носила а я отказалась очень ревнивый был теперь вот скучаю очень и люблю.когда он звонил всегда в ожидании была а на что мне надеется и что же делать?изменится ли что то ??/?помогите

обиженая
#48
дура да или нет

блин .я думала забуду через полгода.опять накатило.что делать? я его вроде и забыла но лучше его пока не было может поэтому. очень хочу к нему хотя я понимаю если бы он любил у него был шанс приехать и вернуть меня ,но ему пофиг. как же это тяжело........

знаешь...у меня такая же история, я тоже незнаю что делать...гуляли с ним вчера но я чувствовала что всё не как раньше что он на меня смотрит и ничего не чувствует!

Валентина
#49

Девчонки помогите!!!такая ситуация:жила гр.браком с парнем 3 года....6 месяцев назад ушла от него по собственной инициативе,просто захотелось другой жизни...он преследовал меня 3 месяца,отравляя мне жизнь...я просто возненавидела его...с недавнего времени начала замечать,что всё чаще думаю о нем......несколько раз пыталась вернуться к нему.....но потом снова уходила....сейчас встречаюсь с другим,он меня любит,а я...изменила ему со своим же бывшим...он узнал,но простил....чувствую себя сволочью.........но постоянно идет сравнение с бывшим....закрываю глаза и просто перед глазами всплывают моменты из прошлой жизни....что делать не знаю!!!!!!!!!!!посещают мысли о том,что бы снова вернуться..............запуталась окончательно......подскажите что нибудь........

Гость
#50

Хочу сказать одно берегите свою любовь!!! я тоже когда то потеряла любимого. встретила другого, вышла замуж, родила ребенка. Вот уже прошло 4 года и муж у меня замечательный и ребенок золотце, а в голове лишь мысли о нем, очень скучаю. Больнее от осознания того что мы теперь никогда не будем вместе.