Гость
Статьи
Мой муж напился и при …

Мой муж напился и при всех приставал к моей подруге!!! такой позор!

Девочки, вчера в нашей семье был праздник, пригласила домой самых близких друзей. Приехала моя давняя подруга, давно не виделись. Так вот - мой муж сильно напился, устроил танцы (с его габаритами …

Аня
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кошка
#51

Автору и Тамаре повезло, что их мужчины просто ПРИСТАВАЛИ к кому-то, вот мой папа когда напивался, гонял весь дом, бил меня, маму и бабушку, а наутро - НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛ!!!

Вероника
#52

Это не приятно очень! Какой бы ни был пьяный, такое поведение недопустимо в моем понимании. А то, что на утро никто ничего не помнит...ну верится с трудом. Мой муж на днях, пока меня не было дома, випили с подругой 0,7 водки. Когда я пришла домой,то он уже говорит, что подруга то оказывается нам не чужая и что он хочет секс втроем!!! Достал член. Она - домой бежать, он ее не пускал. До сих пор картина эта перед глазами стоит и ничег сделать с этим пока не могу. То ничего, то вот вспомню и уснуть не могу. На утро он якобы и не помнит. Якобы!!! А подруга то говорила, что он к ней приставал!

Тоже мужик
#53

Бххаа. А у меня история не про мужа, а про маму с папой. Как-то по молодости тоже гуляли они в ресторане в большом семейном кругу - какой-то, видимо, семейный праздник был. И вот мама рассказывает, танцы в самом разгаре, а она уставшая очень, может, не выспалась накануне, в общем ее на какой-то отрезок времени сморило немного, она на стуле откинулась, глаза закрыла и вздремнула. Потом открываю, говорит, глаза, а МОЙ МУЖ с КАКОЙ-ТО ДЕВКОЙ танцует, пока я тут уставшая сижу. Она поднялась и очень громко крикнула - а ну-ка иди сюда, пока я тебе вилкой в глаз не засветила. Отец у меня тоже быковать не промах, повернулся к ней и говорит - ну давай, засвечивай. Мама хватает со стола вилку и швыряет в отца, и вилка, пролетев через весь длиннющий стол, натурально втыкается ему в лоб (видимо, в коже застряла, вряд ли вилкой лобную кость можно повредить). Все в шоке. Самое смешное, что танцевал отец, как оказалось, со своей сестрой, мать выставила себя ну с ооочень плохой стороны, лет двадцать прошло, ей все эту историю нет-нет да припомнят в семейном кругу. А у отца, кстати, до сих пор маленький шрамик в виде четырех дырок на лбу :)

Mila
#54

TOJE MUJIK

klevaya istoriya ))))))))))))))))))))

#55

Мой муж постоянно себя так ведёт.Я долго терпела,потом надоело на всё это смотреть,и я перестала с ним в гости ходить и гостей у нас дома запретила.Он стал отдыхать один.А мне потом звонят и умоляют,чтобы я забрала этого буйного бабуина,потому что он женщинам прохода не даёт.Еду и забираю.Стыдно! Унизительно! А что делать,родной человек всё-таки. Наутро он якобы ничего не помнит. В последнее время я вообще пить ему запрещаю,пока держится,но вот когда сорвётся...Если бы я была посмелее и посамостоятельнее,я бы обязательно развелась! Потому что все эти приставания я считаю изменой.Намерения у него определённые,ясные,сложатся удачные обстоятельства - он доведёт дело до конца.Да ещё и из семьи уйдёт. А я ДУРА,что это терплю!

Мария
#56

та да!!!И у меня такое было, пришел пьяный, а я не знаю че полезла к нему в телефон....вобщем, стало ясно, что он мне изменил!!!!!он и плакал и на коленях ползал, а мне тошнит от него!!!Думаю - нужно разводится, а то раз простишь - он расслабится и дальше продолжит....

Эдгар
#57

Автор, а на празднике был салат оливье? И во что была одета подруга? Это очень важно!

Васёк
#57
Аня

Девочки, вчера в нашей семье был праздник, пригласила домой самых близких друзей. Приехала моя давняя подруга, давно не виделись. Так вот - мой муж сильно напился, устроил танцы (с его габаритами только танцевать) едва не переходящие в стриптиз, пел песни, приставал к моей подруге!!! Такого я за ним раньше никогда не видела, и в жизни подумать не могла, что он может так себя повести! Так нажраться! А теперь не знаю, что и думать. Все гости, включая подругу, были в шоке. Я от стыда чуть сквозь землю не провалилась. Утром я поговорила с ним, а он говорит, что не помнит ничего! Что такого быть не может, чтоб он к ней приставал, потому что "эта кабаниха" ему не нравится, он ее терпеть не может. Мне так обидно за вчерашнее, за этот позор. Девочки, может у кого-то были похожие ситуации... Как сделать, чтоб он понял, что так не поступают?

Васёк
#58

Ns cerf t,fyfz!!!!!

Гость
#59

У меня вчера произошла другая ситуация. Муж напился и стал держать своего собутыльника за задницу. Он даже ему сказал, чтобы он руку убрал. Типа что ты меня за задницу держишь.

Гость
#61

Извините за прямоту, но ваш муж кабель и точка я так говорю, что у меня то-же самое произошло только свекр ко мне стал приставать тоже нажрался как свинья, но поверь что пьяный что трезвый нет оправдания, он так захотел и не посте снялся не свою жену не моего мужа это просто треш, но естественно свалили всё на меня что я его соблазняла, это просто так моя свекровь хочет думать потому что если признает что он кабель то придётся что-то делать.?

Гость
#62
Яна-я

а мне кажется это ужасно, противно и неприятно когда твой муж так себя ведет даже по-пьяни. Не зря говорят: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..."

И правда ужасно...муж мой сказал мол "не помню, не было" и скоренько ушел на кровать спать...и дверь за собой закрыл)

Гость
#63
Баба Ф рося села лося

Автор, ну Вы конкретно тормознули в той ситуации! Нужно было снять его на камеру и показывать ему каждый раз (а вдруг перестанет напиваться до потери пульса?). А то ф игня какая получилась - ето ему должно было быть стыдно, ан нет, амнезия, вместо него краснели Вы. Несправедливо(((((

Здравствуйте, это бесполезно.
У меня похожие ситуации были, я снимала на камеру и когда хотела показать, что вы думаете, он отрицал и говорил стереть это всё. Тоже не вариант🤷🏼‍♀️
Помню когда была молодая, на некоторых мероприятиях ко мне приставали женатые мужчины при жёнах, очень было противно.
И сама попала.

Гость
#64
Автор

Автор,а вот мой тоже приставал спьяну к моей подруге,а потом оказалось,что в моем отсутствии он с ней переспал!А я даже и подумать не могла такого,думала ерунда это все,дурачества.Так что будте внимательнее,не просто так на мой взгляд такие вещи происходят...

Вы правы ,мой тоже напился знакомая хорошо жопай вертела а ему понравилась ,он в итоге не удержался поднял её между ног ,такого поварота не я не ожилала .

Гость
#65

Я напилась пьяная и приставала к мужу подруги в её присутствии. Я этого не вспомнила наутро. Подруга меня поняла(знает, что я могу так себя вести таком неадекватном состоянии). Я попросила прощения за свои действия, она простила. Мы вместе ещё посмеялись. А мне до сих пор до жути стыдно за своё поведение. С тех пор я больше не напиваюсь до такой степени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: