Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как понять что парень девственник?

Всем привет! Как разобраться, девственник парень или нет? Просто спросить неудобно. У меня сейчас начинаются отношения с парнем, до этого он служил в армии, ему 20 лет, мне 23. Дальше поцелуев почему то дело не доходит, у меня аж губы болят....он даже нигде меня не трогает, кроме талии. Конечно можно взять инициативу в свои руки, но просто мне интресно как определить были у него до меня женщины или нет...Может просто стесняется....А после того как весь вечер целовались, он написал смску, что влюбился в меня. Может у кого нить были девственники....Как они себя ведут?

Ответы (100)Ответить

• как ведем себя? да так и ведем .. боимся прикоснуться лишний раз

• Аура -- а ты минет ему сделай

-если соснёшь пару раз и он кончит -- значит зелёный ещё

• Пришелец, не обязательно девственники быстро кончают. У меня был такой, что часами мог.

Автор, ну обычно примерно так и ведут себя.

• 3--да это ты сосать не умеешь ))) !!!

• Пришелец 2, 4 - ты дура(к).

Видимо, с первых классов школы имеешь потные упражнения, воспринимаемые тобой как сексуальные. Жалкое, жалкое зрелище!!! Вырожденец. Тебя даже и не жалко.

• Гость

Пришелец, не обязательно девственники быстро кончают. У меня был такой, что часами мог.

Девственник со стажем! )

• 5 - да и xyй на тебя

• Жесть

Гость

Пришелец, не обязательно девственники быстро кончают. У меня был такой, что часами мог.

Девственник со стажем! )

- ну это как я , наверное ))) !

• видно тему всерьёз не восприняли, думаю нужно спросить или погадать на кофейной гуще.

• Жесть, я сто лет не была на вумане. Вот зашла и первое, что увидела - твой пост. Если ты та же самая, то я рада :)

• В сети 10, да, да, дорогая, это я. Рада тебя видеть, хоть и не догадываюсь, кто ты )

• Жесть, я рада, что тут остались адекватные люди. Особенно ты :) Ибо читать и писАть тут что-либо - удар по нервам. Среди тут и здесь. Среди всяческих пришельцев :(

• Да... а какой был форум, какой был форум... Теперича не то, что давеча...

• а как раньше было?

• 14, раньше и леса были гуще, и лоси крупнее...

• 12 -- попрошу без намёков , тётенька

а то могу и предложить девственность мою проверить

• 15....Жесть жёстче

• пришелец 17 ))) даа... холода... )

• 1й раз с перепугу у них может упасть и всё, краном не поднимешь, зато потом нормально.

• Аура

Всем привет! Как разобраться, девственник парень или нет? Просто спросить неудобно. У меня сейчас начинаются отношения с парнем, до этого он служил в армии, ему 20 лет, мне 23. Дальше поцелуев почему то дело не доходит, у меня аж губы болят....он даже нигде меня не трогает, кроме талии. Конечно можно взять инициативу в свои руки, но просто мне интресно как определить были у него до меня женщины или нет...Может просто стесняется....А после того как весь вечер целовались, он написал смску, что влюбился в меня. Может у кого нить были девственники....Как они себя ведут?

Вспоминая о себе:когда я был девственником,то при виде девушки

наблюдались следующие симптомы:светобоязнь(то есть,стоило резко включить свет,я тут же забивался в самый тёмный угол,истерично крича и дрожа всеми членами тела).Но ещё хуже было,если,оставаясь с девушкой наедине,она вдруг выключала свет!Результатом,как правило,становился глубокий обморок!

Ещё девственника можно вычислить по тому,как он ходит по улице:руки у него всегда засунуты в карманы,и он всё время там что-то перебирает ими;передвигается девственник короткими перебежками,всё время испуганно озираясь и вжимая голову в плечи.Можно определить так же ина ощупь:стоит пощупать девственнику гениталии,как он тут же покроется холодным потом,а вы,в свою очередь,ощутите,как у него ТАМ что-то увеличивается.Желаю вам успехов в выявлении девственников,поскольку,чем меньше их останется(с вашей помощью),тем больше появится гордых мужчин! )))

• Девственник

Слово "спаржа" напомнило сперму.

"Утлый чёлн" - я подумал про член...

Не читать и не есть мне, наверно,

Пока я никого не имел.

Не уснуть мне от дроби капели,

Засыпаю глубОко в ночи.

Утром крик: "Глянь, грачи прилетели!"

Отзывается эхом: "Дрочи!"

Но я всё-таки духом воспряну

И найду примененье ЕМУ:

У какой-нибудь шлюхи багряной

Я устрою в пи$де кутерьму.

• О девственнике

Эмоций, рвущихся наружу,

Не удержать:

Я захотела тебя в душе,

А ты ? бежать.

Я предложила на балконе ?

Не оценил;

И в лифте ты меня не понял,

Не полюбил.

Я пожелала на рояле,

Ты вздернул бровь.

А мог бы доказать мне, парень,

Свою любовь.

Я согласилась на кровати,

Но ты ? уснул.

Обидно ? приглашал ведь спать, и

Не обманул?

Эмоций, рвущихся наружу,

Не удержать:

Ты утром наплевал мне в душу,

Сказав, что ? *лядь.

Я вряд ли прогневила Бога,

Сказав в ответ,

Что ты ? с фантазией убогой,

И ? импотент.

• Эх,точка G,и где же у тебя эта точка...Помнишь,в "Приключениях Электроника" В Басов изрёк:и где же у него эта кнопка?...

• ой, Каракуртик, она у меня мигрирует постоянно, сейчас где-то в райлне желудка, думаю, если бы туда упала плиточка горького шоколада я бы испытала дикое удовольствие...

• исключительно опытным путем....но тогда он уже будет не девственником...ох, как всё сложно и неоднозначно в этой жизни

• Мне 25 лет я девстеник . Привык когда свободное времья постояно мастурбировать член часами . Хочу найти подруг из Киева кому не противно то что я постоянно мастурбирую . Виталий 80983361892

• 26.

Виталий-массажист. Виталя,когда число желающих перевалит за миллион-отпишись,как складывается! ;-)

Слушай,а как у тебя получается ЧАСАМИ?! Наручными,что ли?!

• Да очень просто! В беседе с ним заведи разговор об отношениях между парнем и девушкой, не о вас, а просто об абстрактных людях, чтобы просто обменяться мыслями, узнать взгляды друг друга, потом переходи к разговору о сексу.. и по объему информации и его возможному стеснению или желанию сменить тему, ты должна узнать истину.

• Karakurt

26. Виталий-массажист. Виталя,Слушай,а как у тебя получается ЧАСАМИ?! Наручными,что ли?!

Неа! Это сподручно только настенными, если они с маятником. А уж высший пилотаж - это песочными.

• Часы с кукушкой?

• Я уже 400 лет, как девственник... Брожу в степях Шотландии. СПАСИТЕ!

• пришелец

ЖестьГость

Девственник со стажем! )

- ну это как я , наверное ))) !

priwelec sam navernoe ewe devstvenik...

• Привет!У меня есть любимый мальчик ему 17лет, а мне 18. Мы с ним общаемся уже 2 года. Я сама впрочем девственница.Ну когда мы с ним откровенно разговариваем он мне говорит что он девственник.А потом начинает говорить такие вещи, что не похоже что он девственник.У не во есть друг с которым он дружит 4года и этот друг мне сказал что мой парень уже год не девственник. Когда я спрашиваю подробности об этом всем, то он толком сказать ни чего не может.И как его определить?

• бля, тут одни дебилы,лечитесь убогие!!!!!!!!!!!!!

• Екатерина

Привет!У меня есть любимый мальчик ему 17лет, а мне 18. Мы с ним общаемся уже 2 года. Я сама впрочем девственница.Ну когда мы с ним откровенно разговариваем он мне говорит что он девственник.А потом начинает говорить такие вещи, что не похоже что он девственник.У не во есть друг с которым он дружит 4года и этот друг мне сказал что мой парень уже год не девственник. Когда я спрашиваю подробности об этом всем, то он толком сказать ни чего не может.И как его определить?

Ну я тоже девственник, но говорить могу такие вещи что никто и подумать не посмеет что я девственник)))))

А вот что друг говорит что парень твой не девственник....так это либо правда, либо ты ему нравишься и он хочет вас разругать(может еще что). И если бы друг ему был настоящим то никогда не рассказал бы тебе что парень твой тебе изменил, если конечно такое было. Так что как мне кажется в любом случае не друг он твоему парню в любом случае, либо потому что рассказал тебе о том что он сделал, либо потому что брешет, но разобраться во всем этом сможешь только ты.

• А я вот тоже хочу понять..почему мой парень меня боится..почему он трясется при одних даже только поцелуях и не прикасается ко мне...может он тоже девственник..ведь я привлекательная девушка..и он сам это говорит...но что то его останавливает

• А вообще большинство парней просто боятся что у них член застрянет! Реальне, это был такой вопль при взгляде на..эмм..женщину: "ААААААААААААААААААА!!!!!!"

• по сперме определить можно, если горькая то девст., если сладкая - то уже нет. Пробуйте , действующий способ!

• Просто Спроси!У меня спросили и на следующий день предложили......первый раз но согласился

• Жесть

14, раньше и леса были гуще, и лоси крупнее...

• Просто поговорите с глазу на глаз)и все разузнайте это проше будет))))))))

P.S: парни ничего не скажут, только когда вы не переспите с ними, вот тогда они и раскажут всё)

• реально Дебилы!!!

• А ты посмотри - порвана ли у него уздечка. Если не порвана - значит девственник. Если порвана - уже не девственник.

• Руслан 43

Отличный ответ,не то,что предыдущие :))

Модлодец,вот он настоящий знаток :)

• 43. Руслан

Мне очень интересно Руслан, у вас уздечка порвалась при вашем первом половом контакте? Так вы просто мутант какой-то! Уздечка остается на месте и сама никуда не отваливается, и не рвется. Если я не ошибаюсь то именно ее обрезают евреи.

• блин люди мне тоже говорили что рвется...вот только где она)))

• "Часто короткая уздечка полового члена при ее недостаточной эластичности рвется во время полового акта. В подобных ситуациях выполняется операция, которая заключается в поперечном рассечении уздечки и ее продольном ушивании, что увеличивает длину"

Что совершенно не значит что она рвется при первом половом акте у каждого встречного и поперечного

"Вообще говоря, у мужчин при первом половом акте ничего рваться и не должно, никаких аналогов женской девственной плевы у мужчин нет"

Так что все зависит лишь от индивидуального строения мужского организма

P.S. хотя признаться честно до того как почитал об этом в интернете не думал что она может надрываться, оказывается всякое бывает.

• 46. Гость

В википедии есть даже фотографии, можете полюбоваться если имеете желание)))

• 38.

давно это было

| 01.02.2010, 18:45:30

[3595558876]

по сперме определить можно, если горькая то девст., если сладкая - то уже нет. Пробуйте , действующий способ!

такая чушшшшшшшшь!ппц вот это тупость! если горькая это значит то что у него секса давно уже не было! а вкус её можно изменить скушав ананасов!проверенно не мной!

• можно узнать сказав, что ты тоже девственница и ты очень-очень стесняешься этого. тогда, я думаю, парню будет много легче самому признаться, что он тоже девственник. по всем признакам скорее всего так оно и есть

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram