Гость
Статьи
Кто увел женатого?

Кто увел женатого?

Как вам это удалось? Как вели себя с ним? Сейчас вместе? Напишите у кого действительно это было

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Цыля
#1

А смысл? В бол-ве случаев увести женатого означает: "привести" его в свою квартиру (его только чемодан), наблюдать как из семейного бюджета "уходят" денежки на алименты, в глубине души ждать подвоха, что и от Вас может уйти...и все ради чего? Если уводить, так уж так, чтобы автоматом обеспечиваться жильем и прекрасным финансовым доходом)

Гость
#2

ну я. Вместе больше 10 лет, брак.

1
#3

Сууки

Гость
#4

были отличные отношения когда он был женат, а когда развелся...отнашения стали бытовыми ...со временем стал мне не интересен..пришлось расстаться....

говорю все это к тому, что встречаться с кем то - это одно (могут быть просто чумовые отношения..), а вот жить с этим человеком может быть совершенно другое..

Автор
#5

2, а вы появились у него от скуки или в семье были проблемы?

Гость
#6

после 5 вопроса, видно что автор полный наивняк-молодняк.

Автор
#7

Ну не совсем. Мне больше 20.

Автор
#8

Просто у меня не было женатых.

Гость
#9

я раз увела! Пожалела. Он и у меня долго не задержался.

Гость
#10

А вапще, девчонки, никогда не уводите мужей из семьи!!!!!! Вы только задумайтесь над тем, что той женщине тоже тяжело. А если ещё и ребёнка без отца оставите... Ведь возможно это не ваш вариант, и ни факт что вы будете вместе. А в мире на одну семью станет меньше.((

Гость
#11

А у меня есть товарищ знакомый-коллега по работе, я его знаю давно, вот сейчас в третьем браке, а ему всего 33 года. Во втором браке осталась дочка, в первом детей не было. Вот вроде почитают и скажут-кобель какой-то.. Но я-то его знаю лично и давно,никакой он не гулена.. это из серии мужиков, которых за собой уводили на веревочке умные бабы, а он шел как на заклание. А вот сейчас наконец-то позврослел и нашел свое, я вижу его в третьем браке и скажу, что это небо и земля по сравнению с двумя предыдущими, он и сам другой стал.. спокойный, домовитый и хозяйственный. Раньше чуть мужики свистнут, типа пошли посидим где-нибудь, он первый.. и в первых двух браках гулял напропалую, сейчас прямо образец примерного мужа.Быстрее домой с работы, по двадцать раз на деньей названивает, вот они уже три года вместе официально, до этого два года жили, а прямо сплошные сопли и слюни, чего совершенно не наблюдалось в первых двух браках.В командировки с ним езжу, раньше гулял жутко, теперь быстрей в гостиницу вечером и никаких гулянок. Ну первый брак у него вообще был в студенчестве в 19 лет.. как в игру поиграли, пожили год, поссорились и разбежались. А может действительно человек нашел свою женщину наконец-то, но изменился он очень сильно по характеру.Конечно жалко дочку, вот кто единственный пострадавший тут, он ушел из второй семьи, когда ей было года три всего..

Автор
#12

Мои знакомые женатые гуляют по жизни. Наверное кобели просто.

Автор
#13

Не верю что от любимой женщины муж может уйти.

#14

а у моих 2-х подруг, мужья точно не изменяют, спиртным не злоупотребляют, и ведь всё равно они вечно не довольны, то и дело постоянно жужжатпро них мне)))) может лучше бы пили и изменяли, может тогда были бы довольны мои девочки)))

Доитель
#15

да бабье такое как в анекдоте про бороду

Доитель
#16

≈ Профессор, а Вы когда спите, Вы как бороду кладёте: под одеяло или поверх?

≈ Да как-то не задумывался

[через неделю]

≈ Сволочь!!! Неделю спать не могу!!! Теперь и под одеяло неудобно, и поверх тоже неудобно!!!

#17

я увела. но и он меня увел - развелись с разницей в 5 дней в одном и том же загсе, там же расписались через полтора месяца. Ниче не делала, влюбилась безумно, соббсно как и он. Спасло то, что ни у него, ни у меня не было в браках детей и оба брака были хиленькие уже. Так что было непросто, но некритично. Если бы были дети - наверное ничего не случилось бы

Ольга 99
#18

У меня получилось. 2 года вместе, 1,5 женаты. Все волшебно. Только от первого брака у него ребенок и приходиться мириться с постоянными звонками БЖ. А развелся, т.к. сказала, что буду искать себе мужа.

Автор
#19

Ольга, а как вы себя с ним вели?

Гость
#20

Увела. Очень жалею. Не гуляет, любит, никаких алиментов (ребенок взрослый у него), все в дом тащит. Но характер невыносимый. Просто кошмар. А ведь встречались несколько лет, почти жили вместе, отдых вместе, все вместе. Знала, что он не сахар, но чтобы настолько... Сейчас завидую его бывшей.

Ольга 99
#21

Иногда заставляла ревновать, иногда думать, что наши отношения просто несерьезная интрижка. А в основном также как и с другими МЧ. А потом само сабой получилось, сказала что мне нужны серьезные отношения и семья.

Автор
#22

Т.е. он развелся через полгода отношений?

Пятачог
#23

Автор, не смотрите и не расспрашивайте, может Ваш случай из разряда тягомотин.

Пятачог
#24

у ╧21 вообще ситуация может на Вашк не похожа, не надо примерять на себя иные ситтуации, только время потеряете, ищите не женатого.

Автор
#25

У меня пока нет никакой ситуации.

Ольга 99
#26

Я имела ввиду 2 года с тех пор когда стали жить вместе. До того как он стал разводиться встречались 5 месяцев, когда сказал жене о разводе стали жить вместе. Разводился 3 месяца, т.к. жена была против, а потом через 1,5 месяца поженились.

Гость
#27

Увела, через 10 лет, его у меня увели и слава богу! Урок мне, отношения выстраивать надо только с мужчиной, решившим все свои проблемы в одних отношениях и потом уже только решившим начинать новые отношения.

#28

vot kon4inye SUKKKKKI

Ольга 99
#29

Почему kon4inye SUKKKKKI? Не понимаю, почему из-за формальностей и общественного мнения человек должен отказываться от личного счастья(((

Ксанчик
#30

Потому что есть главная заповедь -относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. И счастье это "липовое".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: