Гость
Статьи
Богатые девушки и …

Богатые девушки и бедные парни

Всем привет. Вопрос к девушкам из богатых семей. Расскажите, были случаи, когда за вами пытался ухаживать парень из бедной семьи или из семьи со средним достатком? И что из этого получилось? Как …

Лена
1 638 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Гость
#1501

Нельзя забывать бедные тоже смеются

Сергей
#1502

Добрый вечер,хочу познакомиться с обеспеченной девушкой.Мне не нужны миллионы ваши,квартиры,машины, мне хочется любить и быть любимым и быть счастливым!Мой номер 8*9*6*7*0*1*8*7*5*6*6* Кого заинтересовал пишите,Сергей

Гость
#1504

Красивой или богатой девушке вообще не упали нищеброды, я таких сразу посылаю, пусть дрочат дома в постели и детей от такого брака ржать не надо

silver
#1505

я горячий шоколад, который нужен сексуальный глядя леди, чтобы сделать ее счастливой, выполнены и выполнять свои самые смелые мечты

бентли
#1506

Ищу обеспеченную девушку.которой не нужны мои деньги,квартира,дом и машины

Сергей
#1507
Инкогнита

Я- из состоятельной семьи. Встречаться с бедными парнями не стала бы. Одноразовый секс - да, был. Но не встречаться. Я вообще очень не люблю неудачников. Как знакомить такого парня со своей семьей и друзьями? Никакого понятия о этикете, брэндах, приличного образования ( в Москве только 3 ВУЗа для элиты - МГУ, МГИМО и ВШЭ). А отсутствие машины и квартиры - ведь это огромный минус, особенно в Москве. А отсутствие возможности сходить в ресторан, кафе, бутик? И не надо говорить про меркантильность! Никто бы из местных не женился и не вышла бы замуж за какого-нибудь бедуина или аборигена - разная культура, разный уровень жизни.

Добрый вечер,а Вы девушка не думали что мы мужики не все такие бедные!По смски Вашей Вы *****!Вот у вас и был один секс на большее Вы не СПОСОБНЫ

Гость
#1508

Я тоже буду создавать семью из своего уровня людей. Как говорится гуляют с одними, а женятся на других.

Гость
#1509

Просто родители не позволят привезти в семью кого попало.

фаил
#1510

аWЭРФЬГК

Гость
#1511

Хочется провести время с состоятельной, не пробовал.Нужно исправить.

Евгений
#1512

Добрый день дамы.
Мекня зовут Евгений мне 26 лет.Я молодой симпотичный парень и меня задрало работать за 25 000 в месяц.Живу я в Московской области, север подмосковья и тут это нормальная средняя зп в кризис.И как сильно мне эта работа надоела.Я был бы очень рад встретиться с женщиной лет от 35 до 45 обеспеченной которая бы помогала мне во всем.Я б старался сделать ее жизнь более яркой и интересной дал бы все положительные эммоции которые может дать парень женщине итд.НЕТ Я НЕ АЛЬФОНС просто так хочется нормальной жизни и получить хорошую протекцию или работу от взрослой дамы.Я готов работать не покладая рук и не сидеть дома днями а трудится и старатся изо всех сил.Вот только где найти такую даму? Моя почта nikitosdjon@mail.ru ну и телефон! Для тех кто заинтересовался!

Отабек
#1513

Самое дорогое что есть на свете - это любовь. И не какие деньги не стоят любви!!! Люди за любовь жизни отдают!!!

Алексей
#1514

Ищу женщину 32-48 для для регулярного, страстного и продолжительного секса на ее территории. Мне 29 лет, рост 180, спортивного телосложения, приятный и интересный молодой человек, родился и вырос в Москве, с достойной работой и разными увлечениями. Довольно часто путешествую. Высшее образование, свободно говорю на английском и Вас научу, играю на клавишных, очень много читаю, в основном нон-фикшн и современный реализм) Спрашивайте dmitryalex1986@gmail.com

Алексей
#1515

Да... Седеть и рассуждать много чего можно. А если парень реально бедный и не из за того что родители или ещё чего а из за того что работать ему негде из-за таких как вы, а он бы с радостью и работал бы если бы только бы была но не за 12000 тс руб которые как вы говорите алигархи платят задавили весь народ и *****. Он бы с радостью открыл бы и свой бизнес да только не счего и заработать!

Алексей
#1516
Инкогнита

Я- из состоятельной семьи. Встречаться с бедными парнями не стала бы. Одноразовый секс - да, был. Но не встречаться. Я вообще очень не люблю неудачников. Как знакомить такого парня со своей семьей и друзьями? Никакого понятия о этикете, брэндах, приличного образования ( в Москве только 3 ВУЗа для элиты - МГУ, МГИМО и ВШЭ). А отсутствие машины и квартиры - ведь это огромный минус, особенно в Москве. А отсутствие возможности сходить в ресторан, кафе, бутик? И не надо говорить про меркантильность! Никто бы из местных не женился и не вышла бы замуж за какого-нибудь бедуина или аборигена - разная культура, разный уровень жизни.

***** ты ***** не забуть что ты из семьи а если её не станет ты куда побегишь на трассу а человек с бедной семьи с чистой душой и пониманием и явно прошедший жизнь там где ты не справишься вы только знаете что ***** больше не чего!

Гость
#1517
Алексей

Да... Седеть и рассуждать много чего можно. А если парень реально бедный и не из за того что родители или ещё чего а из за того что работать ему негде из-за таких как вы, а он бы с радостью и работал бы если бы только бы была но не за 12000 тс руб которые как вы говорите алигархи платят задавили весь народ и *****. Он бы с радостью открыл бы и свой бизнес да только не счего и заработать!

Противно читать таких нытиков. Ты мальчик туалеты чужие хоть раз мыл? А официантом поработал? У тебя были моменты, когда тебе жить негде было и ночевать тоже, а ты в чужом городе или даже стране? Добиваются всего люди, которые из самой ж-пы умудряются выходить победителями, потому что не сдаются. Я много успешных людей в своей жизни видела и сама себя к таким отношу, но ни одного среди них нет с менталитетом попрошайки, слабака, которые не попробовав даже чего-то в жизни добиться, пинает все на обстоятельства и на других

артур
#1518
Гость

Позвольте уточнить ваш доход: он за год или за пять лет?

asdasdsad
#1519
_Tory_

Для обеспеченной девушки бедный парень - не пара.

Ненавижу тупых бездарных идиоток ***** ебаных паразитов безыдейных уебищь желающих сидеть на шее у богатого мужа и ничего не делать кроме *****и личинок. Но есть же нормальные. Свиноматки *****. Живут на всем готовом в качестве содержанок и несут в интернете бред о том что если ты парень и у тебя нет денет то и не будет. Это у вас не будет денег ***** *****! А вы деградировавшие обезьяны! Бездарные никчемные инкубаторы для потомства! ***** *****. ***** *****! Если человек не такое ***** ***** как вы он всего добьется сам! А не за счет денег богатых родителей как вы *****! Еще имеют наглость ***! А сами сидят на шее у богатых мразей. Что вы сделали для Родины и человечества чтобы так ***? Какую пользу принесли кроме свинского размножения и *****? Полный развал и упадочность вас ждет! Горя вас бедствий и болезней! Чтоб ваш особняк сгорел! Собаки! Наглые *****! Ноги отнялись и руки отказали! А вы под землю провалились! Да как у вас собак язык поворачивается! Вас ждет Ад! *****. Никчемные ***** пытающиеся поднять свою никчемную самооценку за счет унижения других. Это мешает им понять какие они никчемные ***** никому не нужные ущербы. Паразитирующие на человечестве.

asdasdsad
#1520

Типо рожать детей это офигенно как достойная задача и почет который уже делает тебя лучше других. Скорее хуже и ниже. Рожают и ***** и собаки. Скоты. Дегенератки без мозга. И задач. При СССР была задача покорять космос а эти уебища пишут в инете свои дегенеративные никому не нужные подобия мыслей кретинов. Если в Армии были такие как вы то Гитлер бы победил а вас пустили на комбикорма для свиней предварительно изнасиловав и расчленив! Никчемные *****! Опущенки! Горите в Аду! ***** *** довольные жизнью! Вы эту жизнь чем то заслужили чтобы такое нести? Лучше бы вас свет не видывал. *****! Выродки! Думаете кого то накуканить это самое важное в жизни *****? И этим бессовестным тварям это недостаточно эти скучающие ***** хотят опустить других ниже плинтуса бессовестно глумиться над другими не понимая какое они никчемное ***** не стоящее и харчка в их ***** ебала, чтобы они признали какое они *****. Каким являются сами. Вы скучные унылые фекалии потому что паразитируете. И ничего не делаете достойного полезного! И не будете делать! Пора прекращать плодиться как тараканы и посылать ***** этих ***** свиней. И заставлять пахать на Отечество в кровавом поту! Тогда они познают жизнь что это не няшное кинцо а кровь пот и слезы *****из рваной клоаки! Имеют какие то требования чтоб ты ***** рвал надрывался ради этой самки обезьяны средней паршивости покорял Олимп!

asdasdsad
#1521

Большой член ***** красивая внешность и деньги, а может у вас гнилая смердящая клоака с ведро? Не задумывались? Лечитесь *****! ФГМ в клинической стадии! Высокомерные самодовольные счастливые *****! Неспособные ни на что годное. Быть тупым говном это счастье? Ну и тупейте дальше, дефективные. Когда нибудь вам стукнет 40 лет и ваши свиные рожи и дряблое тело будет никому не нужным! Вас выбросят на помойку как скотов! Вы все равно сдохнете! И смерть ваша будет вечной. Избави Бог Мир от таких гнид! Я бы таких просто пускал в расход. Паразитов. А от них ничего кроме дерьма! Ебетесь жируете и развлекаетесь пока нормальные люди трудятся, создают, служат Богу, проходят испытания, страдают в бедности болезнях и пр. Адские Проклятия на ваши головы! Вас ждут одни проблемы! Думаете дальше будет веселье! Нет, мир отнимет это у вас! Ваше ***** и низость обернется против вас однажды и вы пожалеете о содеянном и не содеянном! И вы утонете в помоях собственного позора, боли и унижения! Мир деградировал! Просто ***** а не бабы! Бездушные лицемерные ***** с говном вместо мозга и души! Начинаю понимать инквизицию вырывание языков и кипящее масло и почему женщин тысячелетиями правильно "угнетали" иначе они борзеют и теряют берега. Психически больные обезьяны! Шизики ***** *****! Да чтоб вы сдохли все! Человечество *****! И жизнь унылое *****! Духовно мертвая, гниль сплошная!

Гость
#1522
asdasdsad

Большой член ***** красивая внешность и деньги, а может у вас гнилая смердящая клоака с ведро?Высокомерные самодовольные счастливые *****! Неспособные ни на что годное. Быть тупым говном это счастье? Ну и тупейте дальше, дефективные. Когда нибудь вам стукнет 40 лет и ваши свиные рожи и дряблое тело будет никому не нужным! Вас выбросят на помойку как скотов! Вы все равно сдохнете! И смерть ваша будет вечной. Избави Бог Мир от таких гнид! Я бы таких просто пускал в расход. Паразитов. А от них ничего кроме дерьма! Ебетесь жируете и развлекаетесь пока нормальные люди трудятся, создают, служат Богу, проходят испытания, страдают в бедности болезнях и пр. Адские Проклятия на ваши головы! И вы утонете в помоях собственного позора, боли и унижения! Мир деградировал! Просто ***** а не бабы! Бездушные лицемерные ***** с говном вместо мозга и души! Начинаю понимать инквизицию вырывание языков и кипящее масло и почему женщин тысячелетиями правильно "угнетали" иначе они борзеют и теряют берега. Психически больные обезьяны! Шизики ***** *****! Да чтоб вы сдохли все! Человечество *****! И жизнь унылое *****! Духовно мертвая, гниль сплошная!

у меня вот не клоака с ведро . и книги я люблю читать и вообще придумала свой сценарий только денег нет реализовать.
я девственница и внешность приятная но денег нет и не предвидится ...а мужчины так любят поживится за счет женщины . Да и денег им приятнее тратить в крайнем случае на богатых чем на оборванок так как эти деньги вернуться если они потрачены на обеспеченную а на бедную как то ***** стремно ). Богатому не нужна не престижно да и жадные. А НЕбогатые мужики сами мечтают на ком бы побогаче поможорестее повиснуть ! мдаа деньги к деньгам . Это получается живи и плесневей . А где же мужчины которым нужна невинная и умная??? ауу? наверное ухаживают за богатыми ограниченными шлюхами .

Гость
#1523

это все лицемерие про духовность не может ведь мужик признаться что он жадный ограниченный халуй Нет в душе конечно он это знает но не признается!
и кому интересна духовность когда ты попиваешь Шато марго на яхте за миллион долларов ( я то не знаю сколько реально) и хвалишся перед завистниками колье с бриллиантами в инстарграм ..все меряется деньгами и нет ничего важнее денег и нет ничего лучше денег обманывают убивают предают и так будет всегда.

Гость
#1524

Привет

ЧЕЛОВЕК
#1525
Инкогнита

Я- из состоятельной семьи. Встречаться с бедными парнями не стала бы. Одноразовый секс - да, был. Но не встречаться. Я вообще очень не люблю неудачников. Как знакомить такого парня со своей семьей и друзьями? Никакого понятия о этикете, брэндах, приличного образования ( в Москве только 3 ВУЗа для элиты - МГУ, МГИМО и ВШЭ). А отсутствие машины и квартиры - ведь это огромный минус, особенно в Москве. А отсутствие возможности сходить в ресторан, кафе, бутик? И не надо говорить про меркантильность! Никто бы из местных не женился и не вышла бы замуж за какого-нибудь бедуина или аборигена - разная культура, разный уровень жизни.

просто запомни одну вещь не надо ставить себя выше всех. Деньги твоих родителей это не показатель. Я например из бедной семьи но поверь я наверное буду в 1000000 раз лутше чем твои друзья и твой парень!!!!!! ФАРТА ГОСПОДА И ДАМЫ!!!

Екклесиаст
#1526

1 Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
8 Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое "; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
12 Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;
13 и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
14 Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!
15 Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
16 Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. Прежде всего берегите души свои от бегства за материальным иллюзорным благом этого временного мира и не ожесточайте свои сердца.Всё — суета сует, тщета и ловля ветра.

максим
#1527

Приветик... Напиши мне в скайп , deavol40587

Ктото
#1528

Вы все забываете про любовь.Не все ждут от брака только выгоды.Любовь тоже существует.

Гость
#1529
Гость

Браво!! Девушка, вы правы) Не совершайте моей ошибки и никого не слушайте - либо вы создаёте семью с бедным и опускаетесь до его уровня, что вскоре вам так надоест, что вы прокленете все это...либо вы выходите замуж за богатого, хотя бы чуть ближе к вам.Я вышла замуж за доброго, но бедного - теперь мои родители постоянно помогают материально,а его могут только "хотеть и ничего не делать". И меня, несмотря на всю любовь это откровенно раздражает. Не повторяйте моих ошибок и не слушайте всяких "умных" неудачников. Бедный пусть женится на девушке своего круга

бедный пусть вобще не женится. Ненавижу их!!!!!!!!!!!

Евгкний
#1530

Ищу девушку,сам из обычной семьи,всё при общении.89608466163 ) vk.com/id93093693

игорь
#1531

не в деньгах счастье

Сергей
#1532

Добрый вечер!!!Скажу только так обеспеченные дамы у них есть богатство,но не будет у этой девушке или женщине любви,счастья.и т.д.И будут с этой обеспеченной девушкой или женщиной молодые люди пока не закончатся деньги.
И то милые дамы не вас будут любить а ваши деньги
Это не значит если бедный значит удачник!!!
Бедные счастливей чем обеспеченные!!Да у них нет возможности купить себе шикарную машину,квартиру и т. д.
Мы бедные держимся друг за друга
А вы кому пойдёте жаловаться

виталий
#1533
Гость

иди *****, *****

Нищеброд
#1534

Познакомлюсь с нищебродкой. Для создания шатких отношений, с неуверенностью в завтрашнем дне. Хочу 5-ть детей= много материнского капитала. Твой нищеброд ждет тебя любимая! Пиши.

Гость
#1535

деньги у богатых родителей взявший основу бизнеса из 90-***** как такого не большой ум и часто теряют,и что тогда экс дочь богатой семьи становится ни кем? и все ее знания? бренды светские моменты не в счет? скажу так деньги к деньгам хорошо но душа к душе куда лучше! и деньги возможно заработать! возможно поднять куш как говорите "В Москве" знаю много случаев как внезапный денежный подьем не давал право послать свою жену что с ним была с исходного! так что тот кто в поисках корысти и сам не хочет делать! "Аля легкая жизнь! счастливого поиска своей жар птицы! но счастье не в деньгах а в их умеренном количестве и в трезвой семье!

....
#1536

Сброд дебилов

ЕВГЕНИЯ
#1537

Я НЕ СОГЛАСНА, ИМЕННО ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ МУЖЧИНУ! С АМЕБОЙ ОН И ОСТАНЕТСЯ ТАКОВЫМ , А С СИЛЬНОЙ , УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ ЖЕНЩИНОЙ,ЕЩЕ ПРИ ТОМ И КРАСИВОЙ, КОТОРАЯ ВЕРИТ В НЕГО И ЛЮБИ Т, ДА ЕЩЕ САМА ВЕДЕТ СВОЕ ДЕЛО И ПОМОГАЕТ ЕМУ В ЕГО ДЕЛЕ
ОН СВЕРНЕТ ГОРЫ!

ЕВГЕНИЯ
#1538

МОЛОДЧИНКА! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!;)

ЕВГЕНИЯ
#1539

ГОРДЫНЯ- САМЫЙ ТЯЖКИЙ ГРЕХ! РАСПЛАТА - НЕ ЗА ГОРАМИ!

ЕВГЕНИЯ
#1540

УВАЖАЕМЫЙ, Я ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ , НЕ СТОИТ ТАК КИПЯТИТЬСЯ( НЕ ДОСТОЙНЫ ОНИ ВАШИХ МЫСЛЕЙ), ***** ***** И УМРЕТ ПРОДАЖНОЙ ТВАРЬЮ В ПОИСКАХ ПРОДАЖНОЙ ЛЮБВИ!

Гость
#1541

Ну я девушка из семьи с достатком. Выше среднего. Привыкла к хорошему. Воспитывали быть честной, порядочной, спокойной и домашней девушкой с определенным менталитетом. Уважающей старших. Доверчивой была. Верила словам. Если бы родители не развелись я давно была бы замужем за парнем из хорошей семьи (вышла бы замуж по связям отца) и другого бы знать не знала. Жила бы сейчас в 3-***** этажном особняке в другой стране и периодически каталась по миру с мужем и детьми. Но отец после развода сказал что брать ответственность не собирается и мол сама себе ищи. Хотя периодически когда находила кого то - он сразу "козел", "не пара" и т.д. Он конечно прав был отчасти но мне от этого легче не становилось. У меня их в кармане свободно не водится что бы я могла их выстроить в шеренгу и дать возможность отцу оценить всех их. Когда сама попросила помочь (раз все не устраивают)- найти умного и хорошего парня из хорошей семьи его знакомых который имел бы стремление жить хорошо в другой стране, имел бы соответствующий менталитет, хорошие мозги, цели и мог бы переехать ко мне, то я бы ему помогла тут , а любовь и т.д. оно наживное и по обоюдному согласию можно чего то достичь - он сразу же возмутился, мол подхожу к делу с расчетом и собираюсь "купить" человека и отказался.
Сейчас он считает что лучше остаться совсем одной чем мучиться в браке с кем попало.
Сейчас живу одна в своей квартире. Путешествую иногда в одиночку. Все сама. Опыт который сейчас есть это конечно хорошо. Да только вычленить бы оттуда воспоминания о некоторых личностях место которым на помойке и сохранить свою порядочность.

Гость
#1542
asdasdsad

Большой член ***** красивая внешность и деньги, а может у вас гнилая смердящая клоака с ведро? Не задумывались? Лечитесь *****! ФГМ в клинической стадии! Высокомерные самодовольные счастливые *****! Неспособные ни на что годное. Быть тупым говном это счастье? Ну и тупейте дальше, дефективные. Когда нибудь вам стукнет 40 лет и ваши свиные рожи и дряблое тело будет никому не нужным! Вас выбросят на помойку как скотов! Вы все равно сдохнете! И смерть ваша будет вечной. Избави Бог Мир от таких гнид! Я бы таких просто пускал в расход. Паразитов. А от них ничего кроме дерьма! Ебетесь жируете и развлекаетесь пока нормальные люди трудятся, создают, служат Богу, проходят испытания, страдают в бедности болезнях и пр. Адские Проклятия на ваши головы! Вас ждут одни проблемы! Думаете дальше будет веселье! Нет, мир отнимет это у вас! Ваше ***** и низость обернется против вас однажды и вы пожалеете о содеянном и не содеянном! И вы утонете в помоях собственного позора, боли и унижения! Мир деградировал! Просто ***** а не бабы! Бездушные лицемерные ***** с говном вместо мозга и души! Начинаю понимать инквизицию вырывание языков и кипящее масло и почему женщин тысячелетиями правильно "угнетали" иначе они борзеют и теряют берега. Психически больные обезьяны! Шизики ***** *****! Да чтоб вы сдохли все! Человечество *****! И жизнь унылое *****! Духовно мертвая, гниль сплошная!

От вас от самого смердит и сразу по говору понятно кто вы и из какой семьи. если завидуйте- завидуйте молча

Гость
#1543
Алексей

***** ты ***** не забуть что ты из семьи а если её не станет ты куда побегишь на трассу а человек с бедной семьи с чистой душой и пониманием и явно прошедший жизнь там где ты не справишься вы только знаете что ***** больше не чего!

Понятие чистая семья к вам не относится явно. Язык ваш грязный

Аноним
#1544

Для меня деньги никогда не были главным приоритетом в отношениях. Я встречаюсь с парнем уже около 5 лет. Когда только познакомились, первое впечатление о нем были как о молодом человеке с состоятельными родителями. (Я не гонюсь за деньгами, родители мои тоже не бедняки, но и не миллионеры). После года отношений, он наконец познакомил меня со своими родителями, тогда то я и узнала, что живёт он с ними в общежитии, родители на двоих зарабатывают около 20-30 тысяч. Парень мой всегда работал летом, так как встречаться начали мы ещё в школе и ему было проблематично работать в учебное время. Проблем никаких не было, пока не начали жить совместно. Его родители отправляют деньги раз в месяц и то на квартиру( половину суммы), бывает ещё 500 рублей сверху скинут, но их не волнует чем питается их ребёнок и на какие деньги он ездит в университет. Обеспечивают нас мои родители, я работать пока не могу, так как учусь с 8 до 18. А он сидит на попе ровно и кажется ему это очень нравится, работу поискал 2 раза за год. Для него не проблематично совмещать учебу с работой, учится он до 12 часов. Но его вообще не колышет, то что живёт и питается за деньги моих родителей, как я только не пыталась вытащить его на работу, даже сама искала и предлагала хорошим вакансии.
Вы парни говорите, что это девушка должна стимулировать зарабатывать большие деньги. Я не ***** с хорошей фигурой, стимулирую парня, как могу. Бросать не хочу, люблю его. Но когда понимаю, что у нас будет в браке, вообще не хочу за него выходить. Вы сами сидите в болоте и топите своих вторых половинок. Никого не хочу обидеть, но если вы хотите жить хорошо, не нужно искать богатых жён/мужей, лучше сами поставьте себе цель, зарабатывать большие деньги, а не высасывать доллары из кармана других.

Cosmo
#1545
Гость

Не совершайте моей ошибки и никого не слушайте - либо вы создаёте семью с бедным и опускаетесь до его уровня, что вскоре вам так надоест, что вы прокленете все это...либо вы выходите замуж за богатого, хотя бы чуть ближе к вам.

А что парень изменится и повысит свой социальный уровень, это вы не рассматриваете?

Успешным человек становится по 3м причинам.
1) Влияние родителей, наследство и так далее. Вашу модель хорошо собрали, вам оставалось только делать что говорят.

2) Человек сам поднялся с низа.

3) Чистое везение, когда дурачек получает миллион или если человеку помогли.

К чему это я.
Некоторых дурачков ничем не исправить, а кому-то просто не хватает своевременных знаний или помощи, чтобы стать куда успешнее, чем то, чего они добьются сами, без какой-либо посторонней помощи. Это вопрос времени – раньше станешь понимать, раньше станешь успешным и больше добьёшься к определенному сроку.
А если подсказок нет – всё через личный опыт с годами.

Мой пример - дела шли плохо, потом я занялся бизнесом с нуля. Дела шли медленно.
Только стоило познакомиться с успешной девушкой, как дела пошли в верх.
Мы еще не виделись, только общаемся год в интернете. Пару дней назад я заработал 5050руб. в течении дня, а за день до этого 3000р, это рекорд, но я чувствую что без неё не было бы такого стремления и энергии.
За пол года скинул 10 кг - никогда в жизни не делал такого.
Я просто теперь более уверен в себе и вижу чего можно добиться стараниями.

Друг говорит мне "ты можешь как и остальные дизайнеры получать 1000$", я понимаю что этих копеек мне ни на что не хватит.
Я про Авто, дом, образование детям, отдых нормальный в другой стране, чтобы не в хостеле, а хотя бы в гостинице.

Не спорю, бывают парни безнадежные, но так же не стоит исключать, что некоторым просто не хватает знаний, стимула или верного направления.
Мудрая женщина сможет указать это направление.

Ленивый_секси_альфонс
#1546

я бедным был, женился на богатой . ща в гору норм пошло все.
я был бедным, а теперь нет))

но это я , таких как я не найдешь. Мне можно)
да я ленивая сук* альфонская, зато любимый)))

Дмитрий
#1547
Старлет

Проблема бедных, на мой взгляд, не недостаток средств, а лодырничество, или не способность к борьбе. Как правило явление наследственное, именно поэтому я бы не советовала девушкам из обеспеченных семей развивать слишком много иллюзий по поводу бедных, но прекрасных принцев.

Антон
#1548
ЕВГЕНИЯ

Я НЕ СОГЛАСНА, ИМЕННО ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ МУЖЧИНУ! С АМЕБОЙ ОН И ОСТАНЕТСЯ ТАКОВЫМ , А С СИЛЬНОЙ , УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ ЖЕНЩИНОЙ,ЕЩЕ ПРИ ТОМ И КРАСИВОЙ, КОТОРАЯ ВЕРИТ В НЕГО И ЛЮБИ Т, ДА ЕЩЕ САМА ВЕДЕТ СВОЕ ДЕЛО И ПОМОГАЕТ ЕМУ В ЕГО ДЕЛЕ
ОН СВЕРНЕТ ГОРЫ!

Антон
#1549

Евгения полность с Вами с согласен..скажу от себя обеспеченный мужчина рано или поздно поймет что ему нужна именно такая девушка и ищет он уже не содержанок в качестве жены а первую очередь любовь, уважение и поддержку во всех своих начинаниях...всем дамам советую цеплять именно этим..

Дилм
#1550

добрый день
хочу познакомиться с девушкой