Гость
Статьи
Девушки, которые ходят …

Девушки, которые ходят в походы с мужчинами, зачем вы себя мучаете так?

У меня отпуск заканчивается, мама попросила сегодня утром съездить на дачу, привезти вещи ей. Муж работает, я не вожу машину, пришлось ехать на электричке. Сижу читаю на платформе - картина маслом. Идет молодой парень, на спине огромный прямоугольный рюкзак, потом я поняла, что это сложенная лодка-байдарка. За ним идет девушка, маленькая и низенькая, на плечах тащит огромный рюкзак. Доходит до скамейки, плюхается вместе с рюкзаком, еле дышит. Из разговора я понимаю, что они неделю плавали по рекам и жили на каких-то островах, ели незнамо что, спали в палатке под дождем. Девушка выглядела жалко - косметики нет, кожа грязная, вся покусанная комарами, ногти короткие как в 5 классе, волосы тоже грязные, пахнет плохо. Я сидела и думала,зачем ей нужен такой мужчина, который жалеет денег чтоб поехать нормально отдохнуть на море, а не сидеть под дождем на озере с комарами. И зачем она с ним ездит, отправила бы одного туда. Боится что уведут, так на фиг такое надо...

Скабичевска
290 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

автор, а кто то от этого балдеет..в том числе и девушки..дикая жизнь с комарами))

Джулиана
#2

разводко

даже скучно читать. придумали бы что-то поновее )

Гость
#3

"Боится, что уведут" Ага, если только медведь в лес уведет.

Torque
#4

Вот в следующий раз не поедет,скажет,что хочет удобств и романтики,а он пусть один там с комарами общается)))

Дина
#5

Автор, а я такая девушка. Нравится мне ходить в походы с мужем. Ногти у меня, и правда, короткие - но не из-за походов, а потому что я длинные ногти принципиально не люблю. На момент похода мы соблюдаем общую гигиену, едим продукты, которые берем с собой (готовим на костре) или рыбу, которую ловим, в палатке под дождем спать оцень приятно. Современные палатки водостойки. В них сухо и уютно. Я не говорю, что надо отдыхать только так, но сплав - отличный вид отдыха. А на юг мы каждый год ездить не забываем. Взрослеть вам автор надо.

Дина
#6

Опять же, от комаров есть бешенное количество средств. Не хотите, чтобы вас покусали - пользуйтесь.

Липучка-Приставучка
#7

Бред, автор, написали. Если девушка, то все, принцесса на горошине, только с маникюром должна быть? Я обожаю походы, только у меня проблема такого мужчину найти, чтобы ходить вместе. Хожу иногда с друзьями, только мне так не очень нравится, куча мужиков,кто знает, что у них на уме:). Лучше,когда свой МЧ есть в компании. Был один, но я уехала в другой город. Теперь вот в поисках другого МЧ, мне нужны отношения параллельно, а не просто компания.

Злыдня
#8
Гость

"Боится, что уведут" Ага, если только медведь в лес уведет.

Точно, причем уведет медведь в лес девушку.

Лика
#9

если вам лично поход не нравится, то не надо говорить за всех

Гость
#10

Автор, таким,как Вы, никогда не понять прелесть восходов и закатов, песен у костра, прохождения по порогам и вкуса пищи, приготовленной на костре. Единения в переходах и крепости дружеского плеча. Та девушка душой была в тысячу раз красивее Вас, духовнее, чище, возвышенней...Достали тупые примитивные тёлки, свихнутые на косметиках, причёсках и маникюрах. Какому мужчине нужна болонка, у которой ни ума, ни души, ни сердца?

Alinaes
#11

Нравится людям- вот и ходят. что тут непонятного-то?

Alinaes
#12

10 честно? Такое впечатление, что большинству. Или Вы думаете, что муклы для себя так убиваются?

Ли
#13

Ну я тоже по походам ходить люблю, и на байдарках тоже, причем никто меня туда не тащит, так как парня не имеецо, и друзья близкие не увлекаються. Но компания именно для похода всегда находиться. Вот прет меня, и не в тягость. И гигиену там тоже можно соблюдать. Ну да, не 5-звездочный отель, но там свой кайф. Это либо нравиться либо нет, и не всем понятно.

Гриб
#14

Ленивые тупые клуши, иногда вы должны задаваться вопросом, почему вашим мужчинам часто неинтересно с вами проводить время и они исчезают из дома, чтобы провести время с друзьями или занимаясь любимым делом.

Большинство баб - пустые, убогие и равнодушные, притом они искренне удивляются, да еще возмущаются, почему мужчины не такие же курицы.

Гость
#15

Гриб, т. е. вы хотели бы себе вот такую девушку или жену как описано в заглавном посте? Только честно.

Гость
#16

Мое мнение - она боится, что если не поедет с парнем и не будет выполнять все его желания, то да, уйдет к другой.

ГостьЯ
#17

О, автор! меня тоже всегда этот вопрос очень интересовал. Я в своей жизни только один раз ходила в поход со всеми "прелестями" жизни на природе... на три дня.. но какие для меня это были ТРИ дня!)) Это же просто п**ц полный!

Я конечно люблю природу, но не дольше, чем на день съездить в лес прогуляться, шашлычок пожарить. Но чтобы к вечеру домой, в цивилизацию: к душу, свежей одежде и нормальной постели! И уж не дай бог, таскать на себе рюкзаки в 30кг весом (я и хоть и не таскала, но меня от одного их вида передёргивает).

ГостьЯ
#18

Ну сейчас конечно набегут истинные, всамделишные)) любительницы такого "отдыха" и будут на все лады рассказывать, как это круууто... Да в жизни я не поверю! не поверю, чтобы нормальной адекватной барышне, которая не по наслышке знает, что такое уход за собой, на самом деле нравится этот долгоиграющий первобытный отдых на лоне природы!

А если и есть такие, то вот именно такого образчика, как очень верно автор темы написала.

Есть у меня один приятель-"лесной турист" (взрослый уже 30-летний мужик ). Вот его прямо хлебом не корми, дай в тайге или в горах где-нить полазить неделю-другую... Ну мужикам то что - они и в городе могут прекрасно в одних заскорузлых носках месяц проходить и они им "всё не пахнут"))

Но вот женщины - это отдельная тема. Видела я этих женщин, которые постоянно с толпой приятелей мужиков прутся в походы по горам и весям... Смотрю потом на этих мадам на походных фото, и еле слезы сдерживаю. Ну ей-ей, как в старину говорили "девка-чернавка", эдакая крепостная лепота)

Я спрашиваю этого своего знакомого, а чего девки-то с ними в походы ходють, неужели и впрямь интересно. А он (наивная душа) ну да, говорит, интересно наверное... Ну конечно! Девки-то оказывается все незамужние и пасут приглянувшийся в компании экземпляр напропалую - что называется и в огонь, и в воду, лишь бы не сорвалась рЫба драгоценная))) И очень резко перестают "любить" такой отдых, как только свою личную жизнь устраивают. Сам рассказывал. А выводы сделать видимо не дано.. эх, мужики, мужики:)

Гость
#19

ГостьЯ 17-18, во. Выразили мои мысли пока я их писала. Мы - женщины, мы любим комфорт, уют, мягкие пяточки и уход за собой. Иначе это не женщина, а мужик в юбке.

Ли
#20

ГостьЯ, мда, не понять таки. Ну ладно не понять, но зачем за всех говорить женщин и по себе судить.

А ведь действительно круто и по горам лазить, и по рекам сплавляться. И личную жизнь я там явно там не устраиваю, так как сексом люблю заниматься с "гламурными падонками", а они в походы не ходют, а влюбляюсь вообще в ...девушек)))) ну ориентация у меня вот такая.

И объяснять мне вам лень, что при желании гигиену можно и там соблюдать, а без макияжа я как-то и в жизни могу обойтись и выгляжу нормально. Так что не надо по себе судить. Если у вас в голове только мысли как мужика порцепить, то это е значит, что все женщины только об этом думают. Кому-то походы нравяться как таковые.

Эврика
#21
Гость

Автор, таким,как Вы, никогда не понять прелесть восходов и закатов, песен у костра, прохождения по порогам и вкуса пищи, приготовленной на костре. Единения в переходах и крепости дружеского плеча. Та девушка душой была в тысячу раз красивее Вас, духовнее, чище, возвышенней...Достали тупые примитивные тёлки, свихнутые на косметиках, причёсках и маникюрах. Какому мужчине нужна болонка, у которой ни ума, ни души, ни сердца?

+100!

ГостьЯ
#23

19 - вот именно!

женщина как раз и привлекает мужчину тем, что она НЕ похожа на мужчину)) И даже если она для него не только любимая и желанная, но и друг душевный, - это не равно другу мужчине.

Вот друганы мужчины пусть занимаются "любимым делом" (как выразился Гриб) - по скалам лазеют, на медведя охотятся и т.д. и т.п. Это их мужская романтика для их воинственной "суровой" души:)) а женщина - она другая, до мозга костей другая!

Эврика
#24

Хочу в поход.... Но тут нет такой роскоши! В любую страну, в хороший отель - это пожалуйста. А вот взять палатку и байдарку и на неделю уйти в глушь теперь для меня настоящая роскошь, потому что в Европе нет настолько дикого туризма, как я с детства люблю.

Это другой кайф.

А про гигиену бред, о ее отсутствии может писать только тот, кто по-настоящему с туризмом не знаком.

ГостьЯ
#25

если она конечно - женщина, а не мужланка... или ***.

Нет, конечно и мужланки, и *** имеют право на существование:)) Люди разные нужны, люди разные важны!

Но всё же это не тот тип женщин, который привлекает нормальных мужчин. ИМХО.

ГостьЯ
#26

25 - в продолжение к посту 23.

Эврика
#27
Гость

Я не представляю как можно не мыться столько времени. У меня тоже вот есть одна знакомая , любительница подобного отдыха (денег на другой нет). Поедут правда уж, в лес, там поставят палатки и сидят дней 5 на звёзды любуются. Ни дУша, ни туалета. Ужас.

Туалет - лес, чем плохо? Мыться в реке, в долгие походы ходят летом, и потому это не проблема. Даже голову можно в реке помыть, кстати, волосы после этого очень шелковистые. Личная гигиена вообще просто - костер утром и вечером разжигают, воду кипятят. Воды теплой отлить в бутылку и отойти за кусты не проблема.

А после такой неделе особое удовольствие сходить в баню или просто в пенной ванне полежать, накраситься, надеть платье и оказаться совсем в другом образе.

Эврика
#28
ГостьЯ

Но всё же это не тот тип женщин, который привлекает нормальных мужчин. ИМХО.

:)))))))

Что есть нормальный мужчина? Если гламурный подонок с литром геля в волосах, который все выходные проводит в ночных клубах, то к счастью, их не привлекает :)))))

ГостьЯ
#29
Эврика

Туалет - лес, чем плохо? Мыться в реке.. Воды теплой отлить в бутылку и отойти за кусты не проблема.

во-во, именно о таких сомнительных удовольствиях и гигиене я и говорю.

О да! это действительно кайф - ходить в туалет в заросли кустов и из бутылочки душ принимать. Ндя уж.. такой кайф -всем кайфам кайф!:))))

Эврика
#30

Наверное, это с детства прививается. Меня с 3 лет брали в водные походы. Я природу люблю и понимаю, от нее заряжаюсь. Ориентируюсь по солнцу, могу и время узнать, и стороны света указать. И костер развести, и ужин из трех блюд приготовить на огне. И это не мешает мне быть женственной и очень даже привлекательной. Это я к тому, что такой отдых может нравится. Хорошая альтернатива пляжному ничегонеделанию.

ГостьЯ
#31
Эврика

Если гламурный подонок с литром геля в волосах, который все выходные проводит в ночных клубах

это НЕ мужчина. Ровно так же, как мужланка НЕ женщина.

Так что не надо передёргивать.

#32

На вкус и цвет фломастеры разные. Тупой спор. Я тоже не любитель походов и душных палаток, но не против тех кто любит.

Эврика
#34
ГостьЯ

во-во, именно о таких сомнительных удовольствиях и гигиене я и говорю.

О да! это действительно кайф - ходить в туалет в заросли кустов и из бутылочки душ принимать. Ндя уж.. такой кайф -всем кайфам кайф!:))))

Это просто маленькие издержки, небольшие неудобства. Ради активного и заряжающего отдыха на природе такое можно потерпеть.

Кайф в том, чтобы с хорошей компанией забраться в такие места, где за всю неделю не встретишь других людей. Днем переход на байдарках, красивые места, дикая природа вокруг. Ночевка каждый день на новом месте. Обживать дикий пятачок в удовольствие, наутро кажется, что это классное место, и уходить с него не хочется. Вечером в кайф приготовить на костре, а если еще и рыбалка удалась, то уху неспеша у огня. Потом в крокодила поиграть, гитару и варган послушать под звездами. И никаких звуков цивилизации. И люди близкие, на одной волне. В такие моменты понимаешь, как много в жизни пустой суеты, и сам себе становишься ближе.

ГостьЯ
#35

30 - очень хочется верить, что всё это так, что это правда:) хотя...

Но тогда вы скорее редчайшее исключение, подтверждающее правило! как раз те 0,01%, который я оставляю для теории вероятности)))

#36

А чего спорить-не любите походы-не ходите.Я не люблю,но не считаю плохими тех кто любит.

Хотя природу очень люблю.

Гриб
#37
ГостьЯ

19 - вот именно!


женщина как раз и привлекает мужчину тем, что она НЕ похожа на мужчину)) И даже если она для него не только любимая и желанная, но и друг душевный, - это не равно другу мужчине.





Вот друганы мужчины пусть занимаются "любимым делом" (как выразился Гриб) - по скалам лазеют, на медведя охотятся и т.д. и т.п. Это их мужская романтика для их воинственной "суровой" души:)) а женщина - она другая, до мозга костей другая!

Не надо перевирать смысл моих слов.

Женщина неодинакова с мужчиной, типично мужские занятия не по ней. Но это естественно не походы.

А вот пустой ленивой равнодушной клуше - все занятия не по ней, кроме сериалов, одноклассников и симсов

ГостьЯ
#38
Алексей

На вкус и цвет фломастеры разные. Тупой спор. Я тоже не любитель походов и душных палаток, но не против тех кто любит.

дык, я ведь тоже не против их, пусть так отдыхают - это их личное дело :))

Я всего лишь подвергаю сомнению искренность тех женщин (именно женщин!), которые в уши дуют пургу про свою безумную любовь к подобному виду отдыха. И не безосновательно подозреваю в этой их "любви" большую долю лицемерия. Почему? см. выше.

Эврика
#39

ГостьЯ, вы не правы. Как мне вам показать, что я не мужланка, а именно женщина? :) И люблю походы искренне.

Кстати, своих парней брала в походы, это очень сближает. И все их недостатки сразу как на ладони.

ГостьЯ
#40
Гриб

А вот пустой ленивой равнодушной клуше - все занятия не по ней, кроме сериалов, одноклассников и симсов

уважаемый, где вы здесь увидели разговор про клуш?? :)) Оставьте свою больную тему "все бабы дуры, ибо клуши" для других тем. Уж хотя бы сюда не лезьте со своим женоненавистничеством :)

ГостьЯ
#41

39 - хорошо, хорошо :) Я верю, что ВЫ не мужланка и любите походный отдых искренне. И еще раз повторю - вы просто те редчайшие 0,01% ;))

Гриб
#42
Эврика

Гость

Автор, таким,как Вы, никогда не понять прелесть восходов и закатов, песен у костра, прохождения по порогам и вкуса пищи, приготовленной на костре. Единения в переходах и крепости дружеского плеча. Та девушка душой была в тысячу раз красивее Вас, духовнее, чище, возвышенней...Достали тупые примитивные тёлки, свихнутые на косметиках, причёсках и маникюрах. Какому мужчине нужна болонка, у которой ни ума, ни души, ни сердца?

+100!

и я добавлю +300

бабы совсем испортились

Гриб
#43
ГостьЯ

Гриб

А вот пустой ленивой равнодушной клуше - все занятия не по ней, кроме сериалов, одноклассников и симсов



уважаемый, где вы здесь увидели разговор про клуш?? :))

Вся эта тема. А что, тут обсуждают полеты в космос или полезные свойства папоротника?

Оставьте свою больную тему "все бабы дуры, ибо клуши" для других тем.

Я же местному бабью сто раз повторял, мечтать о том, что им правду говорить они могут, не говорить правду не будем.

И продолжаю советовать не прятаться "за всех" - я этот признак бабы знаю, зачем мне впустую это демонстрировать?

Уж хотя бы сюда не лезьте со своим женоненавистничеством :)

Мы не про женщин говорим, а про клуш, уже забыли? ;-)

Я напомнил

ГостьЯ
#44

42 - Гриб, для вас персонально: умение женщины ухаживать за собой (в т.ч. и пресловутые маникюр, педикюр)) НЕ ОТМЕНЯЕТ наличие у неё ума, души и сердца! Просто она женщина, и ухаживать за своим телом для неё естественно.

Просто вам видать в жизни очень не везло встречать именно женщин, а не клуш. Увы, жаль вас(( Искренне.

#45
Гриб

ГостьЯ

Гриб А вот пустой ленивой равнодушной клуше - все занятия не по ней, кроме сериалов, одноклассников и симсов уважаемый, где вы здесь увидели разговор про клуш?? :))

Вся эта тема. А что, тут обсуждают полеты в космос или полезные свойства папоротника?



Оставьте свою больную тему "все бабы дуры, ибо клуши" для других тем.

Я же местному бабью сто раз повторял, мечтать о том, что им правду говорить они могут, не говорить правду не будем. И продолжаю советовать не прятаться "за всех" - я этот признак бабы знаю, зачем мне впустую это демонстрировать?



Уж хотя бы сюда не лезьте со своим женоненавистничеством :)

Мы не про женщин говорим, а про клуш, уже забыли? ;-) Я напомнил

я иду по следам грибным ... :-)))

Абизян
#46

А я бы с удовольствием в поход с МЧ пошла, автор. Вы какую-то чушь городите. Чего теперь, если женщина - то и в лес пойти нельзя? Дома сидеть щи варить?

Элька
#47

О господи. если женщина то уже и в лес низя? =)))) а то ни дай бох пятки замраитя али когти обломаитя. тьфу блин, слов нету.

Tomochka
#48

Ой, как меня бесят такие "барышни"... УЖАС! сколько себя помню, жила по принципу - " хочешь узнать человека - своди его в поход". А такие любитеьницы маникюра и педикюра раздражают донельзя. Не нравится - занимайтесь своими делами и не лезьте с идиотскими вопросами, сходите в душ, смойте всю косметику и лак для волос! наверняка, мусор выносить выходите с макияжем! Никогда вам не понять, что такое истинная красота природы, адреналин (без алкоголя) и настоящая дружба, где действительно познаешь, кто тебя никогда не подведет. Эхх...

ИО
#49

В юности ходила в походы, есть спортивные разряды. И никогда на считала, что такой вид отдыха убивает женственность. Ведь ногти можно отрастить, волосы помыть, рюкзак снять,это все очень просто, а обрести какую-то силу, научиться с юмором относиться к сложным ситуациям (ведь именно это дают походы, сплавы)гораздо сложнее. Я,кстати, и с будущим мужем познакомилась, когда на 2 курсе универа подрабатывала инструктором по туризму.

женщина
#50

ГостьЯ , Ваша позиция мне импонирует. От себя добавлю: мой муж ходит в походы на байдарках - я не была ни разу и не собираюсь. С ними ходят разные девушки и дамы: и замужние и не замужние, с детьми и без. Выглядят ужасно. В гигиену на природе не верю. Туалет под кустом - фууууу. Есть другой вид отдыха и единения с природой: снять коттедж в лесу (в финке полно таких), со всеми удобствами - и хоть голым бегай))) и все удобства под рукой)))