Гость
Статьи
что подарить мужу на …

что подарить мужу на 40 лет?

вот и весь вопрос, он не курит. Не пьет. В принципе, у ас все есть, не самые бедные. Что подарить?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я правда пью и курю.)) Но как пример: Зажигалка, ручка, оружие коллекционное или пневматическое....

Фелисия
#2

Подозрительные какие-то мужики- не пьють,не курють,шпиёны видимо.Засланцы....

Братишка,привет!))))))

гость
#3

коньяк

сигары

#4
Фелисия

Подозрительные какие-то мужики- не пьють,не курють,шпиёны видимо.Засланцы....

Братишка,привет!))))))

Вечер добрый родня.) А мужики, даа, они такие. Если верить всяким "умным" книжкам аля "как стать стервой за 2 месяца", то мы очень хитрые и коварные..)))

Muz4ina
#5

Не слушай Андрюху! Зажигалки дарить нельзя! Будет разрыв отношений! Если Ваш муж любит что-то мастерить,то самый верным подарком для мужчины будет инструмент. Разницы нет,какой именно. Просто найдите причину,чтобы съездить в строительный магазин и там осторожно понаблюдайте,к какому инструменту его потянет и что он возьмёт в руки. Ну а дальше дело техники.

#6
Muz4ina

Не слушай Андрюху! Зажигалки дарить нельзя! Будет разрыв отношений!

Стыдоба то какая.) Мужик, а еще и в приметы верит. Ээх.))

Фелисия
#7

5 Про инструмент сразу споминается рекламный слоган "Мужской инструмент- всегда с тобой!"

#8
Muz4ina

Не слушай Андрюху! Зажигалки дарить нельзя! Будет разрыв отношений! Если Ваш муж любит что-то мастерить,то самый верным подарком для мужчины будет инструмент. Разницы нет,какой именно. Просто найдите причину,чтобы съездить в строительный магазин и там осторожно понаблюдайте,к какому инструменту его потянет и что он возьмёт в руки. Ну а дальше дело техники.

А че будет если черное ведро в пустой кошке дорогу перебегут???)))))))))

#9
Кнопочка

А че будет если черное ведро в пустой кошке дорогу перебегут???)))))))))

Это к тройне.)

Muz4ina
#10
Кнопочка

А че будет если черное ведро в пустой кошке дорогу перебегут???)))))))))

Ух ты! Если такое появится перед глазами,это значит что пиндосы к нам шпионов закинули...срочно к доктору!!!

Гость
#11

нельзя праздновать 40 летие очень плохая примета

#12
Гость

нельзя праздновать 40 летие очень плохая примета

Мы православные и атеисты, во всякую неугодную **рню не веруем.)

и т.д.
#13

подарите хорошую мужскую косметику, думаю и ему и вам будет приятней от того, что ваш супруг хорошо выглядит...лично я дарила косметику, причем мужчине(42 года) у которого реально все есть, сперва он недоволен был и повторял, что он не девушка, а мужчина и мол это перебор, но я все же уговорила его попользоваться хотя бы месяц регулярно...начали с того, что каждый вечер уход делала я, ему понравилось, через пару месяцев коллеги по работе отметили, что он хорошо выглядит, не смотря на кризисные моменты в стране и на роботе, после чего уже и сам за собой ухаживает регулярно....мне очень приятно, тем более у нас разница в 10 лет.

Черепаха Тортилла
#14

Вы же давно пара. Неужели за столько лет не узнали своего мужа?

Я еще понимаю когда девочки пару месяцев как познакомившиеся спрашивают совсет на форуме на этут тему.

Но вы то за столько лет? Или не давали себе за труд задуматься что любит ваш муж? Вы знаете его любимый фильм? Его вкусы музыкальные? Его хобби? О чем он мечтает, но еще не делал ибо времени нет или никак не решится .Где бы он хотел провести отпуск если бы учитывались только его желания? Как он вообще хотел бы отдохнуть?

Отсюда и будут идеи подарка. Ибо домоседу, кторый мечтает об уютном кресле, чашке ароматного чая и новой толстенной книге самая крутая супер-удочка радости не доставит.Так же как и тайного поклонника Шефутинского не впечатлят билеты на концерт Вишневской

автор
#15

Черепаха Тортилла, мы "пара"-не так уж и давно, всего-то год с небольшим!Он очень активный, спортом занимается, плавает (может для бассейна что-то, кроме плавок :))?)У меня была мысль подарить какой-нибудь подарочный альбом "машины времени", например. Но не знаю, где такое продается, да и есть ли? Ездила в "союз"-не нашла... Фильмы у него про войну любимые, все наверное пересмотрел (он ФСБ-шник). Идея ╧13 понравилась, надо подумать.А зажигалки-сигары-коньяки- про это я написала в самом начале -не пьет-не курит.

Черепаха Тортилла
#16

Кроме плавок для бассейна нужна как мнимум шапочка и полотенце))А еще сумка в которой это носить.И абонемент в хороший бассейн на пол-года тоже отличный подрок .

Любому более-менее актиктивно занимающемуся спортом нелишним будут витамины для спортстменов, специальные, с аминокислотами и Л-карнитином.Вещь замечательная, полезная. Одно плохо- дорогая( Я вот себе в кризис сейчас позволить не могу- перешла на обычные из аптеки, ну хоть что то.Как вариант спортивное питание, если пользуется

Альбом подарочный любимой группы- отличная идея. А что сложно найти- во первых подключите инет, как минимум на Озоне гляньте и на специализированных сайтах адреса магазинов спросите.А то что сложно найти - только плюс) Больше оценит. какова была бы ценность подарка если это в каждом магазине за углом было бы?

Насчет косметики мужской...рискованный вариант. Мужа знать надо.Мой кроме обычного набора гель для бритья/после бритья, шампунь, дезодорант и гель для душа ничего не пользует.А куча баночек с кремами и притираниями подаренных свекровью - это место откуда мне регулярно пыль стирать надо- сам ни в жизнь за них не возьмется. Только если я сама капсулу раздавлю. на волосы нанесу и массаж ему сделаю.Сам никогда-типа не до глупостей ему. Кроме того качественные средства ухода за внешностью не считаются у нас подарком.Ну это примерно как если бы мне в подарок мыло даже самое лучшее подарили

Хотя у подруги муж вон даже автозагаром пользуется и брови корректирует.Очень индивидуально

Юля
#17

Можно влагозащищенную колонку(в ванной релаксировать)))) или микроскоп для айфона..удобная и нужная вещь!!!)XD на daikone.ru есть

))))))

елена
#18
Андрюха Питерский

Мы православные и атеисты, во всякую неугодную **рню не веруем.)

елена
#19
Андрюха Питерский

Мы православные и атеисты, во всякую неугодную **рню не веруем.)

Андрюха Питерский

Мы православные и атеисты, во всякую неугодную **рню не веруем.)

елена
#20

Полностью согласна с Андреем, что мы христиане и верить каким то там приметам церковь не одобряет, прекрасная дата и красивый юбилеей, я мужу подарила золото.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: