Гость
Статьи
Истории неразделенной …

Истории неразделенной любви

Доброго дня суток! Думаю, у каждого человека в жизни случалось сильное чувство, которое, увы, не находило ответа. Я сама недавно была в такой ситуации: влюбилась, невзаимно, шансов у меня не было (у МЧ есть девушка, молодая и симпатичная, они живут вместе). Кое-как справилась со своими чувствами, сейчас почти не думаю об этом, но иногда все-таки проскальзывает тень сожаления: ах, а если бы ... Давайте в этой теме делиться своими (можно и не своими) историями о неразделенной любви! Бывало ли у вас такое, к кому проснулись чувства, сколько они продлились, не находя ответа, чем все закончилось и, как говорится, чем сердце успокоилось :-))) А может быть, у кого-то невзаимная любовь спустя время все-таки превратилась во взаимную, или, наоборот, участники событий поменялись ролями?

aqua
13 ответов
Последний — Перейти
#1

была в подобной ситуации точнее сейчас в такой просто отошла в сторону, не хочу рушить чужую жинь и строить свою на обломках...

такова жизнь
#2

а у меня ВООБЩЕ взаимной любви никогда не было. либо меня любят, либо я

Дубинушка
#3

Рано или поздно все отвечают взаимностью, всегда. Чаще всего, когда это уже не интересно.

славик и димон
#4

На работе подружился с девушкой, инициатива шла с ее стороны, поначалу она мне не нравилсясь, но потом очень сильно полюбил, а она, стала встречаться с другим нашим сотрудником, через пол года они поженились

каждый день видя их вместе я ее проклинал, ненавидел, пытался забыт, но все равно, даже сейчас, хотя прошел уже год и я привык, все вроде успокоилось,...все равно я постоянно ловлю себя на мысли, что все еще люблю ее.

#5

Я в переходном возрасте влюбилась сразу во всю группу "На-На". Любила истошно и без взаимности.:) Ни разу на концерт не ходила, только вздыхала перед плакатом. Вот.

#6

Пару лет назад я была влюблена так же была, девушки у него не было я ему нравилась (постоянно флиртовали, зажигали), но каждый раз он выскальзывал (по другому не скажешь) из рук, хотя я была уверена, что уж сейчас точно все ок. Со мной всегда делился своими симпатиями к другим, а я выслушивала, советовала, в общем делал вид, что ничего у нас не было, а если и было, то ничего не значит. Внутри конечно все кипело, но я молчала. Месяцев через 5 мне все надоело и я просто ушла из этой компании (она была в другом районе и я, страшно вспомнить, по нск. раз в неделю ради него туда каталась + выходные там же), удалила все контакты его и ост. людей из компании (надо сказать, что был еще ряд ситуаций не связанных с ним, кот. помогли принять мне такое решение). Помучилась, поплакала пару раз и все. Живу себе припеваючи, хотя бывает вспомнится и даже что-то екает, но второй раз такого обращения с собой и собственной глупости не переживу.))

aqua
#7
славик и димон

На работе подружился с девушкой, инициатива шла с ее стороны, поначалу она мне не нравилсясь, но потом очень сильно полюбил, а она, стала встречаться с другим нашим сотрудником, через пол года они поженились каждый день видя их вместе я ее проклинал, ненавидел, пытался забыт, но все равно, даже сейчас, хотя прошел уже год и я привык, все вроде успокоилось,...все равно я постоянно ловлю себя на мысли, что все еще люблю ее.

а с какой-такой бухты-барахты вдруг любовь к девушке проснулась? что она такого сделала(не сделала)?)))

aqua
#8
Криста Молдова

Я в переходном возрасте влюбилась сразу во всю группу "На-На". Любила истошно и без взаимности.:) Ни разу на концерт не ходила, только вздыхала перед плакатом. Вот.

ах, как я вас понимаю... сама страдала от неразделенной любви группе Раммштайн. Правда, не ко всем сразу а к некоторым участникам и поочереди ))))

aqua
#9
Дубинушка

Рано или поздно все отвечают взаимностью, всегда. Чаще всего, когда это уже не интересно.

с подобным сталкивалась. спустя года 4-5 после моего разбитого вдребезги сердца ))) действительно, уже было неинтересно. но, с той стороны тоже думаю было не внезапно вспыхнувшее чувство, а

наверно любопытство, какая я стала сейчас, может быть ностальгия по прошлому... да и просто выгляжу я сейчас лучше чем тогда )))

aqua
#10
Лина

Пару лет назад я была влюблена так же была, девушки у него не было я ему нравилась (постоянно флиртовали, зажигали), но каждый раз он выскальзывал (по другому не скажешь) из рук, хотя я была уверена, что уж сейчас точно все ок. Со мной всегда делился своими симпатиями к другим, а я выслушивала, советовала, в общем делал вид, что ничего у нас не было, а если и было, то ничего не значит. Внутри конечно все кипело, но я молчала. Месяцев через 5 мне все надоело и я просто ушла из этой компании (она была в другом районе и я, страшно вспомнить, по нск. раз в неделю ради него туда каталась + выходные там же), удалила все контакты его и ост. людей из компании (надо сказать, что был еще ряд ситуаций не связанных с ним, кот. помогли принять мне такое решение). Помучилась, поплакала пару раз и все. Живу себе припеваючи, хотя бывает вспомнится и даже что-то екает, но второй раз такого обращения с собой и собственной глупости не переживу.))

хороший прием. я тоже считаю, что если хочешь кого-то забыть - надо отсекать все контакты. только не всегда получается: тяело очень.

Claire777
#11

Я влюбилась в коллегу по работе, даже соблазнила его (целый один раз), а он вот уже полгода даже не здоровается со мной в коридорах((( Ушел в религию, хочет стать монахом, от девушек отказался. Надо же мне было так вляпаться!?? Нет бы сразу предупредил, но нет, сначала флиртовал заем-то, на рыбалку приглашал, довел до белого каления, а теперь как будто меня нет... Так обидно!!! Да еще видеть его кажен день - хуже некуда.

Рита Лебедева
#12

История наших отношений началась не сразу. Поначалу он был ничем не примечательным клерком у нас в офисе, замкнутым, молчаливым вечно в своих наушниках.. Целый год мы общались на уровне: "привет- пока". Я о нём почти ничего не знала, у меня был тогда был другой, с которым отношения уже сходили на нет.

Однажды я застукала своего бывшего с очередной соской и окончательно порвала с ним. Вот тогда я и стала обращать внимание на других парней. Хотелось доброго, верного, скромного, романтичного. Таким мне показался Дима - наш клерк.

Конечно, инициативу первая начала проявлять я. Звала его в кино, клубы, к друзьям..

Через некоторое время удалось. Мы стали намного больше чем друзья. Я считала, что нашла свою половину..идеального парня.

Он оказался интересным парнем, играл на гитаре, сам писал музыку и был очень даже изобретальным). В общем, я считала его - судьбой.

Три года мы были вместе.. и тут.. The Story of My Life... случилась ОНА... За три недели, пока я работала дни и ночи, она успеха его склеить навсегда.

Вскоре он сам всё мне рассказал.. .попросил остаться друзьями и просто ушел, забрав свою чертову гитару и все мои дурацкие надежды..

И мне тогда оставалось начинать всё опять с нуля, сидя в гордом одиночестве..

Гость
#13
Дубинушка

Рано или поздно все отвечают взаимностью, всегда. Чаще всего, когда это уже не интересно.

Или они уже начинают встречаться с другими...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: