Гость
Статьи
Перерыв в отношениях

Перерыв в отношениях

Встречаемся 2 года и возможно, настал первый, серьёзный кризис.Устал от моих истерик, что-то надломилось, чувства ушли. То они есть, то их нет, как-то так.Не считаю нужным всё бросать, привыкла бороться за свою любовь. Работаю над собой, перестала придираться по мелочам.Предложил сделать перерыв, чтобы разобраться, а что ему в принципе надо. Понимаю, что возможно это конец или переход на новую ступень. Расскажите, кто практиковал подобное и что из этого вышло? Стоит ли?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
joy
#1

Из собственного опыта - если любишь, не расстаешься. даже на время. Это всем ясно и понятно. Сделать перерыв, это "как-бы типа мы пара, но если я встречу кого-то лучше, то мы и не пара" читай как запасной аэродром. Если вы чувствуете за собой вину - попросите "испытательный срок" пусть поссмотрит на Ваше поведение, но вот расставаться чтобы понять нужна\ не нужна..... бред

Леди-босс
#2

автор, я категорически против подобных временных расставаний, чтоб подумать и т.д. Это создает прецедент для таких периодов раздумий во время ссор (войдет в привычку). А там и до расставания не далеко. А вы живете вместе или встречаетесь?

Стервочек
#3

Был у меня любитель "расстаться на время". Ничего хорошего из этого ни в его прошлых отношениях, ни в отношениях со мной не вышло.

Считаю расставание на время - планомерной подготовкой к расставанию навсегда. К чему сей мазохизм? Не любит - так и пусть идет подальше - не на время, а навсегда.

Leo
#4

ага, а у меня на практике окозалось, что расстаться на время означает пойти налево

гость
#5
Leo

ага, а у меня на практике окозалось, что расстаться на время означает пойти налево

И у меня. А потом обидеться не имеешь право-он же формально свободен был. Я тоже как и автор над своим характером работала, пока он с чистой совестью трахался.

Юська
#6

Девочки, абсолютно с Вами согласна, когда предлагает расстаться на время это подразумевает, что есть кто то ещё. Дорогой автор, рубите всё на корню, потому что дальше будет хуже. У меня тоже был период расставания на время, в итоге он пришел сказал не могу без тебя, но его хватило только на 2 месяца, а потом поведение стало еще хуже чем до расставания и мы приняли решение вообще прекратить отношения. Мой Вам совет, отпустите его, насильно мил не будешь. А вы еще обязательно встретите того мужчину, который без расставания сразу сможет сказать-ты мне нужна!Всё что ни делается, всё к лучшему!

Гламурный скунс
#7

я тоже категорически против таких дел. согласна со всеми высказавшимися выше.

Майский Жук
#8

Автор,ну вы же сами написали, что устал от ваших истерик. Ну и получите теперь. Я думаю, что он сейчас оторвётся на всю катушку, но возврата уже не будет. Сами виноваты!!

Surfer
#9

Один мой женатый друг (4 года стаж) как то тоже решил пожить по отдельности с женой.. И знаете ему понравилось ... Они развелись

Автор
#10

Ну вот и я считаю, что это может привести к необратимому. Хотя бывают случаи, кого-то это спасает.

Мы не живём вместе, но практически всё время я остаюсь у него.

Испытательный срок даёт и всё становится на свои места, всё хорошо. А потом ни с того ни с сего опять "он ничего не знает". Неужели вся любовь, которая была, может вот так вот взять и уйти?

Пацан
#11
joy

Из собственного опыта - если любишь, не расстаешься. даже на время. Это всем ясно и понятно. Сделать перерыв, это "как-бы типа мы пара, но если я встречу кого-то лучше, то мы и не пара" читай как запасной аэродром. Если вы чувствуете за собой вину - попросите "испытательный срок"

пусть поссмотрит на Ваше поведение, но вот расставаться чтобы понять нужна\ не нужна..... бред

А кому этот испытательный срок нужен? Если человек изначально не понимает что он делает не так, то перевоспитаться ему не реально, просто потому что он так устроен. Я никогда не верил в эти "испытательные сроки". Ошибка и психология поведения - между этими понятиями пропасть. Это как бы бесполезно обьяснять человеку что он не прав. Он сейчас поверит тебе, и вроде как изменится, но переделать себя он не сможет, более того - потом он еще упрекнет тебя при случае что вот он пошел на жертву, стал другим а ты типа не ценишь. Менять людей бесмысленно. И ждать что они поменяются тоже. Поменятся человек может косметически, но не в принципе изменить свое отношение к жизни. ТОлько война способна менять сознание или смерть близких...или вот раставание способно поменять отношение к жизни и в следующий раз не придется себя контролировать, что бы не испортить. ВОт автор бросила фразу что "устал от моих истерик". А возможно это и есть камень преткновений, все остальное в довесок. Капризы можно терпеть но первое время, когда они становятся манерой общения это адски тяжело. Находишься в постоянном напряжении - ждешь истерики по любому поводу и инстинктивно стремишься держаться подальше, как можно меньше соприкасаться, что бы не справоцировать истерику. Вот и устал МЧ автора. Если все так, что это не перерыв, автор, а плавный свод отношений на "нет".

Автор
#12

Пацан, никто не планирует кардинально менять свой стиль поведения и подстраиваться под другого. Но мелкие придирки по всякой ерунде, которые порой и подрывают отношения, запихнуть куда подальше можно и даже нужно. От этого и самой как-то проще становится дышать и жить.

Я не могу всё взять и бросить, принять как должное. Да и его понять не могу. Неделю назад строил планы на будущее и говорил, что всё будет хорошо, а сегодня говорит, что чувств нет.

Неужели можно просто взять и забить, не пытаясь ничего исправить?

Пацан
#13

нет. Никто и никогда не скажет что он думает на самом деле. Решение о разрыве принимается не в 1 секунду. Как всегда что-то является "последней каплей" и человек принимает решение. В процессе принятия решения он продолжает играть роль, которую раньше вел непринужденно. Ведь пока человек не уверен в своем решении, к примеру, расстаться, он и не говорит об этом и старается не подать виду. В результате может сложится впечатление что человек еще вчера строил планы, а сегодня решил расстаться или "пожить отдельно". Вот и все. Иногда ситуация бывает такой, что решение о расставании в принципе не стоит, потому что есть потенциал в отношениях, есть перспектива. А иногда, в какой то момент ты понимаешь что будущего у вас нет. И тогда человек, интуитивно оттягивая "последний разговор", старается не подать виду, что решение о расставании он на 90% уже принял. Он ждет что что-то изменится, и в тоже время ждет некоего толчка, который как бы оправдает его решение и убедит его в его правильности. Вот эти придирки по мелочи, как Вы говорите, очень часто значат гораздо больше самой любви и медленно, но верно, убивают ее.

Автор
#14

Пацан, а сегодня он мне опять звонит и спрашивает: "Как дела, зай?", "Целую, обнимаю" - зачем?

привычка? жалость?

почему он, раз всё решил, продолжает меня и себя мучать?

Пацан
#15

потому что отлегло наверно, а может я слишком серьезно отношусь к отношениям и все воспринимаю буквально, может он и не думал ничего серьезного а просто настроение такое было. Может он вообще человек настроения. Вам виднее, как говорится. Вам и решать. Я лишь указал возможные причины такого отношения. Что там у вас на самом деле знаете только вы одни.

Автор
#16

А как у Вас было?

Умерла так умерла, как говорится, и никаких перерывов?

Спасибо за ответы :)

Пацан
#17

не за что. У меня так и бывает. Я с "кондачка" никогда не решаю. Жду реалий и серьезных причин для того что бы решить так или иначе. ПРавда никогда не пытаюсь перевоспитывать человека. Скажем, если парень писает на стульчак, разбрасывает грязное белье по квартире в разных местах или еще какие то бытовые пороки, то бороться с этим бессмысленно (одинаково работает и в сторону женщин) Пытаться перевоспитывать бессмысленно - лучше расстаться. Был опыт с девушкой, она реально не могла за собой свои интимные подробности убирать, вечно в ванной бумажки от прокладок, ватные диски использованные на зеркале и т.д. Вот зачем с такой "строить дальше"? Пытаться ее перевоспитывать бессмысленно и себе дороже. Зачем человека принуждать делать ради тебя что то, к чему он не привык, чего он не умеет и будет находится в постоянном напряжении, что бы не забыть, а потом, при случае, он тебе это как аргумент и вставит - "я ради тебя старалась, делала как ты просил, а ты..."? Лучше присмотреться к человеку и решить стоит или нет. Возможно у вас именно этот период. А возможно и нет там ничего "между строк" и все гораздо проще, Вы себе "накрутили" может быть, а МЧ и не думал ничего такого.

Пацан
#18

Вообще то, у меня такое впечатление, что все проблемы в совместной жизни у тех, кто привык все время что то требовать от тех, с кем живут..Когда человеку необходимо, что бы с ним жили его жизнью. Он вроде как старается жить и твоей, но у него не получается и это так грустно наблюдать..Есть такие - все вокруг них и их интересов. Они этого искренне хотят, искренне думают что это правильно и нужно обоим в одинаковой степени и когда не получают адекватной реакции, обижаются и считают что они не нужны тебе, что ты их не любишь и т.д. Вот тогда правда не понимаешь как быть дальше. Вроде как ты жил и все хорошо было, потом появился в твоей жизни человек и дает тебе понять что все что ты делал было не так и "надо вот так вот". Короче - чужая душа потемки)

Len
#19

17...что ватные тампоны в ванной это причина глобального разочарования в человеке??? Мне чтобы разочароваться, при наличии моих чувств естественно, нужно чтобы он ТАКОЕ сделал, что мама дорогая..!!! Пацан, а если он принял такое решение в связи с ее придирками и была последняя капля, это КОНЕЦ?? или есть еще варианты возврата, при понимании что люди не идеальны и сам он не БОГ???

Автор
#20

Вы правы, видимо такие вещи заложены в нас с рождения. Допустим, я не могу приучить себя к порядку, как бы там ни ругалась на меня мама. Ну не могу я и всё, мне так комфортно.

Поэтому и за разбросанные носки не считаю должным придираться, проще самой убрать и конфликт исчерпан.

Может эти бытовые привычки проще принимать, если действительно любишь? хотя всё же считаю, что девушка должна быть немного аккуратнее что ли и свои прокладки выбрасывать куда нужно :))

хотя по рассеянности у всех случается)

Я же говорю о мелких недоразумениях, происходящих каждый день: задержался на волейболе, не позвонил, опоздал, не уделил столько внимания, сколько бы мне хотелось, обещал, но не сделал и т.д. и т.п., всякое бывает!

стоит ли из-за каждого такого момента трепать нервы и себе, и окружающим?

почему нельзя попытаться перейти на новую ступень отношений, более уважительных, терпимых, открытых, мудрых?

может слишком занудно пишу, погода наверно такая =)

Leo
#21
гость

И у меня. А потом обидеться не имеешь право-он же формально свободен был. Я тоже как и автор над своим характером работала, пока он с чистой совестью трахался.

а я ни над чем не работала, сразу смекнула зачем ему этот перерыв, только не знала, что уже есть конкретная кандидатура. Сказала ему уходи и не возвращайся, а через пару недель узнаю, что он с другой уже вовсю гуляет.

Пацан
#22
Len

17...что ватные тампоны в ванной это причина глобального разочарования в человеке??? Мне чтобы разочароваться, при наличии моих чувств естественно, нужно чтобы он ТАКОЕ сделал, что мама дорогая..!!! Пацан, а если он принял такое решение в связи с ее придирками и была последняя капля, это КОНЕЦ?? или есть еще варианты возврата, при понимании что люди не идеальны и сам он не БОГ???

Как ни банально, но все познается в сравнении. Одному нравится одно, другому это может не нравится. В любом случае партнера для жизни ты выбираешь по себе - его недостатки не должны входить в список неприемлемых тобой поступков и действий. Я знаю мужчин которых приводит в бешенство присутствие повсюду длинных волос любимой. В какой то момент может и стать поводом для расставаний. Моя бабушка никогда не стригла волосы - ни единого волоска не было в квартире. Никогда. А у некоторых волосы не больше 15см в длину а вся квартира в волосах. Они повсюду - в ванной, в раковине, на кухне, на полу, в постели и т.д. Мне лично пофиг - вот не раздражает, а бумажки раздражают. И потом дело не в том, что я миролюбиво отношусь или нет, а в самом отношении человека к каким то бытовым порядкам и укладу. Я же делаю выводы после этого - как будет когда ребенок появится и т.д. И если у человека бардак в мыслях в быту - то и с ребенком, есть вероятность, будет так же, то попа не мыта, то не накормлен вовремя и т.д. Зачем мне такая жена? Дело не в ватных тампонах а в принципе поведения. Я себе не позволяю трусов где попало и грязных носок под кроватью и расчитываю видеть рядом человека которому это созвучно и он, не задумываясь об этом ведет себя так же. Быт - это основа отношений, а розовые сопли про любовь(типа на все ради него или ее) пусть поют себе те кто еще жизни не нюхал.

Len
#23

Пацан, а если он принял такое решение в связи с ее придирками (исткриками как вы называете абсолютно все) и была последняя капля, это КОНЕЦ?? или есть еще варианты возврата, при понимании что люди не идеальны и сам он не БОГ??? или что есть в ней другие достоинства, перекрывающие недостатки??? Как бы вы поступили? Так же можно идеал искать до пенсии)))

Пацан
#24
Автор

Вы правы, видимо такие вещи заложены в нас с рождения. Допустим, я не могу приучить себя к порядку, как бы там ни ругалась на меня мама. Ну не могу я и всё, мне так комфортно.

Что то вы как то к прокладкам приципились все. Я не о них говорил а о бумажках которые после них остаются, когда их из упаковки достают. Слава Богу самих прокладок я не видел, а то на следующий же день бы все закончилось. Кстати, вот "задержался на волейболе" и т.д. Это все не стоит придирок и претензий. Бывает и очень часто что просто не почуствовал время. И не позвонил не потому что не хотел, а потому что просто прозевал момент. И что? И почему он обязан звонить? Сколько внимания должен уделять? Вы бы сначала оговорили с ним список всего что он должен Вам) А то может он и не знает насколько он Вас не устраивает. Претензия это лишь последствие. Сама по себе причина иногда, а и обычно чаще, неизвестна "виновнику". Причем претензия может быть и по другому поводу высказана, хотя причина ее в ином. Более глобальном. Например о прокладках я и не говорил, в свое время, а придрался к другому, но с точки зрения конечного решения было уже не важно как я обьяснил свою причину расставания. Я так воспитан или так понимаю принцип отношений и жизненной позиции. Например женщина может расстаться с мужчиной, потому что у него член маленький, но никогда не сказать ему этого, что бы не нанести рану, и найдет другую причину для расставания, которую она озвучит. Так что если Вам сказали что у вас закончились отношения потому что вы невнимательны или еще что или там нашел другую...не важно, причина может гораздо более серьезной. И совсем другой. Так что не стоит всех мерять по себе, и думать что если вы кому то не пришлись по душе, то он козел.

Len
#25

И вообще я не согласна, жизнь очень меняет людей и отношения меняют людей, и если есть любовь, то люди переживают глобальные жизненные катаклизмы легче и дружнее:)) чем когда ты "просчитал" человека по всем статьям...

Пацан
#26
Len

Пацан, а если он принял такое решение в связи с ее придирками (исткриками как вы называете абсолютно все) и была последняя капля, это КОНЕЦ?? или есть еще варианты возврата, при понимании что люди не идеальны и сам он не БОГ??? или что есть в ней другие достоинства, перекрывающие недостатки??? Как бы вы поступили? Так же можно идеал искать до пенсии)))

Это у женщин генетическое что ли? Почему когда вам говорят что "ВСЕ. КОНЕЦ" вы обязательно думаете что это не все и не конец? Идеалов нет, и чем раньше человек это поймет, тем легче ему будет с людьми и супружеством в частности. Мы всегда выбираем человека с таким количеством недостатков, с которым можем ужиться. Компромисс - залог успешного сосуществования. Мне лично плевать на сроки. Я идеал не искал никогда, я искал женщину, с которой смогу ужится, при наличии собственного характера и недостатков. И если мне женщина очень нравилась я не впадал в щенячий восторг с криками "Я все прощу, мы вместе навеки" а предпочитал наблюдать и делать выводы. И уже после всего говорить о своих чуствах. А то модно стало чуть что - я тебя люблю до гроба, а потом после первых недель совместной жизни понимаешь что это вообще не твой человек. И жить с ним невозможно в принципе.

Лен
#27

26...ты нашел такую женщину?? Ну вот вы воспринимаете "перерыв в отношениях" как конец??? или как возможность подумать что перевещивает..ее недостатки или ее достоинства для вас?? под ваши недостатки и ваши достоинства...?? а?

Пацан
#28
Len

И вообще я не согласна, жизнь очень меняет людей и отношения меняют людей, и если есть любовь, то люди переживают глобальные жизненные катаклизмы легче и дружнее:)) чем когда ты "просчитал" человека по всем статьям...

Отношения и совместная жизнь может изменить людей, как бриллиант меняет огранка. Сам по себе человек не меняется. Ты любишь его за то, что он такой, и не какой другой. Любят и живут во имя чего то и ради чего то для себя. Моя мать никогда не смогла бы жить с человеком который пьет спиртное. ДАже не пьяница а просто пьет. Хоть с "Абрамовичем" но пьющим изредка ей предложили бы - не стала б. Я терпеть не могу пьющих женщин. Даже чуть чуть. Сам не пью и надух спиртного не переношу. И ничто, никакая совместная жизнь этого не изменит. А вот на волосы, еще раз повторюсь, мне плевать. Ну и буду я с человеком который не пьет, аккуратен в быту, и такой, каким я вижу своего партнера. Всего то. Зачем обязательно искать себе ту, ради которой я должен идти на какие то жертвы?

Пацан
#29
Лен

26...ты нашел такую женщину?? Ну вот вы воспринимаете "перерыв в отношениях" как конец??? или как возможность подумать что перевещивает..ее недостатки или ее достоинства для вас?? под ваши недостатки и ваши достоинства...?? а?

Лично я бы предложив пожить отдельно, на самом деле подразумевал бы расставание. С другой стороны, мне не свойственно предлагать пожить раздельно. Я если рву отношения то конкретно и навсегда. Я не хвастаюсь, кстати и не считаю себя успешным в личных отношениях человеком. Я свою личную жизнь так и не устроил. И вряд ли уже смогу это сделать. Я разочарован. Во всем. В себе, в женщинах. Я слишком серьезно отношусь к жизни наверно. МНе не хватает гибкости и умения принимать людей такими, какие они есть. А отравлять этим жизнь другому человеку, который к тому же еще и любит меня, делать ему больно я не хочу. Вот и все.

Len
#30

28...я думаю это называется ИДЕАЛИЗМ...для мужчин не желающих определятся годами (десятилетиями) с партией для жизни это хороший выход как оправдание своего нежелания остепениться:))) А потом (как ни странно) под воздействием эмоций (дада)находят полную противоположность своим требованиям и куда вся философия делась...:))) Кстати, может человек просто не ценить то, что имеет...просто банально ПРИВЫКНУТЬ И НЕ ЦЕНИТЬ..И ВРЕДНИЧАТЬ)))

Пацан
#31

Привыкать свойственно всем. В человеке, с которым тебе необходимо жить, должно быть что-то, что тебе не надоедает никогда и ни при каких обстоятельствах. А что это - это может быть что угодно, от запаха в постели, до умения готовить еду. А те ценности, которые нас толкают друг к другу в начале отношений, редко проживают больше года. Как обычно живешь ты с тем, что открываешь в человеке по прошествии времени. В любом случае умение делать изначально правильный выбор дается не всем. Иначе все были бы поголовно счастливы.

Автор
#32

Пацан, я просто чувствую, что человек колеблется. Говорит, что всё, больше не любит, но при этом не рвёт окончательно. Через неделю снова доволен жизнью, звонит, приезжает, встречает, делится идеями. И так уже на протяжении месяца после так называемой "последней капли". Возможно это привычка, не знаю. И он не знает. Вот так и живём по принципу пороховой бочки. Сложно, но и просто сдаться и отпустить не получается.

Len
#33

32...Вы сколько уже не общаетесь с момента начала перерыва??

Автор
#34

Len, самое интересное, что вполне возможно и следующая их пассия будет также истерить, а может ещё жутко ревновать, да мало ли что) Пообщавшись с девушками на форуме, я поняла, что этот порок не только мой и все мы вечно чем-то недовольны.

Я тоже могу плюнуть на всё и найти "кого-то лучше". Но и он со временем откроет свои недостатки. Может новый МЧ и будет уделять мне больше внимания и не будет любить волейбол))) Зато каждые выходные будет без меня зависать в ночных клубах, что ещё хуже)) я почему-то не верю, что где-то ходит человек, сделанный 100% под меня или под Вас и просто ещё время не пришло

хотя кто-то после долгих разочарований находит и счастлив

Пацан
#35
Автор

Пацан, я просто чувствую, что человек колеблется.

Вы если человек конкретный и требуете конкретики, Вы не на форуме спрашивайте, а у него. Что бы он все расставил на свои места. ЕСли не любит - пусть идет дальше один. Если любит, пусть не морочит голову своими "не любит". А то как то странно. Вы сами позволяете с Вами так себя вести. Если он Вам нужен в любом виде - то конечно пожалуйста. А если нет, то и поставьте вопрос ребром. Зачем свое время тратить на то, что не имеет перспектив?

Пацан
#36
Автор

Len, самое интересное, что вполне возможно и следующая их пассия будет также истерить, а может ещё жутко ревновать, да мало ли что) Пообщавшись с девушками на форуме, я поняла, что этот порок не только мой и все мы вечно чем-то недовольны.

Я тоже могу плюнуть на всё и найти "кого-то лучше". Но и он со временем откроет свои недостатки. Может новый МЧ и будет уделять мне больше внимания и не будет любить волейбол))) Зато каждые выходные будет без меня зависать в ночных клубах, что ещё хуже)) я почему-то не верю, что где-то ходит человек, сделанный 100% под меня или под Вас и просто ещё время не пришло

хотя кто-то после долгих разочарований находит и счастлив

Не не. Тут по-другому. Вы решите что для Вас самое главное в человек и отношении его к Вам и вот эти критерии будут решающими в выборе партнера, а не синие глаза или еще что. Я образно.

Автор
#37

Len, мы как-таковой его ещё не оформили

вчера ночью предложил, но никакие сроки мы не обговаривали

считаю, что такими вещами лучше заниматься с глазу на глаз)

сегодня днём позвонил, поинтересовался делами

про перерыв ни слова, но это не значит, что всё опять хорошо и можно радоваться жизни

раз мысль уже давно закралась, нужно что-то делать

Автор
#38

Пацан, ну вот он мне и отвечает на мои требования конкретики перерывом)))

я понимаю, что всё индивидуально в каждом случае

просто стало интересно, кто что делал в подобной ситуации и кому этот тайм-аут реально помог

Len
#39

у меня 100% ваша ситуация, понимаю вас больше чем наверное вы сами себя:))) у нас был такой же вроде его "возврат" , через 2 недели повторилось все с большей силой...Сейчас, смотря назад могу сказать, что надо было мне не принимать этот так сказать "возврат" безропотно, типа само все уладится и будет как прежде, а охладевать и ставить условия, типа - нет, так нет - желаю счастья. Потому как от безнаказанности и всепрошенности человек имеет свойство барзеть и еще больше позволяет себе колебатся...с большей амплитудой :)))

Пацан
#40

Да ну. Бардак у вас какой то в отношениях. Вы скорее разбирайтесь что Вам лично надо. А то с Ваших слов я так и не понял любите ли Вы его. Вы то сами чего ждете от него? Зачем эти таймауты я не понимаю. Но я и не претендую на право судить других. Могу лишь советовать. Советую - скорее расставьте все на свои места. Легче будет. Пусть определяется.

Len
#41

Автор..я тоже вся исправилась...он сказал: да, ты исправилась, да, ты не истеричка..но сомнения его не пропали!!! А наоборот:)))колебался у меня на глазах и подробно описывал свои туда - сюда..а я внимала... А потом он вообще мне при расставании сказал: да, не в этом дело (не в изменениях)!! УЖЕ И НЕ В ЭТОМ СТАЛО ДЕЛО :)))))

Автор
#42

Len, а что в итоге произошло с вашими отношениями?

проблема в том, что он мне ещё голову морочит на других фронтах так сказать. "я тебе помогу материально с одним проектом, очень хочу, чтобы ты стала самодостаточной", "как сдашь на права, будем с тобой ездить вечерами, тренироваться". Получается, я надеюсь на него, верю ему, строю планы. А он резко вот так вот может уйти в отказ.

Автор
#43

Len, ага, прочитала :) т.е. на Ваш вгляд, нужно было изначально его отпустить и не травить душу?

Автор
#44

Пацан, спасибо Вам!

А почему Вы разочарованы в женщинах? Неужели так и не нашлось той, ради которой хочется сделать всё?

Пацан
#45

не за что.

Нет, видимо причина во мне и моем отношении к людям. А "делать все" - столько всего можно вложить в смысл этой метафоры) Как правило человек, который тебя любит, откажется от всего что ты бы хотел ради него сделать. И если это обоюдно то гармония наступит. Любят обычно таким какой есть, не требуя ничего в замен.

Фея
#46

Пацан,а сколько Вам лет?

Пацан
#47

много. не хочу обсуждать тут себя.

Len
#48

Автор..какие у вас новости:))) с поля боя:))

Автор
#49

Len, да соббсна никаких =)

в этот же день он позвонил и предложил встретиться

и всё как всегда

про перерыв не говорили

но всё равно не могу быть полностью спокойна

неизвестно, когда его переклинит в следующий раз (=

Малыш
#50

У меня было абсолютно то же самое!!!!

Сначала люблю обожаю, зая и всё такое, а потом чувств оказалось нет! Попросил время, чтобы понять! Погулял по сайтам знакомств, встретился с несколькими, они ему не понравились! Он ко мне вернулся. Ещё полгода провстречались, опять попросил перерыв, не знал, как быть, что же с чувсствами!! А я дура верила! А потом он ПОЛЮБИЛ ДРУГУЮ!!!!!! Я уже была не нужна, хотя все ещё была и зайкой и лапочкой и всем ласковым на свете.Пришлось послать!