Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

хочу вернуться к бывшему.пытаться?

ему ,естессна, об этом не говорю.девочки , все познается в сравнении.ушла я от него.встречаюсь 10 месяцев с другим, но понимаю что зря я это затеила.за 10 месяцев даже не спала с ним ни разу. вразумите,посоветуйте.я уже неделю из дома не выхожу, апатия жуткая.начала перезваниваться с бывшим по его же инициативе.у него сейчас есть девушка, вытащила его из дипрессии когда я ушла от него. говорит что она помогла ему очень, чувствую что ко мне любовь не прошла.любил сильно. посоветуйте.не знаю что делать.справится с ностальгией или попытаться вернуть??????????????????

Ответы (43)Ответить

• А чё, другой хуже?

• а почему вы ушли-то от него? Эта причина самоликвидировалась, что ли? А он вас вернуть не пытался?

• Такое ощущение,что Вы жалеете(может в глубине души локти теперь кусаете),а тот другой оказался не так хорош,как хотелось бы и не смог заменить того.Можно попытаться вернуть,если оч любите и знаете,что любимы.Ну опять же учитывая тяжесть причины расставания с бывшим.

• 1- не то слово, инфантил

2- ушла от него к нынешнему.вернуть пытался даже когда уже появилась эта нынешняя .я испугалась тогда

• вот такая я дура

• Ну почему сразу дура,значит на тот момент были причины:обиды,измены и т.д. и т.п.Вы определитесь сначала хотите быть бывшим или нет?

• 6- да, хочу.мы обо многое поняли, изменились, вообще вчера разговорились -поняли свои ошибки и причины того что так вышло.как то на места все стало.

• 7,ну тогда вперед.Я уверена,что если он любит Вас,то с той другой надолго не задержиться.А Вы не пробовали спросить у него хотел бы он возобновить отношения?Как он относится к той другой,есть ли к ней чувстав кроме благодарности?

• За свое счастье нужно бороться.

• жалко девушку парня...эхх мозгоёб.......

• Куся

7,ну тогда вперед.Я уверена,что если он любит Вас,то с той другой надолго не задержиться.А Вы не пробовали спросить у него хотел бы он возобновить отношения?Как он относится к той другой,есть ли к ней чувстав кроме благодарности?

просто , знаете, у нас в последние полгода одна ругать была в отношениях, вчера я сказала что мне кажется что мы правильно сделали что расстались , он согласился, мол, все что не делается все к лучшему.грит вспоминает иногда о НАС.ей он безмерно благодарен за то что вытащила его из дипрессии и мне кажется не уйдет от нее.не знаю.запуталась одним словом(((((

• И правильно сделает, если не уйдет. что в вас обоих изменилось? Ругаться меньше станете? Второй раз в одну и ту же реку... А хочется вернуть не из-за того, что так хорош. Просто нынешний так плох.

• 12-вы не правы.я осознала ошибку свою. просто тогда сложно все было , надоели проблемы, хотелось беззаботной жизни

а нынешний-не плох, он просто другой, нет взаимопонимания-не моё

• Да возвращайтесь чо? Будет вам хорощшо в месте, а то что другим людям больно сделаете - об этом не думайте! Зачем о них думать! попользовались и хватит! Ведь как приятно разбить в дребезги сердце человека который рядом с тобой. Когда же вы научитесь отвечать за свои поступки????!!!

• что ж о других думать в первую очередь?

• Ой,ну хватит давить на жалость.Жалеть -жалеть,кого жалеть?девушку?жалеть нужно только себя,запомните.Даю реальный совет.А та подруга знала на что шла,и скорее всего видит как он к ней относится,что думает о Вас.Я думаю вряд ли ей это нравится.А в жизни всякое бывает,людям свойственно совершать ошибки.Не нужно тут представлять из себя белых пушистых багородных.

• Автор,поступайте так,как считаете нужным.Хотите быть с ним-делайте все возможное и будет Вам счастье!

• У меня примерно такая же ситуация.Тоже и хочу и не хочу вернуться к бЁвшему парню.Но меня сейчас парня нет и у него девушки,если не врёт...хотя,думаю,что не врёт. Только вот недавно с ним втретились,был романтический ужин,объятия,поцелуи...а потом он изчез .Уже два дня с ним не вижусь,не слышусь...безумно скучаю,но сама первая не позвоню и не напишу...гордость не позволит,потому что расставались мы из-за него.Сама не знаю,что мне делать,как его навсегда вернуть...

• Я говорю не просто так,а из собственного опыта.Мы тоже расставались(должна сказать по глупости).Потом помирились.Я ни о чем не жалею.

• Я тоже основываюсь на собственном опыте! Знаете, не очень то приятно быть, вещью, лекарством от одиночества, дипрессии... сначала ты человека вытаскиваешь из этого вего, все силы ему отдаешь, помогаешь, а потом "извини мы просто друзья" - ну чтож, спасибо! это за все хорошее!

А о других думать надо! и отвечать за свои решения! а то взяли моду по глупости расходится, а другим расхлебывать их ошибки! Скадалы у всех бываю - но это не значит что надо сразу все бросать и уходить! Когда люди встречаються между ними происходит "война миров" каждый пытаеться навязать "свои правила" , но если люди умные, они найдут компромисс, и изменяться... ведь смогли же измениться после разлуки! кто раньше мешал это сделать??!! - эгоизм! Да ладно! чо? делайте как хотите! Я то таких "дур" уже изучил, и близко не подпускаю!

• Скандалы бывают разные,отношения сложные.У Вас как-будто никогда не было серьезных отношений.На словах легко,а на практике,как првило,оказывается по-другому.Иногда как раз разлука помогает понять чего хочешь и что нужно вообще.Нет,конечно,полностью измениться невозможно,но благодаря каким-то событиям меняешь свои взгяды на 180 градусов.И это так,кто был в такой ситуации,тот поймет.А место "желетки" Вы выбрали сами,20.Так что не нужно ни на кого пинять,кроме как на себя.Видели же на что шли,что человек не полностью отдается Вам(имею ввиду не физически).

• Вот я и понял для себя что больше не буду "жилеткой", к сожалению моя дурацкая черта характера- вечно всех жалею! Сам не напрашиваюсь, а люди все лезут со чтоб пожалели их - отолкнуть не иогу.. потом распалчиваюсь!

Я не против разлук, я против того чтоб пользоваться чужими сердцами как игрушками! Жизнь не раз доказывала что потом за подобное поведение приходиться платить!

• Ох...сижу сейчас в километре от дома пью пиво на лавке.не люблю пиво.но почему то захотелось.думаю.поболтать не с кем.не знаю как поступить.правильно вы ругаете наверное что думать надо было.чувствую напьюсь я сегодня сильно.а завтра на работу Блин.в себе надо разобраться.если это тупо желание вернуть-тогда оставлю его,а если действительно что большее-тогда наверное стоит бороться,не смотря ни на что.

Пойду я за второй бутылкой пива.гы.для меня одна то сильно

• Вот и расплата!

• Автор, ну я не знаю, может и в самом деле вам стоит побороться! пока есть хоть какой-то шанс!

• Вот такие дела, согласна абсолютно, очень неприятно попадать в положение жилетки, поетому не начинать отношения на базе утешения после расставания. Сама недавно выла свидетельницей подобного - парень вернулся к бывшей, а та, которая утешала - извини, и все :(

• А может она не жилетка?может действительно привязался?кто сказал что жилетка то?я сама не в курсе.сказала шо слышала от него

• Bonni

Вот такие дела, согласна абсолютно, очень неприятно попадать в положение жилетки, поетому не начинать отношения на базе утешения после расставания. Сама недавно выла свидетельницей подобного - парень вернулся к бывшей, а та, которая утешала - извини, и все :(

100% согласна, никогда не надо связываться с мужчиной, которого нужно "спасать", ничего хорошего не выйдет, как только спасете - ветром сдует.

• Автору -

все в ваших руках, только отделите - настоящее желание все вернуть, от чувства собственничества и того, что сейчас у вас просто никого нет. Предствавьте, что появился другой МЧ, а нужен ли остался бывший?

• Автор, ну так узнайте! чо гадать... ?!

• 29-читайте внимательнее.у меня есть мч ща.

• Автор, кароче! ПЫТАЦСО!!!! :))

• автор, если у вас получится - значит судьба попробовать еще раз. У меня вот не получилось, а мучилась я страшно. Оба виноваты были очень, да и мамы наши тоже. Первый раз он бросил и вернул. Второй раз я бросила - а вернуть не смогла...Другого нашла, полгода уже. Но того вспоминаю постоянно с болью. А еще согласна с Лелькой, 29...

• а зачем вам нынешний-то, раз он заведомо не тот??не тратьте себя на лишнее..

• вот идиоты, жаль нынешнюю девушку МЧ

• умница есть умница !

• У меня похожая ситуация, тоже девушка парня бросила, я его утешала, потом мы встречаться стали. Что бы там у него к ней не оставалось, он не будет всерьез рассчитывать все вернуть, потому что все уже разрушено. Это идеализации, кажется, что все будет не так, будет лучше, а на самом деле все проблемы как были, так и остались. Она тоже звонила ему, что-то там хотела, он все пресек и правильно сделал. Лучше ищи другого, если нынешний мч не устраивает. Кстати, если бы мой парень ушел от меня обратно к бывшей, я бы их обоих убила бы и не пожалела бы.

• 37, согласна полностью с вами и с Вот такие дела. Что за наплевательство на чувства других людей. Они то в чем виноваты? Разберитесь сначала друг с другом, а потом новых людей привлекайте. Вот недавно слышала историю: в одной семье пропал ребенок, ясно что трагедия и так далее. Они берут из детдома девочку. Но ровно через месяц каким-то чудом милиция нашла их ребенка (он оказывается просто сбежал из дома с соседским пацаном и уехал в сосдений город на поезде, вобщем где-то их там носило почти год!). И что бы вы думали? Эти нелюди просто отдали девочку обратно в детдом...не нужна мол.

По-моему, аналогия очевидна.

• А в авторе просто говорит ревность и чувство собственничества, когда ее МЧ проникся чувством к новой девушке. Возможно, что и не только благодарностью. На отношения из чувства благодарности и прочей моральной чепухи чаще всего способны женщины.

• Часто мы старадаем из-за любви и чаще всего нам приносит боль безответная любовь.

Что бы любось стала ответной, можно обратиться к Фатиме Аркадьвне,она и вернёт любимого и оплату по результату возьмёт!

Я в любилась не давна,в одного парня,а он поиграл и бросил, я это так не оставила, обратилась к Фатиме и он примерно через месяц стал сам за мной бегать!

Кому нужна реальная помощи,а не выбрасывание денег на ветер,вам сюда fatsozvezdie.narod.ru

• у меня похожая ситуация.

мы с бывшим парнем в последнее время очень часто ругались по мелочи, мы так поговорили, он спросил, нравится ли мне кто нибудь кроме него, я сказала да. хотя подрузомевала просто своего хорошего друга. парень меня отпустил, сказал: будь с ним, со мной тебе плохо будет, постоянно порчу настроение. я не хотела вроде бы, а он говорил, что будет только рад за меня, хочет чтобы у меня было всё хорошо. мы остались друзьями. теперь я хочу его вернуть, мне больно от того что он так легко отпустил меня, но я готова простить его за всё, лишь бы только снова быть с ним. но как ему всё это сказать? вдруг у него чувства остыли? что делать?

• зачем вообще эти бывшие появляются!только о них забудешь,вроде все хорошо и тут на тебе подарочек...

• Я не знаю что мне делать я очень запуталась иногда просто хочется с собой чтонибудь сделать чтоб все закончилось !я бросила мужа ушла к другому люблю его а жизнь его принять не могу не как и мужа отпустить немого умоляет вернуться невидет без меня жизни полноценной и я вроде хочу но живу уже другим он всяческие тоже хочет чтоб я была синим все для меня делает но меня неполучается может мешает его семья старая у него есть сын он живет почти с ним и его мамой а жина бывшая через дом с другим вроде не трогает но всеровно

Мне както не так все что делать?мне очень плохо

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...