Гость
Статьи
Меня мужчины не …

Меня мужчины не уважают! Как изменить это?

Уже третий раз я обожглась. Думаю, причина в том, что нет ко мне уважения. Сначала они такие ласковые и влюбленные. А когда отвечаю взаимностью - начинается. Последнему парню, когда он болел, хоть мы были знакомы месяц, я приносила домашние блюда и продукты, покупала лекарства... Всячески помогала. ЗАкрывала глаза на первые тривожные звоночки. Все равно он ушел! А была бы стервой - наверняка не бросил бы.
Девушки, не закрывайте глаза, когда вас начинают не уважать - это начало конца. Надо собрать волю в кулак и бросать таких, хоть и сложно, если влюблена:(

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Просто вы еще не встретили своего мужчину.

Цыпочка
#2

меньше надо суетиться и уважать побольше себя (если есть за что.)

А уж если вас не уважают, зачем вы нужны кроме траха и использования?

Ласковость и прочее не заменяют уважение

Гость
#3

Я чего-то не поняла, в чем неуважение-то проявляется? В том, что они вас бросали? разве ж это неуважение...

чч
#4

вы их душите своей заботой, насколько я поняла. избавьтесь от фанатичности по отношению к мужчинам, смотрите на них проще.

Гвэст
#5

Надо больше уважать себя! К человеку относятся так, как он позволяет. Не надо говорить что Вы хорошая, ведь проблема может быть и в Вас. Третий раз обжечься - тоже тревожный звоночек.

Автор
#6

Неуважение в том, что начинали врать мне:( Мужчина мог после нашего свидания побежать к другой девке, а мне от нее звонить " как ты добралась домой?" ЦИнично и мерзко. Или не пригласить меня на свой ДР после 3 месяцев встреч... Примеров много:(

Царица-львица
#7

Я сегодня поднимала тему-Если мужчина начинает уделять меньше внимания.Я вот постоянно бросаю,и знаешь для меня теперь это проблема.Люблю и бросаю не дожидаясь таких финалов.Мужчины ценят гордых и уверенных в себе женщин.

Автор
#8

я не говорю, что хорошая. просто стараюсь полностью отдаться отношениям. я максималистка. любить - так на 100%.

ЛЕГЕНДА
#9
Автор

Неуважение в том, что начинали врать мне:( Мужчина мог после нашего свидания побежать к другой девке, а мне от нее звонить " как ты добралась домой?" ЦИнично и мерзко. Или не пригласить меня на свой ДР после 3 месяцев встреч... Примеров много:(

а чего ж он домой тебя после свидания не проводил?

Гость
#10

Я для него все делала, а он меня бросил! А я потратила лучшие годы своей жизни, вот какая я дура :)

Девочки, любите прежде всего себя, а потом уже всех остальных.

эхо
#11

Ну вот вы и озвучили, что в вас нетак..после месяца знакомства,максиму чтобы я сделала - это спросила не надо ли купить лекарств каких и все..далее только пожелания скорейшего выздоравления..

Аффтогражданка
#12
Царица-львица

Я сегодня поднимала тему-Если мужчина начинает уделять меньше внимания.Я вот постоянно бросаю,и знаешь для меня теперь это проблема.Люблю и бросаю не дожидаясь таких финалов.Мужчины ценят гордых и уверенных в себе женщин.

А это Вы на соседней ветке про любовника из другого города писали?То есть,кроме мужа и любовника у вас еще другие мужчины,которых вы все время бросаете?)) Однако! (С))))

Царица-львица
#13

Да,я живу полноценной жизнью))).Только мужчины были до любовника.

Гость
#14

меня тоже мужчины не любят из-за этиого, я слишком добрая и честная...

Гость
#15

Ох, деффки, не заливайте, что мужики не любят меня только потому, что я добрая и честная, видимо, вы выбираете таких мужчин, которые кроме себя и любить-то никого не умеют, за свой выбор мы сами в ответе, выбирайте себе достойных мужчин и получите на вашу доброту и честность в ответ любовь и уважение.

Шайен
#16

Автор, у меня та же проблема- хотя я не ездила с продуктами и домашней едой(еще чего).Ездили ко мне, продукты мне же покупали, всегда провожали до дома, еще и забирали тоже под домом))но толку все равно нет- тоже вранье....

Шайен
#17

Надо быть более эгоистичной и самовлюбленной, тогда вас будуть баловать и на руках носить.Запомните- мужчина ценит ту женщину, которую он САМ добивался и ради которой много вложил силы, времени, денег)))

Шайен
#18

А те, кто бегает за ним и заботится в лучшем случае становятся не интересны и их бросают(считайте повезло). Намного хуже будет, если ему понравится это и он с вами останется, разыгрывая любофф, при этом будет вас использовать. И в результате все равно уйдет -как только встретит интересную ему эгоистичную стерву, которую ему прийдется добиваться, а вы на него время и силы потратите, еще и надеятся будете на что-то....

мики
#19

Автор, Ваша проблема решается очень легко!. Мы всегда можем получить от других только то, что можем дать себе сами. Т,е Вам достаточно научиться уважать себя и свои чувства, к Вам так и начнут относиться. А еще по поводу п.8 - так ничего не получиться. Автор, если Вы любите на 100%, то что, какие проценты вкладывать в Вашу пару будет мужчина?? Ведь Вы забрали себе все. Отношения бывают только 50-50. Задохнуться можно от такой любви, выражение еще есть "задушить любовью"

ветер в голове
#20

мики права!!!!

#21
Автор

Последнему парню, когда он болел, хоть мы были знакомы месяц, я приносила домашние блюда и продукты, покупала лекарства... (

Неудивительно что он от вас убежал)))

Стервочек
#22

Не заинтересовывайтесь так сразу. То, что Вы описали - так можно ухаживать за мужем или действительно близким человеком, который готов ради Вас пусть не на все, но на многое!

Те знаки внимания и заботы, которые Вы оказывали, мужчина должен заслужить. Не разменивайтесь. Хотите кому-то помочь во время болезни - пусть это будет Ваша близкая подруга или члены семьи.

Гость
#23

Автор, старайтесь ради своего мужчины ровно на столько, на сколько он старается ради вас и никаких проблем у вас не будет.

1 галактическая неделя
#24

все эти советы - все это слишком рационально. а любовь рассудку не поддается.

минчанин
#25

тема звоночков и что такое неуважение к вам не раскрыта

минчанин
#26

а, нашёл

>Неуважение в том, что начинали врать мне:( Мужчина мог после

>нашего свидания побежать к другой девке, а мне от нее звонить "

>как ты добралась домой?"

Это уже не звоночки, это просто колокол :) Звоночки были раньше - проанализируйте события получше.

jun
#27

Дело не вмужчинах, дело в вас, вернеев в вашем отношении и в том что вы им позволяете.Хотите чтоб к вам по- другому относились?Измините отношение.Присмотритесь после чего именно мужчины начинают на вас по-другому реагировать.

Да, и ничего не хочу слышать о том,что мужчины козлы, подобное притигивает подобных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: