Форум

хочу вернуться к бывшему.пытаться?

ему ,естессна, об этом не говорю.девочки , все познается в сравнении.ушла я от него.встречаюсь 10 месяцев с другим, но понимаю что зря я это затеила.за 10 месяцев даже не спала с ним ни разу. вразумите,посоветуйте.я уже неделю из дома не выхожу, апатия жуткая.начала перезваниваться с бывшим по его же инициативе.у него сейчас есть девушка, вытащила его из дипрессии когда я ушла от него. говорит что она помогла ему очень, чувствую что ко мне любовь не прошла.любил сильно. посоветуйте.не знаю что делать.справится с ностальгией или попытаться вернуть??????????????????

Ответы (43)Ответить

• А чё, другой хуже?

• а почему вы ушли-то от него? Эта причина самоликвидировалась, что ли? А он вас вернуть не пытался?

• Такое ощущение,что Вы жалеете(может в глубине души локти теперь кусаете),а тот другой оказался не так хорош,как хотелось бы и не смог заменить того.Можно попытаться вернуть,если оч любите и знаете,что любимы.Ну опять же учитывая тяжесть причины расставания с бывшим.

• 1- не то слово, инфантил
      2- ушла от него к нынешнему.вернуть пытался даже когда уже появилась эта нынешняя .я испугалась тогда

• вот такая я дура

• Ну почему сразу дура,значит на тот момент были причины:обиды,измены и т.д. и т.п.Вы определитесь сначала хотите быть бывшим или нет?

• 6- да, хочу.мы обо многое поняли, изменились, вообще вчера разговорились -поняли свои ошибки и причины того что так вышло.как то на места все стало.

• 7,ну тогда вперед.Я уверена,что если он любит Вас,то с той другой надолго не задержиться.А Вы не пробовали спросить у него хотел бы он возобновить отношения?Как он относится к той другой,есть ли к ней чувстав кроме благодарности?

• За свое счастье нужно бороться.

• жалко девушку парня...эхх мозгоёб.......

• Куся

7,ну тогда вперед.Я уверена,что если он любит Вас,то с той другой надолго не задержиться.А Вы не пробовали спросить у него хотел бы он возобновить отношения?Как он относится к той другой,есть ли к ней чувстав кроме благодарности?

просто , знаете, у нас в последние полгода одна ругать была в отношениях, вчера я сказала что мне кажется что мы правильно сделали что расстались , он согласился, мол, все что не делается все к лучшему.грит вспоминает иногда о НАС.ей он безмерно благодарен за то что вытащила его из дипрессии и мне кажется не уйдет от нее.не знаю.запуталась одним словом(((((

• И правильно сделает, если не уйдет. что в вас обоих изменилось? Ругаться меньше станете? Второй раз в одну и ту же реку... А хочется вернуть не из-за того, что так хорош. Просто нынешний так плох.

• 12-вы не правы.я осознала ошибку свою. просто тогда сложно все было , надоели проблемы, хотелось беззаботной жизни
      а нынешний-не плох, он просто другой, нет взаимопонимания-не моё

• Да возвращайтесь чо? Будет вам хорощшо в месте, а то что другим людям больно сделаете - об этом не думайте! Зачем о них думать! попользовались и хватит! Ведь как приятно разбить в дребезги сердце человека который рядом с тобой. Когда же вы научитесь отвечать за свои поступки????!!!

• что ж о других думать в первую очередь?

• Ой,ну хватит давить на жалость.Жалеть -жалеть,кого жалеть?девушку?жалеть нужно только себя,запомните.Даю реальный совет.А та подруга знала на что шла,и скорее всего видит как он к ней относится,что думает о Вас.Я думаю вряд ли ей это нравится.А в жизни всякое бывает,людям свойственно совершать ошибки.Не нужно тут представлять из себя белых пушистых багородных.

• Автор,поступайте так,как считаете нужным.Хотите быть с ним-делайте все возможное и будет Вам счастье!

• У меня примерно такая же ситуация.Тоже и хочу и не хочу вернуться к бЁвшему парню.Но меня сейчас парня нет и у него девушки,если не врёт...хотя,думаю,что не врёт. Только вот недавно с ним втретились,был романтический ужин,объятия,поцелуи...а потом он изчез .Уже два дня с ним не вижусь,не слышусь...безумно скучаю,но сама первая не позвоню и не напишу...гордость не позволит,потому что расставались мы из-за него.Сама не знаю,что мне делать,как его навсегда вернуть...

• Я говорю не просто так,а из собственного опыта.Мы тоже расставались(должна сказать по глупости).Потом помирились.Я ни о чем не жалею.

• Я тоже основываюсь на собственном опыте! Знаете, не очень то приятно быть, вещью, лекарством от одиночества, дипрессии... сначала ты человека вытаскиваешь из этого вего, все силы ему отдаешь, помогаешь, а потом "извини мы просто друзья" - ну чтож, спасибо! это за все хорошее!
      А о других думать надо! и отвечать за свои решения! а то взяли моду по глупости расходится, а другим расхлебывать их ошибки! Скадалы у всех бываю - но это не значит что надо сразу все бросать и уходить! Когда люди встречаються между ними происходит "война миров" каждый пытаеться навязать "свои правила" , но если люди умные, они найдут компромисс, и изменяться... ведь смогли же измениться после разлуки! кто раньше мешал это сделать??!! - эгоизм! Да ладно! чо? делайте как хотите! Я то таких "дур" уже изучил, и близко не подпускаю!

• Скандалы бывают разные,отношения сложные.У Вас как-будто никогда не было серьезных отношений.На словах легко,а на практике,как првило,оказывается по-другому.Иногда как раз разлука помогает понять чего хочешь и что нужно вообще.Нет,конечно,полностью измениться невозможно,но благодаря каким-то событиям меняешь свои взгяды на 180 градусов.И это так,кто был в такой ситуации,тот поймет.А место "желетки" Вы выбрали сами,20.Так что не нужно ни на кого пинять,кроме как на себя.Видели же на что шли,что человек не полностью отдается Вам(имею ввиду не физически).

• Вот я и понял для себя что больше не буду "жилеткой", к сожалению моя дурацкая черта характера- вечно всех жалею! Сам не напрашиваюсь, а люди все лезут со чтоб пожалели их - отолкнуть не иогу.. потом распалчиваюсь!
      Я не против разлук, я против того чтоб пользоваться чужими сердцами как игрушками! Жизнь не раз доказывала что потом за подобное поведение приходиться платить!

• Ох...сижу сейчас в километре от дома пью пиво на лавке.не люблю пиво.но почему то захотелось.думаю.поболтать не с кем.не знаю как поступить.правильно вы ругаете наверное что думать надо было.чувствую напьюсь я сегодня сильно.а завтра на работу Блин.в себе надо разобраться.если это тупо желание вернуть-тогда оставлю его,а если действительно что большее-тогда наверное стоит бороться,не смотря ни на что.
      Пойду я за второй бутылкой пива.гы.для меня одна то сильно

• Вот и расплата!

• Автор, ну я не знаю, может и в самом деле вам стоит побороться! пока есть хоть какой-то шанс!

• Вот такие дела, согласна абсолютно, очень неприятно попадать в положение жилетки, поетому не начинать отношения на базе утешения после расставания. Сама недавно выла свидетельницей подобного - парень вернулся к бывшей, а та, которая утешала - извини, и все :(

• А может она не жилетка?может действительно привязался?кто сказал что жилетка то?я сама не в курсе.сказала шо слышала от него

• Bonni

Вот такие дела, согласна абсолютно, очень неприятно попадать в положение жилетки, поетому не начинать отношения на базе утешения после расставания. Сама недавно выла свидетельницей подобного - парень вернулся к бывшей, а та, которая утешала - извини, и все :(

100% согласна, никогда не надо связываться с мужчиной, которого нужно "спасать", ничего хорошего не выйдет, как только спасете - ветром сдует.

• Автору -
      все в ваших руках, только отделите - настоящее желание все вернуть, от чувства собственничества и того, что сейчас у вас просто никого нет. Предствавьте, что появился другой МЧ, а нужен ли остался бывший?

• Автор, ну так узнайте! чо гадать... ?!

• 29-читайте внимательнее.у меня есть мч ща.

• Автор, кароче! ПЫТАЦСО!!!! :))

• автор, если у вас получится - значит судьба попробовать еще раз. У меня вот не получилось, а мучилась я страшно. Оба виноваты были очень, да и мамы наши тоже. Первый раз он бросил и вернул. Второй раз я бросила - а вернуть не смогла...Другого нашла, полгода уже. Но того вспоминаю постоянно с болью. А еще согласна с Лелькой, 29...

• а зачем вам нынешний-то, раз он заведомо не тот??не тратьте себя на лишнее..

• вот идиоты, жаль нынешнюю девушку МЧ

• умница есть умница !

• У меня похожая ситуация, тоже девушка парня бросила, я его утешала, потом мы встречаться стали. Что бы там у него к ней не оставалось, он не будет всерьез рассчитывать все вернуть, потому что все уже разрушено. Это идеализации, кажется, что все будет не так, будет лучше, а на самом деле все проблемы как были, так и остались. Она тоже звонила ему, что-то там хотела, он все пресек и правильно сделал. Лучше ищи другого, если нынешний мч не устраивает. Кстати, если бы мой парень ушел от меня обратно к бывшей, я бы их обоих убила бы и не пожалела бы.

• 37, согласна полностью с вами и с Вот такие дела. Что за наплевательство на чувства других людей. Они то в чем виноваты? Разберитесь сначала друг с другом, а потом новых людей привлекайте. Вот недавно слышала историю: в одной семье пропал ребенок, ясно что трагедия и так далее. Они берут из детдома девочку. Но ровно через месяц каким-то чудом милиция нашла их ребенка (он оказывается просто сбежал из дома с соседским пацаном и уехал в сосдений город на поезде, вобщем где-то их там носило почти год!). И что бы вы думали? Эти нелюди просто отдали девочку обратно в детдом...не нужна мол.
      По-моему, аналогия очевидна.

• А в авторе просто говорит ревность и чувство собственничества, когда ее МЧ проникся чувством к новой девушке. Возможно, что и не только благодарностью. На отношения из чувства благодарности и прочей моральной чепухи чаще всего способны женщины.

• Часто мы старадаем из-за любви и чаще всего нам приносит боль безответная любовь.
      Что бы любось стала ответной, можно обратиться к Фатиме Аркадьвне,она и вернёт любимого и оплату по результату возьмёт!
      Я в любилась не давна,в одного парня,а он поиграл и бросил, я это так не оставила, обратилась к Фатиме и он примерно через месяц стал сам за мной бегать!
      Кому нужна реальная помощи,а не выбрасывание денег на ветер,вам сюда fatsozvezdie.narod.ru

• у меня похожая ситуация.
      мы с бывшим парнем в последнее время очень часто ругались по мелочи, мы так поговорили, он спросил, нравится ли мне кто нибудь кроме него, я сказала да. хотя подрузомевала просто своего хорошего друга. парень меня отпустил, сказал: будь с ним, со мной тебе плохо будет, постоянно порчу настроение. я не хотела вроде бы, а он говорил, что будет только рад за меня, хочет чтобы у меня было всё хорошо. мы остались друзьями. теперь я хочу его вернуть, мне больно от того что он так легко отпустил меня, но я готова простить его за всё, лишь бы только снова быть с ним. но как ему всё это сказать? вдруг у него чувства остыли? что делать?

• зачем вообще эти бывшие появляются!только о них забудешь,вроде все хорошо и тут на тебе подарочек...

• Я не знаю что мне делать я очень запуталась иногда просто хочется с собой чтонибудь сделать чтоб все закончилось !я бросила мужа ушла к другому люблю его а жизнь его принять не могу не как и мужа отпустить немого умоляет вернуться невидет без меня жизни полноценной и я вроде хочу но живу уже другим он всяческие тоже хочет чтоб я была синим все для меня делает но меня неполучается может мешает его семья старая у него есть сын он живет почти с ним и его мамой а жина бывшая через дом с другим вроде не трогает но всеровно
      Мне както не так все что делать?мне очень плохо

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2