Гость
Статьи
Мой муж напился и при …

Мой муж напился и при всех приставал к моей подруге!!! такой позор!

Девочки, вчера в нашей семье был праздник, пригласила домой самых близких друзей. Приехала моя давняя подруга, давно не виделись. Так вот - мой муж сильно напился, устроил танцы (с его габаритами только танцевать) едва не переходящие в стриптиз, пел песни, приставал к моей подруге!!! Такого я за ним раньше никогда не видела, и в жизни подумать не могла, что он может так себя повести! Так нажраться! А теперь не знаю, что и думать. Все гости, включая подругу, были в шоке. Я от стыда чуть сквозь землю не провалилась. Утром я поговорила с ним, а он говорит, что не помнит ничего! Что такого быть не может, чтоб он к ней приставал, потому что "эта кабаниха" ему не нравится, он ее терпеть не может. Мне так обидно за вчерашнее, за этот позор. Девочки, может у кого-то были похожие ситуации... Как сделать, чтоб он понял, что так не поступают?

Аня
64 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, а что именно вы подразумеваете под словом приставал? Они просто танцевали и он положил руку чуть ниже 60? Или делал при всех не двусмысленные предложения?

Точка G
#2

Мой однажды тоже опозорился, не приставал правда ни к кому, но ему этого хватило, его до сих пор друзья подкалывают, ему стыдно и больше так не напивается, а вы в следующий раз на камеру его записывайте, это на случай "НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ, А ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО ТАКОГО"

лея
#3

а если бы он не при всех приставал, было бы приятней?

#4

Мой МЧ тоже когда выпьет начинает вести себя по-клоунский, дурачится. Мне всегда ужасно стыдно за него. Ну не по возрасту он себя ведет.((((

Гость
#5

А муж моей подруги с другой ее подругой в засос прямо при ней целовались. Вот где ужас то. И тоже, как протрезвел, говорил: да не могло такого быть, да она жирная и мне не нравится.

Аня
#6
гость

Автор, а что именно вы подразумеваете под словом приставал? Они просто танцевали и он положил руку чуть ниже 60? Или делал при всех не двусмысленные предложения?

За задницу ее щипал, обнимал! А потом она у нас осталась ночевать, и он делал намеки на секс втроем!!!

А утром он говорит, не помню ничего, вы что, придумали все и прикалываетесь.

Аня
#7
лея

а если бы он не при всех приставал, было бы приятней?

Нет конечно. Неприятно еще и от того, что не ожидала такого от него.

лея
#8

а часто он так напивается? или это 1 случай?

Гость
#9

Автор, что за праздник? Если семейний,зачем пригласили подругу? Или ето било вроде новоселья? Тогда мужу можно било раз в жизни напится,но поприставал, ви би еше кому нить поприставали )))

Натали
#10

Дайте мужику отдохнуть, правильные все здесь

Аня
#11
Гость

Автор, что за праздник? Если семейний,зачем пригласили подругу? Или ето било вроде новоселья? Тогда мужу можно било раз в жизни напится,но поприставал, ви би еше кому нить поприставали )))

Это были крестины нашего сына, подруга была крестная.

Муж еще пел: "Эх, что ж за кума..."

Да бывает иногда, что его друзья ко мне пристают, на что муж ревнует и очень злится. Страшно даже подумать, что будет, если я попробую к ним поприставать...

Аня
#12
лея

а часто он так напивается? или это 1 случай?

Пару раз в год может так сильно напиться, но я раньше никогда не замечала, чтоб он к кому-то приставал. А тут прям развеселился!

Лея
#13

раздули из ерунды целую историю

Гость
#14

Удел ранних браков!!!

хамка
#15

детсад просто! Ну напился мужик, не дрался же он! ну танцевал, ну приставал! Все ж видели, что мужик пьяный! развели из мухи слона - что делать? чсто делать?

Гость
#16

а мой муж если выпивает в компании - ко мне начинает приставать усиленно))) надоедает:))

#17

Какой позо-о-о-р, какой позо-о-о-ор..

Баба Ф рося села лося
#18

Автор, ну Вы конкретно тормознули в той ситуации! Нужно было снять его на камеру и показывать ему каждый раз (а вдруг перестанет напиваться до потери пульса?). А то ф игня какая получилась - ето ему должно было быть стыдно, ан нет, амнезия, вместо него краснели Вы. Несправедливо(((((

Гость
#19

Хорошо,что приставал не к другу)))

Автор
#20

Автор,а вот мой тоже приставал спьяну к моей подруге,а потом оказалось,что в моем отсутствии он с ней переспал!А я даже и подумать не могла такого,думала ерунда это все,дурачества.Так что будте внимательнее,не просто так на мой взгляд такие вещи происходят...

гость
#21

да что по пьяни не бывает....

он же не убил, не изнасиловал ее....

а компания у вас подобралась без чувства юмора (

Автор
#22
Гость

Удел ранних браков!!!

При чем здесь ранние браки!????????????????????Поумничали что ли?...Это в любом возрасте может происходить,зависит от мужиков.Некоторые,извиняюсь,до седых мудей любвиобильные и всех хотят

Гость
#23

20 и 22 это не автор

#24

Выходить замуж надо за такого мужчину, чтобы можно было его зашкирку и домой, а не такого, чтобы ах, какой позор, какой позор, наш папа петух.

Автор
#25
Мэри Свонсон

Выходить замуж надо за такого мужчину, чтобы можно было его зашкирку и домой, а не такого, чтобы ах, какой позор, какой позор, наш папа петух.

А поначалу они все вроде ничего,не пристают ни к кому....А вот вы себе именного такого и нашли - не петуха?

Стаканчик
#26

песдюлей застранцу и шубу содрать с него или побрякушку какую нибудь и забыть...

устроила тут истерику, ибанушка

Врите лучше
#27
Мэри Свонсон

Выходить замуж надо за такого мужчину, чтобы можно было его зашкирку и домой, а не такого, чтобы ах, какой позор, какой позор, наш папа петух.

Еще хорошо, если команды выполняет - сидеть,лежать, к ноге, дай лапу и т.д.

А слово "петух" в применении к мужчине-бабнику несколько неуместно )))

Гость
#28

мой муж однажды напился и при всех снял с меня лифчик...прям вот из-под футболки вытянул, говорит жарко и зачем тебе?? У тя сиськи красивые, ходи так... а я ничего сделать не смогла))) Просто ржала, а он не помнит))

Автор
#29
Гость

мой муж однажды напился и при всех снял с меня лифчик...прям вот из-под футболки вытянул, говорит жарко и зачем тебе?? У тя сиськи красивые, ходи так... а я ничего сделать не смогла))) Просто ржала, а он не помнит))

Ну это вы не в тему.Лифчик то не с подруги снял,а с вас...))))

Врите лучше
#30
Автор

Гость

мой муж однажды напился и при всех снял с меня лифчик...прям вот из-под футболки вытянул, говорит жарко и зачем тебе?? У тя сиськи красивые, ходи так... а я ничего сделать не смогла))) Просто ржала, а он не помнит))

Ну это вы не в тему.Лифчик то не с подруги снял,а с вас...))))

Это он просто еще мало выпил )))

Гость
#31

Я наоборот люблю,когда мой пристаёт по пьяни в гостях.Всем весело и ничего из этого не следует.Хуже,если втихоря изменяет.А то бывают такие примерные,такие образцовопоказательные,что просто давят всю компанию своей "образцовой семьёй",а потом прокалываются и вплоть до развода.Да...

Вообще,ну что это за мужик,с которым и подурачиться в гостях нельзя.

Красивый амёб (ваАапще)
#32

Может он попутал чего, ну там вас с ней перепутал от алкоголя?

ивета
#33

надо было все перевести в шутку,на посиделках многие дурачатся,смеются.я уверена никто бы и виду не подал .видно вы привлекли ревностью больше внимания чем он.

Гость
#34

А мой бывший тоже пить не умеет. Пристает ко всем подряд и к мужикам тоже. Коронный номер - обблевать чужую квартиру толстым слоем. Хорошо, что теперь другая дура за ним моет полы.

murka_willi
#35

для успокоения автора могу сказать, что не раз была свидетелем как подвыпивший/пьяный мужчина однозначно кадрит даму а на утро сам не может в это поверить (я к ней? да не в жисть!). Проверено на друзьях и знакомых.

Гость
#36

35 Точно!

#37

вот моей близкой подруги муж...тоже пристаёт ко мне всегда....когда мы видимся((( даже намекает на секс......но около жены.....ведёт себя хорошо((((......ещё есть муж подруги...так и липнет гад((( не знаю уже что делать....и разговаривала с ними серьёзно....бесполезно всё((((

у Вас Аня конечно подруга не права, раз позволила себя щупать.......могла бы она этого избежать, вон когда я хожу к подруге....она собирается в сад или магазин и говорит ты пока посиди с мужем а я быстро схожу...так я даже боюсь с ними оставаться, от греха подальше иду с ней.....но слава Богу, что у нас не было конфликтов из-за этого....она мне доверяет)))

Гость
#38

37. *** с завышенной самооценкой, могу предполажить, что на тебя ни один мужик не позарится.

#39
Гость

37. *** с завышенной самооценкой, могу предполажить, что на тебя ни один мужик не позарится.

Ну что мне ещё сказать.....мне Вас искренне жаль(((...может Вы импотент?(((( сочувствую.....

да и зависть это не хорошее дело.......если Вы дама...и если Вас не хотят мужчины, это уже Ваши проблемы...может сильно воняете, вот и не встаёт у мужчин на Вас......Адиос....да и научитесь русскому языку...а то читать противно!!!!

наша раша
#40

Это распущенность. Запишите на видео и покажите ему. Если совесть не пропил, то будет держать себя в руках. И при детях не пейте пожалуйста, тоже вырастут такими же позорниками.

наша раша
#41

почитала комменты... в принципе, это нормально для вас. не зря же называют русских свиньями. потому что нажраться до потери контроля - по русски значит "нормально отдохнуть, расслабиться".

Bumt
#42

Жена на банкете говорит мужу:

- Вот так всегда, после пятой рюмки коньяка ты превращаешься в отвратительное животное!

- Но я не пил?

- Зато, я выпила!

Зайка
#43

мой тоже напивается иногда аж до икоты и ведет себя безобразно. Чаще всего я отсутствую на его выпивках, но просыпаюсь, если муж приходит на рогах. Оно и понятно: все движения громкие, все падает, он что-то задевает, весь перевозбужденный или вообще никакой. И ТОЖЕ потом не верит, что он вытворял. Мне как-то столько гадостей наговорил, я рыдала! пыталась записать на телефон, чтобы потом ему предъявить: так ли он думает на трезвую голову. Но там только одна его рожа была видна, а на другом телефоне либо он стер либо не записалось. Но потом уверял, что не думает он так. Что я одна у него хорошая, единственная, любимая.

Кстати тоже говорит: Я не помню, значит ничего не было. И грит, да можешь записывать, как я себя веду.

Я один раз нафоткала его дурачества - иногда просматриваем и по несколько фоток стираем - позор же!

Яна-я
#44

а мне кажется это ужасно, противно и неприятно когда твой муж так себя ведет даже по-пьяни. Не зря говорят: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..."

Наталья 8 903 687 2226
#45

Ну не дала она ему - ничего страшного! А компания у вас там плохая, без юмора. Гады.

Аня
#46
Яна-я

а мне кажется это ужасно, противно и неприятно когда твой муж так себя ведет даже по-пьяни. Не зря говорят: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..."

Я тоже так думаю...

Лейла
#47

Фу, Автор, даже представить противно, как ваш потный, грузный осоловелый муж хватал вашу подругу за зад, за груди, слюнявил ее взазос при всех, дыша на нее перегаром, как он игриво поводил полным задом в танцах с этой подругой, как он вслух, при всех предлагал уединиться с ней, то вам не посочувствуешь. Все гости надолго запомнят весь этот спектакль и будут говорить на него: "А, это тот б****н!".

гость
#48

А что сама пьяная никогда не дурковала? Попробуй. Через пару лет будет кучас воспоминаний о "молодости" :) А то так и помреш и ник кому не попристовамши :)

Гость
#49

Я представляю, Автор, как вам было неприятно. У меня муж вообще ведет себя беспардонно, когда выпьет. Отдыхали как-то на природе большой компанией, сижу я , значит, пью пиво,поворачиваю голову и вижу мужа который трется возле одной девки- танцы они танцуют, она в купальнике вертится юлой а муж слюни развесил, руки растопырил и за сиську как схватит ее. Меня такая злость охватила, я подошла к нему и как дам ему кулаком в глаз, он чуть не упал, хорошо меня отвели вовремя а то забила бы его до смерти. На утро увидел синяк на пол-лица и обалдел, больше так не чудит)))

Тамара
#50

Со мной похожия ситуация вчера произошла, у мужа был день рождения пришли его друзья и моя подруга,все изря дно нажрались и тут он при мне ей говорит можт секс и так он повторял три раза и за каждый получал по бошке ну а на четвртый раз говорит ей можт секс,она ему ты мол и так все мозги вы....я начала возмущаться а он говорит я люблю еб... девствениц ну тут я не выдержала и так отпи..... его.С утра он встат и говорит что ни чего не помнит что токого небыло...И при всем этом я на пятам месяце беремености.