Гость
Статьи
Он женится на другой, …

Он женится на другой, как пережить?

Вот собственно и весь вопрос, половина моей жизни была подчинена ему, все что я сделала в жизни так или иначе связано с ним, я жила во сне, но надеялась 10 лет, боялась проснуться, а теперь все..... я …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Да, тоже самое, 2 года встречались, пропал, а через пару недель "доброжелатели" рассказали о том что он женился... Ревность сжирает как крыса

ЯНА
#102

Девочки, у нас все идеально. И отношение трепетное друг к другу и секс нереальный и все его друзья ему завидуют и мои подружки мне... и любовь у нас сумасшедшая. Но он мне недавно признался, что давно встречается с другой и что у них скоро свадьба. Неибежность... Извинялся долго, что сразу не сказал, говорит не хотел делать больно и терять не ... но как мне быть сейчас. Мой катрочный домик разрушился , наш мир, в котором не было места никому кроме нас двоих стал посмешищем для его невесты... Мне так больно. Пишу все это , аглаза не видят клавиатуру, потому что в слезах. Как мне его забыть? Как избавиться от любви? Он обнимал меня пол ночи вчера и сам сквозь слезный голос произносил, что любит меня и, что не готорв терять. Что ее не любит , просто так надо. Мол все уже давно в курсе их отношений, и что он у нее первый мужчина. Что помолвка объявлена и она засватана давно. БОЖЕ КАК БОЛЬНО!!! Завтра у меня день рождения, и мы хотели провести его вместе, но теперь я даже не знаю, хочу ли я его вообще видеть...

колючка
#103

И мой любимый женится послезавтра.По залету.Хоть у нас тоже есть сын 6 лет.Но тогда он не готов был видите ли жениться.Я просто умираю медленно и мучительно...

Лара
#104

Как много похожих историй. Все аналогично. Только я замужем была, он меня от мужа увел, ухаживал за мной, добивался долго. Потом когда я ушла, спустя полгода он сообщил, что жениться....на другой. Сообщение написал, он даже не мог мне сказать в лицо((( Сколько боли и унижения я испытала. Мне нужно было месяцев три чтобы прийти в себя, и то сейчас иногда всплывает в памяти. Но в остальном, все нормально, живу и радуюсь. Только надломилось, что-то внутри и холодность и настороженность осталась по отношению к мужчинам.

Гость
#105
Автор

Я прошу прощения, что изливаю тут свои переживания, но мне действительно не с кем поделиться. Я никому не могу рассказать что у меня на душе. Сослуживцы думают, что мне по-крайней мере безразлично, думают, что я сама с ним порвала, да и вообще не прошибаемая. Никто не знает, что он столько лет издевался надо мной, со стороны если и видели, то казалось совсем иначе. Много лет мы вообще скрывали отношения, у нас с этим строго, романы категорически не приветствуются, а когда все выплыло ушла я, ну и так и считается что я стерва портила жизнь бедной овечке знали бы они эту овечку, думаю некоторые просто упали бы в обморок. Похоже меня еще гложет то, что я не могу никому рассказать правду, наверное было бы легче. Сейчас пишу и понимаю, что у читающего сложится впечатление, что мозги у меня напрочь отсутствуют. Я уже и сама так думаю. Так и свихнусь от раздвоения личности, на людях одна, реально другая.

Автор держитесь, время лечит, это я вам говорю поправу..... сама неделю не ем не сплю ...... думаю о том, что у него через два дн свадьба..... все будет хорошо

Гость
#106

что следует делать в такой непростой ситуации, стоит ли надеяться на счастливый конец этой истории? Если говорить простым языком, то поступок, который совершил ваш любимый человек, можно смело назвать предательством. Он не только проигнорировал ваши чувства, поставив вас перед фактом своей женитьбы, но и обманул вас. Вы бы смогли простить так называемого врача, который без анестезии вырезал бы у вас почку, потому что она ему понадобилась? Не думайте, что вы оказались в лучшей ситуации. Ваш мужчина не только разбил вам сердце, но и не позаботился о том, чтобы операция прошла безболезненно. Стоит ли ждать счастливый конец? Только в том случае, если вы хотите потерять время и жить надеждой, периодически удовлетворяя потребности своего любимого. Как скоро вы придете к выводу о том, что это занятие бесперспективное ? решать только вам.

Самое лучшее, что вы можете сделать, если мужчина женился на другой ? это пожелать ему счастья и вычеркнуть из своей жизни. Вы должны поблагодарить свою судьбу за то, что она увела вас от этого человека. Мужчина, который с легкостью может ставить на кон чувства любимого человека ? эгоист высшей степени. Более того, он не способен на такие чувства как: жалость, любовь, понимание, сопереживание. Если вы стали разменной монетой в начале его пути, то нет гарантии, что он не откажется от вас в будущем, выбрав себе более молодую, красивую, успешную женщину.

Если ваш любимый человек предпочел жениться на другой женщине, то не стоит по нему грустить. Таить в себе обиду или злость на него ? бессмысленное предприятие. Так вы сделаете хуже только себе. Поэтому, просто забудьте его. Его жизнь ? это его мастерская, но что-то подсказывает мне, что строитель из него никакой. То, что он возводит сейчас и называет семьей - в лучшем случае окажется карточным домиком, который сможет рухнуть при любом дуновении ветра. Ваша задача ? это не раскиснуть под потоком слез, а собраться, привести себя в порядок и зажить новой, счастливой жизнью.

наташа
#107
ЯНА

Девочки, у нас все идеально. И отношение трепетное друг к другу и секс нереальный и все его друзья ему завидуют и мои подружки мне... и любовь у нас сумасшедшая. Но он мне недавно признался, что давно встречается с другой и что у них скоро свадьба. Неибежность...

Яна, у меня ситуация, похоже, почти такая же. Мужчина , с которым мы встречались, также встречался с другой , он тоже был у нее первый, ей на тот момент было 19 лет, все ее окружение было в курсе их отношений, и все они хорошо его знают, так как он персона публичная. Короче она забеременела, он на ней женился. За неделю до их свадьбы я узнала об этом, и узнала от знакомой девушки - общей знакомой. А этот хмырь мне до последнего писал , что давай встретимся и что он обо мне думает- и это за 5 дней до собственной свадьбы. У меня было состояние такое же как у вас, больно не по- детски. мы еще мало того с ним вместе работаем, что еще более усложняет ситуацию, приходится часто видеть эту рожу, уйти на другую работу у меня пока возможности нет. А он так и продолжает клеиться, как ни в чем не бывало, хотя прошел уж год. Я его до сих пор люблю, но понимаю, что если бы с ним встречалась и сейчас, мне было бы еще хуже. я не смогу его делить с женой.

Мне кажется в этой ситуации лучше раз и навсегда вычеркнуть такого человека из своей жизни. Как говорят -что твое - останется с тобой в любом случае. Значит это просто не ваш человек. Если он захочет быть с вами, у него больше шансов сделать это. Я считаю, что это просто предатели, что у меня, что у вас, и эгоисты. Удачи вам, Надо просто чтобы прошло время, мне уже спустя год значительно легче, а тем летом я думала, что не переживу, так было больно и обидно :)

наташа
#108
Гость

что следует делать в такой непростой ситуации, стоит ли надеяться на счастливый конец этой истории? Если говорить простым языком, то поступок, который совершил ваш любимый человек, можно смело назвать предательством. Он не только проигнорировал ваши чувства, поставив вас перед фактом своей женитьбы, но и обманул вас. Вы бы смогли простить так называемого врача, который без анестезии вырезал бы у вас почку, потому что она ему понадобилась? ....

Полностью согласна

наташа
#109
Гость

что следует делать в такой непростой ситуации, стоит ли надеяться на счастливый конец этой истории?

Такие личности, я считаю, просто моральные уроды и не стоят они слез и наших сожалений. И, Гость, вы правы в том, что не стоит копить в себе обиду, ненависть и злость по отношению к нему, нужно просто отпустить и пожелать счастья ему .

Мария91
#110

Практически такая же ситуация,только все печальнее...Бросил меня парень,не могла я о нем забыть! Тут подруга познакомила,со своим приятелем...начали общаться,предложил встречаться,но думаю попробую(как говорят клин-клином вышибает),но не тут то было....красиво ухаживал,во всем помогал...влюбился по уши...но мне было все равно(в чем по сей день виню себя)повстречались 3 месяца,я бросила его( ушла толком ни чего не объяснив,потому,что бывший опять начал писать и звонить,подумала,что это шанс все вернуть)Парень очень страдал,подруге моей,той,что нас познакомила,говорил,что очень плохо без меня...спустя месяц я поняла,когда осталась одна,что я люблю этого парня,ни кто мне не нужен....но он обиду,боль перетерпев начал новую жизнь,из которой предпочел меня вычеркнуть...

Мария91
#111

.Я Понимала,да и понимаю до сих пор,что во всем моя вина....я сама сделала ошибку...но теперь поздно...я пыталась его вернуть....он отказал..не поверил,что не брошу его вновь...потом по жизненным обстоятельствам мне пришлось переехать в другой город....да и ему предложили работу в другом городе,он тоже переехал...я не смогла ить без него...жизнь казалась мне адом...через 6 месяцев я переехала в тот город,где он жил,дабы вернуть его...я приехала в тот город,к счастью,там жили мои родственники.Он узнал о моем приезде и решил позвать гости,я естественно на крыльях любви поскакала к нему...помирились,прожили 2 недели,потом он мне сказал,что ни чего серьезного не получится.... я чуть не умерла тогда....настал ад....с того момента прошло уже 1 год и 7 месяцев...я встретила другого парня,живу в том же городе,что и он...совсем недавно он женился и у него родилась дочь,я ни как не могу забыть его...постояннго лазию на его странице в контакте,смотрю фото его и его жены,вижу как он счатлив,но ни чего не могу поделать с собой,эта как бомба замедленного действия...я на улице всегда ищу его глазами,за все это время 2 раза видела его проезжавшиго мимо на машине.... мне кажется я сойду с ума....мой нынешний парень-это золото...я вроде и его люблю...но про того тоже не могу забыть....уже просто хочется стереть память....что посоветуете,ребят?????????????помогите....это невыносимо.......

маша
#112

65....у меня похожая ситуация...мы встречались...мне было 16 ему 22...он живет в 7 метрах напротив меня и я все время его вижу...и его девушку...а теперь оказывается и жену....что делать не знаю...у меня мало друзей которые могут действительно помочь и поддержать...не могу ни с кем встречаться.....думаю только о нем....понимаю что с этим ничего не поделаешь надо отпустить...но не выходит...знаю что бывают ситуации намного хуже и трагичнее например смерть или болезнь ребенка но мне сейчас не хочется жить...эта черная полоса длиться 4 года....

Amina
#113

У меня такая же ситуация . Мы общались пол года ,в тайне от моих родителей ,он в серьез хотел на мне жениться,но у нас разные национальности,на прямую к отцу я его не пускала,его родители не особо были рады что мы общаемся так как знают наши обычаи и не верили что отец разрешит .был такой момент когда я что-то лишнее сказала и в общем все ...как говорится давай досвидания и через 3 недели он обручился со своей бывшей одноклассницей

Цветочек
#114

A мой любимый человек женится через 4 дня....как же это тяжело....

рлрлолол
#115

зачем они так жестоко поступают? ну хотят если жениться на какой-нибудь девушке, любят если её, ну и бог с вами, других девушек в покое-то оставьте!!!! так они же как делают: продолжают тебя преследовать, на мозги капать, что мол женились видите ли не по любви, а любят только тебя - причём БЕЗУМНО!!! что вот-вот умрут, если тебя не увидят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что за бред????!!!!!! а своей жене говорят, что только её любят, что с тобой - это так, ничего особенного!!!!!! как это б**дь понимать??? им нравится издеваться над людьми? это доставляет кайф?

так в моей ситуации ещё и квартирный вопрос задействован был, я, получается, нравилась человеку лишь с перспективой предоставления жилья, а как понял, что нет такой перспективы, решил, что зачем ему такая проблемная девушка и нищая, и без квартиры - вроде сам не богач, зачем такая голодранка сдалась, когда есть своя более удобная во всех планах!!

ой не знаю, это очень тяжело осознавать, и по-моему, такое не прощается в принципе!

сразу бы голову не морочил, больше бы уважения вызывал, а так - на мнение этого человека стало искренне наплевать, хуже врага. кошмар

Галина
#116
Анна

Время не лечит! Я с ним давно рассталась года два назад, остались друзьями. Вначале плакала, с ума сходила, потом вроде успокоилась. У него все равно не было постоянной девушки, он их менял как перчатки, а у меня теплилась надежда.. А позавчера он мне сказал, что женится летом. и еще советовался с каким камнем кольцо покупать, чтоб ей понравилось. Незнаю как сдержалась, сделала вид , что мне все равно. А на самом деле, аж в глазах потемнело когда услышала.Такая безисходность накатила,я до сих пор осознать не могу,мне кажется у меня сердце остановится , когда это произойдет.

Не надо становиться друзьями !!!!!!! Это мазохизм

ен
#117

девочки случайно узнала что жениться, и при чем 1 год как её знает, а меня 8 лет, и до сих пор звонит..а мне как ножом по сердцу

Аза
#118

Мой тоже женился, сейчас ребеночка даже ждут... я когда узнала о грядущей свадьбе думала ребра треснут... Потом думала , все раз женился, забуду, нифига, и женатого не могу его разлюбить, и жене его завидую, ведь у нее будет от НЕГО ребенок(( Самое смешное что девушка я красивая, обеспеченная. А он живет в деревне, готова была все бросить только бы быть с ним(( Это длится 4 года. Мужчин за это время поменяла много, думала вышибет клин клином, а нет. Лучше его похоже в этом мире нет для меня. И время тоже не помогает. Мы видимся раз в год. т.к. живем в разных городах.

Таня
#119

Ситуация видимо банальная, как и у всех...Пытались встречаться два года, любила его дико...Расставались три раза, я всё это время делала неимоверные попытки сойтись с ним, он всегда возвращался...В последнее расставание он мне начал ставить ультиматумы: или свинг, или мы не вместе...Я начала пытаться узнать, почему ему это интересно?...В итоге он просто пропал, не писал...Осенью предложил встретиться, типа прошлое вспомнить...А через неделю в загс заявление подал...Написала-"желаю счастья и удачи"...но до сих пор слёзы на глазах...Как будто душу вытащили, убили и поставили обратно...С мужчинами вообще щас не могу общаться...

Emily
#120

Вчера узнала, что любимый человек женился. Как это пережить, не знаю.
Пару лет назад влюбилась в коллегу, не сразу, а как-то постепенно разглядела его и поняла, что вот он мой идеальный мужчина, но я так и не нашла слов и смелости, чтобы признаться в своих чувствах. Недавно он тоже начал проявлять знаки симпатии, и я уж решила, вот оно мое счастье. Приехала из отпуска с новыми надеждами, а вчера на планерке увидела у него на руке обручальное кольцо. ОН ЖЕНИЛСЯ! Мой мир рухнул! Как жить дальше? Мне кажется, такого чувства уже больше никогда не будет. А что теперь... Ночь не спала, почти сутки ничего не ела, на работу идти не хочу, ноги не несут.

Жазира
#121

Девочки у меня тоже такая ситуация. Мой парень недавно женился на другой. Теперь не знаю как жить дальше. Мне оччеенньь плохо

Майкл
#122
Таня

Ситуация видимо банальная, как и у всех...Пытались встречаться два года, любила его дико...Расставались три раза, я всё это время делала неимоверные попытки сойтись с ним, он всегда возвращался...В последнее расставание он мне начал ставить ультиматумы: или свинг, или мы не вместе...Я начала пытаться узнать, почему ему это интересно?...В итоге он просто пропал, не писал...Осенью предложил встретиться, типа прошлое вспомнить...А через неделю в загс заявление подал...Написала-"желаю счастья и удачи"...но до сих пор слёзы на глазах...Как будто душу вытащили, убили и поставили обратно...С мужчинами вообще щас не могу общаться...

Он Олень, Таня

Катя
#123
Гость

Девочки, я автор этой ветки, и поверьте, время и правда лечит, сейчас мне на него просто наплевать, а тогда, я думала, что умру. Правы были те, кто писал, что этот брак развалится, выяснилось что женился он по расчету, хотел по-лучше устроиться в жизни. Слабый, никчемный, потрепанный индивид. Я вышла замуж, родила ребенка, мужа обожаю, мне нравится смотреть на него когда он спит, я улыбаюсь когда просто думаю о нем и моем малыше. Девочки, милые, все что не делается все к лучшему, удачи Вам, счастья и ЛЮБВИ!!!

Автор, как бы я хотела сказать то же самое по прошествии времени.
Узнала о его женитьбе два дня назад. Женился примерно полгода назад - когда окончательно пропал из моей жизни.
Интересно читать Вашу страницу форума. В 2011м Вы написали о своей счастливой истории. А я в 2011, ровно в этом месяце, его встретила. Странно помнить наши встречи, ночить одежду, которая пережила "нас".
5 лет переживаний.
Мы были вместе три года, хотели пожениться. Но наделали много ошибок взаимных, эго не позволило понять друг друга, или судьба развела.... Я ушла в надежде, что он вернет меня и мы исправим недопонимания. Два года переживаний, моих попыток сделать шаг навстречу...
В итоге он пропал и узнала из соцсетей, что женился.
Меня несколько успокаивает, что она некрасивая - я ожидала, что выберет стильную сексуальную и успешную даму себе. А она это олицетворение всех наших с ним шуток, чем НЕ должна быть семья.
И у нас такие светлые были мечты о нашей семье, детях...
Не могу его забыть, не могу осознать, что женат. Больно.

Полина
#124

У меня муж жениться, через неделю у нас ест дочь я не знаю что делать

Ведьма
#124

Я никогда не думала что эта боль снова постигнет меня,накроет с головой и даст захлебнуться, разрывая изнутри все на части. Мой лучший друг,мой самый родной,мой самый близкий,мой единственный,любимый мой человечек...предал...отправив меня в другой город,не подавая никакого вида,заботясь и опекая всю дорогу...убил мою душу....избавился...отправил...растоптал меня....через 2 дня после моего прилета в другой город...как ни в чем не бывало признался что женится через месяц на своей бывшей девушке.....зачем было давать надежду....а после убить мою душу...

Тучка
#124

Девочки, мой бывший переплюнул всех в плане скотского поступка. Встречались 2 года (он живет в другом городе), вроде бы планы строили на совместную жизнь, после окончания вуза (лето 2019) думали вместе жить. В октябре запланировали отдых на море (уже были куплены билеты, забронирована гостиница). Но накануне поездки (за 5 дней) он сообщает о непредвиденной болезни коллеги, из-за которой не может пойти в отпуск. Как потом я поняла, все это была брехня. После этого он практически перестает писать (еще реже, чем раньше), не звонит, трубку не берет. Я пытаюсь разобраться, что же произошло. На что он просто отмалчивается и игнорирует. А спустя месяц я узнаю, что он женился на другой. При чем он не ожидал, что я смогу об этом узнать и до последнего отпирался (включал дурочка). Т.е. у него даже не хватило смелости заявить о нашем расставании и о своей женитьбе, хотя бы просто написав смс (я уже даже не говорю о звонке или личной беседе). Решил просто сбежать по-тихому. Спустя 2 лет отношений я все-таки думала, что заслуживаю элементарного объяснения со мной. Но поняла для себя главное: такой "мужчина" для жизни мне уж точно не нужен, такой отец моим детям не нужен, который при первой же возможности предаст меня, да еще так подло и трусливо. Теперь я понимаю выражение: "От любви до ненависти один шаг". После этого случая меня полностью от него отвернуло, даже противно вспоминать этого трусливого подлеца.

Тучка
#124

Девочки, мой бывший переплюнул всех в плане скотского поступка. Встречались 2 года (он живет в другом городе), вроде бы планы строили на совместную жизнь, после окончания вуза (лето 2019) думали вместе жить. В октябре запланировали отдых на море (уже были куплены билеты, забронирована гостиница). Но накануне поездки (за 5 дней) он сообщает о непредвиденной болезни коллеги, из-за которой не может пойти в отпуск. Как потом я поняла, все это была брехня. После этого он практически перестает писать (еще реже, чем раньше), не звонит, трубку не берет. Я пытаюсь разобраться, что же произошло. На что он просто отмалчивается и игнорирует. А спустя месяц я узнаю, что он женился на другой. При чем он не ожидал, что я смогу об этом узнать и до последнего отпирался (включал дурочка). Т.е. у него даже не хватило смелости заявить о нашем расставании и о своей женитьбе, хотя бы просто написав смс (я уже даже не говорю о звонке или личной беседе). Решил просто сбежать по-тихому. Спустя 2 лет отношений я все-таки думала, что заслуживаю элементарного объяснения со мной. Но поняла для себя главное: такой "мужчина" для жизни мне уж точно не нужен, такой отец моим детям не нужен, который при первой же возможности предаст меня, да еще так подло и трусливо. Теперь я понимаю выражение: "От любви до ненависти один шаг". После этого случая меня полностью от него отвернуло, даже противно вспоминать этого трусливого подлеца.

Света
#124

У меня тоже драма, в 17 лет познакомилась с парнем, был первый, влюбилась до смерти, жизнь была готова отдать за него, в 20 забеременела он сказал что ребенок не нужен, тогда я уехала в другой город, он приехал за мной когда сыну было 6 месяцев, пил, гулял, в моем родном городе прославился ***..ю, в итоге вернулись обратно в его город уже с сыном, сдесь еще хуже друзья, девушки а я вечно с ребенком да по уши в работе, жениться на мне не хотел, мама его против меня имел "провинциалка" за квартиру боялись, когда сыну исполнилось 8 лет я решилась уйти, думала забуду, забыть себя он не давал всех мужиков разогнал 4 года как разошлись каждую неделю подарки, люблю и прочие блабла, а по итогу после очередного секса говорит что у него ребенок родился дочь 4 месяца, я зададут в соц сети к его матери а там девушка с его фамилией, он женился!!! Я его от тюрьмы спасла, кодировка от пьянства, лечила от игромании, молилась за него а он просто женился по залету недалеко не красавице шире меня в 3 раза, с внешностью орла, и еще ездит ко мне!!!! В последний раз полицию вызвала, пригрозила что если приедет, в следующий раз жене позвоню, но у нас сыну 12 лет уже, как не общаться, что делать. И больно, и чувствую себя вещью использованной.

Гость
#124

А у меня такая история. Я любила человека. Мы жили вместе, должны были пожениться в августе 2017. Но свадьба перенеслась из за отсутствия денег. Потом я узнала что у меня будет ребёнок. Он был очень рад. Ну или делал вид что рад. Свадьбу решили сделать после рождения ребёнка. В августе 2018. 28 мая я родила дочь. А в конце июля он ушёл. К коллеге по работе. Дочь не видел 6 месяцев из её 9. А 8 февраля он женился. У меня боль до сих пор. Как будто вырвали кусок сердца наживую... И не знаю что делать. Я очень на него злая. Но боль от этого меньше не становится. Что делать!?? Как забыть??

Гость
#124
Лара

Как много похожих историй. Все аналогично. Только я замужем была, он меня от мужа увел, ухаживал за мной, добивался долго. Потом когда я ушла, спустя полгода он сообщил, что жениться....на другой. Сообщение написал, он даже не мог мне сказать в лицо((( Сколько боли и унижения я испытала. Мне нужно было месяцев три чтобы прийти в себя, и то сейчас иногда всплывает в памяти. Но в остальном, все нормально, живу и радуюсь. Только надломилось, что-то внутри и холодность и настороженность осталась по отношению к мужчинам.

У меня похожая ситуация, находясь замужем познакомилась с молодым человеком, отношения, любовь, обещания. Был весь такой идеальный, но проходили года, в мы всё как подростки в любовь играли, отмазки что не готов финансово ,подожди ещё не время, но при этом придраться было не к чему, пылинки сдувал, бежал по первому зову, прошло так 14 лет, уже молчала за брак, иногда нервы сдавали, ругалась, кричала . В один прекрасный день узнала от посторонних людей , что он уже женат 8 лет и трое детей, не пойму за что так, почему не ушёл по-тихому, зачем так поступать и продолжает настаивать что любит, а на неё плевать, ради матери женился, обычаи у него. Не пойму как теперь дальше жить, слишком много времени были вместе.

ПК
#125
Мария91

.Я Понимала,да и понимаю до сих пор,что во всем моя вина....я сама сделала ошибку...но теперь поздно...я пыталась его вернуть....он отказал..не поверил,что не брошу его вновь...потом по жизненным обстоятельствам мне пришлось переехать в другой город....да и ему предложили работу в другом городе,он тоже переехал...я не смогла ить без него...жизнь казалась мне адом...через 6 месяцев я переехала в тот город,где он жил,дабы вернуть его...я приехала в тот город,к счастью,там жили мои родственники.Он узнал о моем приезде и решил позвать гости,я естественно на крыльях любви поскакала к нему...помирились,прожили 2 недели,потом он мне сказал,что ни чего серьезного не получится.... я чуть не умерла тогда....настал ад....с того момента прошло уже 1 год и 7 месяцев...я встретила другого парня,живу в том же городе,что и он...совсем недавно он женился и у него родилась дочь,я ни как не могу забыть его...постояннго лазию на его странице в контакте,смотрю фото его и его жены,вижу как он счатлив,но ни чего не могу поделать с собой,эта как бомба замедленного действия...я на улице всегда ищу его глазами,за все это время 2 раза видела его проезжавшиго мимо на машине.... мне кажется я сойду с ума....мой нынешний парень-это золото...я вроде и его люблю...но про того тоже не могу забыть....уже просто хочется стереть память....что посоветуете,ребят?????????????помогите....это невыносимо.......

Как я Вас понимаю. И разбирая свою подобную ситуацию подумала,что ведь я не люблю его,того бывшего. Ведь это не любовь. Это эгоизм! Я да я. И если люблю,то картинку,выдуманный мной образ. Это не стоит того,чтобы ломать себе жизнь. Того человека нет и меня там нет. Прошлое-словно выдуманная сказка или быль, это просто кладбище несбывшихся надежд. На кладбище можно сходить,но не жить на нём. Всё будет хорошо! Я проверяла.

Женя
#126

Я была любовницей; красивая, зрелая, спелая, он, старше на 5 лет, выглядел, очень взрослым, баловал, ждал встреч, ушёл через год примерно от жены и детей, обеспечивал их, жена страдала, я, не меньше..., приходил иногда, не в настроении, потом быт, снова счастье и так ещё два года, я, не выдержала истерила, изменила, он ушёл к новой пассии женится на ней! А я, не понимаю, мой любимый будет снова женат, не на мне...страшный сон, люблю его больше жизни, вот у него уже опять кольцо! Я в стороне...

Женя
#127
svetlana

Я прожила с человеком 5 лет,ждала и надеялась что я выйду замуж за него. Он все говорил рано,нужны деньги надо зарабатывать. Заработал и ушел. Появились деньги и появились другие женщина. Спустя полгода года он уже воспитывает чужого ребенка и собирается жениться. Мне теперь ночами все снится это проклятая свадьба,как пережить не знаю. Вроде и чувства ушли,но обида осталась. ЗЕМЛЯ ОНА КРУГЛАЯ,ДЕВОЧКИ КАЖДАЯ НАША СЛЕЗИНКА ИМ ВЕРНЕТСЯ. Я ПРАВДА В ЭТО ВЕРЮ,

Все так же и у меня, ждала его, пока все утрясется, долги отдаст, стал супер успешным, просто космос дела пошли в супер гору!, и свадьба с другой, потасканной силиконовой сплетницей-это тренд?

Женя
#128
Малинка

А я проплакалась...очень помогает...2 дня плакала в подушку,теперь хожу улыбаюсь-делаю вид, что все прекрасно...А на душе сырость. Через неделю он женится...Это день был назначен для нас обоих еще год назад...Мы должны были стать в этот день супругами. Но перед новым годом поругались,оба гордые...Не прошло и пол года , а он женится...А я знаю, что меня любит...Ужасно больно...Но видимо просто не судьба быть вместе...

Это, не не судьба, это другие бабы в хищном состоянии, я тоже думала, что все мой! Такой смешной, родной!!! И красивое кольцо у меня самое лучшее, можно расслабиться..., а за спиной, с бабой друга своего, тоже в кольцах оба уже и полгода, не прошло, а весь в болячках, то то болит, то это..., думала бедный мой, а он нифига, полный улёт у него! И финансовый и тд, все врут, я, не верю уже мужчинам и их обещаниям, ей хочу волосы повыдирать, но их и так у неё, не много он ее в мой русый перекрашивает, тк она черная, не даёт ему покоя мой типаж...

Женя
#129
Женя

Все так же и у меня, ждала его, пока все утрясется, долги отдаст, стал супер успешным, просто космос дела пошли в супер гору!, и свадьба с другой, потасканной силиконовой сплетницей-это тренд?

Да! Отговорки!!!

Женя
#130

Все хорошо будет!

Гость
#131
Гость

Автор держитесь, время лечит, это я вам говорю поправу..... сама неделю не ем не сплю ...... думаю о том, что у него через два дн свадьба..... все будет хорошо

Не переживайте насчет чужого мнения, вам же с ними не детей крестить, в конце концов. Пусть жениться, Вы же с ним расстались по причинам, что Вам было с ним плохо, поверьте и другая женщина будет это все терпеть в пределах ее возможностей. Смится с этим,- будет жить., а нет , после свадьбы тоже свплит, через некоторое время.

Гость
#132
Лара

Как много похожих историй. Все аналогично. Только я замужем была, он меня от мужа увел, ухаживал за мной, добивался долго. Потом когда я ушла, спустя полгода он сообщил, что жениться....на другой. Сообщение написал, он даже не мог мне сказать в лицо((( Сколько боли и унижения я испытала. Мне нужно было месяцев три чтобы прийти в себя, и то сейчас иногда всплывает в памяти. Но в остальном, все нормально, живу и радуюсь. Только надломилось, что-то внутри и холодность и настороженность осталась по отношению к мужчинам.

У меня почти такая же история родила ему дочь жили 10 лет увел у мужа а когда нашец дочки стало 4 месяца уже 5ть почти я узнала что он женился на другой живет с нами спит со мной и такая новость я незнаю что теперь делать куда бежать и не он мне об этом сказал что женился а совершенно посторонние люди которые даже незнают что и как

Гость
#133

Мы вместе 5 лет.2 года назад начал ездить на родину свою.и очень часто.я насторожилась.задавала вопросы,женился что ли?почему 3 г вообще не ездил .а тут резко начал . он бесится,потом клялся что нет.отнощения у нас сошли на нет ,внимания ноль. Я терпела.а вот сейчас опять поехал.и я все-таки добилась этой чёртовой правды..он признался что женился полтора г назад сказал что я его тоже буду.просит что бы я ждала его и не уходила .сказал приедет все будет по-другому, купит дом будем жить ,сделаем детей и просит чтобы я приняла его веру,стала мусульманкой. Девочки я не приму его с его женой.но он уверяет разделять не будет и тд.но я не верю,да и не смогу так жить зная что после меня он пойдет еще к другой..говорю как ты мог так поступить а столько времени еще и врать, клясться.это очень больно ,я перестала нормально есть,очень сильно похудела,сил просто ни на что нету.вторую неделю из дома не выхожу.даже говорить ни с кем не хочется.

Гость
#134

Я с парнем встречалась и забеременела от него ,меня он бросил беременную !и после моих родов женился на другой .Чувств к нему нет ,но это это предательство до сих не могу забыть,да общались ради ребенка одно время ,ну я решила оборвать связь что то много дерьма сделал. Он хочет ,чтоб я ребенка на него записала !пускай отвалит предатель и ещё своей маромойке позволял за него отвечать !

Гость
#135
Цветочек

A мой любимый человек женится через 4 дня....как же это тяжело....

Сабр

Гость
#136
ЯНА

Девочки, у нас все идеально. И отношение трепетное друг к другу и секс нереальный и все его друзья ему завидуют и мои подружки мне... и любовь у нас сумасшедшая. Но он мне недавно признался, что давно встречается с другой и что у них скоро свадьба. Неибежность... Извинялся долго, что сразу не сказал, говорит не хотел делать больно и терять не ... но как мне быть сейчас. Мой катрочный домик разрушился , наш мир, в котором не было места никому кроме нас двоих стал посмешищем для его невесты... Мне так больно. Пишу все это , аглаза не видят клавиатуру, потому что в слезах. Как мне его забыть? Как избавиться от любви? Он обнимал меня пол ночи вчера и сам сквозь слезный голос произносил, что любит меня и, что не готорв терять. Что ее не любит , просто так надо. Мол все уже давно в курсе их отношений, и что он у нее первый мужчина. Что помолвка объявлена и она засватана давно. БОЖЕ КАК БОЛЬНО!!! Завтра у меня день рождения, и мы хотели провести его вместе, но теперь я даже не знаю, хочу ли я его вообще видеть...

разве это мужик 7 это тряпка и хорошо что свалил значит вас бог бережет !

Гость
#137
Гость

Мы вместе 5 лет.2 года назад начал ездить на родину свою.и очень часто.я насторожилась.задавала вопросы,женился что ли?почему 3 г вообще не ездил .а тут резко начал . он бесится,потом клялся что нет.отнощения у нас сошли на нет ,внимания ноль. Я терпела.а вот сейчас опять поехал.и я все-таки добилась этой чёртовой правды..он признался что женился полтора г назад сказал что я его тоже буду.просит что бы я ждала его и не уходила .сказал приедет все будет по-другому, купит дом будем жить ,сделаем детей и просит чтобы я приняла его веру,стала мусульманкой. Девочки я не приму его с его женой.но он уверяет разделять не будет и тд.но я не верю,да и не смогу так жить зная что после меня он пойдет еще к другой..говорю как ты мог так поступить а столько времени еще и врать, клясться.это очень больно ,я перестала нормально есть,очень сильно похудела,сил просто ни на что нету.вторую неделю из дома не выхожу.даже говорить ни с кем не хочется.

Ещё одна наелась мусульманской любви.
Мра_зи эти мусульмане!!!!
Блевать от них охота. Буееее(((

Гость
#138

Девочки милые, как много всего хорошего в этой жизни не надо отчаиваться любите других и будьте любимы , жизнь такая короткая. Все пичали пройдут ,будете вспоминать и смеяться над собой. Я это знаю по собственному опыту.Однажды предавший обязательно предаст снова. А чем дальше в лес тем больше дров. Когда куча деток тогда это вообще завал.

Гость
#145
ЯНА

Девочки, у нас все идеально. И отношение трепетное друг к другу и секс нереальный и все его друзья ему завидуют и мои подружки мне... и любовь у нас сумасшедшая. Но он мне недавно признался, что давно встречается с другой и что у них скоро свадьба. Неибежность... Извинялся долго, что сразу не сказал, говорит не хотел делать больно и терять не ... но как мне быть сейчас. Мой катрочный домик разрушился , наш мир, в котором не было места никому кроме нас двоих стал посмешищем для его невесты... Мне так больно. Пишу все это , аглаза не видят клавиатуру, потому что в слезах. Как мне его забыть? Как избавиться от любви? Он обнимал меня пол ночи вчера и сам сквозь слезный голос произносил, что любит меня и, что не готорв терять. Что ее не любит , просто так надо. Мол все уже давно в курсе их отношений, и что он у нее первый мужчина. Что помолвка объявлена и она засватана давно. БОЖЕ КАК БОЛЬНО!!! Завтра у меня день рождения, и мы хотели провести его вместе, но теперь я даже не знаю, хочу ли я его вообще видеть...

Как вы сейчас?

Гость
#146
колючка

И мой любимый женится послезавтра.По залету.Хоть у нас тоже есть сын 6 лет.Но тогда он не готов был видите ли жениться.Я просто умираю медленно и мучительно...

Мне кажется это не реально пережить
Сама позавчера с болью перенесла

Бывшая
#147
Гость

Мне кажется это не реально пережить
Сама позавчера с болью перенесла

Мой бывший муж после 14 лет брака скоро жениться на своей коллеге..Они три года вместе,из них 2 мы в разводе.Год не общались,но я заболела и на этой почве пообщались..Лучше бы не знала,что скоро он жениться на той,которая влезла в нашу семью...Как это пережить?Человек меня добивался с 16 лет,поженились,когда мне было 19...И вот..Вдруг люблю другую...

Гость
#148
Гость

Я с парнем встречалась и забеременела от него ,меня он бросил беременную !и после моих родов женился на другой .Чувств к нему нет ,но это это предательство до сих не могу забыть,да общались ради ребенка одно время ,ну я решила оборвать связь что то много дерьма сделал. Он хочет ,чтоб я ребенка на него записала !пускай отвалит предатель и ещё своей маромойке позволял за него отвечать !

Привет,всем,а мой бывший, сегодня женится,4года встречались,год жили вместе,потом я поехала домой к родителям в другой город,узнала что у меня Миома матки да ещё и больших размеров,я сделала операцию,а он мне за это время три раза изменил,а потом написал что женится.Вот так 4,года в пустую только боль и болезнь!Но я неотчаиваюсь жизнь прекрасна и никакие Уроды её не испортят!Так что девчонки не переживайте все будет хорошо!!!

Гость
#149
Гость

Автор держитесь, время лечит, это я вам говорю поправу..... сама неделю не ем не сплю ...... думаю о том, что у него через два дн свадьба..... все будет хорошо

Да не лечит.........

Гость
#150

У меня 2 года, но мне не легче. Тоже плохо даже на физическом уровне. Много вопросов к себе и к нему. Но, как бы банально это ни звучало, прошлое должно оставаться в прошлом. Он свой выбор сделал. Надо жить дальше! Счастливо жить. С любовью к себе и к другому человеку, который выберет Вас из сотни других.