Гость
Статьи
СМС шпион

СМС шпион

Хочу услышать отзывы от тех, кто скачал программу СМС шпиона (для прочтения СМС интересующего вас абонента). Мне кажется, что все это разводка...

Конь
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне тоже интересно

Карамельная Кисуня
#2

разводка,ничего не получится,естественно,не так же всё просто

Гость
#3

вирусы на комп :)

тигра рогатая
#4

думаю это какая-то лажа, т.к. если бы это работало то это было бы прямым нарушением уголовного кодекса.

#5

Так это вроде типа игры такой. Производители даже и не скрывают, что это игра, а не действительно прога, которая позволяет читать тебе чужую переписку. У нас конституционное право на неприкосновенность личной корреспонденции ещё никто не отменял.

Шпиониха
#6

Ну, я скачала. всё работает. Плюс прога действует еще и как жучок. Не жалею всего ста рублей,потраченых на это.

#7
Шпиониха

Ну, я скачала. всё работает. Плюс прога действует еще и как жучок. Не жалею всего ста рублей,потраченых на это.

То есть Вы реально верите, что Вы за 100 рублей скачали прогу, позволяющую Вам читать чужие смс?)) Ну, умора)) Вы хоть в курсе, сколько подобное обрудование у спец.служб стОит?))

Шпиониха
#8

Кареглазла,всё работает.проверено на себе.

#9

8, конечно, работает. Только видите Вы там не то, что есть на самом деле)

Шпиониха
#10

Вобщем тут спросили-я высказалась.

#11
Шпиониха

Кареглазла,всё работает.проверено на себе.

Угу, лечи бабушку. Сама программа "СМС-шпион", это шутка.

Есть реальные программы, но они требуют обязательное наличие смартфона или коммуникатора(не телефона!) у того за кем шпионишь и его полной дурости. Ибо не заметить что у тебя стоит неизвестная программа поставленная тем кто шпионит и денег снимается ровно в 2 раза больше за сообщения может только полный....

Это "Блондинок" так можно проверить, да и то не всех.)

Шпиониха
#12

О тлф речь и не идет,а по теме:автор спросил-я ответила.

Мангоджерри
#13

В рекламе же написано внизу экрана - это игра, не является программой, способной реально перехватить смс.

Гость
#14

А можно ли вообше перехвстивать смс (входяшхие или ишодяшхие) ?

Икота
#15

14-можно. у меня перехватывали. как не знаю. не сказал

#16

На самом деле программа есть и работает. НО! Для ее раюоты должны быть выполнены следющие условия:

1 У того, чьи СМС вы хотите читать, должен быть как минимум смартфон

2 Должно ОБЯЗАТЕЛЬНО присутсвовать подключение к Интернету

3 Абонент НЕ должен подвергаться блокировке

4 Вы должны получить контроль над телефоном абонента минут на 10 для установки и настройки проги.

#17

А далее все просто. После отправки или получения СМС прога создает теневую копию сообщения и по интернету передает ее на сервер программы. все. вам остается только зайти на сервер, используя логин и пароль, завязаный на номер абонента, и читать все, что было передано/принято за N-ый период времени.

Гостья
#18

***... А личная свобода? Скоро в трусы заглядывать к тебе будут во время разговора по телефону...

#19
Гостья

***... А личная свобода?

Забудь об этом. Гугл уже не первый год Землю фотографирует со спутников, так что все уже давно под контролем))

Пятачог
#20

я видела передачу, брачное чтиво, ага поставили мужику жучок в виде проги

Пятачог
#21

он не заметил, но телефон у него был хороший а нигамно за 800 рублей

Гость
#22

17- А если брали не мобильний , а сим-карту и подключали ее к интернету через другой телефон??? Или нужно что би именно телефон, блин, как плохо не разбираться в технике, вроде не Блондинко, а в таких нужних вешхах ничего не смислю

#23

22, именно мобильный, т.к. на него ставится программа, которая и следит за тем, куда звонили и отправляли смс.

козява
#24
Пятачог

я видела передачу, брачное чтиво, ага поставили мужику жучок в виде проги

Эта передача - пошлая разводка для дебилов.

Таня
#25

Подскажите пожалуйста где скачали, у меня почему то не получилось, очень надо

ксюшка
#26

ппц, УК РФ плачет по тем кто пользуется,проведите аналогию с наркодиллерами и просто употребляющими,если попадаются - сидят все.Да и вообще,если есть прецедент того что ваши сообщения были считаны прогой забейте на этого человека и бегите от него подальше,либо заведите пару-тройку левых телефонов с симками...