Гость
Статьи
СВЕКРОВЬ...как же она …

СВЕКРОВЬ...как же она меня достала!!!!!!!!!!!

За один год, что мы с мужем женаты, сверовь так достала!!!!!!!!!!!!!!!1...для нее существует только ее сыночек, хотя сама она благополучно замужем, только сынуля радует жизнь ее, о сыночке она может …

А-В-Т-О-Р
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
А-В-Т-О-Р
#101

Астролябия, по поводу поездки к моим родителям, у нас похожая ситуация...живем в одном городе, но я могу к ним раз в два месяца заскочить, могу месяц не звонить, у них своя жизнь, у нас своя, но отношения со своими родителями у меня замечательные, а муж после науськиваний своей мамочки, тоже начинаеть нудеть, что ты к своим плохо относишься, своих ни черта не навещеаешь, естественно и моих не любишь, а в моменты, когда у нас с ним хорошие отношения, признается мне, что его бесит, что теща с тестем хорошие, а его родители приставалы, особенно маман, но потом после разговоров с ней опять 25...

А-В-Т-О-Р
#102

Муська, как вы терпите, а?

Гость
#104
Гость

ГостьНе нравится, дверь для невестки всегда открыта, идите и снимайте жилье или вы думаете, что свекровям жить с невестками сплошное удовольствие, наивные.Просто подписываюсь под каждым словом.. они думают, что нам в такую радость жить с теми, кого сын привел? Ага.. Я жила тут черте сколько лет, купила квартиру и свой дом обустраивала и думала , что я тут хозяйка..а теперь я должна подстраиваться под кого-то и думать.. ах не дай бог, я ее обижу. Ну-ка девушки, себя быстренько представили на нашем месте, это мы еще вас терпим в наших домах и снисходительно относимся, потому что любим наших сыновей и счастья им желаем.. но и вы тоже не переходите границ недозволенного.

Я вам не кажеться, что вашего мужа также ростила его мать, лелеяла, любила, все в своем доме для своей семьи делала...... А ВЫ такая Наглая пришли и начали забрали ее сокровище, еще и командовать начали. Не стоит забывать, что вы тоже чья-то невестка, только уже в возрасте!!!!

583197
#105

И у меня такая же история... Свекровь при сыне другая, когда его нет совсем другой человек.. Мы вместе живём, она все контролирует. По её словам мне очень повезло с её сыном, я должна ценить его и всю его семью... И это повторяет с утра до вечера, сама главное дома не работает, и её второй муж тоже целыми днями дома. Сама целый день занимается тем, что действует мне на нервы, я беременна, 8месяцев. В последнее время думаю, не переехать ли в психику, там спокойнее..

Гость
#106

Самое интересное, что обо всём об этом, она спрашивает не сынулю, самого дорогово и любимого, и навеки родного человека, а невестку, чужую кровь, которую потом же и гнобит. Значит сыночек не так уж и хочет отвечать, значит послал её уже заранее, но ей же надо. Поэтому не ведитесь, хочет узнать, как у сыночка дела, так пусть у него и спрашивает. У меня тоже свекровь лет 10-12 спрашивала, какая зарплата у сына, а я всегда ей отвечала, что это коммерческая тайна, спросите у сына. И ни разу ведь так и не спросила.

Гость
#107
Света

О-о-о-! Ну что ж это такое? Расспрашивать о сыне нельзя, говорить, что скучаешь - нельзя, часто звонить даже по его мобильнику - тоже нельзя (недавно такая тема была). Ну, девчонки, не перегибаете ли вы палку? А? Сразу говорю я не свекровь, но мама сына.

А зачем вам расспрашивать о сыне, если у вас с ним такие замечательные отношения "мамы-сына"? Ведь он же тогда вам всё расскажет? Или не всё? Или не вам? А если не всё или не вам, значит вы пытаетесь морально принудить невестку докладывать обо всём о её сыне. Так вы тогда кто? Любимая мама, которой всё рассказывают? Нет.

Гость
#108
Гость

Не нравится, дверь для невестки всегда открыта, идите и снимайте жилье или вы думаете, что свекровям жить с невестками сплошное удовольствие, наивные.

Мы вообще не думаем, что свекрови жить с невестой в удовольствие, хотя и так бывает, в плане уборки и готовки, но вот чтобы невестка гнобила свекровь, это что то из разряда фантастики в наше время. Никому не у...ралось жить со свекровью, что ты жила на задних ролях, по старому, на задворках. Это для тех свекровей, которые освоили интернет, но не освоили правила проживания в социуме, для них, в "семье".

Гость
#109
Shenchik

Автор, а это так трудно, навещать родителей раз в 2 недели? Или они далеко живут?

Мы каждый выходной заезжаем на пару часов - и ничего, живы ещё :)

Ну, вам нравится, вы и заейзжайте. А им не нравится, и нечего диктовать,что ничего страшного. Им не нравится, вот и всё.

Гость
#110
Гость

Ну, вам нравится, вы и заейзжайте. А им не нравится, и нечего диктовать,что ничего страшного. Им не нравится, вот и всё.

У меня мама такая. За сына, моего брата горло перегрызет. Когда он был женат она им помогала, и с детьми посидеть и так помочь. Не лезла и не диктовала как готовить и кормить. А как разошлись, труба. Я 8 лет уже слушаю какая иварь бывшая невестка, что она плохо ухаживала за братом. Я тоже будущая свекровь, надеюсь невестка будет адекватной. В противном случае, общение через сына и неизвестно как все будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: