Форум

Как понять что парень девственник?

Всем привет! Как разобраться, девственник парень или нет? Просто спросить неудобно. У меня сейчас начинаются отношения с парнем, до этого он служил в армии, ему 20 лет, мне 23. Дальше поцелуев почему то дело не доходит, у меня аж губы болят....он даже нигде меня не трогает, кроме талии. Конечно можно взять инициативу в свои руки, но просто мне интресно как определить были у него до меня женщины или нет...Может просто стесняется....А после того как весь вечер целовались, он написал смску, что влюбился в меня. Может у кого нить были девственники....Как они себя ведут?

Ответы (99)Ответить

• как ведем себя? да так и ведем .. боимся прикоснуться лишний раз

• Аура -- а ты минет ему сделай
    -если соснёшь пару раз и он кончит -- значит зелёный ещё

• Пришелец, не обязательно девственники быстро кончают. У меня был такой, что часами мог.
    Автор, ну обычно примерно так и ведут себя.

• 3--да это ты сосать не умеешь ))) !!!

• Пришелец 2, 4 - ты дура(к).
    Видимо, с первых классов школы имеешь потные упражнения, воспринимаемые тобой как сексуальные. Жалкое, жалкое зрелище!!! Вырожденец. Тебя даже и не жалко.

• Гость

Пришелец, не обязательно девственники быстро кончают. У меня был такой, что часами мог.

Девственник со стажем! )

• 5 - да и xyй на тебя

• Жесть

Гость
    Пришелец, не обязательно девственники быстро кончают. У меня был такой, что часами мог.

Девственник со стажем! )

- ну это как я , наверное ))) !

• видно тему всерьёз не восприняли, думаю нужно спросить или погадать на кофейной гуще.

• Жесть, я сто лет не была на вумане. Вот зашла и первое, что увидела - твой пост. Если ты та же самая, то я рада :)

• В сети 10, да, да, дорогая, это я. Рада тебя видеть, хоть и не догадываюсь, кто ты )

• Жесть, я рада, что тут остались адекватные люди. Особенно ты :) Ибо читать и писАть тут что-либо - удар по нервам. Среди тут и здесь. Среди всяческих пришельцев :(

• Да... а какой был форум, какой был форум... Теперича не то, что давеча...

• а как раньше было?

• 14, раньше и леса были гуще, и лоси крупнее...

• 12 -- попрошу без намёков , тётенька
    а то могу и предложить девственность мою проверить

• 15....Жесть жёстче

• пришелец 17 ))) даа... холода... )

• 1й раз с перепугу у них может упасть и всё, краном не поднимешь, зато потом нормально.

• Аура

Всем привет! Как разобраться, девственник парень или нет? Просто спросить неудобно. У меня сейчас начинаются отношения с парнем, до этого он служил в армии, ему 20 лет, мне 23. Дальше поцелуев почему то дело не доходит, у меня аж губы болят....он даже нигде меня не трогает, кроме талии. Конечно можно взять инициативу в свои руки, но просто мне интресно как определить были у него до меня женщины или нет...Может просто стесняется....А после того как весь вечер целовались, он написал смску, что влюбился в меня. Может у кого нить были девственники....Как они себя ведут?

Вспоминая о себе:когда я был девственником,то при виде девушки
    наблюдались следующие симптомы:светобоязнь(то есть,стоило резко включить свет,я тут же забивался в самый тёмный угол,истерично крича и дрожа всеми членами тела).Но ещё хуже было,если,оставаясь с девушкой наедине,она вдруг выключала свет!Результатом,как правило,становился глубокий обморок!
    Ещё девственника можно вычислить по тому,как он ходит по улице:руки у него всегда засунуты в карманы,и он всё время там что-то перебирает ими;передвигается девственник короткими перебежками,всё время испуганно озираясь и вжимая голову в плечи.Можно определить так же ина ощупь:стоит пощупать девственнику гениталии,как он тут же покроется холодным потом,а вы,в свою очередь,ощутите,как у него ТАМ что-то увеличивается.Желаю вам успехов в выявлении девственников,поскольку,чем меньше их останется(с вашей помощью),тем больше появится гордых мужчин! )))

• Девственник
    Слово "спаржа" напомнило сперму.
    "Утлый чёлн" - я подумал про член...
    Не читать и не есть мне, наверно,
    Пока я никого не имел.
    Не уснуть мне от дроби капели,
    Засыпаю глубОко в ночи.
    Утром крик: "Глянь, грачи прилетели!"
    Отзывается эхом: "Дрочи!"
    Но я всё-таки духом воспряну
    И найду примененье ЕМУ:
    У какой-нибудь шлюхи багряной
    Я устрою в пи$де кутерьму.

• О девственнике
    Эмоций, рвущихся наружу,
    Не удержать:
    Я захотела тебя в душе,
    А ты ? бежать.
    Я предложила на балконе ?
    Не оценил;
    И в лифте ты меня не понял,
    Не полюбил.
    Я пожелала на рояле,
    Ты вздернул бровь.
    А мог бы доказать мне, парень,
    Свою любовь.
    Я согласилась на кровати,
    Но ты ? уснул.
    Обидно ? приглашал ведь спать, и
    Не обманул?

Эмоций, рвущихся наружу,
    Не удержать:
    Ты утром наплевал мне в душу,
    Сказав, что ? *лядь.
    Я вряд ли прогневила Бога,
    Сказав в ответ,
    Что ты ? с фантазией убогой,
    И ? импотент.

• Эх,точка G,и где же у тебя эта точка...Помнишь,в "Приключениях Электроника" В Басов изрёк:и где же у него эта кнопка?...

• ой, Каракуртик, она у меня мигрирует постоянно, сейчас где-то в райлне желудка, думаю, если бы туда упала плиточка горького шоколада я бы испытала дикое удовольствие...

• исключительно опытным путем....но тогда он уже будет не девственником...ох, как всё сложно и неоднозначно в этой жизни

• Мне 25 лет я девстеник . Привык когда свободное времья постояно мастурбировать член часами . Хочу найти подруг из Киева кому не противно то что я постоянно мастурбирую . Виталий 80983361892

• 26.
    Виталий-массажист. Виталя,когда число желающих перевалит за миллион-отпишись,как складывается! ;-)
    Слушай,а как у тебя получается ЧАСАМИ?! Наручными,что ли?!

• Да очень просто! В беседе с ним заведи разговор об отношениях между парнем и девушкой, не о вас, а просто об абстрактных людях, чтобы просто обменяться мыслями, узнать взгляды друг друга, потом переходи к разговору о сексу.. и по объему информации и его возможному стеснению или желанию сменить тему, ты должна узнать истину.

• Karakurt

26. Виталий-массажист. Виталя,Слушай,а как у тебя получается ЧАСАМИ?! Наручными,что ли?!

Неа! Это сподручно только настенными, если они с маятником. А уж высший пилотаж - это песочными.

• Часы с кукушкой?

• Я уже 400 лет, как девственник... Брожу в степях Шотландии. СПАСИТЕ!

• пришелец

ЖестьГость

Девственник со стажем! )
    - ну это как я , наверное ))) !

priwelec sam navernoe ewe devstvenik...

• Привет!У меня есть любимый мальчик ему 17лет, а мне 18. Мы с ним общаемся уже 2 года. Я сама впрочем девственница.Ну когда мы с ним откровенно разговариваем он мне говорит что он девственник.А потом начинает говорить такие вещи, что не похоже что он девственник.У не во есть друг с которым он дружит 4года и этот друг мне сказал что мой парень уже год не девственник. Когда я спрашиваю подробности об этом всем, то он толком сказать ни чего не может.И как его определить?

• бля, тут одни дебилы,лечитесь убогие!!!!!!!!!!!!!

• Екатерина

Привет!У меня есть любимый мальчик ему 17лет, а мне 18. Мы с ним общаемся уже 2 года. Я сама впрочем девственница.Ну когда мы с ним откровенно разговариваем он мне говорит что он девственник.А потом начинает говорить такие вещи, что не похоже что он девственник.У не во есть друг с которым он дружит 4года и этот друг мне сказал что мой парень уже год не девственник. Когда я спрашиваю подробности об этом всем, то он толком сказать ни чего не может.И как его определить?

Ну я тоже девственник, но говорить могу такие вещи что никто и подумать не посмеет что я девственник)))))
    А вот что друг говорит что парень твой не девственник....так это либо правда, либо ты ему нравишься и он хочет вас разругать(может еще что). И если бы друг ему был настоящим то никогда не рассказал бы тебе что парень твой тебе изменил, если конечно такое было. Так что как мне кажется в любом случае не друг он твоему парню в любом случае, либо потому что рассказал тебе о том что он сделал, либо потому что брешет, но разобраться во всем этом сможешь только ты.

• А я вот тоже хочу понять..почему мой парень меня боится..почему он трясется при одних даже только поцелуях и не прикасается ко мне...может он тоже девственник..ведь я привлекательная девушка..и он сам это говорит...но что то его останавливает

• А вообще большинство парней просто боятся что у них член застрянет! Реальне, это был такой вопль при взгляде на..эмм..женщину: "ААААААААААААААААААА!!!!!!"

• по сперме определить можно, если горькая то девст., если сладкая - то уже нет. Пробуйте , действующий способ!

• Просто Спроси!У меня спросили и на следующий день предложили......первый раз но согласился

• Жесть

14, раньше и леса были гуще, и лоси крупнее...

• Просто поговорите с глазу на глаз)и все разузнайте это проше будет))))))))

P.S: парни ничего не скажут, только когда вы не переспите с ними, вот тогда они и раскажут всё)

• реально Дебилы!!!

• А ты посмотри - порвана ли у него уздечка. Если не порвана - значит девственник. Если порвана - уже не девственник.

• Руслан 43
    Отличный ответ,не то,что предыдущие :))

Модлодец,вот он настоящий знаток :)

• 43. Руслан
    Мне очень интересно Руслан, у вас уздечка порвалась при вашем первом половом контакте? Так вы просто мутант какой-то! Уздечка остается на месте и сама никуда не отваливается, и не рвется. Если я не ошибаюсь то именно ее обрезают евреи.

• блин люди мне тоже говорили что рвется...вот только где она)))

• "Часто короткая уздечка полового члена при ее недостаточной эластичности рвется во время полового акта. В подобных ситуациях выполняется операция, которая заключается в поперечном рассечении уздечки и ее продольном ушивании, что увеличивает длину"
    Что совершенно не значит что она рвется при первом половом акте у каждого встречного и поперечного
    "Вообще говоря, у мужчин при первом половом акте ничего рваться и не должно, никаких аналогов женской девственной плевы у мужчин нет"
    Так что все зависит лишь от индивидуального строения мужского организма
    P.S. хотя признаться честно до того как почитал об этом в интернете не думал что она может надрываться, оказывается всякое бывает.

• 46. Гость
    В википедии есть даже фотографии, можете полюбоваться если имеете желание)))

• 38.
    давно это было
    | 01.02.2010, 18:45:30
    [3595558876]

по сперме определить можно, если горькая то девст., если сладкая - то уже нет. Пробуйте , действующий способ!

такая чушшшшшшшшь!ппц вот это тупость! если горькая это значит то что у него секса давно уже не было! а вкус её можно изменить скушав ананасов!проверенно не мной!

• можно узнать сказав, что ты тоже девственница и ты очень-очень стесняешься этого. тогда, я думаю, парню будет много легче самому признаться, что он тоже девственник. по всем признакам скорее всего так оно и есть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
Новости СМИ2