Гость
Статьи
Если парень берет в …

Если парень берет в долг у вас....

Что вы чувствуете когда ваш парень берет у вас в долг? я честно говоря чувствую себя при этом как-то не очень, раздражаюсь что ли... не могу объснить.. не понимаю почему они просят деньги у своих девушек, мне кажется это как-то недостойно! и вот мой позвонил мне сегодня и попросил 7 тысяч, для меня сумма не маленькая, я ему их дала, отказать не могла, потому что знает что на днях зп получила и деньги у меня есть.теперь хожу и злюсь не понятно на что, как-то это напрягает, он даже не сказал когда отдаст, просто попросил и все, а спрашиать самой не удобно было! скажите есть здесь еще такие замороченные, или только я?

ветер в голове
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой , у девушки деньги в долг брать...больше не у кого, что ль ?...автор, когда вернет долг ( если вернет, конечно)- в сад его !

корзина вазелина
#2

автор , я вас понимаю-такая же "замороченная". противно конеш.

Гость
#3

Я вообще терпеь не могу таких мужчин, которые свои материальные трудности пытаются решить за счет своих женщин. Если ты мужчина, то и решай сам свои материальные трудности. У меня как только возникали такие ситуации, то все такой парень терял свою сущность. Я считаю, что если просишь у своей девушки(женщины), то и не вернет, или нескоро, поскольку они думают, что это моя девушка и она не попросит обратно деньги(а значит можно и не возвращать), а самой как-то неудобно, ведь не чужой человек. А напрасно.

Гость
#4

очень вас понимаю.. у меня как-то всегда складывалось так, что мужики деньги занимали.. незнаю почему, наверно на лице написано, даю в долг.. в общем, лучше рубить сразу! В итоге, вышла замуж и такая же ситуация, только уже не в долг, а содержание мужика, противно, закончилось все разводом..

Гость
#5

Зависит от ситуации. А вобще, сама не люблю в долг брать, и давать соответственно, ну только если ооочень нужно.

мики
#6

Мужчины, занимающие деньги у женщин, будут ВСЕГДА, пока будут такие женщины как Автор :) Собственная замороченность дороже, чем чувство собственного достоинства

Chlenus Maximus
#7

Я легко беру в долг...Мне легко дают..Проблем нет.

муравей
#8

Понимаете, если вам неудобно спрсить, когда вам вернут ваши деньги, то у него есть все основания считать вас лохушкой и не отдавать вообще. Имейте всегда на такой случай заготовку: "Ой, что ж ты раньше не сказал... только вчера соседка заняла на месяц" (мама, сестра, однокурсница - варианты). А потом: да вот не отдаёт пока... хоть самой занимать.

Chlenus Maximus
#9

Я думаю скоро отдаст.А на что брал не сказал?

Магия
#10

Я могу одолжить денег парню, мне не сложно, но уважать я его после этого не буду. Нормальные парни будут занимать деньги у своих друзей, а не у девушек.

корзина вазелина
#11

+100000000000000000

Тссс...
#12

Вы недавно вместе? Я бы обязательно спросила на что ему деньги. Может у него какие-то экстренные нужды (неожиданное лечение, трубу прорвало дома, да мало ли чего еще). Но причина может крыться и в другом, например, неумение планировать собственные расходы - далеко не лучшее качество в мужчине. Наркоманы, азартные игроки тоже часто в долг берут, ну это так к слову) И еще бы однозначно спросила, когда вернет, чтобы потому вернет ли он в срок, можно было судить насколько человек отвественный и можно ли на него положиться. Не хотела бы в долг давать, нашла бы тысячу отговорок. Такая я вот замороченная.

Chlenus Maximus
#13

Я сейчас подумал над всем этим.Заметил что возмешь в долг у девушки более уверенно со мной начинают разговаривать.

Эврика
#14

У меня ни разу в жизни ни один парень в долг не попросил. Даже не знаю, как бы я отреагировала. Мне кажется, это ненормально.

Я беру у своего иногда, всегда возвращаю в течение месяца.

Гость
#15

А если парень часто просит деньги типа в долг но обоим известно что не отдаст, но при этом и сам тратит на меня когда у него есть? Просит деньги на пиво. Как думаете это нормально? Говорит что меня очень любит но меня смущает ситуация с деньгами.

парусекундная
#16

одна моя знакомая мне как-то сказала: н и к о г д а не давай мужчинам деньги! и она совершенно права. придерживаюсь этого правила до сих пор.

Chlenus Maximus
#17
Гость

А если парень часто просит деньги типа в долг но обоим известно что не отдаст, но при этом и сам тратит на меня когда у него есть? Просит деньги на пиво. Как думаете это нормально? Говорит что меня очень любит но меня смущает ситуация с деньгами.

Что значит не отдаст..Это не нормально.Сколько ему лет?

15
#18
Chlenus Maximus

ГостьА если парень часто просит деньги типа в долг но обоим известно что не отдаст, но при этом и сам тратит на меня когда у него есть? Просит деньги на пиво. Как думаете это нормально? Говорит что меня очень любит но меня смущает ситуация с деньгами.Что значит не отдаст..Это не нормально.Сколько ему лет?

26 лет

ветер в голове
#19

Chlenus Maximus, я так поняла что он взял у меня в долг, что бы отдать долг своему другу, который видимо его попросил вернуть! сам он сейчас за 40 км от Москвы находится,объект его там на котором он работает! Позвонил по телефону и попросил пересечься с этим другом,я согласилась)) Вот этот друг сейчас уже приезжал, я ему отдала деньги, потом позвонил мой, сказал огромное спасибо, и еще что-то вернет их мне как только приедет, а приедет он 11 числа. И по ходу он весь сейчас в долгах, так как недавно его с работы увольняли. А на этой он всего недели 2, еще испытательный срок(((

ветер в голове
#20

я конечно сейчас успокоилась, после того как он сказал, что вернет мне их как приедет, но все же.....непонимаю, у него вроде друзей полно, что сразу у меня то просить((( к тому же знает какая у меня зарплата((

Chlenus Maximus
#21

Мужчина всегда будет любить тебя за это.Это на подсознательном уровне,ты для него все.Но в общем то надо с ним поговорить на эту тему.В общем ничего страшного если на пиво.

ветер в голове
#22

15, моему тоже 26 через неделю будет!

Chlenus Maximus
#23
ветер в голове

Chlenus Maximus, я так поняла что он взял у меня в долг, что бы отдать долг своему другу, который видимо его попросил вернуть! сам он сейчас за 40 км от Москвы находится,объект его там на котором он работает! Позвонил по телефону и попросил пересечься с этим другом,я согласилась)) Вот этот друг сейчас уже приезжал, я ему отдала деньги, потом позвонил мой, сказал огромное спасибо, и еще что-то вернет их мне как только приедет, а приедет он 11 числа. И по ходу он весь сейчас в долгах, так как недавно его с работы увольняли. А на этой он всего недели 2, еще испытательный срок(((

Нормально все у тебя.Ты уже взлетела в его глазах.Не слушай

этих дурех.При следующей встречи больше теплоты будет в его глазах.Палец на отсечение.

Пина Колада
#24

а у меня бывший постоянно брал. набежало около 40 тысяч. а сейчас, когда я ему напоминаю, благим матом кроет, и говорит, что я никому не докажу, что он мне что-то должен. и отдавать не собирается гад

ветер в голове
#25

Chlenus Maximus |

Я сейчас подумал над всем этим.Заметил что возмешь в долг у девушки более уверенно со мной начинают разговаривать.

Думаете с чем это связанно?

Chlenus Maximus
#26
Пина Колада

а у меня бывший постоянно брал. набежало около 40 тысяч. а сейчас, когда я ему напоминаю, благим матом кроет, и говорит, что я никому не докажу, что он мне что-то должен. и отдавать не собирается гад

Отвратительный случай :(((((моральный урод. :(((

ветер в голове
#27

А как сделать, что бы в моих глазах была теперь теплота??(((

ветер в голове
#28

Пина Колада, думаю у меня до этого не дойдет! сейчас посидела, подумала, и решила, что больше давать не буду, для собственного спокойствия))

Chlenus Maximus
#29
ветер в голове

Chlenus Maximus | Я сейчас подумал над всем этим.Заметил что возмешь в долг у девушки более уверенно со мной начинают разговаривать. Думаете с чем это связанно?

Ну общее дело какое то кроме секса и веселья.:))сейчас напишу мой случай.

Chlenus Maximus
#30

Познакомился с девченкой было это где то пол года назад.

Надо было мне деньжата.И была у меня девченка с которой мы

трахались.Тоесть приезжала шмык ко мне в постель и на

утро расходились.Попросил денег она с утра пошла к банкомату

и сняла 5 000 .Вот тогда только я на нее посмотрел и она

стала со мной лучше разговаривать более свободно вела себя в квартире ключи ей сделал стал больше проводить с ней время.

А я между прочим не добрячок с женщинами.До сих пор вспоминаю хорошим словом.Купил ей на новый год дизайнерскую куртку.

А жмот жмотом.Фотографию еще не убрал ее.

упырь
#31

А я денег в долг не беру но выпить не против, и отдавать не надо..

#32

Представить такое сложно. возможно, у него была безвыходная ситуация, потому и обратиться в тот момент было не к кому. В любом случае, если будет сильно благодарен, извинится, а может и какой презент приподнесет. Неудобно это как-то. :)

упырь
#33
Chlenus Maximus

Познакомился с девченкой было это где то пол года назад.

Надо было мне деньжата.И была у меня девченка с которой мы

трахались.Тоесть приезжала шмык ко мне в постель и на

утро расходились.Попросил денег она с утра пошла к банкомату

и сняла 5 000 .Вот тогда только я на нее посмотрел и она

стала со мной лучше разговаривать более свободно вела себя в квартире ключи ей сделал стал больше проводить с ней время.

А я между прочим не добрячок с женщинами.До сих пор вспоминаю хорошим словом.Купил ей на новый год дизайнерскую куртку.

А жмот жмотом.Фотографию еще не убрал ее.

долг платежом красен?

у меня приятель хвастадл что 300 рэ на телефон закинул девке, а потом 2 месяца ее имел, пока не разонравился..

упырь
#34

теперь хожу и злюсь не понятно на что))

Какая вы автор алчная и жадная! Небось когда на 7 тыс вас угощают- это так и надо типа?

ELLE
#35

Я считаю, нормально если ты с парнем встречаешься давно и он попросил у тебя взаймы денег. Правильно тут сказали, разные бывают ситуации.

Вишенка
#36

Автор, а может он вас таким образом проверял на вашу жадность. Поздравляю, вы прошли проверку! ))))))

ветер в голове
#37

Упырь, на 7 тыс он меня еще не угощал, и знаю я его всего 1 месяц, обычно просто гуляем, 2 раза в кафешке посидели, и то с компанией друзей, тогда все парни за девчонок платили! у меня др было, так он просто мне маленькую карзиночку цвето подарил! Не думаю, что это много для "любимой" девушки! мне не денег жалко, меня больше беспокоит ощущуние того, что он из-за этого падает в моих глазах..

Гость
#38

13, потому что уважение падает.

ветер в голове
#39

ощущение, сори

Chlenus Maximus
#40
Гость

13, потому что уважение падает.

Ну да:))у меня уважение повышается а у нее падает..

уравновешивается..

Chlenus Maximus
#41

Тесть хотите девченки что бы вас уважали давайте деньги:))

Chlenus Maximus
#42

Жалко что на женщин это не работает.Женщина считает это за

должное..а так было бы здорово.:))

Гость
#43

Это отвратительно, я бы не дала, вдруг не вернет, потеряю деньги.

#44
Гость

Это отвратительно, я бы не дала, вдруг не вернет, потеряю деньги.

А деньги с мужиков тянуть не отвратительно?

sisle
#45

По молодости и глупости заняла своему хахалю 500рэ, как оказалось должен был за игровые автоматы. Потом пропал. Пришел отдавать долг и бросил меня)) Занимал на пару дней, а отдал через месяц.Так было противно(((

Нынешний вжись деньги не возьмет у меня. Хотя мне для него нисколько не жалко. Кучу денег тратит на меня, чуть ли не всю свою зарплату, и когда у него кончаются и даже жрать нечего-не берет гад! Я сую-он не берет. Говорит, чтобы не обижала его такими поступками. Мужчина по его мнению должен сам решать свои проблемы, иначе он не мужчина и женщина найдет другого, у которого нет таких проблем)

Короче для своего родного нисколько не жаль если форс-мажор. А так, если на пиво занимает-фууу

Гость
#46
Кнопочка

Гость

Это отвратительно, я бы не дала, вдруг не вернет, потеряю деньги.

А деньги с мужиков тянуть не отвратительно?

Нет, не отвратительно, а свои не дам.

#47
Гость

Кнопочка

Гость Это отвратительно, я бы не дала, вдруг не вернет, потеряю деньги. А деньги с мужиков тянуть не отвратительно?

Нет, не отвратительно, а свои не дам.

Хитрая...))

Andrey
#48

да автор просто жмотяра, которая ищет себе оправдания.

#49
Andrey

да автор просто жмотяра, которая ищет себе оправдания.

Во-во!Они как у мужиков брать так первые!А как В ДОЛГ дать так жаба душит!

Andrey
#50
Кнопочка

Во-во!Они как у мужиков брать так первые!А как В ДОЛГ дать так жаба душит!

правда я тоже грешен.

зазнобам в долг не даю, так как они считают что отдавать их не обязательно.